ЦСКА одержал победу в московском дерби над «Спартаком» в чемпионате КХЛ

2021-9-18 19:41

ЦСКА одержал победу в московском дерби над «Спартаком» со счетом 3:5 (0:0, 1:3, 2:2).Матч прошел в Москве на ледовой арене «Мегаспорт». Встреча завершилась со счетом 3:5 (0:0, 1:3, 2:2) в пользу ЦСКА, в составе которого хет-трик сделал Сергей Плотников (22-я, 34-я, 60-я минуты), также шайбы забросили Лукас Валльмарк (33) и Сергей Андронов (54).У “Спартака” голы на счету Ильи Талалуева (36, 42) и Александра Хохлачева (50).Следующую встречу ЦСКА в гостях проведет с «Автомобилистом». Матч пройдет в воскресенье, 19 сентября. «Спартак» в этот же день будет принимать рижское «Динамо». Фото: РИА Новости / Беззубов Владимир источник »

цска счетом спартаком над победу одержал дерби

цска счетом → Результатов: 49

ЦСКА с минимальным счетом обыграл «Спартак» в московском дерби

Столичный ЦСКА обыграл «Спартак» в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве, завершилась победой "армейцев" со счетом 1:0. Единственный гол на 81-й минуте встречи записал на свой счет Антон Заболотный.

2021-9-21 06:03

В матче второго тура РПЛ в московском дерби «Локомотив» выиграл у ЦСКА

Субботняя игра на поле ЦСКА завершилась со счетом 1:2 в пользу «Локомотива»."Локомотив" одержал волевую победу над ЦСКА в столичном дерби в рамках второго тура чемпионата РФ по футболу.Субботний матч на поле ЦСКА завершился со счетом 1:2 в пользу гостей, в составе которых забивали Федор Смолов (22-я минута) и Рифат Жемалетдинов ... Читать далее

2021-8-1 22:47

ЦСКА проиграл Локомотиву в московском дерби

Футболисты московского футбольного клуба "Локомотив" одержали волевую победу над ЦСКА в рамках матча 2 тура Российской премьер лиги. Подопечные Марко Николича обыграли соперников по московскому дерби со счетом 2:1.

2021-8-1 22:20

Гол Смолова помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в московском дерби

«Локомотив» на выезде одержал волевую победу над ЦСКА в московском дерби в рамках второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 31 июля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

2021-8-1 22:04

Футболист ЦСКА Влашич признан лучшим игроком матча Евро Хорватия — Шотландия

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич признан лучшим игроком матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 против команды Шотландии, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

2021-6-23 00:37

КДК РФС отменил удаление Ахметов в московском дерби

Заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) прошло в Москве 28 апреля. В ходе мероприятия было принято решение об отмене красной карточки Ильзату Ахметову. Полузащитника удалили с поля в матче 27-го тура чемпионата России со "Спартаком".

2021-4-29 16:14

Источник: ЭСК признала ошибочным удаление Ахметова в дерби «Спартак» – ЦСКА

Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС признала ошибочным удаление полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова в выездной игре 27-го тура чемпионата России против «Спартака». Об этом сообщает Sport24.

2021-4-27 18:43

«У Акинфеева хорошее чувство юмора»: солист группы «Руки вверх» подвел итоги дерби

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков прокомментировал послематчевые слова своего друга Игоря Акинфеева о том, что на нем лежит вина за поражение ЦСКА от «Спартака» в столичном дерби. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу красно-белых.

2021-4-26 16:50

«Тоска, конечно, такой футбол смотреть»: Губерниев оценил качество игры в столичном дерби

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче 27-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА, который завершился победой спартаковцев со счетом 1:0. «По следам матча Спартак — ЦСКА 1:0! Тоска, конечно, такой футбол смотреть… Дерби, оно, конечно, дерби… Но все равно тоска! Это была битва за еврокубки! Но с такой игрой лучше ни ... Читать далее

2021-4-25 22:25

«Спартак» одержал победу над ЦСКА в московском дерби и приблизился к конкурентам в борьбе за Лигу чемпионов

Московский «Спартак» впервые с 2019 года одержал победу над столичным ЦСКА, оставшемся в меньшинстве в конце первого тайма, и сохранил третью строчку в турнирной таблице РПЛ. Московское дерби в 27-м туре Российской Премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА закончилось победой красно-белых с минимальным счетом 1:0.

