Сборная Англии по футболу сыграла вничью с венграми в матче отбора к чемпионату мира-2022

2021-10-13 00:19

Футболисты сборной Англии на своем поле сыграли вничью с командой Венгрии в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча группы I, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 1:1. На гол Роланда Шаллаи (24-я минута, с пенальти) англичане ответили точным ударом Джона Стоунза (37). источник »

матче вничью англии гол шаллаи счетом роланда

матче вничью → Результатов: 126

Англия сыграла вничью с Венгрией в матче отбора на ЧМ-2022

Сборная Англии сыграла вничью с командой Венгрии в матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Игра восьмого тура группы I, которая прошла на поле стадиона «Уэмбли», завершилась со счётом 1:1.

2021-10-13 23:52

Отбор ЧМ-2022. Англия сыграла вничью с Венгрией и упустила шанс досрочно выйти на ЧМ

Сборная Англии сыграла вничью с Венгрией (1:1) на «Уэмбли» в матче отбора ЧМ-2022. Англичане упустили возможность досрочной выйти на чемпионат мира. В случае победа команда Гарета Саутгейта гарантировала бы себе участие в финальной части турнира.

2021-10-13 23:46

Мухин отреагировал на пропуск дерби со "Спартаком" из-за перебора жёлтых карточек

Футбол. Сегодня, 12-го сентября, проходят матчи седьмого тура РПЛ. ЦСКА в гостях сыграл вничью с "Арсеналом" (2:2). Полузащитник армейцев Максим Мухин получил жёлтых карточку. Таким образом, он не сможет принять участие в матче со "Спартаком" из-за перебора предупреждений. Он отреагировал на такое развитие событий.

2021-9-12 18:09

Сборная Англии в матче с Польшей впервые за 25 лет не сделала ни одной замены

В 6-м туре отборочного турнира к чемпионату мира – 2022 сборная Англии сыграла вничью с Польшей (1:1). Главный тренер английской команды Гарет Саутгейт не провел ни одной замены по ходу встречи. По данным Opta, последний раз сборная Англии не производила замен в официальном матче 25 лет назад — в полуфинальной ... Читать далее

2021-9-9 06:57

Кейн вошел в топ-5 лучших бомбардиров в истории сборной Англии

В отборочном матче чемпионата мира-2022 Сборная Англии сыграла вничью с Польшей. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе родоначальников футбола забитым голом отметился форвард Гарри Кейн. Игрок лондонского «Тоттенхэма» отличился в 15-м матче квалификации подряд.

2021-9-9 06:20

Англия сыграла вничью с Польшей в квалификации ЧМ-2022 по футболу

Сборная Англии по футболу в гостях сыграла вничью с Польшей в матче отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча прошла в Варшаве и завершилась со счётом 1:1. На 72-й минуте англичан вывел вперёд Гарри Кейн, а в компенсированное время счёт сравнял Дамиан Шиманьский.

2021-9-9 00:08

Сборная Польши вырвала ничью в концовке матча отбора ЧМ-202 с Англией

В матче шестого тура отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Польши сыграла вничью с командой Англии - 1:0. Автором единственного гола англичан стал нападающий Гарри Кейн. Форвард отличился на 72-й минуте.

2021-9-9 00:03

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Атлетиком» в товарищеском матче

Сегодня, 8 августа, «Ливерпуль» встретился с «Атлетиком» из Бильбао в товарищеском матче. Игра проходила на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле (Англия) и завершилась со счётом 1:1. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Майком Дином.

2021-8-9 20:46

Финал Евро-2020 стал седьмым в истории, в котором основное время завершилось вничью

Основное время финальной встречи чемпионата Европы — 2020 между сборными Англии и Италии завершилось вничью. На гол англичанина Люка Шоу итальянцы ответили точным ударом Леонардо Бонуччи. Это седьмой финал в истории, когда в решающем матче команды не смогли выявить победителя за 90 минут.

2021-7-12 23:58

Англичане подписали петицию с просьбой объявить выходной в случае победы Англии в финале

На сайте парламента Великобритании запустили петицию с просьбой объявить выходной в стране в случае победы команды Англии на чемпионате Европы 2020 года. Накануне, 7 июля, национальная команда победила Данию в полуфинальном матче.

2021-7-8 14:40

Англия вышла в финал Евро-2020 благодаря пенальти

В матче финала чемпионата Европы сборная Англии переиграла Данию со счётом 2:1. Основное время встречи закончилось вничью со счётом 1:1, а решающий мяч подопечные Гарета Саутгейта забили в дополнительное время после пенальти.

