Гол Черышева не спас «Валенсию» от разгрома, «РБ Лейпциг» обыграл «шпор»

2020-2-20 01:31

У хозяев дубль сделал Ханс Хатебур (голы на 16-й и 62-й минутах), по одному мячу забили Йосип Иличич (42-я минута) и Ремо Фройлер (57-я). Автором единственного гола у гостей стал на 66-й минуте Денис Черышев. Полузащитник сборной России вышел на замену на 65-й минуте и почти сразу распечатал ворота «Аталанты», сохранив, таким образом, шансы «Валенсии» на победу по сумме двух матчей (ответная игра состоится 10 марта) и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. В другом поединке 1/8 финала прошлогодний финалист Лиги чемпионов — лондонский «Тоттенхэм» — на своём поле уступил немецкому клубу «РБ Лейпциг» — 0:1 (0:0). Единственный мяч на 58-й минуте с пенальти забил форвард гостей Тимо Вернер. Мадридский «Атлетико» в первом поединке стартового раунда плей-офф Лиги чемпионов дома с минимальным счётом одолел английский «Ливерпуль», писал ранее NEWS.ru. источник »

минуте стал 66-й денис гостей гола фройлер

минуте стал → Результатов: 29

Магуайр забил первый гол за «Манчестер Юнайтед»

«Транмер Роверс» принимает дома «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/16 финала Кубка Англии. В составе гостей к 29-й минуте встречи отличились защитники Харри Магуайр, Диогу Далот и полузащитник Джесси Лингард. Для 26-летнего Магуайра этот гол стал первым за «МЮ».

2020-1-27 18:36

Дубль Шалунова и гол Слепышева принесли ЦСКА победу в Ярославле

Автором дубля стал Максим Шалунов, отличившийся за 22 секунды до конца второго периода и поразивший пустые ворота соперника на 59-й минуте. Ещё одну шайбу забросил на 58-й минуте Антон Слепышев. Голкипер «красно-синих» Илья Сорокин отразил 31 бросок соперника и отыграл «на ноль» шестой матч в нынешнем сезоне. ЦСКА (78 очков, ... Читать далее

2020-1-24 21:26

Хет-трик Хартикайнена принёс «Салавату Юлаеву» победу над ЦСКА

Победу хозяевам обеспечил хет-трик финского форварда Тему Хартикайнена, отличившегося на 11-й, 12-й и 17-й минутах. Ещё одну шайбу у уфимцев забросил на 48-й минуте шведский нападающий Линус Умарк, одним из ассистентов которого стал тот же Хартикайнен, набравший четыре очка по системе «гол плюс пас».

2020-1-7 18:40

Чемпион Англии начал год с тяжелой победы: видео

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" дома обыграл "Эвертон". Героем встречи стал форвард "горожан" Габриэл Жезус, оформивший дубль. Голами бразилец отметился на 51-й и 58-й минутах соответственно после передач Илкая Гюндогана и Рияда Мареза.

2020-1-1 22:47

"Манчестер Сити" поиздевался над "Динамо" в последнем туре Лиги чемпионов

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде разгромил загребское "Динамо" со счетом 4:1. Хорваты быстро открыли счет благодаря шикарному голу Ольмо, а затем отошли большими силами к своим воротам.

2019-12-12 23:16

"Манчестер Юнайтед" оказался сильнее "Манчестер Сити" в дерби

Футболисты "Манчестер Юнайтед" одержали верх над "Манчестер Сити" в дерби в рамках 16-го тура чемпионата Англии. "МЮ" играли в гостях. Из состава "Юнайтед" отличились Маркус Рэшфорд, реализовавший пенальти на 23-й минуте матча.

2019-12-8 00:27

«Салават Юлаев» в серии буллитов дома проиграл «Магнитке»

На шайбу, заброшенную на 17-й минуте форвардом уфимцев Александром Кадейкиным, уральцы ответили на 37-й голом Николая Кулёмина. В затянувшейся серии послематчевых буллитов соперники выполнили по десять (!) попыток вместо положенных пяти, но в итоге победным стал бросок нападающего гостей Андрея Локтионова.

2019-12-6 19:44

Аталанта - Динамо Загреб - 2:0 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов итальянская "Аталанта" дома обыграла загребское "Динамо" со счетом 2:0. Счет на 27-й минуте ударом с пенальти открыл Луис Мюриэль. На 47-й минуте второй гол, который стал последним в игре, провел Алехандро Гомес после классного индивидуального прохода. В этой группе первое место и ... Читать далее

2019-11-27 09:41

Победитель Кубка Либертадорес определен в фантастическом матче: видео

Бразильский "Фламенго" стал обладателем Кубка Либертадорес, обыграв в финале турнира аргентинский "Ривер Плейт". Встреча завершилась со счетом 2:1. Аргентинцы открыли счет на 14-й минуте, когда результативным ударом отметился Рафаэль Борре.

2019-11-24 13:39

«Ак Барс» выиграл «кошачье дерби» в Нур-Султане, «Амур» уступил в Уфе

Победу в так называемом «кошачьем дерби» гостям принесли дубли Станислава Галиева (голы на 4-й и 55-й минутах) и Артёма Галимова (7-я и 44-я), а также шайба Никиты Дыняка (9-я). Автором единственного гола у хозяев стал на 47-й минуте Атте Охтамаа.

