ЦСКА обыграл "Спартак" в московском дерби

ЦСКА обыграл Спартак в московском дерби

2020-9-14 21:18

Встреча состоялась в Москве 13 сентября на стадионе “ВЭБ Арена”. Со стороны армейцев голами отличились футболисты Хердур Магнуссон, Никола Влашич и Чидера Эджуке. Автором единственного гола “Спартака” стал Эсекьеля Понсе. Примечательно, что матч стал дебютным выступлением Кокорина за клуб, передает RT. источник »

стал гола спартака единственного эсекьеля автором влашич

стал гола → Результатов: 41

Ляказетт стал автором первого гола в новом сезоне АПЛ

Форвард лондонского «Арсенала» Александр Ляказетт забил первый гол в новом сезоне АПЛ. Он отличился на девятой минуте матча первого тура против «Фулхэма». Француз быстрее всех успел среагировать на отскок мяча после удара Виллиана.

2020-9-12 15:04

Манчестер Юнайтед пробился в полуфинал Лиги Европы (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Представляем обзор матча Манчестер Юнайтед - Копенгаген. Команда Сульшера смогла минимально обыграть Копенгаген лишь в дополнительное время, забив гол с пенальти. Автором гола стал защитник Бруну Фернандеш.

2020-8-11 10:44

Варди стал лучшим бомбардиром сезона АПЛ в 33 года

Форвард «Лестера» Джейми Варди выиграл бомбардирскую гонку АПЛ впервые в своей карьере. На счету 33-летнего нападающего 23 гола в 35 матчах чемпионата. Пьер-Эмерик Обамеянг («Арсенал») и Дэнни Ингз («Саутгемптон») забили по 22 мяча, при этом провели больше матчей, чем футболист «Лестера».

2020-7-26 20:42

33-летний Варди стал самым возрастным лучшим бомбардиром в истории АПЛ

33-летний Варди в завершившемся сезоне забил 23 мяча, опередив форварда «Арсенала» Пьер-Эмерика Обамеянга (22 гола) и нападающего «Саутгемптон» Дэнни Ингза (22). Как сообщает OptaJoe, Варди стал самым возрастным футболистом, завоевавшим награду лучшему бомбардиру АПЛ.

2020-7-27 20:08

"Арсенал" выбил из розыгрыша Кубка Англии "Манчестер Сити" и стал первым финалистом

Поединок прошел 18 июля на стадионе "Уэмбли". "Арсенал" забил своему сопернику два безответных гола. Дубль оформил Пьер-Эмерик Обамеянг. Первый раз он заставил голкипера "Манчестер Сити" доставать мяч из сетки на 19-й минуте.

2020-7-19 01:43

Ярмоленко помог "Вест Хэму" разгромить "Норвич" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV. Андрей Ярмоленко начал матч в запасе и вышел на поле на 83-й минуте, когда "Вест Хэм" уже выигрывал 4:0. Героем встречи стал Мичейл Антонио, забивший четыре гола. "Вест Хэм" победил "Норвич" 4:0, набрал 34 очка и занимает в турнирной таблице 16-е место. От зоны вылета лондонцев ... Читать далее

2020-7-11 16:50

Автором лучшего гола тура АПЛ третий раз подряд признан игрок «Манчестер Сити»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден стал автором лучшего гола в 32-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Хавбек отличился после красивой комбинации в игре против «Ливерпуля» (4:0).

2020-7-5 08:17

"Манчестер Сити" нанес разгромное поражение новому чемпиону АПЛ

Перед матчем игроки "МанСити" встретили футболистов из "Ливерпуля", устроив так называемый чемпионский коридор. Они выстроились с двух сторон от выхода на поле и аплодировали во время выхода игроков "Ливерпуля".

2020-7-3 01:42

Гол футболиста «Манчестер Сити» со штрафного признан лучшим в туре АПЛ

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брейне стал автором лучшего гола в 31-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Бельгиец реализовал штрафной в матче против «Челси» (1:2), отправив мяч в девятку.

