На британский флаг: сборная России разнесла Великобританию на ЧМ по хоккею

2021-5-22 18:34

У россиян дубль оформил нападающий Антон Бурдасов. Также по разу отличились Михаил Григоренко, Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев. В составе британцев единственную шайбу во втором периоде провел форвард Лиам Кирк.Благодаря этой победе Россия захватила лидерство в группе А, набрав шесть очков в двух встречах. Напомним, в первом матче ЧМ-2021 россияне победили команду Чехии со счетом 4:3.Следующую игру на турнире российские хоккеисты проведут 24 мая против сборной Словакии. источник »

антон форвард лиам этой благодаря кирк провел

антон форвард → Результатов: 2

Россия - Великобритания: Бурдасов открыл счет в матче

Антон Бурдасов забросил первую шайбу в матче сборных России и Великобритании. Форвард реализовал большинство. Ассистенты - Игорь Ожиганов и Михаил Григоренко. Во встрече продолжается первый период.

2021-5-22 16:36

"Локомотив" с минимальным счетом победил ЦСКА в московском дерби

Автором победного мяча в составе "железнодорожников" стал форвард Федор Смолов. Он отметился голевым действием на 45-й минуте матча. Голевую передачу на свой счет записал полузащитник Антон Миранчук.

2020-9-28 02:52