Российский теннисист Рублёв вышел в четвертьфинал турнира ATP в Аделаиде

2020-1-15 11:41

Матч, который длился 56 минут, закончился победой Рублёва со счётом 6:3, 6:3. В следующем матче 16 января россиянин встретится с британцем Дэном Эвансом. Призовой фонд турнира составляет около $600 тыс. Ранее Рублёв в финальном матче обыграл француза Корентена Муте и стал победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дохе, писал NEWS.ru. источник »

турнира матче atp рублёв тыс ранее финальном

турнира матче → Результатов: 115

Селби разгромил Гилберта и стал первым финалистом Scottish Open

Второй финалист турнира в Шотландии определится позднее 14 декабря в матче между англичанином Джеком Лисовски и действующим обладателем титула североирландцем Марком Алленом. Призовой фонд Scottish Open составляет 405 тысяч фунтов, из которых победитель получит 70 тысяч.

2019-12-15 20:37

Украинский футболист вошел в число главных героев недели в Лиге Европы

Украинский полузащитник "Гента" Роман Безус вошел в символическую сборную шестого тура группового турнира Лиги Европы. Об этом сообщается в официальном Twitter УЕФА. В матче 6-го тура против "Александрии" (2:1) Безус отметился двумя голевыми передачами.

2019-12-14 17:04

Лига чемпионов: "Бавария" завершила групповой турнир со стопроцентным показателем

Мюнхенская "Бавария" обыграла английский "Тоттенхэм" в матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов со счетом 3:1. Таким образом, немецкий коллектив выиграл все свои матчи на данной стадии.

2019-12-12 01:17

Динамо Загреб - Манчестер Сити - 1:4 Видеообзор

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде разгромил загребское "Динамо" со счетом 4:1. Победу английскому клубу принес хет-трик Габриэла Жезуса, а также гол Филипа Фодена.

2019-12-12 00:13

"Манчестер Сити" поиздевался над "Динамо" в последнем туре Лиги чемпионов

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде разгромил загребское "Динамо" со счетом 4:1. Хорваты быстро открыли счет благодаря шикарному голу Ольмо, а затем отошли большими силами к своим воротам.

2019-12-12 23:16

Интер - Барселона - 1:2 Видеообзор

Каталонская "Барселона" вторым составом обыграла в гостях миланский "Интер" в матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов со счетом 2:1. "Интеру" для выхода в плей-офф нужна была победа, однако миланский клуб неожиданно уступил дома испанскому коллективу, которые приехал в Милан без ряда ключевых исполнителей.

2019-12-11 10:18

Растет новый Месси: 17-летний юноша выбросил "Интер" из Лиги чемпионов

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Интер" проиграл "Барселоне" со счетом 1:2. Итальянский клуб не сумел пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, так как дортмундская "Боруссия" в параллельном матче обыграла "Славию" со счетом 2:1.

2019-12-11 01:07

Ред Булл Зальцбург - Ливерпуль - 0:2 Видеообзор

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" в гостях обыграл австрийский "Ред Булл Зальцбург" со счетом 2:0. Первый тайм прошел в равной борьбе. Обе команды имели шансы, чтобы открыть счет, однако до перерыва зрители голов так и не увидели.

2019-12-11 00:27

Наполи - Генк - 4:0 Видеообзор

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов итальянский "Наполи" на своем поле разгромил бельгийский "Генк" со счетом 4:0. Еще до перерыва в воротах гостей побывало три мяча. Автором всех из них стал польский нападающий неаполитанцев Аркадиуш Милик.

2019-12-11 00:07

Лига Европы: казахстанский клуб одержал сенсационную победу над английским грандом

В матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы казахстанская "Астана" сенсационно обыграла английский "Манчестер Юнайтед". Английский клуб открыл счет в начале встречи, отличился Лингард. Впрочем, во втором тайме счет сначала сравнял Шомко, а затем защитник манкунианцев Бернард срезал мяч в собственные ворота.

2019-11-29 22:21

Ливерпуль - Наполи - 1:1 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" дома принимал итальянский "Наполи". Игра завершилась вничью 1:1. В этой игре должен был решаться первый участник плей-офф турнира, однако команды не смогли определить победителя.

2019-11-28 09:55

Барселона - Боруссия - 3:1 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Барселона" обыграла дортмундскую "Боруссию" со счетом 3:1. На 29-й минуте счет открыл Луис Суарес, которому ассистировал Лионель Месси. Через несколько минут отличился уже Месси с паса Суареса.

