Кубок Англии. Дубль Обамеянга принес «Арсеналу» волевую победу над «Челси» в финале

2020-8-1 21:51

Пьер-Эмерик Обамеянг. Габонец стал самым возрастным футболистом «Арсенала» с 1932 года, забившим в финале Кубка Англии. Обамеянг отличился в 31 год и 44 дня, а 88 лет назад Боб Джон отправил мяч в ворота в 33 года и 80 дней. Это первый трофей в самостоятельной тренерской карьере Микеля Артеты. Обамеянг стал первым африканским капитаном, взявшим Кубок Англии. Кубок Англии. ФиналАрсенал – Челси – 2:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 0:1 – Пулишич, 5; 1:1 – Обамеянг, 28 (с пенальти); 2:1 – Обамеянг, 67. «Арсенал»: Мартинес, Холдинг, Луис (Папастатопулос, 88), Тирни (Колашинац, 90+13), Бельерин, Себальос, Джака, Мэйтленд-Найлз, Пепе, Ляказетт (Нкетиа, 82), Обамеянг. «Челси»: Кабальеро, Джеймс, Аспиликуэта (Кристенсен, 35), Зума, Рюдигер (Хадсон-Одои, 78), Алонсо, Ковачич, Жоржиньо, Маунт (Баркли, 79), Пулишич (Педро, 49), Жиру (Абрахам, 78). Предупреждения: Себальос, 73 – Ковачич, 14; Аспиликуэта, 26; Маунт, 45+4; Рюдигер, 75; Баркли, 89. Удаления: нет – Ковачич, 73 (вторая ж. к. ). Результаты Кубка Англии Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

обамеянг англии финале года лет ворота мяч

обамеянг англии → Результатов: 26

Арсенал - Челси: онлайн и видео голов финала Кубка Англии

Кубок Англии. ФиналАрсенал - Челси - 2:1Голы: Обамеянг, 28 (с пенальти), 67 - Пулишич, 5Арсенал: Мартинес, Холдинг, Давид Луис (Сократис, 87), Тирни (Колашинац, 90+13), Бельерин, Себальос, Джака, Мэйтленд-Найлз, Пепе, Ляказетт (Нкетиа, 81), ОбамеянгЧелси: Кабальеро, Аспиликуэта (Кристенсен, 35), Зума, Рюдигер (Баркли, 78), Джеймс, Жоржиньо, Ковачич, Алонсо, Маунт (Хадсон-Одои, 78), Жиру (Абрахам, 78), Пулишич (Педро, 48)Удаление: Ковачич, 73Видео ... Читать далее

2020-8-1 22:03

Арсенал выиграл лондонское дерби в финале Кубка Англии (фото, видео)

"Арсенал" - "Челси" - 2:1Голы: Обамеянг, 28 (с пенальти), 67 - Пулишич, 5"Арсенал": Мартинес, Холдинг, Давид Луис (Сократис, 87), Тирни (Колашинац, 90+13), Бельерин, Себальос, Джака, Мэйтленд-Найлз, Пепе, Ляказетт (Нкетиа, 81), Обамеянг"Челси": Кабальеро, Аспиликуэта (Кристенсен, 35), Зума, Рюдигер (Баркли, 78), Джеймс, Жоржиньо, Ковачич, Алонсо, Маунт (Хадсон-Одои, 78), Жиру (Абрахам, 78), Пулишич (Педро, 48)Удаление: Ковачич, 73Ранее УНИАН также ... Читать далее

Арсенал одержал волевую победу над Челси в финал Кубка Англии

Арсенал выиграл 14-й Кубок Англии в своей истории (Фото: REUTERS/Adam Davy) Арсенал обыграл Челси со счетом 2:1 в финале Кубка Англии. Арсенал — Челси 2:1 Голы: Обамеянг, 28 (пен), 67 — Пулишич, 5 Удаление: Ковачич (Челси), 73 НВ

2020-8-1 21:55

"Арсенал" победил "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Лондонский футбольный клуб "Арсенал" стал обладателем Кубка Англии. В финале, прошедшем на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, "Арсенал" со счетом 2:1 обыграл другую команду из этого города, "Челси".