2020-6-27 08:05

Гол 20-летнего игрока «Манчестер Сити» признан лучшим в туре АПЛ

Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден стал автором лучшего гола в 30-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Хавбек отличился дальним ударом в нижний угол в матче против «Бернли» (5:0).

2020-6-25 09:05

Роналду стал лучшим португальским бомбардиром в истории чемпионата Италии

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду забил 43-й гол в чемпионатах Италии — это лучший результат среди всех португальских игроков, выступавших в высшем дивизионе итальянского первенства. Таким образом, он превзошел достижение бывшего игрока «Фиоренстины» и «Милана» Мануэля Руй Кошты, на счету которого было 42 гола, передает РБК. Во время встречи, состоявшейся 22 ... Читать далее

2020-6-23 11:02

Поражение «Арсенала», возвращение «Атлетико» в тройку и чемпионство «Шахтёра»: главные события дня в европейском футболе

«Арсенал» потерпел поражение от «Брайтона» после гола на последней минуте матча и опустился на десятое место в Премьер-лиге. «Атлетико» нанёс поражение «Вальядолиду» и поднялся на третью позицию в чемпионате Испании.

2020-6-21 08:16

Стерлинг стал автором первого гола после возобновления АПЛ

Футболист «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг стал автором первого гола после возобновления Английской премьер-лиги (АПЛ). Стерлинг отличился в концовке первого тайма матча 28-го тура с лондонским «Арсеналом».

2020-6-18 23:14

Игрок «Аталанты» повторил рекорд Месси и Роналду

Героем встречи стал словенский полузащитник Йосип Иличич, который забил все четыре гола. Таким образом, он стал третьим игроком европейского турнира, кому удалось забить не менее пяти мячей в одном раунде плей-офф.

2020-3-11 13:07

Космическая игра Месси принесла "Барселоне" крупную победу в чемпионате Испании: видеообзор

В матче 25-го тура чемпионата Испании "Барселона" на своем поле разгромила "Эйбар" со счетом 5:0. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Главным действующим лицом матча стал лучший футболист мира-2019 Лионель Месси, который забил четыре гола.

2020-2-23 07:35

Гол Черышева не спас «Валенсию» от разгрома, «РБ Лейпциг» обыграл «шпор»

У хозяев дубль сделал Ханс Хатебур (голы на 16-й и 62-й минутах), по одному мячу забили Йосип Иличич (42-я минута) и Ремо Фройлер (57-я). Автором единственного гола у гостей стал на 66-й минуте Денис Черышев.

2020-2-20 01:31

Ибрагимович стал автором самого возрастного гола в истории миланского дерби в Серии А

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович стал автором одного из голов в поединке итальянской Серии А с «Интером». Отличившись в возрасте 38 лет и 129 дней шведский нападающий стал самым возрастным автором гола в истории миланского дерби в рамках чемпионата Италии.

2020-2-10 09:42

«Ливерпуль» сыграет с «Челси» в 1/8 финала Кубка Англии

«Ливерпуль» одолел «Шрусбери» в переигровке четвертого раунда Кубка Англии. «Мерсисайдцы» победили соперника со счетом 1-0. Стоит отметить, что «Ливерпуль» вышел на этот поединок самым молодым составом в своей истории.

2020-2-5 09:28

«Ак Барс» выиграл «кошачье дерби» в Нур-Султане, «Амур» уступил в Уфе

Победу в так называемом «кошачьем дерби» гостям принесли дубли Станислава Галиева (голы на 4-й и 55-й минутах) и Артёма Галимова (7-я и 44-я), а также шайба Никиты Дыняка (9-я). Автором единственного гола у хозяев стал на 47-й минуте Атте Охтамаа.

2019-11-22 20:15

Французский топ-клуб скромной победой гарантировал себе плей-офф Лиги чемпионов

Французский "Пари Сен-Жермен" обыграл бельгийский "Брюгге" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:0 и стал третьей командой после "Баварии" и "Ювентуса", гарантировавшей себе место в 1/8 финала турнира.