2021-7-8 00:49

Англия в овертайме побеждает Данию и выходит в финал Евро-2020

Сборная Англия обыграла Данию в полуфинальном матче Евро-2020 и вышла в финал чемпионата.Счет игры составил 2:1 в пользу Англии. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в овертайме, на 104 минуте капитан сборной Англии Гарри Кейн сначала не забил пенальти, но добил в ворота мяч, отбитый вратарём Дании.

2021-7-8 00:48

Англия и Дания сыграли вничью в первом тайме

Сборные Англии и Дании ушли на перерыв после первого тайма с ничейным счетом. После свистка арбитра на табло горел счет 1:1. Первый гол в матче на 30-минуте со штрафного забил полузащитник Миккель Дамсгор.

2021-7-8 22:58

Только Дания побеждала Англию на «Уэмбли» за последние два года

Англия встретится с Данией в матче 1/2 финала Евро-2020. Англичане проведут 14-й матч на стадионе «Уэмбли» в Лондоне за последние два года. В 13 предыдущих встречах сборная Англии одержала 11 побед, сыграла вничью с Шотландией (0:0) и уступила Дании (0:1) в матче Лиги наций. Новый проект о спорте от команды ... Читать далее

2021-7-7 13:34

Сборная Англии не пропустила ни одного гола с начала Евро

Москва. 29 июня. INTERFAX. RU - Соперники сборной Англии по футболу пока не смогли забить ей ни одного мяча со старта чемпионата Европы-2020. На групповом этапе английская команда победила Хорватию (1:0) и Чехию (1:0) и сыграла вничью с Шотландией (0:0).

2021-6-30 21:25

Англия сыграет с Германией на стадионе «Уэмбли» в матче 1/8 финала Евро-2020

На стадион допустят 40 тысяч болельщиков. Англия попытается обыграть Германию в матче плей-офф крупного турнира впервые с 1966 года. Команда Гаррета Саутгейта не пропустила пока ни одного мяча, одержав две победы со счётом 1:0 над Чехией и Хорватией и сыграв вничью с Шотландией.

2021-6-30 09:15

Англия сыграла вничью с шотландцами на Евро. Эриксена выписали из больницы. Главное к утру

Сборная Англии сыграла вничью с командой Шотландии, хорваты отыгрались в матче с чехами на Евро-2020, а футболиста сборной Дании Кристиана Эриксена, потерявшего сознание во время игры с финнами, выписали из больницы – главные новости к утру в подборке «Чемпионата».

2021-6-19 09:51

Сборная Англии сыграла вничью с Шотландией в матче чемпионата Европы

Футболисты сборной Великобритании сыграли вничью с командой Шотландии со счетом 0:0  в чемпионате Европы. Игра в рамках  второго тура группового этапа состоялась на лондонском стадионе "Уэмбли". Данная спортивная арена вмещает порядка 90 тысяч зрителей.

2021-6-19 08:32

Тренер сборной Англии Саутгейт: ничья с Шотландией – справедливый итог

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу против команды Шотландии. Встреча проходила на поле стадиона "Уэмбли" в Лондоне и завершилась вничью.

2021-6-19 04:11

Сборные Англии и Шотландии сыграли вничью в матче Евро-2020

Футболисты сборных Англии и Шотландии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы не смогли распечатать ворота друг друга — матч, проходивший в Лондоне на стадионе «Уэмбли», закончился со счетом 0:0.

2021-6-19 02:14

Англия и Шотландия сыграли вничью в матче Чемпионата Европы по футболу

Футболисты сборной Англии сыграли вничью с командой Шотландии в матче второго тура группового этапа Евро-2020. Счёт встречи составил 0:0. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Англия делит лидерство с Чехией в группе D, команды набрали по 4 очка.

2021-6-19 01:16

Англия в насыщенном матче расписала мировую с Шотландией

Команды так и не сумели забить ни единого гола. В рамках второго тура группового этапа Евро-2020 сборная Англии сыграла вничью с Шотландией (0:0). Поединок начался весьма активно – обе команды показывали блестящую игру несмотря на проливной дождь на Уэмбли.

2021-6-19 01:08

Англия и Шотландия не выявили победителя в матче Евро-2020

Игра 2-го тура в группе D завершилась со счетом 0:0. Команда Англии сыграла вничью со сборной Шотландии в матче группового этапа Евро-2020. Игра 2-го тура в группе D прошла на стадионе "Уэмбли" и завершилась со счетом 0:0.

