Ларссон в окружении 5 футболистов ЦСКА забил победный гол «Спартака» в московском дерби: видео

2021-4-25 21:37

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон стал героем вмосковском дерби сЦСКА врамках 27-го тура российской Премьер-лиги. Игра состоялась 25апреля изавершилась победой спартаковцев сосчетом 1:0. Ларссон забил единственный гол вматче на52-й минуте. Джордан получил мяч вцентре поля, добежал доштрафной площади ЦСКА ивокружении пяти футболистов ЦСКА нанес точный удар поворотам. Вратарь армейцев Игорь Акинфеев был бессилен. «Слаломный проход иточный удар внижний угол висполнении Джордана Ларссона!»— говорится вописании гола, видео которого было опубликовано винстаграме «Матч Премьер». A post shared by «Спартак»— ЦСКА. A post shared by FC Spartak Moscow (@fcsm_official) Самые быстрые новости— втелеграм-канале Срочный спорт источник »

цска ларссон дерби джордан спартака гол футболистов

цска ларссон → Результатов: 10

Акинфеев не пожал руку Васину, Ларссон танцевал, фанаты жгли флаги. Лучшие фото дерби

25 апреля в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» одержал победу над ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий красно-белых Джордан Ларссон.

2021-4-25 21:38

Федун: после победы в дерби сказал игрокам, что за «Уфу» они «отмазались»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу красно-белых в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (1:0). Единственный гол в московском дерби забил нападающий «Спартака» Джордан Ларссон.

2021-4-25 19:33

Йордан Ларссон принес "Спартаку" три очка в дерби против ЦСКА

Игра 27-го тура Российской премьер-лиги проходила на домашнем стадионе "Спартака" — "Открытие Банк Арена". На 37-й минуте матча полузащитник армейцев Ильзат Ахметов был удален за грубую игру против Александра Соболева.

2021-4-25 19:12

Спартак обыграл ЦСКА в московском дерби

Московский футбольный клуб "Спартак" обыграл на своем поле столичный ЦСКА со счетом 1:0. Единственный гол на 52 минуте за спартаковцев забил Джордан Ларссон. В первом тайме на 37-й минуте армейцы остались в меньшинстве из-за удаления Ильзата Ахметова.

2021-4-25 18:54

"Спартак" одержал победу над ЦСКА в московском дерби со счетом 1:0

Футбольный клуб "Спартак" победил в матче с ЦСКА в рамках 27-го тура Российской премьер лиги со счетом 1:0. Встреча столичных клубов прошла на стадионе "Открытие Банк Арена". Победу в московском дерби "Спартаку" принес гол, который забил на 52-й минуте игры нападающий Йордан Ларссон.

2021-4-25 18:50

«Спартак» обыграл ЦСКА в дерби

Московский «Спартак» оказался сильнее ЦСКА в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие Арена" в Москве, завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Джордан Ларссон.

2021-4-25 18:45

«Спартак» обыграл ЦСКА в дерби и продолжает борьбу за Лигу чемпионов

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче 27-го тура Российской Премьер Лиги со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Джордан Ларссон на 51-й минуте матча. Промес со своей половины поля отдал направо шведу в район центрального круга, Ларссон на скорости оббежал Васина, потом просочился между обоими центральными защитниками армейцев и пробил ... Читать далее

2021-4-25 18:39

«Спартак» и ЦСКА объявили стартовые составы на дерби

Тренерские штабы «Спартака» и ЦСКА огласили стартовые составы на матч 27-го тура чемпионата России. Защитник красно-белых Самуэль Жиго пропускает игру из-за дисквалификации. «Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Гапонов, Айртон, Зобнин, Промес, Крал, Мозес, Соболев, Ларссон.

2021-4-25 15:36

«Спартак» прошёл в 1/4 финала Кубка России и сыграет с ЦСКА

На 43-й минуте счёт встречи открыл нападающий «красно-белых» Джордан Ларссон. Затем на 59-й минуте 22-летний форвард увеличил разницу (2:0).   На 87-й минуте нападающий «Ростова» Александр Долгов пробивает в ворота Александра Максименко, сокращая отрыв (2:1).

2019-11-1 14:33