"Вест Хэм" с Ярмоленко проиграл "Бернли" в чемпионате Англии по футболу

Вест Хэм с Ярмоленко проиграл Бернли в чемпионате Англии по футболу

2020-7-9 22:19

Об этом сообщает Еспресо.TV. Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко провел на футбольном поле лишь 62 минуты, после чего был заменен на Себастьена Халлера. Единственный гол во встрече был забит на 38-й минуте матча. 30-летний форвард “Бернли” Джей Родригес точно пробил по воротам “Вест Хэма”. В турнирной таблице АПЛ “Бернли” занимает девятое место и борется за путевку в Лигу Европы. “Вест Хэм” занимает шестнадцатую позицию и сейчас под угрозой вылета. Чемпионат Англии по футболу 34-й тур 8 июля “Вест Хэм” – “Бернли” 0: 1 Гол: Родригес, 38 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb источник »

бернли вест ярмоленко матча 30-летний джей минуте

бернли вест → Результатов: 3

«Манчестер Сити» разгромил «Бернли», «Тоттенхэм» победил «Вест Хэм»

«Манчестер Сити» разгромил «Бернли» в матче 9-го тура чемпионата Англии (5:0). «Горожане» набрали 23 очка и поднялись на 1-е место в турнирной таблице.

2018-10-20 19:08

"Манчестер Сити" разгромил "Бернли" в матче 9-го тура чемпионата Англии (5:0). "Горожане" набрали 23 очка и поднялись на 1-е место в турнирной таблице.

2018-10-21 19:06

«Эвертон», «Вест Хэм» и «Суонси» побеждают в 27-м туре АПЛ

В рамках 27-го тура АПЛ состоялись ещё четыре матча. «Эвертон», «Вест Хэм» и «Суонси» синхронно одержали домашние победы, обыграв «Кристал Пэлас», «Уотфорд» и «Бернли» соответственно, а «Сток Сити» и «Брайтон»…

2018-2-11 20:05