Россиянин Мазепин выиграл гонку "Формулы-2" в Великобритании

Россиянин Мазепин выиграл гонку Формулы-2 в Великобритании

2020-8-1 19:24

Москва. 1 августа. INTERFAX.RU – Российский пилот Никита Мазепин стал победителем первой гонки, прошедшей в рамках четвертого этапа чемпионата мира по автогонкам класса “Формула-2”. Вторым стал представитель Китая Чжоу Гуаньюй, третьим – японец Юки Цунода. Лидирующий в чемпионате россиянин Роберт Шварцман занял 14-е место, его соотечественник Артем Маркелов – 18-е. Представляющий Hitech Grand Prix 21-летний Мазепин впервые выиграл гонку в рамках “Формулы-2”, в которой выступает с 2019 года. Вторая гонка в рамках британского этапа “Формулы-2” пройдет в воскресенье. источник »

стал россиянин мазепин юки цунода чемпионате японец

стал россиянин → Результатов: 21

Мазепин выиграл гонку "Формулы-2" в Великобритании, Шварцман – 14-й

Российский гонщик Hitech Grand Prix Никита Мазепин стал победителем первой гонки четвертого этапа "Формулы-2" в Великобритании. Для 21-летнего уроженца Москвы эта победа стала дебютной в гоночной серии.

2020-8-1 19:40

Россиянин Мазепин выиграл гонку «Формулы-2» в Великобритании

Российский пилот Никита Мазепин стал победителем первой гонки, прошедшей в рамках четвертого этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-2". Вторым стал представитель Китая Чжоу Гуаньюй, третьим – японец Юки Цунода.

2020-8-1 19:12

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию четвертого этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Он показал результат 1 мин 24,303 с. Второе место занял его партнер по команде финн Валттери Боттас (+0,313).

2020-8-1 18:43

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes показал лучшее время в квалификации Гран-при Великобритании, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формулы-1".

2020-8-1 18:04

Британский таблоид включил Юрия Жиркова в список худших чемпионов Англии

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Юрий Жирков включен в символическую сборную худших футболистов, ставших чемпионами английской премьер-лиги по версии британского таблоида The Sun. 36-летний Жирков в своем дебютном сезоне 2009/10 стал чемпионом Англии в составе лондонского "Челси".

2020-7-26 18:04

Forbes: российский стартапер стал долларовым миллиардером

По данным источников Forbes, россиянин владеет 30% акций стартапа.  Компания существует с 2015 года, в 2018-м Стронский попал в список богатейших российских бизнесменов. Тогда его состояние оценили в $500 миллионов.

2020-2-17 17:36

Российский теннисист Рублёв вышел в четвертьфинал турнира ATP в Аделаиде

Матч, который длился 56 минут, закончился победой Рублёва со счётом 6:3, 6:3. В следующем матче 16 января россиянин встретится с британцем Дэном Эвансом. Призовой фонд турнира составляет около $600 тыс.

2020-1-15 11:41

Россиянин стал первым оштрафованным в мире за пьяную езду на самокате

250 тысяч рублей пришлось выложить москвичу за то, что на электросамокате сбил водителя на скутере в Великобритании. Жителю Москвы Дмитрию Громову пришлось выложить штраф в кругленькую сумму за езду в пьяном виде.

2020-1-13 00:02

Первый в мире штраф за пьяную езду на самокате выписали гражданину России

Россиянин Дмитрий Громов стал первым в мире обладателем штрафа за вождение электросамоката в пьяном виде. Мужчина врезался в мопед, сообщает The Sun.   Дмитрий Громов при столкновении ранил пассажира и водителя скутера.

2020-1-11 14:59

Капитан сборной Англии стал лучшим бомбардиром отборочного турнира ЧЕ

Капитан английской футбольной дружины Гарри Кейн признан лучшим бомбардиром отборочного турнира ЧЕ-2020. Нападающий “трех львов” поразил ворота соперников 12 раз.   Второе и третье место в списке бомбардиров разделили израильтянин Эран Захави и форвард сборной Португалии Криштиану Роналду, забившие по 11 голов.

2019-11-20 08:07

Российский пловец победил на дистанции 50 м вольным стилем на этапе ISL

Второе место у Кайла Чалмерса из Австралии, бронза досталась американцу Нэтану Эдриану. Помимо этого, Морозов завоевал серебро на дистанции 50 метров брассом.  Первым стал британец Адам Пити. На третьем месте бразилец Фелипе Лима.

2019-10-28 10:49

На чемпионате мира в Штутгарте по спортивной гимнастике "серебро" у израильтянина - Cursorinfo: главные новости Израиля

Об этом сообщает news. sportbox. ru На чемпионате мира по спортивной гимнастике в немецком городе Штутгарт израильский спортсмен занял второе место в вольных упражнениях. Артём Долгопят с 15 200 баллами уступил филиппинцу Карлосу Юло (15 300).

2019-10-13 22:12

В Британии россиянин признался, что убил родителей из-за собаки

Гражданин России, проживающий в британской столице, признался в убийстве собственных родителей. Поводом для конфликта, переросшего в физическую расправу, стал домашний питомец — собака. По данным издания Daily Mail, речь идет о 48-летнем мужчине, который проживал с родителями в доме в районе Кенсингтон.

2019-10-4 12:00

Шубенков стал первым атлетом в истории, выигравшим медали в беге на 110 м с барьерами на четырёх ЧМ подряд

Российский легкоатлет Сергей Шубенков, специализирующийся на беге на 110 м с барьерами, стал первым спортсменом в истории чемпионатов мира, которому удалом попасть в тройку призёров на четырёх мировых первенствах подряд.

2019-10-3 01:26

Хэмилтон выиграл Гран-при России

Британский гонщик Льюис Хэмилтон, выступающий за Mercedes, одержал победу на Гран-при России в 4-ый раз подряд. На завершимся этапе Формулы-1 в Сочи вторым финишировал его товарищ по команде Валттери Боттас.

2019-10-1 12:15

Британский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, одержал победу в гонке на Гран-при России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Вторым финишировал партнер Хэмилтона Валттери Боттас.

2019-9-30 04:23

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при России «Формулы-1». Лучший россиянин пришел двенадцатым

Британский гонщик Льюис Хэмилтон из команды Mercedes стал победителем Гран-при России автогонок класса «Формула-1» в Сочи, сообщает «Интерфакс». That winning feeling™

2019-9-29 17:35

Замковой стал финалистом ЧМ по боксу

Российский боксёр Андрей Замковой вышел в финал чемпионата мира, который проходит в Екатеринбурге. В полуфинальном поединке россиянин, выступающий в весовой категории до 69 кг, победил боксёра из Казахстана Абылайхана Жусупова единогласным решением судей.

2019-9-21 14:02

Хэмилтон показал лучшее время во второй практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре

Британский пилот команды «Формулы-1» Mercedes Льюис Хэмилтон был самым быстрым во время второго тренировочного заезда на Гран-при Сингапура. Лидер текущего чемпионата показал время 1:38,773. Вторым стал голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен, третий результат у немецкого гонщика Ferrari Себастьяна Феттеля.

2019-9-21 05:29