2021-4-25 19:57

Йордан Ларссон принес "Спартаку" три очка в дерби против ЦСКА

Игра 27-го тура Российской премьер-лиги проходила на домашнем стадионе "Спартака" — "Открытие Банк Арена". На 37-й минуте матча полузащитник армейцев Ильзат Ахметов был удален за грубую игру против Александра Соболева.

2021-4-25 19:12

Спартак обыграл ЦСКА в московском дерби

Московский футбольный клуб "Спартак" обыграл на своем поле столичный ЦСКА со счетом 1:0. Единственный гол на 52 минуте за спартаковцев забил Джордан Ларссон. В первом тайме на 37-й минуте армейцы остались в меньшинстве из-за удаления Ильзата Ахметова.

2021-4-25 18:54

"Спартак" одержал победу над ЦСКА в московском дерби со счетом 1:0

Футбольный клуб "Спартак" победил в матче с ЦСКА в рамках 27-го тура Российской премьер лиги со счетом 1:0. Встреча столичных клубов прошла на стадионе "Открытие Банк Арена". Победу в московском дерби "Спартаку" принес гол, который забил на 52-й минуте игры нападающий Йордан Ларссон.

2021-4-25 18:50

Ларссона признали лучшим игроком дерби «Спартак» – ЦСКА

Телеканал «Матч ТВ» признал Джордана Ларссона лучшим игроком матча 27-го тура чемпионата России «Спартак» – ЦСКА. Гол, который забил шведский нападающий на 52-й минуте, принес хозяевам победу со счетом 1:0.

2021-4-25 18:47

«Спартак» обыграл ЦСКА в дерби

Московский «Спартак» оказался сильнее ЦСКА в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие Арена" в Москве, завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Джордан Ларссон.

2021-4-25 18:45

«Спартак» обыграл ЦСКА в дерби и продолжает борьбу за Лигу чемпионов

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче 27-го тура Российской Премьер Лиги со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Джордан Ларссон на 51-й минуте матча. Промес со своей половины поля отдал направо шведу в район центрального круга, Ларссон на скорости оббежал Васина, потом просочился между обоими центральными защитниками армейцев и пробил ... Читать далее

2021-4-25 18:39

Футболисты "Спартака" обыграли ЦСКА в московском дерби

Футболисты "Спартака" в большинстве обыграли ЦСКА в московском дерби в рамках Чемпионата России. Игра прошла на стадионе "Открытие-арена", то есть на домашней арене "красно-белых". Матч в рамках 27-го тура ЧР завершился со счетом 1:0.

2021-4-25 18:37

«Спартак» обыграл ЦСКА в дерби в рамках 27-го тура «Тинькофф РПЛ»

Футболисты «Спартака» в большинстве обыграли ЦСКА в московском дерби в рамках 27-го тура «Тинькофф — Российской премьер-лиги». Встреча в воскресенье, 25 апреля, завершилась со счетом 1:0. Новость дополняется Читайте также

Алан Дзагоев: Игроки ЦСКА приложат максимум усилий для победы в дерби со «Спартаком»

Центральный полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев оценил шансы своей команды в матче 27-го тура Российской Премьер-лиги против «Спартака». Напомним, что игра состоится сегодня, 25 апреля, в 16:30 мск. Встреча первого тура завершилась победой армейцев со счетом 3:1.

2021-4-25 10:43

«Спартак» переиграл «Динамо» в столичном дерби

В других матчах 22-го тура чемпионата России ЦСКА проиграл «Арсеналу», а «Зенит» разгромил «Ахмат» В столичном дерби «Спартак» одержал волевую победу над «Динамо». Матч в рамках 22-го тура чемпионата России прошел на стадионе «бело-голубых» и завершился со счетом 2:1 в пользу «красно-белых», пишет «Интерфакс».