2020-8-1 21:53

«Арсенал» обыграл «Челси» и в 14-й раз завоевал Кубок Англии

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 2:1. В составе «канониров» дублем отметился Пьер-Эмерик Обамеянг (28-я и 67-я минуты), у «синих» точным ударом отличился Кристиан Пулишич (5).

2020-8-1 21:47

«Арсенал» стал обладателем Кубка Англии

Лондонский «Арсенал» обыграл «Челси» в финальном матче Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился Пьер-Эмерик Обамеянг. За «пенсионеров» отличился Кристиан Пулишич.

2020-8-1 21:37

«Арсенал» — «Челси»: составы команд на финал Кубка Англии

Тренерские штабы «Арсенала» и «Челси» назвали составы на финальный матч Кубка Англии по футболу сезона-2019/2020. «Арсенал»: Мартинес, Холдинг, Давид Луис, Тирни, Бельерин, Джака, Себальос, Мэйтленд-Найлс, Пепе, Ляказетт, Обамеянг.

2020-8-1 18:55

В полуфинале Кубка Англии по футболу «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити»

В полуфинале Кубка Англии по футболу лондонский «Арсенал» на Уэмбли обыграл «Манчестер Сити» – 2:0. «Канониры» повели в счете в середине первого тайма после точного удара Пьера-Эмерика Обамеянга. После перерыва «Сити» создал несколько голевых моментов, но отыграться команде Пепа Гвардиолы не удалось.

2020-7-20 17:44

Дубль Обамеянга отправил "Арсенал" в финал Кубка Англии

Встреча футболистов "Арсенала" и "Манчестер Сити" состоялась в субботу, 18 июля, на стадионе Уэмбли в Лондоне. Хозяева выиграли обладателей трофея со счетом 2:0. Звездой матча оказался габонский и французский футболист, нападающий и капитан клуба "Арсенал" Пьер-Эмерик Обамеянг, который забил два мяча в ворота противника на 19-ой и 71-ой минутах игры. ... Читать далее

2020-7-19 03:06

Арсенал обыграл Манчестер Сити и вышел в финал Кубка Англии по футболу

"Арсенал" одержал победу в матче с "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Англии по футболу. Матч закончился со счетом 2-0.   Два безответных мяча хабил Пьер-Эмерик Обамеянг (19-я и 71-я минуты). "Арсенал" в последний раз побеждал горожан в 2017 году (2:1).

2020-7-19 02:07

"Арсенал" выбил из розыгрыша Кубка Англии "Манчестер Сити" и стал первым финалистом

Поединок прошел 18 июля на стадионе "Уэмбли". "Арсенал" забил своему сопернику два безответных гола. Дубль оформил Пьер-Эмерик Обамеянг. Первый раз он заставил голкипера "Манчестер Сити" доставать мяч из сетки на 19-й минуте.

2020-7-19 01:43

«Арсенал» сыграет в финале Кубка Англии в рекордный 21-й раз

Лондонский «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии сезона-2019/2020. «Канониры» забили «горожанам» два безответных мяча, автором которых стал нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг. «Арсенал» вышел в финал турнира в рекордный 21-й раз.

2020-7-19 01:15

«Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» и стал финалистом кубка Англии

Встреча в полуфинале Кубка Англии «Арсенала» и «Манчестер Сити» в Лондоне на стадионе «Уэмбли» завершилась победой «канониров» со счетом 2:0. Автором победных голов стал Пьер-Эмерик Обамеянг. «Арсенал» в последний раз побеждал «Манчестер Сити» в 2017 году, также в полуфинале английского чемпионата.

2020-7-19 01:13

«Арсенал» установил рекорд по выходам в финал Кубка Англии

Лондонский «Арсенал» установил рекорд по выходам в финал Кубка Англии. В полуфинале турнира 18 июля «Арсенал» со счетом 2:0 обыграл «Манчестер Сити». Дубль на свой счет записал Пьер-Эмерик Обамеянг.

«Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» и стал финалистом Кубка Англии

2020-7-19 01:07

Арсенал уверенно победил Манчестер Сити и вышел в финал Кубка Англии

Обамеянг оформил дубль Арсенал уверенно победил Манчестер Сити со счетом 2:0 и стал первым финалистом Кубка Англии. Манчестер Сити активнее начал матч, но гол забил именно Арсенал. На 19-й минуте Пепе навесил на дальнюю штангу на Обамеянга, а тот в одно касание отправилв мяч в сетку.

