«Спартак» в добавленное время вырвал ничью в матче столичном дерби у «Динамо»

2021-10-16 21:20

Встреча завершилась со счетом 2:2 Московский «Спартак» сыграл вничью со столичным «Динамо» со счетом 2:2 в домашнем матче 11-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Открытие Банк Арене», передает ТАСС. До последних минут матча динамовцы вели в счете со счетом 2:0. У «Спартака» лишь на 89-я минуте Георгий Джикия и Самюэль Жиго (90+1) сравняли счет. У «Динамо» отличились Иван Ордец (19-я минута) и Константин Тюкавин (60). В конце первого тайма состоялась массовая потасовка с участием игроков обеих команд, желтые карточки получили динамовцы Арсен Захарян и Владислав Грулев, а также Жиго и Джикия, отмечает РИА Новости. источник »

счетом встреча спартак динамо матче открытие последних

счетом встреча → Результатов: 126

"Спартак" сыграл вничью с "Динамо" в столичном дерби

Футболистам московского "Спартака" в дополнительное время удалось уйти от поражения в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Динамо". Встреча на домашнем стадионе красно-белых в субботу, 16 октября, завершилась со счетом 2:2.

2021-10-16 22:03

В игре отбора ЧМ Англия - Венгрия произошли стычки фанатов и полиции

Отборочный матч чемпионата мира 2022 года между сборными Англии и Венгрии по футболу ознаменовался столкновениями болельщиков гостей и лондонской полиции. Встреча прошла во вторник на стадионе "Уэмбли" и завершилась со счетом 1:1.

2021-10-13 11:26

Сборная Англии по футболу сыграла вничью с венграми в матче отбора к чемпионату мира-2022

Футболисты сборной Англии на своем поле сыграли вничью с командой Венгрии в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча группы I, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 1:1. На гол Роланда Шаллаи (24-я минута, с пенальти) англичане ответили точным ударом Джона Стоунза (37).

2021-10-13 00:19

Сборная Англии на своем поле не смогла обыграть команду Венгрии в отборе ЧМ-2022

В отборочном матче чемпионата мира-2022 сборная Англии разошлась миром с национальной командой Венгрии. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет на 24-й минуте открыл венгерский полузащитник Роланд Шаллаи, реализовавший одиннадцатиметровый удар.

2021-10-13 23:45

Британец Маррей не сумел пробиться в полуфинал турнира в Метце

Британский теннисист Энди Маррей не сумел преодолеть четвертьфинальный барьер на турнире серии ATP-250 в Метце. В 1/4 финала британец уступил 13-й ракетке мира Хуберту Хуркачу. Встреча продолжалась 1 час 49 минут и завершилась победой поляка со счетом 7:6 (4), 6:3.

2021-9-24 20:00

ЦСКА на своем поле победил «Спартак» в московском дерби

В Москве завершился матч 8-го тура Российской премьер-лиги встреча между ЦСКА и «Спартаком». Игра завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0, передает телеканал «МИР 24». Матч состоялся на стадионе «ВЭБ Арена».

2021-9-22 08:00

ЦСКА обыграл «Спартак» в столичном дерби в рамках РПЛ

Футболисты московского ЦСКА одержали победу над столичным «Спартаком» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча на «ВЭБ-Арене» завершилась со счетом 10. Единственным голом отличился нападающий «армейцев» Антон Заболотный на 82-й минуте.

2021-9-21 10:26

ЦСКА с минимальным счетом обыграл «Спартак» в московском дерби

Столичный ЦСКА обыграл «Спартак» в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве, завершилась победой "армейцев" со счетом 1:0. Единственный гол на 81-й минуте встречи записал на свой счет Антон Заболотный.

2021-9-21 06:03

«Беспрецедентное скотство». Кавазашвили высказался о дерби «Спартака» и ЦСКА

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили поделился впечатлениями от матча восьмого тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком». Встреча, прошедшая 20 сентября на стадионе «ВЭБ Арена», завершилась победой армейцев с минимальным счетом 1:0.

