Ибрагимович стал автором самого возрастного гола в истории миланского дерби в Серии А

2020-2-10 09:42

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович стал автором одного из голов в поединке итальянской Серии А с «Интером». Отличившись в возрасте 38 лет и 129 дней шведский нападающий стал самым возрастным автором гола в истории миланского дерби в рамках чемпионата Италии. Отметим, что Ибрагимович превзошел другого шведского игрока Нильса Лидхольма, выступавшего за «Милан» в середине 20-го века. Он сумел отличиться в миланском дерби в возрасте 38 лет и 43 дней. Накануне «Интер» переиграл «Милан» в матче чемпионата Италии. Примечательно, что «нерадзурри» после первого тайма уступали со счетом 0-2, однако во втором тайме смогли переломить ситуацию и отправить в ворота соперника четыре безответных мяча. источник »