2021-6-19 00:34

Англией сыграла вничью с Шотландией на Евро 2020

Футболисты сборной Англии завершили вничью матч с командой Шотландии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2020. Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Уэмбли" и завершилась со счетом 0:0.

2021-6-19 00:23

Англия и Шотландия сыграли вничью в матче Евро-2020

Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Сборные Англии и Шотландии не забили мячей в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча проходила в Лондоне и завершилась со счетом 0:0. Англия делит лидерство с Чехией в группе D, команды набрали по 4 очка. У Шотландии и Хорватии по одному очку. В ... Читать далее

2021-6-19 00:16

Англия и Шотландия вничью сыграли в мачте Евро-2020

Сборные Англии и Шотландии вничью сыграли в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу (Евро-2020). Игра состоялась в Лондоне на стадионе «Уэмбли» в пятницу, 18 июня, пишет «Спорт-Экспресс».

Англичане и шотландцы сыграли вничью на чемпионате Европы

18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты Англии и Шотландии сыграли вничью в матче второго тура чемпионата Европы - 0:0,  сообщает корреспондент БЕЛТА. Как и ожидалось, встреча на поле лондонского стадиона "Уэмбли" получилась крайне напряженной.

2021-6-19 00:09

Англия и Шотландия не выявили сильнейшего в дерби Британии на Евро-2020: видеообзор

В матче 2-го тура группового турнира чемпионата Европы сборные Англии и Шотландии сыграли вничью со счетом 0:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Англия – Шотландия - 0:0 Англия: Пикфорд, Стоунз, Шоу, Мингз, Джеймс, Филлипс, Райс, Фоден (Грилиш, 63), Маунт, Стерлинг, Кейн (Рэшфорд, 74).

2021-6-19 00:04

Англия потеряла очки в матче с Шотландией на чемпионате Европы

Англия сыграла вничью с Шотландией в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в пятницу, 18 июня, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счетом 0:0.

2021-6-19 23:57

Англия и Шотландия не забили голов в матче Евро-2020

Фото: vk.com/euro2020 Сборная Англии сыграла вничью с командой Шотландии (0:0) в матче группового раунда чемпионата Европы-2020 по футболу. После этой ничьи в активе англичан стало четыре очка. Победитель группы D будет определен в последнем туре в очном поединке Англии и Чехии, у которой тоже четыре набранных балла. Для Шотландии ничья ... Читать далее

2021-6-19 23:53

Англия и Шотландия сыграли вничью 0:0 во втором туре ЕВРО

Футболисты сборной Англии сыграли вничью с командой Шотландии в матче группового этапа чемпионата Европы. Встреча второго тура в группе D, прошедшая на стадионе "Уэмбли", завершилась со счетом 0:0. На матче присутствовали 20306 зрителей.

2021-6-19 23:50

Англия — Шотландия 0:0

Сборные Англии и Шотландии сыграли вничью (0:0) в матче группового турнира Евро-2020. Игра состоялась в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Англия набрала четыре очка и занимает второе место в группе D, уступая Чехии лишь по разнице мячей.

2021-6-19 23:48

Два супергола Депая и очередной ассист Робертсона. Видеообзор матча Нидерланды — Шотландия

Сборная Нидерландов сыграла вничью с национальной командой Шотландии в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе «Алгарве» в городе Фару (Португалия) и завершилась со счётом 2:2. На 11-й минуте счёт открыл защитник шотландской сборной Джек Хендри, пробив из-за пределов штрафной площади.

2021-6-3 10:07

"МанЮнайтед" поделил очки с "Фулхэмом" в чемпионате Англии

Футболисты "Манчестер Юнайтед" не смогли удержать победу в матче 37-го тура чемпионата Англии с "Фулхэмом". Хозяева поля вышли вперед в первом тайме, однако гости сумели отыграться. Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась вничью со счетом 1:1.

2021-5-19 03:43

«Челси» помешал «Манчестер Сити» досрочно стать чемпионом Англии

«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Челси» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 8 мая, и завершилась со счетом 2:1 в пользу синих.

2021-5-9 21:27

«Локомотив» в большинстве сыграл вничью с «Динамо» в московском дерби

«Локомотив» на своем поле сыграл вничью с «Динамо» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 8 мая, и завершилась со счетом 0:0.

2021-5-8 18:43

Рух в дерби прервал победную серию Львова в украинской Премьер-лиге — видео

Рух занимает 12-е место (Фото: ФК Рух) В перенесенном матче 18 тура украинской Премьер-лиги Рух сыграл вничью 1:1 в дерби со Львовом, прервав трехматчевую победную серию «горожан». Первым открыл счет Львов, когда на 33-й минуте в ворота своей бывшей команды забил Эрнест.