2021-9-21 00:46

ЦСКА одержал победу в московском дерби над «Спартаком» в чемпионате КХЛ

ЦСКА одержал победу в московском дерби над «Спартаком» со счетом 3:5 (0:0, 1:3, 2:2).Матч прошел в Москве на ледовой арене «Мегаспорт». Встреча завершилась со счетом 3:5 (0:0, 1:3, 2:2) в пользу ЦСКА, в составе которого хет-трик сделал Сергей Плотников (22-я, 34-я, 60-я минуты), также шайбы забросили Лукас Валльмарк (33) и ... Читать далее

2021-9-18 19:41

«Манчестер Сити» забил шесть мячей «Лейпцигу» в матче Лиги чемпионов

Встреча группы А в Манчестере завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев, в составе которых забили Натан Аке (16-я минута), Рияд Марез (45, с пенальти), Джек Грилиш (56), Жоау Канселу (75) и Габриэл Жезус (85).

2021-9-16 23:59

Янг Бойз сенсационно обыграл Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов

Швейцарский клуб "Янг Бойз" в Берне сенсационно обыграл английский «Манчестер Юнайтед» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 2:1. Гости открыли счет в этом матче на 13-й минуте после удара Криштиана Роналду.

2021-9-15 05:04

18-летняя британка Эмма Радукану выиграла US Open

18-летняя британская теннисистка Эмма Радукану стала победительницей Открытого чемпионата США (US Open). В финале она обыграла 19-летнюю канадку Лейлу Анни Фернандес. Проходившая 1 час 50 минут встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3.

2021-9-13 07:00

18-летняя британка Радукану стала победительницей US Open

18-летняя представительница Великобритании Эмма Радукану стала победительницей Открытого чемпионата США по теннису. В финальном матче Радукану обыграла представительницу Канады Лейлу Фернандес. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу британской теннисистки.

2021-9-12 15:57

Британка Радукану стала победительницей US Open

Британка Эмма Радукану обыграла канадскую коллегу Лейлу Фернандес со счетом 6:4, 6:3 и стала победительницей теннисного турнира US Open. Об этом в воскресенье, 12 сентября, сообщает «Спорт-Экспресс».

2021-9-12 05:54

Британка Радукану победила на Открытом чемпионате США

Британская теннисистка Эмма Радукану стала победительницей Открытого чемпионата США (US Open). Об этом сообщает The Washington Post. В финале она обыграла представительницу Канады Лейлу Анни Фернандес.

2021-9-12 01:36

Рам и Солсбери выиграли US Open в мужском парном разряде

Американец Раджив Рам и британец Джо Солсбери стали победителями Открытого чемпионата США по теннису в мужском парном разряде. В финале американо-британская пара оказалась сильнее Джейми Маррея и Бруно Соареса.

2021-9-11 21:19

Кейн вошел в топ-5 лучших бомбардиров в истории сборной Англии

В отборочном матче чемпионата мира-2022 Сборная Англии сыграла вничью с Польшей. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе родоначальников футбола забитым голом отметился форвард Гарри Кейн. Игрок лондонского «Тоттенхэма» отличился в 15-м матче квалификации подряд.

2021-9-9 06:20

Польша — Англия 1:1

Сборная Англии не смогла обыграть команду Польши в выездном матче отборочного турнира ЧМ-2022. Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Гарии Кейна поляки в концовке встречи ответили точным ударом Дамиана Шиманьски.

2021-9-9 23:41

Футболисты «Динамо» и «Локомотива» сыграли вничью в столичном дерби

Футболисты «Динамо» сыграли вничью с «Локомотивом» в московском дерби в рамках шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла вечером в пятницу, 27 июля, на стадионе в Петровском парке. Игра завершилась со счетом 11.

2021-8-28 21:27

«Челси» легко и непринужденно выиграл дерби у «Арсенала»

22 августа во 2-м туре АПЛ «Челси» переиграл «Арсенал» в лондонском дерби со счетом 2:0. Встреча прошла на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув». Один из игроков БЕТСИТИ получил на выплату 122 500 рублей с этого матча.

2021-8-26 12:54

«Манчестер Юнайтед» повторил рекорд «Арсенала» по беспроигрышной серии в гостевых матчах

Встреча закончилась со счетом 1:1. «МЮ» уже на протяжении 27 матчей не проигрывает в гостях. «Юнайтед» повторил рекордную серию «Арсенала» в истории АПЛ.

2021-8-23 18:31

"Тоттенхэм" победил "Манчестер Сити" на старте чемпионата Англии

Футболисты лондонского "Тоттенхэма" одолели "Манчестер Сити", действующего чемпиона страны, в первом туре нового розыгрыша английской премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор".

