Полузащитник ЦСКА Ахметов получил красную карточку в дерби против «Спартака» за фол против Соболева

2021-4-25 17:20

В матче 27-го тура чемпионата России «Спартак» – ЦСКА арбитр Павел Кукуян показал красную карточку полузащитнику армейцев Ильзату Ахметову.На 34-й минуте Ахметов сфолил против нападающего красно-белых Александра Соболева. Кукуян по совету VAR посмотрел повтор и на 37-й показал хавбеку армейцев прямую красную карточку.В данный момент счет в матче 0:0.источник: «Советский спорт» источник »

карточку против красную матче кукуян показал соболева

карточку против → Результатов: 11

Ахметов прокомментировал свое удаление в дерби

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал свое удаление в матче 27-го тура РПЛ против «Спартака». Армеец получил прямую красную карточку на 37-й минуте матча. «Контакт был. Игра в мяч была.

2021-4-25 19:35

ЦСКА остался в меньшинстве в дерби со «Спартаком» и проиграл

Столичный ЦСКА проиграл в московском дерби против «Спартака» в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». На 36-й минуте армейцы остались в меньшинстве.

2021-4-25 18:39

КДК РФС лишил "Спартак" защитника Жиго на дерби с "Динамо"

Защитник московского "Спартака" Самуэль Жиго не сможет принять участие в матче 22-го тура российской премьер-лиги против "Динамо". Об этом стало известно после заседания Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.

2021-3-12 18:30

Игрок «Спартака» Жиго не сыграет в дерби с «Динамо»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российской футбольного союза (КДК РФС) не стал отменять желтую карточку защитнику московского «Спартака» Самуэлю Жиго, передает «Чемпионат. com». «КДК отказал «Спартаку» в удовлетворении заявления об исправлении ошибочного применения предупреждения Самуэлю Жиго», — сказал глава КДР Артур Григорьянц.

2021-3-12 17:43

Полузащитник «Динамо» Фомин открыл счет в дерби против «Спартака», реализовав пенальти

Московское «Динамо» открыло счет на 16-й минуте дерби против «Спартака» в 1/8 финала Кубка России. После подачи углового мяч попал в плечо флангового игрока красно-белых Виктора Мозеса, однако арбитр встречи Кирилл Левников при помощи VAR назначил пенальти после того, как посмотрел повтор, а также показал нигерийцу желтую карточку.11-метровый реализовал Даниил ... Читать далее

2021-2-21 20:02

Пиоли – об удалении Ибрагимовича в дерби: «Он мог бы и притормозить»

«Милана» Стефано Пиоли прокомментировал исход матча 1/4 финала Кубка Италии против «Интера» (1:2). Его команда заканчивала в меньшинстве после второй желтой карточки Златана Ибрагимовича. «Конфликт Ромелу Лукаку и Ибрагимовича оказал влияние, поскольку была желтая, а за ней последовала и вторая.

2021-1-27 07:47

Капитана "Динамо" дисквалифицировали за грубый фол в дерби с "Шахтером": сколько матчей он пропустит

Сергей Сидорчук нанес серьезную травму Виктору Корниенко. Украинская ассоциация футбола дисквалифицировала капитана "Динамо" Сергея Сидорчука на три матча за нарушение против защитника донецкого "Шахтера" Виктора Корниенко в поединке 9-го тура Премьер-лиги.

2020-11-27 00:43

"Локомотив" с минимальным счетом победил ЦСКА в московском дерби

Автором победного мяча в составе "железнодорожников" стал форвард Федор Смолов. Он отметился голевым действием на 45-й минуте матча. Голевую передачу на свой счет записал полузащитник Антон Миранчук.

2020-9-28 02:52

"Манчестер Сити" вышел в финал Кубка английской лиги

"Манчестер Сити" вышел в финал Кубка английской лиги, проиграв со счетом 1:0 на домашнем стадионе против "Манчестер Юнайтед". Об этом пишет РИА Новости. Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу "Юнайтед".

2020-1-30 06:07

Сону отменили красную карточку, которую он получил, сломав ногу сопернику

Футбольная ассоциация Англии решила отменить дисквалификацию корейского игрока «Тоттенхем Хотспур» Сон Хын Мина. Об этом пишет «Чемпионат. com». Напомним, что полузащитник получил красную карточку в игре против «Эвертона» в рамках 11-ого тура АПЛ.

2019-11-7 11:42

FA дисквалифицировала Заа за аплодисменты арбитру

Футбольная ассоциация (FA) отстранила полузащитника "Кристал Пэлас" Вильфрида Заа на матч и 10 тысяч фунтов стерлингов, рассмотрев инцидент во время матча 24-го тура чемпионата Англии против "Саутгемптона" (1:1).

2019-2-8 20:33