2019-11-28 08:09

Яркая победа "Барселоны" и мега-матчи в Испании и Германии: все результаты Лиги чемпионов 27 ноября

27 ноября состоялись восемь матчей 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов сезона-2019/20, по итогам которых определился еще один участник плей-офф. Им стала каталонская "Барселона". Группа Е "Ливерпуль" дома не смог обыграть "Наполи" и оставил открытым вопрос об участниках плей-офф турнира от этой группы.

2019-11-28 01:53

Магия Месси: "Барселона" уверенно обыграла немецкий топ-клуб в Лиге чемпионов

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Барселона" обыграла дортмундскую "Боруссию" со счетом 3:1. "Барселона" Испания – "Боруссия" Дортмунд Германия - 3:1 (2:0)Голы: Суарес (29), Месси (33), Гризманн (67) - Санчо (77) "Барселона": тер Штеген, Фирпо, Серджи Роберто, Лангле, Умтити, де Йонг, Бускетс, Ракитич (Видаль, 78), Дембеле (Гризманн, 26), ... Читать далее

2019-11-28 01:10

Валенсия - Челси - 2:2 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов испанская "Валенсия" дома сыграла вничью с английским "Челси". Встреча завершилась со счетом 2:2. Первый мяч в матче на 40-й минуте забил Карлос Солер.

2019-11-28 00:18

Старались читать игру: тренер "Шахтера" прокомментировал исторический результат с английским топ-клубом

Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру прокомментировал ничейный результат в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионом с "Манчестер Сити" (1:1). Слова Каштру приводит сайт телеканалов "Футбол 1/2".

2019-11-27 11:07

Аталанта - Динамо Загреб - 2:0 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов итальянская "Аталанта" дома обыграла загребское "Динамо" со счетом 2:0. Счет на 27-й минуте ударом с пенальти открыл Луис Мюриэль. На 47-й минуте второй гол, который стал последним в игре, провел Алехандро Гомес после классного индивидуального прохода. В этой группе первое место и ... Читать далее

2019-11-27 09:41

Манчестер Сити - Шахтер - 1:1 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде сыграл вничью с английским "Манчестер Сити" со счетом 1:1. Счет на 56-й минуте открыл Илкай Гюндоган, которому ассистировал Габриэл Жезус.

2019-11-27 08:21

Супер В и крутой "Шахтер": все результаты Лиги чемпионов 26 ноября

26 ноября состоялись восемь матчей 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов сезона-2019/20. Вот их результаты. Группа А Лидеры группы "Реал" и "ПСЖ" сыграли вничью на "Сантьяго Бернабеу". Также не был определен победитель и в другом матче квартета: "Галатасарай" и "Брюгге" обменялись голами в Стамбуле. "Реал" Испания - "ПСЖ" Франция - ... Читать далее

2019-11-27 02:17

Манчестер Сити - Шахтер: видео голов

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде сыграл вничью с английским "Манчестер Сити". Счет на 56-й минуте открыл Илкай Гюндоган, которому ассистировал Габриэл Жезус.

2019-11-27 01:33

Почти сказка: "Шахтер" прервал чудовищную серию с богатейшей командой мира в Лиге чемпионов

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде сыграл вничью с английским "Манчестер Сити" со счетом 1:1. Украинский клуб захватил инициативу с первых минут матча и должен был уходить на перерыв с разницей в 2-3 мяча, но "горняки", к сожалению, не реализовали свои моменты. На 56-й ... Читать далее

2019-11-27 01:16

Лидер "Манчестер Сити" пропустит битву с "Шахтером" в Лиге чемпионов

Аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро пропустит матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Шахтера". Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Шахтер" будет доступна на "Апострофе".

2019-11-25 18:29

"Шахтер" понес серьезную потерю перед битвой с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

Полузащитники донецкого "Шахтера" Тайсон и Марлос пропустят матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити". Об этом сообщает официальный сайт клуба. Марлос отбывает дисквалификацию за удаление в матче 4-го тура с загребским "Динамо" (3:3).

2019-11-25 21:08

Победитель Кубка Либертадорес определен в фантастическом матче: видео

Бразильский "Фламенго" стал обладателем Кубка Либертадорес, обыграв в финале турнира аргентинский "Ривер Плейт". Встреча завершилась со счетом 2:1. Аргентинцы открыли счет на 14-й минуте, когда результативным ударом отметился Рафаэль Борре.