2020-7-19 00:09

Манчестер Сити уступил Арсеналу и не смог защитить титул в Кубке Англии (видео)

"Арсенал" - "Манчестер Сити" - 2:0Голы: Обамеянг, 19, 71"Арсенал": Мартинес, Мустафи (Холдинг, 87), Давид Луис, Тирни, Бельерин, Себальос (Колашинац, 88), Джака, Мэйтленд-Найлз, Пепе (Уиллок, 72), Ляказетт (Торрейра, 78), Обамеянг"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Гарсия, Ляпорт, Менди, Де Брюйне, Гюндоган (Родри, 66), Д.

2020-7-19 00:08

Благодаря дублю Обамеянга «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» и в 21-й раз вышел в финал Кубка Англии

В матче 1/2 финала Кубка Англии на стадионе «Уэмбли» в Лондоне «Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 2:0. Оба мяча «канониров» забил Пьер-Эмерик Обамеянг. На 19-й минуте габонец пробил в падении с правой из пределов вратарской после навеса Николя Пепе.

2020-7-19 00:02

«Арсенал» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии

В Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоялся матч полуфинала Кубка Англии «Арсенал» — «Манчестер Сити». Победу со счётом 2:0 одержали «канониры». Автором обоих голов стал нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг.

2020-7-19 23:45

«Арсенал» — «Манчестер Сити»: составы команд на матч полуфинала Кубка Англии

Стали известны стартовые составы лондонского «Арсенала» и «Манчестер Сити» на матч полуфинала Кубка Англии. «Арсенал»: Мартинес, Мустафи, Луис, Тирни, Бельерин, Себальос, Джака, Мэйтленд-Найлз, Пепе, Ляказетт, Обамеянг.

2020-7-19 21:10

Арсенал - Лестер: видеообзор матча АПЛ 07.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 08 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Видео голов и обзор матча 34-го тура чемпионата Англии Арсенал - Лестер. Во вторник, 7 июля, Арсенал принимал Лестер в рамках матча 34-го тура английской Премьер-лиги. Игра, проходившая на стадионе "Эмирэйтс", завершилась ничьей 1:1.

2020-7-8 14:12

"Лестер" ушел от поражения в матче с "Арсеналом" в Лондоне

Матчем в столице Англии между местным "Арсеналом" и гостями из "Лестера" завершилась программа футбольного вторника в чемпионате премьер-лиги. "Канониры" поначалу выглядели чуть интереснее и вели после первого тайма со счетом 1:0, но форвард гостей Варди в очередной раз принес своей команде очки – 1:1. Гол у "Арсенала" забил Обамеянг. Счет ... Читать далее

2020-7-8 08:36

"Челси" в сумасшедшей концовке вырвал победу в лондонском дерби

"Челси" обыграл "Арсенал" со счетом 2:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Хозяева открыли счет на 13-й минуте встречи. Месут Озил подал угловой, Каллум Чемберс продлил полет мяча на дальнюю штангу, где его ударом головой в ворота переправил Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-12-29 19:04

Голы Обамеянга и Ляказетта помогли «Арсеналу» обыграть «Кардифф»

"Арсенал" выиграл у "Кардиффа" (2:1) в матче 24-го тура чемпионата Англии. В составе победителей отличились Пьер-Эмерик Обамеянг и Александр Ляказетт. У гостей забил Натаниэл Мендес-Лейнг.

2019-1-30 00:38

Арсенал — Манчестер Юнайтед 1:3

"Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл "Арсенал" в матче 1/16 финала Кубка Англии (3:1). В составе хозяев единственный мяч забил Пьер-Эмерик Обамеянг, а у гостей отличились Алексис Санчес, Джесси Лингард и Антони Марсьяль.

2019-1-26 00:53

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в матче с шестью голами

«Арсенал» одолел «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии. Поединок 14-го тура проходил на стадионе «Эмирейтс» и завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. В «Арсенале» дубль на свой счет записал Пьер-Эмерик Обамеянг и еще по одному мячу забили Александр Ляказетт и Лукас Торрейра.

2018-12-3 20:22