Россия разгромила Великобританию на чемпионате мира

2021-5-22 18:52

Во втором матче чемпионата мира по хоккею сборная России одержала крупную победу над Великобританией со счётом 7:1. Это результат позволил «Красной машине» уверенно возглавить турнирную таблицу своей группы.

К 11-й минуте матча россияне уже вели со счётом 4:0 после дубля Александра Бурдасова и точных бросков в исполнении Григоренко и Толчинского. Супергол на последних секундах принес победу сборной России над Чехией Опубликован рейтинг зарплат игроков КХЛ Семь хоккеистов из НХЛ помогут сборной России на ЧМ-2021 Российские хоккеисты проиграли канадцам в решающем матче источник »

счётом мира ru-ru lang вели россияне 11-й

счётом мира → Результатов: 34

Все голы матча Россия — Великобритания на ЧМ-2021, видеообзор встречи

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0). На 6-й минуте Игорь Ожиганов отдал передачу на левый пятак Михаилу Григоренко, который направил шайбу Антону Бурдасову. Броском в ... Читать далее

2021-5-22 19:31

Брагин прокомментировал победу над Великобританией на ЧМ-2021

Хоккей. Сегодня, 22 мая, сборная России разгромила сборную Великобритании на чемпионате мира по хоккею в Риге со счётом 7:1. Главный тренер российской национальной команды Валерий Брагин прокомментировал этот результат.

2021-5-22 19:29

Кожевников - о победе России над Великобританией на ЧМ-2021: "Такие матчи противно смотреть"

Хоккей. Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал победу сборной России над соперниками из Великобритании со счётом 7:1. Он выразил непопулярное мнение, что такие команды, как Великобритания и Италия, которые чаще всего выступают в роли аутсайдеров, не нужны на чемпионате мира и такие матчи не очень приятно смотреть.- Хоть мы и ... Читать далее

2021-5-22 19:24

Вторая победа России на ЧМ-2021 в видеообзоре матча против Великобритании

Хоккей. В субботу, 22 мая, сборная России одержала вторую подряд победу на первенстве мира по хоккею, которое накануне стартовало в Риге. На этот раз "красная машина" буквально разорвала скромную команду Великобритании, переиграв британцев со счётом 7:1.

2021-5-22 19:07

Павел Карнаухов признан лучшим игроком сборной России во втором матче ЧМ с Великобританией

Во втором матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная России обыграла команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0) в пользу подопечных Валерия Брагина.

2021-5-22 19:06

Четыре игрока сборной России забили дебютные голы на взрослых ЧМ в игре с Великобританией

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1. Нападающие Сергей Толчинский, Павел Карнаухов, Андрей Кузьменко и Антон Слепышев впервые забросили шайбы на взрослых чемпионатах мира. На 11-й минуте Сергей Толчинский ... Читать далее

2021-5-22 18:57

Кто был лучшим игроком сборной России в матче с Великобританией?

В Риге на стадионе «Олимпийский спортивный центр» состоялся второй матч сборной России на чемпионате мира – 2021 против команды Великобритании. Встреча завершилась уверенной победой российских хоккеистов со счётом 7:1.

Россия нанесла 42 броска по воротам Великобритании на чемпионате мира – 2021

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная России встречалась с командой Великобритании и одержала победу со счётом 7:1. По итогам матча россияне нанесли 42 броска по воротам британцев.

Как Россия разнесла Великобританию на ЧМ-2021 - 7:1: все шайбы матча. ВИДЕО

Хоккей. Сегодня, 22-го мая, сборная России встречалась со сборной Великобритании на чемпионате мира по хоккею в Риге. Матч закончился разгромной победой сборной России со счётом 7:1. Дублем отметился Антон Бурдасов, одну из шайб он забросил в большинстве.

2021-5-22 18:44

Дубль Бурдасова помог России разгромить Великобританию в матче ЧМ по хоккею

Сборная России одержала разгромную победу над национальной команды Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге. Встреча завершилась со счётом 7:1 в пользу российской команды.