2021-3-14 23:38

Футболисты «Спартака» одержали волевую победу над «Динамо» в московском дерби в рамках 22-го тура РПЛ

Встреча на стадионе в Петровском парке, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Спартак" поднялся на второе место в турнирной таблице, обогнав ЦСКА «Динамо» занимает пятую строчку. Ранее петербургский «Зенит» разгромил грозненский «Ахмат» со счетом 4:0.

2021-3-13 22:07

ЦСКА снова одолел "Спартак" в столичном дерби КХЛ

Обладатель хоккейного Кубка Континента ЦСКА принимал "Спартак" во втором матче стартовой серии плей-офф в Западной конференции КХЛ. Армейцы провели показательную встречу и, как и два дня назад, выиграли у земляков.

2021-3-6 00:11

"Локомотив" одержал победу над ЦСКА в московском дерби

"Локомотив" стал победителем в ходе встречи с ЦСКА в рамках очередного тура РФПЛ. Хозяева поля выиграли со счетом 2:0. Игра проходила в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги. Встреча футбольных команд состоялась в субботу, 27 февраля.

2021-2-27 22:19

«Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби

«Локомотив» на своем поле обыграл ЦСКА в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 27 февраля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2021-2-27 21:06

«Челси» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

В очередном матче 1/8 финала Кубка Англии лондонский «Челси» оказался сильнее «Барнсли». Встреча прошла в Барнсли на стадионе «Оуквелл» и завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:0. В составе победителей единственный мяч забил Тэмми Абрахам.

2021-2-12 01:11

КХЛ. "Динамо" взяло верх над ЦСКА в столичном дерби

Хоккеисты московского "Динамо" оказались сильнее ЦСКА в столичном дерби. Команда Владимира Крикунова на своем льду добилась победы со счетом 4:3. Это первая домашняя победа бело-голубых над армейцами в последних восьми матчах.

2020-11-4 06:58

ЦСКА одержал победу над Динамо в московском дерби

В московском дерби в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА в домашнем матче обыграл "Динамо". Матч состоялся в воскресенье, 18 октября, и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. У армейцев голы забили Константин Кучаев, Чидера Эджуке и Игорь Дивеев.

2020-10-19 18:51

ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби

ЦСКА на своем поле обыграл «Динамо» в московском дерби в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 18 октября, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

2020-10-19 18:48

Никитин – о победе в армейском дерби: правильно среагировали на два поражения

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал игру своих подопечных в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против петербургского СКА. Встреча проходила в Москве и завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1.

2020-10-17 08:53

СКА проиграл в армейском дерби - 1:3

В пятницу, 16 октября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА уступил в Москве ЦСКА со счетом 1:3.   Счет открыли хозяева - отличился защитник Михаил Науменков.

2020-10-17 21:53

Лига наций. Франция победила Хорватию, Англия проиграла Дании

Португалия разгромила Швецию со счетом 3:0. Дублем отметился Диогу Жота. Франция победила Хорватию (2:1) благодаря голу Мбаппе на 79-й минуте. В составе сборной Хорватии отличился полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

2020-10-15 23:59

ЦСКА обыграло «Динамо» в московском дерби, одержав шестую победу подряд

Матч регулярного чемпионата КХЛ с участием двух московских команд ЦСКА и «Динамо» завершился со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). На 26-й минуте отличился Михаил Науменков, а на 47-й шайбу в ворота бело-голубых забросил Николай Голдобин.

2020-10-7 22:10

"Локомотив" с минимальным счетом победил ЦСКА в московском дерби

Автором победного мяча в составе "железнодорожников" стал форвард Федор Смолов. Он отметился голевым действием на 45-й минуте матча. Голевую передачу на свой счет записал полузащитник Антон Миранчук.

2020-9-28 02:52

«Локомотив» победил ЦСКА в московском дерби

Армейцы уступили со счетом 0:1 Футболисты «Локомотива» выиграли у ЦСКА в московском дерби в рамках девятого тура Российской премьер-лиги. Матч, прошедший на стадионе армейцев в воскресенье, завершился со счетом 1:0 в пользу «Локомотива».

