Бурдасов вывел сборную России по хоккею вперёд в матче с Великобританией

2021-5-22 16:36

Нападающий сборной России Антон Бурдасов открыл счёт в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с Великобританией.На седьмой минуте игры Григоренко отдал передачу на правый край, а  Бурдасов принял шайбу и нанёс неотразимый бросок в ближнюю девятку. Таким образом, россиянам удалось реализовать большинство.RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. источник »

бурдасов великобританией хоккею матче россии ближнюю принял

бурдасов великобританией → Результатов: 3

Сборная России забросила четыре шайбы за 11 минут матча с Великобританией

Сборная России по хоккею отметилась четырьмя голами за 11 стартовых минут матча с Великобританией в рамках группового этапа чемпионата мира. Дублем в ворота британцев уже отметился Антон Бурдасов, а также по разу отличились Михаил Григоренко и Сергей Толчинский.

2021-5-22 16:48

России – Великобритания – 4:0: Толчинский забрасывает дебютную шайбу на ЧМ. ВИДЕО

Хоккей. Сегодня, 22 мая, Россия встречается с Великобританией в рамках чемпионата мира по хоккею. Подопечные Валерия Брагина смотрятся довольно уверенно. Уже в первом периоде счёт 4:0. Третью шайбу уверенно забросил Антон Бурдасов и оформил дубль.

2021-5-22 16:44

Сборная России по хоккею объявила состав на матч с Великобританией на ЧМ-2021

Сборная России объявила состав на матч группового этапа чемпионата мира по хоккею против команды Великобритании. Вратарь: Иван Бочаров (Александр Самонов) Первое звено: Зуб — Задоров, Барабанов — Шалунов — Толчинский; Второе звено: Гавриков — Проворов, Слепышев — Карнаухов — Григоренко; Третье звено: Ожиганов — Рафиков, Кузьменко — Морозов — Бурдасов; ... Читать далее

2021-5-22 15:30