2019-11-24 13:39

Мужская сборная РФ по кёрлингу вылетела в дивизион В на чемпионате Европы

Россияне потеряли шансы остаться в дивизионе А, проиграв в семи матчах турнира. В заключительном матче группового этапа сборная России сыграет со сборной Англии, которая имеет такие же показатели. Обе сборные занимают последние места в турнирной таблице и вылетают в дивизион В.

2019-11-21 19:42

На Евро-2020 сборная Россия по футболу сыграет с Бельгией и Данией

В групповом этапа Евро-2020 сборная России сыграет с Бельгией и Данией в группе В. Об этом сообщает Интерфакс.   В последнем матче отбора на турнир Россия со счетом 5:0 обыграла Сан-Марино, Дания сыграла вничью с Ирландией (1:1) и также вышла в финальную стадию турнира со второго месте в своей группе.

2019-11-20 08:29

Сотрудник стадиона жестко травмировал игрока "Динамо": видео

Защитник "Динамо" Томаш Кендзера получил травму в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года между сборными Израиля и Польши при достаточно странных обстоятельствах. Под занавес встречи на поле выбежал один из болельщиков.

2019-11-17 16:51

Ещё четыре сборные по футболу досрочно вышли на Евро-2020

Немецкая команда дома разгромила сборную Белоруссии со счётом 4:0 в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Отличились Маттиас Гинтер (41-я минута), Леон Горетцка (49) и Тони Кроос (55, 83).

2019-11-17 15:42

Циципас - Федерер: онлайн видео трансляция полуфинала итогового турнира

В первом полуфинальном матче итогового турнира ATP в Лондоне легендарный швейцарец Роджер Федерер играет с шестой ракеткой мира греком Стефаносом Циципасом. Смотрите прямую трансляцию из столицы Великобритании.

2019-11-16 18:30

Зверев стал последним полуфиналистом Итогового турнира АТР

Немецкий теннисист Александр Зверев одолел представителя РФ Даниила Медведева в матче третьего тура Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов. Этим обеспечил себе выход в полуфинал турнира, призовой фонд которого составляет девять миллионов долларов.

2019-11-16 05:09

Федерер победил Джоковича и вышел в полуфинал итогового турнира ATP.

Швейцарец Роджер Федерер обыграл серба Новака Джоковича в матче группового этапа итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который проходит в Лондоне. Матч, продолжавшийся один час 14 минут, завершился со счётом 6:4, 6:3.

2019-11-15 02:56

Кубот и Мело добились второй победы на Итоговом турнире ATP

Поляк Лукаш Кубот и бразилец Марсело Мело обыграли американца Раджива Рама и британец Джо Сэлисбери со счётом 6/7(5), 6/4, 10:7 в матче группового этапа Итогового турнира ATP в Лондоне. Матч продолжался 1 час 44 минуты.

2019-11-14 17:08

Финалист Лиги чемпионов одержал разгромную победу в белградском "котле"

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов лондонский "Тоттенхэм", который в прошлом сезоне дошел до финала турнира, на выезде разгромил сербскую "Црвену Звезду". Матч состоялся в Белграде на стадионе "Райко Митич", который по уровню накала во время игр сравнивают с легендарной бразильской ареной "Мараканой". Гости открыли счет на 34-й ... Читать далее

2019-11-13 11:59

Сборная Франции по теннису выиграла Кубок Федерации

Тенниситки Каролин Гарсия и Кристина Младенович обыграли австралиек Эшли Барти и Саманту Стосур со счётом 6:4, 6:3 в финальном матче турнира. Длительность встречи составила 1 час 17 минут. Ранее News.

2019-11-13 05:01

Медведев проиграл в первом матче Итогового чемпионата АТР в Лондоне

В матче первого круга в группе Андре Агасси россиянин уступил со счётом 6:7 (5:7), 4:6. Длительность встречи составила 1 час 42 минуты. На групповом этапе турнира Медведеву предстоит также сыграть с испанцем Рафаэлем Надалем и представителем Германии Александром Зверевым.

2019-11-12 03:32

Где смотреть онлайн Аталанта - Манчестер Сити: расписание трансляций

В среду, 6 ноября, в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов встретятся итальянская "Аталанта" и английский "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца". АТАЛАНТА - МАНЧЕСТЕР СИТИ: ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ Начало встречи - в 22:00.

2019-11-12 01:42

18-летний талант признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Бразильский нападающий "Реала" Родриго Гоэс признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Родриго сделал хет-трик и отдал голевую передачу в матче 4-го тура группового турнира против "Галатасарая" (6:0).