2021-8-16 21:02

Динамо обыграло ЦСКА в московском дерби

Московский футбольный клуб "Динамо" обыграл ЦСКА в московском дерби. Игра проходила в рамках 3 тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Сандро Шварца. Счет в составе армейцев на 8-й минуте забил Чидера Эджуке.

2021-8-8 22:14

«Лестер» обыграл «Манчестер Сити» и стал обладателем Суперкубка Англии

В матче за Суперкубок Англии футболисты «Лестера» одержали победу над действующим чемпионом страны, «Манчестер Сити». Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась победой «Лестера» со счетом 1:0.

2021-8-8 22:05

Гол Смолова помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в московском дерби

«Локомотив» на выезде одержал волевую победу над ЦСКА в московском дерби в рамках второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 31 июля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

2021-8-1 22:04

Россия уступила Великобритании на женском турнире по регби-7 на ОИ в Токио

Сборная России потерпела поражение от национальной команды Великобритании на женском турнире по регби-7 на летних Олимпийских играх в Токио. Встреча завершилась со счетом 14:12 в пользу Великобритании.

2021-7-29 06:05

Немцы проиграли Бельгии, Великобритания одолела Канаду

Встреча завершилась со счетом 3:1. В другом матче группы В Великобритания была сильнее Канады. Матчи третьего тура пройдут 27 июля. Олимпийские игры-2020.

2021-7-26 08:19

Сборная Италии обыграла Англию в финале Евро-2020

Сборная Италии обыграла национальную команду Англии в финальном матче Евро-2020. Встреча, которая прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 1:1 (3:2 пен. ) На второй минуте матча сборную Англии вывел вперед Люк Шоу.

2021-7-12 01:08

Италия стала чемпионом Европы по футболу, победив Англию в серии пенальти

Финальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Италии прошел в воскресенье, 11 июля, на лондонском стадионе "Уэмбли". Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу итальянцев. Английские футболисты с самых первых минут определили характер первого тайма.

2021-7-12 00:58

Евро 2020: Англию оштрафовали из-за фанатов, светивших лазером в лицо вратарю датчан

РБККак отмечается, такое решение было принято в связи с использованием лазерной указки болельщиками английской сборной. Также им вменяются в вину шумно поведение во время исполнения национальных гимнов и использование пиротехники.

2021-7-10 16:42

В Лондоне полиция задержала 20 человек по итогам матча Англия – Дания в полуфинале чемпионата Европы по футболу

Встреча закончилась победой англичан со счетом 2:1 и праздновавшие это футбольные фанаты местами перекрывали движение в центре города, забирались на статуи и фонарные столбы, нападали на полицейских. Обошлось без серьезно пострадавших.

2021-7-8 20:46

Англия одолела Данию и вышла в финал Евро-2020

Англичане впервые сыграют в финале Евро. «Совершенно секретно»: Сборная Англии по футболу вышла в финал чемпионата Европы 2020 года. В полуфинале она одолела Данию в дополнительное время. Матч проходил в Лондоне.

2021-7-8 10:29

Сборная Англии по футболу обыграла датчан и впервые вышла в финал ЧЕ.

Встреча на лондонском стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 2:1 в дополнительное время. В финале на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 11 июля сборная Англии сыграет с командой Италии, которая в полуфинальном матче в серии пенальти победила испанцев.

2021-7-8 02:15

Англия обыграла Данию и вышла в финал чемпионата Европы по футболу

Сборная Англии в полуфинале обыграла команду Дании в полуфинале чемпионата Европы и вышла в финал турнира. Английская команда впервые в своей истории оказалась в финале Евро.   Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 2:1 в дополнительной время.

2021-7-8 02:08

Сборная Англии обыграла команду Дании и вышла в финал ЧЕ по футболу

Сборная Англии обыграла Данию в дополнительное время, встреча завершилась со счетом 2:1. Сборная Англии впервые вышла в финал чемпионата Европы. Первым финалистом накануне стала Италия, которая выиграла у Испании в серии пенальти.