2021-4-29 21:55

"Львов" и "Рух" сыграли вничью в "огненном" дерби УПЛ с отмененным голом, пенальти и удалением

Поединок получился богатым на события. "Львов" и "Рух" сыграли вничью в перенесенном матче 18-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Встреча, проходившая на стадионе "Арена Львов", завершилась со счетом 1:1.

2021-4-29 21:08

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Лидсом»

«Манчестер Юнайтед» в гостях сыграл вничью с «Лидсом» в матче 33-го тура АПЛ. Команды не смогли распечатать ворота друг друга. Команда Уле-Гуннара Сульшера не проигрывает на протяжении 13 матчей подряд в чемпионате Англии и с 67 очками продолжает занимать 2-е место в турнирной таблице.

2021-4-26 17:52

«Лидс» и «Манчестер Юнайтед» не выявили победителя в «противостоянии роз»

В матче 33-го тура английской Премьер-лиги «Лидс Юнайтед» на домашнем стадионе «Элланд Роуд» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась вничью — 0:0. Манкунианцы продлили до 13 матчей свою беспроигрышную серию в АПЛ.

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Ньюкаслом» в АПЛ и упустил победу после отмененного гола

«Ливерпуль» был близок к победе в матче с «Ньюкаслом» – команда Юргена Клоппа вела весь матч и пропустила в самом конце встречи. После того, как арбитр отменил мяч, забитый с использованием руки, мерсисайдцы не сделали выводов и пропустили еще один через три минуты.

2021-4-24 17:31

«Ливерпуль» на последних секундах упустил победу над «Ньюкаслом»

В матче 33-го тура Премьер-лиги «Ливерпуль» на своем поле встречался с «Ньюкаслом». Поединок завершился вничью — 1:1. Хозяева повели в счете благодаря голу Мохамеда Салаха в начале первого тайма.

2021-4-24 16:38

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Ньюкаслом» в АПЛ

В матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» не сумел победить «Ньюкасл». Встреча, проходившая на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле, завершилась со счётом 1:1. Единственный мяч хозяев на третьей минуте встречи забил форвард Мохаммед Салах.

2021-4-25 16:25

Ливерпуль на последних минутах упустил победу в матче английской Премьер-лиги

Ливерпуль занимает шестое место в АПЛ (Фото: REUTERS/Paul Ellis) Ливерпуль сыграл вничью 1:1 с Лидсом в матче 32 тура английской Премьер-лиги. Ливерпуль открыл счет на 31-й минуте, когда Садио Мане отправил мяч в сетку после паса Трента Александер-Арнольда.

2021-4-20 00:25

"Ливерпуль" упустил победу над "Лидсом" в чемпионате Англии

Футболисты "Ливерпуля" не сумели на выезде обыграть "Лидс Юнайтед" в матче 32-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Хозяева поля отыгрались на 87-й минуте. Уйти "Лидсу" от поражения в концовке игры помог Диего Льоренте.

2021-4-20 00:21

"Арсенал" вырвал ничью в дерби с "Фулхэмом", забив на 97-й минуте

"Арсенал" в рамках 32-го тура английской премьер-лиги на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" в Лондоне сыграл вничью со столичным "Фулхэмом" – 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей. Счет в матче во второй половине встречи открыл нападающий гостей Джош Майя, реализовавший пенальти на 59-й минуте. Точку же в игре поставил форвард ... Читать далее

2021-4-18 17:57

«Фулхэм» упустил победу над «Арсеналом» в лондонском дерби

В матче 32-го тура чемпионата Англии «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с земляками из «Фулхэма» со счетом 1:1. Автором единственного гола гостей стал Джош Майя. Нигерийский нападающий на 59-й минуте встречи реализовал пенальти.

2021-4-18 17:33

«Арсенал» сыграл вничью с «Фулхэмом» в матче АПЛ

В рамках 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) лондонский «Арсенал» и «Фулхэм» сыграли вничью. Матч, проходивший на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне, завершился со счётом 1:1. Счёт в матче открыл Джош Майя, реализовавший пенальти.

2021-4-18 17:28

Ливерпуль - Реал: видеообзор

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" сыграл вничью с "Ливерпулем" со счетом 0:0 и по сумме двух встреч вышел в полуфинал. "Ливерпуль" имел больше преимущество в первом тайме, но так и не сумел открыть счет.

2021-4-15 07:09