2019-11-12 01:00

Клаасен и Винус одержали победу в первом матче Итогового турнира ATP

Южноафриканец Равен Клаасен и новозеландец Майкл Винус обыграли американца Раджива Рама и британца Джо Сэлисбери со счётом 6/3, 6/4 в первом матче группового этапа Итогового турнира ATP в Лондоне. Теннисисты провели на корте 1 час 4 минуты.

2019-11-11 16:22

Спасение "Александрии" и потеря "Динамо": все результаты Лиги Европы 7 ноября

7 ноября состоялись матчи 4-го тура группового турнира Лиги Европы сезона-2019/20. Украинские клубы показали одинаковые результаты в матчах со своими соперниками. "Динамо", несмотря на большое преимущество, не сумело обыграть "Копенгаген".

2019-11-8 06:19

Лига чемпионов: команда Малиновского сенсационно отобрала очки у "Манчестер Сити"

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов итальянская "Аталанта" и английский "Манчестер Сити" сыграли вничью со счетом 1:1. "Аталанта" Италия – "Манчестер Сити" Англия - 1:1 (0:1)Голы: Пашалич (49) - Стерлинг (7) "Аталанта": Голлини, Хатебур, Паломино, Толои, Кастань (Муриэль, 90), Иличич, де Рон, Гомес, Фройлер (Малиновский, 84), Пашалич, Гимшити. ... Читать далее

2019-11-8 01:14

Две сенсации и супербитва в Лондоне: все результаты Лиги чемпионов 5 ноября

5 ноября состоялись восемь матчей 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов сезона-2019/20. Группа Е "Ливерпуль" с трудом обыграл аутсайдера группы "Генк", но это не помешало английскому клубу выйти на первое место, так как "Наполи" сенсационно не сумел добиться победы в матче с "Ред Булл Зальцбург". "Ливерпуль" Англия – "Генк" Бельгия ... Читать далее

2019-11-7 20:35

Динамо Загреб - Шахтер - 3:3 Видеообзор

В феерическом матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов загребское "Динамо" и донецкий "Шахтер" сыграли вничью со счетом 3:3. Первый тайм встречи завершился вничью - 1:1. Во второй половине игры развязка наступила в заключительные минуты.

2019-11-7 18:52

Аталанта - Манчестер Сити - 1:1 Видеообзор

Итальянская "Аталанта" и английский "Манчестер Сити" не выявили победителя в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов. В первом тайме счет открыл нападающий гостей Рахим Стерлинг, но во второй половине равновесие восстановил Марио Пашалич.

2019-11-7 13:48

Французский топ-клуб скромной победой гарантировал себе плей-офф Лиги чемпионов

Французский "Пари Сен-Жермен" обыграл бельгийский "Брюгге" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:0 и стал третьей командой после "Баварии" и "Ювентуса", гарантировавшей себе место в 1/8 финала турнира.

2019-11-7 03:04

Барселона - Славия - 0:0 Видеообзор

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов испанская "Барселона" сыграла вничью с чешской "Славией" со счетом 0:0. Хозяева были ближе к победе, однако здорово встречу отыграл голкипер гостей Ондржей Коларж.

2019-11-7 17:13

Лига чемпионов: австрийские "быки" сотворили сенсацию в Италии

Австрийский "Зальцбург" сумел добыть очко в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Наполи". Встреча завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед уже на 11-й минуте, когда Воланд реализовал пенальти и забил свой восьмой гол в нынешнем розыгрыше турнира.

2019-11-6 11:07

Челси - Аякс - 4:4 Видеообзор

В феерическом матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Челси" и голландский "Аякс" сыграли вничью со счетом 4:4. Гости в начале второго тайма повели с преимуществом в три мяча, но лондонский клуб сумел уйти от поражения благодаря двум удалениям у соперника.

2019-11-6 09:46

Голливуд отдыхает: Лондон увидел фантастическое зрелище в Лиге чемпионов

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Челси" и голландский "Аякс" сыграли вничью со счетом 4:4. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". "Челси" Англия – "Аякс" Нидерланды - 4:4 (1:3) Голы: Жоржиньо (4, 71, оба с пенальти), Джеймс (74), Аспиликуэта (63) - Абрахам (2, автогол), Промес ... Читать далее

2019-11-6 07:52

Где смотреть онлайн Наполи - Зальцбург: расписание трансляций

5 ноября в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов встретятся итальянский "Наполи" и австрийский "Ред Булл Зальцбург". Встреча пройдет в Неаполе на стадионе "Сан Паоло". НАПОЛИ - ЗАЛЬЦБУРГ: ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ Начало встречи - в 22:00.

2019-11-5 21:05