Французский топ-клуб скромной победой гарантировал себе плей-офф Лиги чемпионов

2019-11-7 03:04

Французский «Пари Сен-Жермен» обыграл бельгийский «Брюгге» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:0 и стал третьей командой после «Баварии» и «Ювентуса», гарантировавшей себе место в 1/8 финала турнира. Автором единственного гола в игре стал Мауро Икарди. Гости могли избежать поражения на 76-й минуте, однако Мбайе Дьянь не реализовал пенальти. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 4-й тур, группа A ПАРИ СЕН-ЖЕРМЕН — БРЮГГЕ — 1:0 Гол: Икарди, 22. ПСЖ: Навас, Бернат, Кимпембе, Тиаго Силва, Маркиньос, Дагба, Ди Мария, Верратти (Сарабия, 90), Гуйе, Мбаппе (Дракслер, 83), Икарди (Кавани, 72). Брюгге: Миньоле, Рикка, Дели, Мехеле, Коссуну, Альварес, Ритс (Де Кетелар, 86), Бонавентуре, Ванакен, Диатта (Схрейверс, 77), Окереке (Дьянь, 66). Турнирное положение команд: 1. «ПСЖ» — 12 очков, 2. «Реал» — 7, 3. «Брюгге» — 2, 4. «Галатасарай» — 1. Ранее «Апостроф» сообщал, что «Ливерпуль» добыл трудовую победу в 4-м туре Лиги чемпионов. источник »

чемпионов стал себе лиги французский гола игре

чемпионов стал → Результатов: 15

"Интер" одержал первую победу в ЛЧ-2019

Итальянский "Интер" обыграл дортмундскую "Боруссию" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0. Автором первого гола в игре стал форвард "нерадзурри" Лаутаро Мартинес. На 22-й минуте он вышел один на один с голкипером гостей Романом Бюрки и спокойно его переиграл.

2019-10-24 13:33

Футбольный клуб Liverpool стал обладателем Суперкубка УЕФА-2019

Спор между победителем Лиги чемпионов и победителем Лиги Европы в основное время закончился ничьей, исход матча решила череда пенальти. В матче за Суперкубок УЕФА 14 августа в Стамбуле сошлись два триумфатора английского футбола – обладатель кубка Лиги чемпионов «Ливерпуль» и победитель в матчах Лиги Европы «Челси»; прежде на протяжении десяти ... Читать далее

2019-9-30 11:24

Наставник «Ливерпуля» Клопп признан тренером года по версии ФИФА

Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп признан лучшим тренером по версии Международной федерации футбола (ФИФА). «Ливерпуль» под руководством немецкого специалиста стал победителем Лиги чемпионов сезона-2018/19, а также занял второе место в Английской премьер-лиге, отстав от «Манчестер Сити» на два очка.

2019-9-24 12:45

Какие сенсации нас ждут в Английской премьер-лиге на этот раз?.

Последние годы "Реал" и "Барселона" практически не оставляли шансов другим европейским командам. Однако прошлый сезон стал триумфальным для Англии. В Лиге чемпионов и Лиге Европы, двух лучших футбольных турнирах, мы наблюдали английские финалы, а битва в самой АПЛ стала просто фантастической.

2019-8-11 18:13

«Ливерпуль» победил в Лиге чемпионов

Английский футбольный клуб «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов сезона-2019. Финал Лиги проходил в Мадриде на стадионе «Ванда метрополитано». «Ливерпуль» встречался с «Тоттенхэмом». Клуб обыграл соперников со счетом 2:0.

2019-6-2 09:16

Александер-Арнольд установил уникальное достижение в ЛЧ

Английский защитник стал первым в истории турнира футболистом до 21 года, выходившим в стартовом составе в двух финалах Лиги чемпионов подряд — в возрасте 20 лет 237 дней. Арнольд сыграл с первых минут в финале сезона-2017/18 в Киеве с «Реалом», а также вышел на поле в стартовом составе финала сезона-2018/19 ... Читать далее

2019-6-2 23:41

«Ливерпуль» обыгрывает «Тоттенхэм» после первого тайма

В Мадриде проходит финальный матч Лиги чемпионов, в котором принимают участие английские «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». После первого тайма команда Юргена Клоппа выигрывает со счётом 1:0. Автором единственного забитого гола стал египетский нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах.

2019-6-2 22:50

Тереза Мэй вдохновилась успехами английских клубов и сыграла в футбол

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сыграла в футбол с детьми во время поездки в город Мейденхед, передает «Советский спорт». Политик приехал в Мейденхед и посетила местную женскую футбольную команду.

2019-5-12 07:31

Фоден стал самым юным автором гола «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Хавбек вышел на замену на 64-й минуте, а уже спустя 14 минут поразил ворота немецкого клуба. Таким образом, Фоден возрасте 18 лет и 288 дней стал самым юным автором гола «горожан» за время выступлений в Лиге чемпионов.

2019-3-14 10:24

«Манчестер Юнайтед» не стал продлевать контракт с Валенсией

Ранее сообщалось, что футболист перейдет в «Вест Хэм» в летнее трансферное окно. В этом сезоне АПЛ на счету Валенсии 5 проведенных матчей. Защитник выступает за «МЮ» с 2009 года, выиграв с «красными дьяволами» два титула чемпионов АПЛ, Кубок Англии, два Кубка лиги, 3 Суперкубка Англии и Лигу Европы.

2019-3-2 23:18

«Манчестер Сити» стал первым английским клубом в истории, проигравшим четыре матча ЛЧ подряд

Поражение от французского «Лиона» в матче первого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов в сезоне-2018/19 стало для английского «Манчестер Сити» четвёртым подряд в рамках турнира.

2018-9-21 00:24

Бэйл помог «Реалу» в третий раз подряд выиграть Лигу чемпионов

Победителем финального поединка Лиги лиги чемпионов стал мадридский «Реал», в третий раз подряд завоевавший право называться лучшим футбольным клубом Европы.

2018-5-28 00:05