2020-9-28 21:25

Гол Смолова принес «Локомотиву» победу над ЦСКА в московском дерби

«Локомотив» на выезде обыграл ЦСКА в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Московское дерби прошло в воскресенье, 27 сентября, и завершилось со счетом 1:0 в пользу железнодорожников.

2020-9-28 21:05

Акинфеев признан лучшим игроком дерби ЦСКА – «Спартак»

ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 3:1. Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев был признан лучшим игроком матча. Из десяти ударов спартаковцев пять пришлись в створ ворот, Акинфеев сделал четыре сейва. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2020-9-14 22:01

Московское дерби завершилось победой ЦСКА со счетом 3:1

Счет открыл московский "Спартак". На 11 минуте матча в ворота Акинфеева забил Эсекьель Понсе. Голевую передачу выполнил Зелимхан Бакаев. "Армейцы" выровняли положение только на 30-й минуте игры.

2020-9-14 21:57

Кокорин дебютировал, но не спас. "Спартак" проиграл дерби ЦСКА

Победой ЦСКА завершился матч 7 тура российской премьер-лиги против столичного "Спартака". Встреча проходила на стадионе "ВЭБ Арена" и завершилась с минимальным счетом 3:1 в пользу московских "армейцев".

2020-9-14 21:20

РПЛ. ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби, нанеся ему первое поражение в сезоне

ЦСКА победил «Спартак» со счетом 3:1. Для «Спартака» это поражение стало первым в сезоне. Команда Доменико Тедеско опустилась на второе место, ЦСКА занимает четвертую строчку. Чемпионат России. РПЛ.

2020-9-14 21:14

Первый тайм дерби ЦСКА и "Спартака" завершился в пользу "армейцев"

На московском стадионе "ВЭБ Арена" завершился первый тайм матча 7 тура российской премьер-лиги по футболу между столичными ЦСКА и "Спартаком". Первые 45 минут остались за хозяевами поля – тайм завершился со счетом 2:1 в пользу "красно-синих".

2020-9-14 20:11

Бельгия не испытала проблем с Исландией, Дания разошлась миром с Англией

Сборная Бельгии одержала домашнюю победу над Исландией со счетом 2:1. В составе хозяев голами отметились экс-игрок «Зенита» Аксель Витсель (13-я минута), Миши Батшуайи (17, 69), Дрис Мертенс и Жереми Доку (80).

2020-9-9 23:54

«Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби благодаря пенальти на последней минуте

«Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился Алексей Миранчук, который дважды реализовал пенальти. За «армейцев» отличился Никола Влашич.

2020-7-16 22:39

ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби

ЦСКА одержал победу на своем поле над «Спартаком» в матче 25-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:0. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Матч прошел на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве.

2020-7-1 22:31

Столичное дерби в Кубке России закончилось победой Спартака со счетом 3:2 в овер тайме

Четвертьфинальный матч в Кубке России по футболу между столичными клубами "Спартак" и "ЦСКА" завершился победой "красно-белых" со счетом 3:2 в среду, 4 марта. Об этом сообщает РИА Новости.    "Спартак" смог победить в меньшинстве, но в дополнительное время.

2020-3-5 00:26

"Спартак" вдесятером победил ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России

В столичном Тушино завершилось дерби — «Спартак» на своем поле в дополнительное время обыграл ЦСКА в матче 1/4 финала Олимп Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:2. В начале матча в составе красно-белых отличились Зелимхан Бакаев (4-я минута) и Эсекьель Понсе (13-я минута).

2020-3-5 22:47

Лига Европы. Ответный визит в Москву

12. 04 ЦСКА — «Арсенал» Разгромив московский клуб в домашнем матче со счетом 4:1, «канониры» практически решили задачу выхода в полуфинал. Только победа хозяев с результатом 3:0, а также выигрыш с преимуществом в четыре и более мячей оставит лондонский клуб за бортом кубка.

2018-4-16 16:21