2021-7-8 00:49

Сборная Англии в дополнительное время обыграла Данию и вышла в финал Евро

Сборная Англии в дополнительное время переиграла команду Дании в матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020. Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 2:1. На 30-й минуте датский полузащитник Миккель Дамсгард отправил мяч в ворота Джордана Пикфорда точным ударом со штрафного удара. Через девять минут капитан сборной ... Читать далее

2021-7-8 00:46

Англия обыграла Данию и впервые в истории вышла в финал чемпионата Европы

Фото: Laurence Griffiths / AP Встреча, проходившая на лондонском стадионе «Уэмбли», завершилась победой англичан в дополнительное время со счетом 2:1. Первыми в матче отличились датчане, полузащитник Миккель Дамсгор забил гол со штрафного.

2021-7-8 00:44

Слуцкий перед работой на матче Англия – Дания посетил матч Хачанова на Уимблдоне

«Рубина» Леонид Слуцкий сегодня побывал на матче теннисного турнира Большого шлема Уимблдон. Встречались россиянин Карен Хачанов и канадец Денис Шаповалов. Российский теннисист уступил со счетом 2:3.

2021-7-7 19:58

Тренер сборной Англии заявил, что по ходу матча с Украиной уже думал о следующем сопернике

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт высказался после крупной победы в матче 1/4 финала чемпионата Европы — 2020 с командой Украины. Встреча закончилась со счетом 4:0. «Впереди нам еще предстоит пройти долгий путь, поэтому мы не удовлетворены достигнутым результатом.

2021-7-5 01:06

Это не поражение: яркие фотожабы на игру Украина - Англия

В матче 1/4 финала чемпионата Европы Украина проиграла Англии со счетом 0:4 и вылетела с турнира. Встреча состоялась в Риме на стадионе "Олимпико". Украинцы взорвали сеть яркими фотожабами по этому поводу.

2021-7-4 15:41

Онопко объяснил причину поражения Украины в матче с Англией

Бывший игрок сборной России по футболу Виктор Онопко объяснил причину поражения Украины в матче 1/4 финала Евро-2020 против Англии. Встреча завершилась со счетом 0:4. «Считаю, быстрый гол повлиял на игру.

2021-7-4 14:40

Футболисты сборной Англии продолжают перед игрой преклонять колено, украинцы проигнорировали акцию

Чемпионат Европы 2020 в самом разгаре. Недавно прошёл матч, где англичане разгромили украинцев со счетом  4:0. Встреча сборных была на Олимпийском стадионе в Риме. Дубль в этом матче произвёл Харри Кейн - капитан команды Англии на 4 и 50 минуте.

2021-7-4 12:40

Защитник сборной Украины назвал причину разгромного поражения от Англии

Защитник сборной Украины по футболу Виталий Миколенко назвал причину разгромного поражения от Англии в матче 1/4 финала Евро-2020, передает ua. tribuna. com. Встреча завершилась со счетом 0:4. «Всегда сложно отыгрываться после 0:2.

2021-7-4 08:43

Хендерсон — о сборной Англии: это лучшая команда, которую я видел

Игрок сборной Англии по футболу Джордан Хендерсон прокомментировал победу над Украиной в матче 1/4 финала Евро-2020, передает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Встреча завершилась со счетом 4:0.

2021-7-4 08:38

Сборная Англии по футболу вышла в полуфинал ЕВРО, разгромив Украину со счетом 4:0

ЕВРО-2020. Футболисты сборной Англии крупно обыграли команду Украины в четвертьфинальном матче чемпионата Европы. Встреча, прошедшая на Олимпийском стадионе в Риме, завершилась со счетом 4:0. Дубль оформил капитан английской сборной Харри Кейн (4-я и 50-я минуты), также мячи забили Харри Магуайр (46) и Джордан Хендерсон (63). На счету Кейна три гола ... Читать далее

2021-7-4 06:33

Шевченко – о поражении от Англии: нам еще рано забираться на такие высоты

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу против Англии. Встреча проходила в Риме и завершилась победой англичан со счетом 4:0.

2021-7-4 04:38

Сборная Англии победила команду Украины со счетом 4:0 и вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу

Англичане открыли счет на 4-ой минуте и еще три мяча забили во втором тайме. На нынешнем турнире они пока еще не пропустили ни одного гола. Встреча прошла в Риме. В полуфинале в Лондоне команда Англии сыграет 7 июля со сборной Дании, которая накануне победила в Баку сборную Чехии со счетом ... Читать далее

2021-7-4 01:31