Футболисты «Динамо» и «Локомотива» сыграли вничью в столичном дерби

2021-8-28 21:27

Футболисты «Динамо» сыграли вничью с «Локомотивом» в московском дерби в рамках шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла вечером в пятницу, 27 июля, на стадионе в Петровском парке. Игра завершилась со счетом 11. Нападающий «Локомотива» Федор Смолов забил гол на 23-й минуте. На 41-й минуте отличился полузащитник «Динамо» Себастьян Шиманьски. В компенсированное арбитром время был удален с поля полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов. 26 августа футбольный клуб «Зенит» ЦСКА в матче 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч проходил в Санкт-Петербурге и закончился со счетом 10 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 82-й минуте встречи забил нападающего сине-бело-голубых Сердар Азмун. Также 26 августа самарские «Крылья Советов» в меньшинстве своих соперников из «Уфы» в матче 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила в Уфе и завершилась со счетом 21 в пользу гостей. источник »

динамо футболисты локомотива дерби минуте сыграли вничью

динамо футболисты → Результатов: 18

"Динамо" одержало волевую победу над ЦСКА в столичном футбольном дерби

Футболисты столичного "Динамо" обыграли ЦСКА со счетом 2:1 в матче третьего тура Тинькофф - РПЛ. Поединок состоялся на "ВТБ-Арене". Счет на 8-й минуте открыл игрок ЦСКА Чидера Эджуке. Первый тайм так и закончился с минимальным преимущество армейцев.

2021-8-8 22:36

"Динамо" и "Рух" сыграли вничью в брестском дерби чемпионата Беларуси

4 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Динамо" и "Рух" сыграли вничью в брестском дерби чемпионата Беларуси - 1:1, сообщает корреспондент БЕЛТА. Поначалу больше атаковали динамовцы, но счет открыли футболисты "Руха".

2021-7-5 22:16

Футбольные клубы «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в московском дерби

Футболисты «Локомотива» сыграли вничью с «Динамо» в московском дерби в 29-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на подмосковной «Арене Химки» и завершилась со счетом 00. Команда «Динамо» после удаления Ивана Ордеца на 74-й минуте доигрывала матч в меньшинстве.

2021-5-9 19:21

«Русские привезли с собой атомную бомбу». Как в 1945-м игроки «Динамо» привезли в Англию загадочные черные ящики

Турне московского «Динамо» поАнглии осенью 1945 года— одно изважнейших событий вистории советского спорта поствоенного периода. Именно успешное выступление «Динамо» набританских полях поспособствовало осознанию, что советские футболисты могут быть конкурентоспособны намеждународной арене, иуже спустя полгода СССР получил членство вФИФА.

2021-4-24 16:03

«Англичанка вцепилась в трусы пальцами». Как советский вратарь Хомич едва не лишился одежды в турне-1945 по Британии

Вноябре 1945 года московское «Динамо» провело знаменитое футбольное турне поВеликобритании, поочередно сыграв с«Челси», «Кардифф Сити», «Арсеналом» и«Глазго Рейнджерс». Бело-голубые непотерпели ниодного поражения (+2, =2), разница забитых ипропущенных мячей— 19:9.

2021-4-15 14:44

Футболисты «Спартака» одержали волевую победу над «Динамо» в московском дерби в рамках 22-го тура РПЛ

Встреча на стадионе в Петровском парке, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Спартак" поднялся на второе место в турнирной таблице, обогнав ЦСКА «Динамо» занимает пятую строчку. Ранее петербургский «Зенит» разгромил грозненский «Ахмат» со счетом 4:0.

2021-3-13 22:07

Шварц отметил класс футболистов «Спартака» после поражения в дерби

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал исход матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного «Спартака» (1:2). «У «Спартака» очень мастеровитые футболисты.

2021-3-13 21:44

Спартак обыграл Динамо в старейшем московском дерби

Футболисты московского "Спартака" обыграли столичное "Динамо". Это случилось в старейшем московском дерби, которое прошло в рамках 22 тура Российской премьер-лиги. Счет открыло в первом тайме "Динамо".

2021-3-13 21:21

Шварц – перед дерби «Динамо» – «Спартак»: «Я бы не стал говорить о страхе перед соперником, но мы его уважаем»

«Динамо» Сандро Шварц поделился ожиданиями от матча 22-го тура РПЛ против «Спартака». «Я бы не стал говорить о страхе перед «Спартаком». Мы его уважаем и понимаем, какой хороший матч он провeл с «Краснодаром» (6:1).

2021-3-12 14:01

Футболисты "Динамо" победили "Спартак" в московском дерби

Футболисты "Динамо" победили "Спартак" в московском дерби и вышли в одну четвёртую финала Кубка России. Встреча на стадионе в Петровском парке завершилась со счетом 2:0. Первый гол с пенальти забил Даниил Фомин, затем отличился Константин Тюкавин.

2021-2-21 22:18

Футболисты «Динамо» победили «Спартак» в московском дерби

Счёт игры 2:0. Встреча прошла на «ВТБ-Арене». В итоге бело-голубые вышли в четвертьфинал Кубка России. До этой встречи динамовцы не могло выиграть у «Спартака» на протяжении пяти матчей (две ничьи, три поражения).

2021-2-21 21:54

Серьезное усиление: соперник Динамо в Лиге Европы подписал футболиста из Манчестер Юнайтед

Источник: официальный сайт Брюгге Футболисты будут играть в Брюгге на правах аренды до конца текущего сезона. Смотрите также Соперник Динамо в Лиге Европы отдал одного из лучших игроков в аренду 21-летний Чонг в первой половине сезона 2020/21 на правах аренды играл за Вердер, забил 1 гол и сделал 2 асиста ... Читать далее

2021-1-31 10:50

Пирло: Мората вернулся в «Ювентус» из Мадрида и Лондона более зрелым игроком

Главный тренер туринского «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал результат домашней встречи 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА с киевским «Динамо» (3:0). «Ювентус» рисковал в конце первого тайма, но это нормально.

2020-12-3 08:04

Столичное дерби между «Спартаком» и «Динамо» завершилось вничью

«Спартак» на своем поле сыграл вничью 1:1 с «Динамо» в московском дерби в рамках 15-го тура Тинькофф РПЛ. В первой половине встречи зрители, которые присутствовали на «Открытие Арене», не увидели забитых голов, хотя футболисты обменивались опасными моментами.

2020-11-22 22:47

Жена Черчилля та еще выпивоха! Как Динамо в 1945-м покорило Британию

13 ноября 1945 года началось легендарное турне по Великобритании московского Динамо. Тогда, 75 лет назад, наши футболисты произвели настоящий фурор в Европе, выиграв два матча и два завершив вничью. АиФ.ru вспоминает те события с очевидцами.

2020-11-13 23:04

"Динамо" разгромило "Рух" в брестском дерби чемпионата Беларуси

18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты брестского "Динамо" разгромили земляков из "Руха" со счетом 5:2 в матче 26-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.В самом начале брестского дерби динамовцы вышли вперед после гола Сергея Кисляка, однако к перерыву уже "Рух" вырвался в лидеры, благодаря точным ударам Олега Никифоренко и Владислава ... Читать далее

2020-10-19 22:23