2019-11-22 20:15

Французский топ-клуб скромной победой гарантировал себе плей-офф Лиги чемпионов

Французский "Пари Сен-Жермен" обыграл бельгийский "Брюгге" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:0 и стал третьей командой после "Баварии" и "Ювентуса", гарантировавшей себе место в 1/8 финала турнира.

2019-11-7 03:04

"Интер" одержал первую победу в ЛЧ-2019

Итальянский "Интер" обыграл дортмундскую "Боруссию" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0. Автором первого гола в игре стал форвард "нерадзурри" Лаутаро Мартинес. На 22-й минуте он вышел один на один с голкипером гостей Романом Бюрки и спокойно его переиграл.

2019-10-24 13:33

«Брага» одержала выездную победу над «Вулверхэмптоном» в Лиге Европы

В матче первого тура группового раунда футбольной Лиги Европы португальская «Брага» на выезде обыграла английский «Вулверхэмптон» со счётом 1:0. Автором единственного в поединке мяча стал форвард Рикарду Хорта, отличившийся на 71-й минуте.

2019-9-20 02:34

16-летний футболист принес "Барселоне" разгромную победу в чемпионате: видео

В матче 4-го тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Валенсию" со счетом 5:2. Главным действующим лицом на старте поединка стал 16-летний вингер хозяев Ансу Фати. Уже на 2-й минуте он открыл счет, а еще через пять минут отдал результативный пас на Френки де Йонга.

2019-9-15 02:14

"Манчестер Сити" в суперматче победил "Ливерпуль" и завоевал Суперкубок Англии.

"Манчестер Сити" стал обладателем Суперкубка Англии, обыграв в драматичном матче "Ливерпуль" в серии пенальти. Первый тайм остался за "горожанами", которые и открыли счёт благодаря голу Рахима Стерлинга.

2019-8-5 01:40

Лондонский «Челси» стал победителем Лиги Европы

На 49-й минуте Оливье Жиру вылетел на кросс Эмерсона и головой кивнул мяч мимо Чеха. На 60-й минуте счёт увеличил полузащитник «синих» Педро. Эден Азар слева вошел в штрафную площадь, отдал под себя, а Педро в касание пробил Чеха, попав точно под штангу.

2019-5-30 23:56

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии, «Ливерпуль» — второй

«Манчестер Сити» одержал победу над «Брайтоном» в 38-м туре премьер-лиги и второй раз подряд стал чемпионом Англии. «Горожане» пропустили на 27-й минуте после удара Гленна Мюррея, однако отыгрались и еще до перерыва вышли вперед благодаря точным ударам Серхио Агуэро и Эмерика Лапорта.

2019-5-13 18:50

Форвард «Фулхэма» стал самым молодым игроком в истории АПЛ

Нападающий «Фулхэма» Харви Эллиотт дебютировал в матче АПЛ против «Вулверхэмптона» в возрасте 16 лет и 30 дней. Форвард вышел на замену на 88-й минуте встречи и стал самым молодым игроком в истории лиги.

2019-5-4 20:07

Форвард «Фулхэма» Эллиотт стал самым молодым игроком в истории АПЛ

Нападающий «Фулхэма» Харви Эллиотт стал самым молодым игроком в истории английской Премьер-лиги. Об этом сообщает статистический портал Opta Joe в «Твиттере». Эллиотт вышел на поле на 88-й минуте матча 37-го тура чемпионата Англии с «Вулверхэмптоном» (0:1) в возрасте 16 лет 30 дней.

2019-5-5 19:36

Футболист «Фулхэма» Эллиотт стал самым юным игроком в истории АПЛ

По ходу матча состоялось историческое для Премьер-лиги событие. На 88-й минуте игры полузащитника «Фулхэма» Андре-Франка Замбо Ангиссу заменил нападающий Харви Эллиотт. В возрасте 16 лет и 30 дней Эллиотт стал самым юным футболистом в истории, принявшим участие в матче АПЛ.

2019-5-5 19:06

Фоден стал самым юным автором гола «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Хавбек вышел на замену на 64-й минуте, а уже спустя 14 минут поразил ворота немецкого клуба. Таким образом, Фоден возрасте 18 лет и 288 дней стал самым юным автором гола «горожан» за время выступлений в Лиге чемпионов.

2019-3-14 10:24

Гол форварда «Локомотива» Эдера помог Португалии обыграть Шотландию

На 74-й минуте отличился нападающий «Локомотива» Эдер, забивший за сборную впервые с июле 2016 года, когда он стал автором победного гола в финальном матче чемпионата Европы.

2018-10-15 20:55

Голы Рашфорда и Уэлбека помогли сборной Англии обыграть Коста-Рику

Автором первого гола стал нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд, отличившийся на 13-й минуте после передачи хавбека «Кристал Пэлас» Рубена Лофтус-Чика.

2018-6-8 23:57

«Саутгемптон» стал седьмым клубом АПЛ, пропустившим 1000 голов

В матче 23-го тура АПЛ "Саутгемптон" упустил перевес над "Уотфордом" в два гола и потерял победу на 90-й минуте - 2:2. У "святых" второй пропущенный мяч не только отобрал очки, а и стал тысячным пропущенным в Премьер-лиге.

2018-1-14 20:12