Россия - Великобритания: Бурдасов открыл счет в матче

2021-5-22 16:36

Антон Бурдасов забросил первую шайбу в матче сборных России и Великобритании. Форвард реализовал большинство. Ассистенты – Игорь Ожиганов и Михаил Григоренко.Во встрече продолжается первый период. Счет 1:0 в пользу команды Валерия Брагина.источник: «Советский спорт» источник »

матче бурдасов счет продолжается первый встрече период

матче бурдасов → Результатов: 15

Сборная России по хоккею разгромила команду Британии на Чемпионате мира

Команда сборной России завершила второй для себя матч на Чемпионате мира с разгромным для соперника счетом 7:1. Лучшим игроком российской команды в этом матче признан нападающий Павел Карнаухов. Итого шайбы забросили следующие игроки сборной России: Антон Бурдасов (05:53), Михаил Григоренко (07:19), Антон Бурдасов (09:21), Сергей Толчинский (10:51), Павел Карнаухов (30:08), ... Читать далее

2021-5-22 19:25

Сборная России разгромила команду Британии на ЧМ по хоккею в Риге — 7:1

Сборная России по хоккею разгромила команду Великобритании во втором матче группового этапа Чемпионата мира в Риге. Счет по итогам игры составил 7:1 в пользу Красной машины. Первым отличился Антон Бурдасов на 6-й минуте.

2021-5-22 19:14

РФ возглавила турнирную таблицу группы A после победы над Британией на ЧМ по хоккею

Российские хоккеисты семь раз огорчили голкипера сборной Великобритании в матче планетарного первенства, который прошел на арене Олимпийского центра Риги. В первом периоде Антон Бурдасов оформил дубль, а Михаил Григоренко и Сергей Толчинский довели счет до крупного.

2021-5-22 19:02

Сборная России не оставила шансов Великобритании в матче на чемпионате мира

В своем втором матче группового этапа на чемпионате мира в Латвии сборная России уверенно обыграла национальную команду Великобритании со счетом 7:1. В составе российской команды две заброшенные шайбы на свой счет записал Антон Бурдасов (6-я и 10-я минуты), а еще по разу отличились Михаил Григоренко (8), Сергей Толчинский (11), Павел ... Читать далее

2021-5-22 18:54

Сборная России по хоккею обыграла Великобританию в матче чемпионата мира

Сборная России по хоккею обыграла команду Великобритании во втором матче группового этапа первенства планеты в Латвии. Встреча завершилась со счетом 71. В составе российской сборной голами отметились дважды Антон Бурдасов — на 6-й и 10-й минутах, Михаил Григоренко на 8-й минуте, Сергей Толчинский на 11-й, Павел Карнаухов на 31-й, Андрей ... Читать далее

2021-5-22 18:49

Сборная России крупно победила Великобританию

Москва. 22 мая. INTERFAX. RU - Хоккеисты сборной России с крупным счетом нанесли поражение национальной команде Великобритании во втором своем матче в рамках чемпионата мира, проходящего в Риге. Результат встречи – 7:1 (4:1, 1:0, 2:0) в пользу россиян.

2021-5-22 18:43

Россия разгромила Британию в матче чемпионата мира по хоккею - 7:1

Российская сборная одержала победу над командой Великобритании во втором матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. Встреча завершилась со счетом 7:1. Команды выступают в группе А, матчи турнира проходят без болельщиков.

2021-5-22 18:42

Дубль Бурдасова помог России разгромить Великобританию в матче ЧМ по хоккею

Сборная России одержала разгромную победу над национальной команды Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге. Встреча завершилась со счётом 7:1 в пользу российской команды.

2021-5-22 18:37

Сборная России по хоккею обыграла Великобританию на ЧМ

Сборная России 22 мая обыграла команду Великобритании в матче чемпионата мира (ЧМ) по хоккею, который проходит в Латвии. Россияне обыграли соперников со счетом 7:1. В первом периоде сборная России отправила в ворота соперников четыре шайбы.

Сборная России крупно обыграла Великобританию на ЧМ-2021 по хоккею

Фото: fhr. ru Сборная России крупно обыграла команду Великобритании (7:1) во втором матче на групповом раунде чемпионата мира-2021 по хоккею в Латвии. В составе россиян голами отметились Бурдасов (дважды), Григоренко, Толчинский, Карнаухов, Кузьменко и Слепышев.

2021-5-22 18:29

Сборная России обыгрывает Великобританию со счетом 4:1 после первого периода

Во втором матче чемпионата мира в Латвии сборная России после первого периода переигрывает национальную команду Великобритании со счетом 4:1. В составе россиян отличились Михаил Григоренко, Сергей Толчинский и дважды Антон Бурдасов.

2021-5-22 16:59

Сборная России забросила четыре шайбы за 11 минут матча с Великобританией

Сборная России по хоккею отметилась четырьмя голами за 11 стартовых минут матча с Великобританией в рамках группового этапа чемпионата мира. Дублем в ворота британцев уже отметился Антон Бурдасов, а также по разу отличились Михаил Григоренко и Сергей Толчинский.

2021-5-22 16:48

Бурдасов вывел сборную России по хоккею вперёд в матче с Великобританией

Нападающий сборной России Антон Бурдасов открыл счёт в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с Великобританией. На седьмой минуте игры Григоренко отдал передачу на правый край, а  Бурдасов принял шайбу и нанёс неотразимый бросок в ближнюю девятку.

Антон Бурдасов в большинстве открыл счёт в матче Россия – Великобритания

Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. В эти минуты сборная России встречается с командой Великобритании. К шестой минуте россияне ведут в счёте 1:0.

2021-5-22 16:30

СКА по буллитам обыграл ЦСКА в армейском дерби КХЛ

Петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 4:3 в пользу В основное время матча за СКА забили Антон Бурдасов, Иван Морзов и Кирилл Марченко.

2020-12-23 22:10