2019-11-7 03:04

"Интер" одержал первую победу в ЛЧ-2019

Итальянский "Интер" обыграл дортмундскую "Боруссию" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0. Автором первого гола в игре стал форвард "нерадзурри" Лаутаро Мартинес. На 22-й минуте он вышел один на один с голкипером гостей Романом Бюрки и спокойно его переиграл.

2019-10-24 13:33

Гол Ярмоленко получил признание в Англии: опубликовано видео

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко стал автором лучшего гола "Вест Хэм Юнайтед" в августе. Об этом сообщает официальный сайт клуба. "История. Гол. Празднование. Есть только один обладатель звания лучшего гола в августе", - приводится комментарий пресс-службы лондонского клуба в Twitter.

2019-9-14 01:45

Роналду заявил, что должен помогать сборной Португалии

Сборная Португалии нанесла разгромное поражение команде Литвы в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. Встреча, прошедшая в Вильнюсе, завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. В составе победителей покер оформил Криштиану Роналду.

2019-9-11 20:19

«Ливерпуль» обыгрывает «Тоттенхэм» после первого тайма

В Мадриде проходит финальный матч Лиги чемпионов, в котором принимают участие английские «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». После первого тайма команда Юргена Клоппа выигрывает со счётом 1:0. Автором единственного забитого гола стал египетский нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах.

2019-6-2 22:50

«Манчестер Сити» победил «Лестер» и приблизился к чемпионству

"Манчестер Сити" дома одолел "Лестер Сити" в центральном матче 37-го тура чемпионата Англии, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором победного гола стал капитан "горожан" Венсан Компани.

2019-5-7 23:56

Фоден стал самым юным автором гола «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Хавбек вышел на замену на 64-й минуте, а уже спустя 14 минут поразил ворота немецкого клуба. Таким образом, Фоден возрасте 18 лет и 288 дней стал самым юным автором гола «горожан» за время выступлений в Лиге чемпионов.

2019-3-14 10:24

Бернард забил первый гол за «Эвертон»

Полузащитник "Эвертона" Бернард стал автором победного гола в матче 3-го раунда Кубка Англии с "Линкольн Сити" (2:1). Это первый мяч бразильца за мерсисайдский клуб после перехода из "Шахтера" в августе прошлого года.

2019-1-6 08:00

Почеттино одержал 100-ю победу в АПЛ за «Тоттенхэм»

Встреча закончилась победой хозяев со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Кристиан Эриксен. Для главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино эта победа стала 100-й в АПЛ на этом посту.

2018-12-16 01:45

Баркли: «Челси» показал игру топ-уровня в матче с «Бёрнли»

Полузащитник лондонского «Челси» Росс Баркли прокомментировал крупную победу в выездном матче 10-го тура английской Премьер-лиги с «Бёрнли» (4:0). 24-летний англичанин стал автором второго гола.

2018-10-29 18:48

Гол Салаха принёс «Ливерпулю» победу в матче с «Хаддерсфилдом» в АПЛ

Встреча, проходившая в Хаддерсфилде, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного в матче гола стал Мохаммед Салах.

2018-10-21 21:32

Гол форварда «Локомотива» Эдера помог Португалии обыграть Шотландию

На 74-й минуте отличился нападающий «Локомотива» Эдер, забивший за сборную впервые с июле 2016 года, когда он стал автором победного гола в финальном матче чемпионата Европы.

2018-10-15 20:55

Голы Рашфорда и Уэлбека помогли сборной Англии обыграть Коста-Рику

Автором первого гола стал нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд, отличившийся на 13-й минуте после передачи хавбека «Кристал Пэлас» Рубена Лофтус-Чика.

2018-6-8 23:57

«Саутгемптон» стал седьмым клубом АПЛ, пропустившим 1000 голов

В матче 23-го тура АПЛ "Саутгемптон" упустил перевес над "Уотфордом" в два гола и потерял победу на 90-й минуте - 2:2. У "святых" второй пропущенный мяч не только отобрал очки, а и стал тысячным пропущенным в Премьер-лиге.

2018-1-14 20:12