2021-5-22 18:37

Россия – Великобритания – 5:1: Карнаухов разбирается с вратарём и забрасывает шайбу. ВИДЕО

Хоккей. Сегодня, 22 мая, сборная России встречается со сборной Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею, который набирает обороты в Риге. После первого периода подопечные Валерия Брагина вели со счётом 4:1.

2021-5-22 17:28

Сборная России обыгрывает Великобританию после первого периода матча ЧМ

Завершился первый период матча группового этапа чемпионата мира по хоккею между сборными России и Великобритании. После первой 20-минутки подопечные Валерия Брагина выигрывают со счётом 4:1. Дублем в составе российской команды отметился Антон Бурдасов, а также по одной шайбе забросили Михаил Григоренко и Сергей Толчинский.

2021-5-22 17:03

Сборная Англии обыграла Польшу в матче квалификации ЧМ-2022

Сборная Англии одержала победу над командой Польши в матче отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 2:1. На 19-й минуте счёт открыл нападающий сборной Англии Гарри Кейн, реализовав пенальти.

2021-4-1 08:52

Кейн стал рекордсменом сборной Англии по количеству реализованных пенальти

В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии принимала национальную команду Польши. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

2021-4-1 05:00

Сборная Англии избежала поражения в домашнем матче отбора ЧМ-2022 с Польшей

2021-4-1 23:44

Англия обыграла Албанию на отборе ЧМ-2022. У Кейна — гол и результативная передача

В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2022 сборная Албании принимала на своём поле национальную команду Англии. Встреча проходила на стадионе «Арена Комбетаре» (Тирана, Албания) и завершилась со счётом 0:2.

2021-3-29 21:10

Гол и передача Кейна помогли Англии победить Албанию в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Албании в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча, прошедшая в Тиране, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

2021-3-28 21:00

Российский арбитр встал на колено перед матчем Англия — Сан-Марино

Российский арбитр Кирилл Левников поддержал акцию в поддержку антирасистского движения Black Lives Matter перед матчем первого тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года Англия — Сан-Марино.

2021-3-26 12:26

Сборная Англии разгромила Сан-Марино в матче отбора ЧМ-2022, Албанцы обыграли Андорру

В матче 1-го тура европейского отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии разгромила сборную Сан-Марино. Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 5:0.

2021-3-26 00:49

Новак Джокович разгромил Диего Шварцмана на итоговом теннисном турнире в Лондоне

Первая ракетка мира Новак Джокович стартовал на итоговом теннисном турнире в Лондоне. Он разгромил Диего Шварцмана – 6:3, 6:2. Также с победы стартовал Даниил Медведев. Россиянин в первом круге оказался сильнее Александра Зверева из Германии со счётом 6:3, 6:4.

2020-11-18 19:42

Джокович: уверен, что Шварцман может и будет играть в Лондоне лучше, чем сегодня

Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович поддержал дебютанта Итогового чемпионата АТР, аргентинца Диего Шварцмана, которого обыграл в стартовом матче группы «Токио» со счётом 6:3, 6:2. «В 2007 году, когда я дебютировал на Итоговом турнире в Шанхае, то проиграл все три матча в группе.

2020-11-17 21:09

Надаль – о победе над Рублёвым в Лондоне: добиться успеха мне помогла подача

Вторая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился эмоциями после победы на Итоговом турнире над россиянином Андреем Рублёвым. Поединок продолжался 1 час и 18 минут и завершился со счётом 6:3, 6:4 в пользу испанца.

2020-11-16 01:00

Ливерпуль - победитель клубного чемпионата мира-2019 - Cursorinfo: главные новости Израиля

В катарской Дохе на стадионе «Халифа Интернешнл» состоялся финальный матч клубного чемпионата мира, в котором сыграли «Ливерпуль» и «Фламенго». Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу представителей европейского континента.

