Англия на классе победила Германию в 1/8 финала Евро-2020

2021-6-30 21:06

Сборная Англии пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы. В Лондоне англичане обыграли команду Германии со счетом 2:0. Первый гол в матче забил форвард англичан Рахим Стерлинг на 75-й минуте встречи, а спустя 10 минут взятием ворот отметился Харри Кейн. В целом же встреча проходила на встречных курсах и обе команды имели шансы забивать. В ситуацию вмешивались голкиперы и игроки защиты, которые прекрасно ликвидировали опасность. Стерлинг забил свой третий гол на турнире в четырех матчах. Интересно, что англичане еще не пропустили ни одного мяча на Евро-2020. В четвертьфинале англичане сыграют против победителя пары Швеция – Украина. ВИДЕООБЗОР МАТЧА (обновляется) источник »

взятием минут ворот отметился харри спустя стерлинг

взятием минут → Результатов: 1

Англия - Германия: видео голов

Сборная Англии пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы. В Лондоне англичане обыграли Германию со счетом 2:0. Первый гол в матче забил форвард англичан Рахим Стерлинг на 75-й минуте встречи, а спустя 10 минут взятием ворот отметился Харри Кейн.

2021-6-30 23:15