2019-12-22 09:09

Беспутин выиграл дерби российских боксёров в Монако

Поединок двух непобеждённых российских боксёров поначалу был равным, однако во второй половине бо точнее был левша Беспутин. Все трое судей отдали ему победу со счётом 116:112. Таким образом Беспутин стал третьим действующим российским чемпионом мира после Дмитрия Бивола и Артура Бетербиева.

2019-12-1 09:08

Сборная Англии вышла в финал Кубка мира по регби

Сборная Англии по регби вышла в финал Кубка мира в Японии благодаря победе над командой Новой Зеландии в полуфинальном матче турнира со счётом 19:7. Сборная Англии занесла самую быструю попытку в истории Кубков мира (1 минута 38 секунд).

2019-10-27 13:49

Уимблдон. Кеи Нишикори преодолел барьер третьего круга

Седьмая ракетка мира, японец Кеи Нишикори, взял верх над американцем Стивом Джонсоном, занимающим 71-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/3, 6/2 в третьем круге Уимблдона. Встреча длилась 1 час 50 минут.

2019-7-7 15:08

Как футболистка сборной США оскорбила Англию на чемпионате мира

В полуфинале женского чемпионата мира Англия уступила США со счётом 1:2. Победный гол забила американка Алекс Морган. После этого девушка продемонстрировала неоднозначный жест — будто пьёт из чашки. Болельщики обвинили её в провокации.

2019-7-5 08:17

Визит сестры Шипулина, баннер в поддержку Гусева и пророчество Деда Мороза: как прошёл матч Россия — Швеция на ЧМ

Накануне на стадионе «Ондрей Непела Арена» в Братиславе прошёл один из самых ожидаемых матчей группового этапа чемпионата мира по хоккею в Словакии. Сборная России, лидер октета B, встречалась со своим прямым конкурентом за первое место — национальной командой Швеции.

2019-5-22 11:01

Сборная США обыграла Великобританию на чемпионате мира

Сборная США одержала победу над командой Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею в Словакии. Встреча завершилась со счётом 6:3. Самым результативным игроком матча стал капитан американцев Патрик Кейн, забросивший шайбу и сделавший две голевых передачи.

2019-5-16 20:01

Сборная Швейцарии победила норвежцев на хоккейном чемпионате мира

Матч завершился со счётом 4:1. Заброшенными шайбами у сборной Швейцарии отметились Андре Амбюль, Нико Хишир, Грегори Хофман и Йоэль Дженацци. Единственный гол команды Норвегии на счету Тобиаса Линдстрёма.

2019-5-16 19:51

О’Салливан сенсационно проиграл любителю на чемпионате мира по снукеру

В Шеффилде продолжается чемпионат мира по снукеру. Пятикратный чемпион мира англичанин Ронни О'Салливан не сумел пробиться во второй раунд, неожиданно проиграв 23-летнему соотечественнику Джеймсу Кэхиллу со счётом 8:10.

2019-4-23 14:51

Усик посетил раздевалку «Манчестер Сити» после его победы над «МЮ»

Абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик поздравил футболистов «Манчестер Сити» после их победы над «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:1. Напомним, что в Манчестере, где базируется команда, в субботу прошёл бой Усика.

2018-11-12 12:36

Уолкер — о пенальти: в Англии его бы не назначили

Защитник сборной Англии Кайл Уолкер поделился впечатлениями от игры своей команды в матче группового этапа чемпионата мира — 2018 со сборной Туниса, в котором англичане победили со счётом 2:1.

2018-6-19 02:15

М. Уильямс стал самым возрастным с 1978 года чемпионом мира по снукеру

43-летний валлиец Марк Уильямс, обыгравший в финале чемпионата мира по снукеру шотландца Джона Хиггинса со счётом 18:16, стал самым возрастным с 1978 года победителем этих соревнований, сообщает BBC.

2018-5-8 09:05