"Манчестер Сити" вышел в финал Кубка английской лиги

Манчестер Сити вышел в финал Кубка английской лиги

2020-1-30 06:07

«Манчестер Сити» вышел в финал Кубка английской лиги, проиграв со счетом 1:0 на домашнем стадионе против «Манчестер Юнайтед». Об этом пишет РИА Новости. Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу «Юнайтед». На 35-й минуте гол забил Неманья Матич. На 76-й минуте его удалили с поля за вторую желтую карточку. В первой встрече «Сити» обыграли «Юнайтед» со счетом 3:1, поэтому по итогам двух встреч они одержали победу. Финал пройдет 1 марта на лондонском стадионе «Уэмбли», где «Манчестер Сити» выступит против «Астон Виллы». Nation News , что аргентинец Серхио Агуэро, выступающий на позиции нападающего в «Манчестер Сити», признан лучшим иностранным бомбардиром в истории АПЛ среди иностранных игроков. Автор: Игорь Лукьянов источник »

манчестер счетом минуте юнайтед лиги английской финал

манчестер счетом → Результатов: 107

"Манчестер Сити" прошел "дьяволов" и вышел в финал Кубка лиги

В ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги "Манчестер Сити" уступил "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:1, но по сумме двух встреч завоевал путевку в финал. "Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед - 0:1 (0:1) - первый матч - 3:1 Гол: Матич (35) "Манчестер Сити": Браво, Уокер, Отаменди, Жоау Канселу, Родри Эрнандес, Бернарду ... Читать далее

2020-1-30 00:50

Кубок Англии. Главные события четвертого раунда

«Ливерпуль» упустил победу над представителем третьего дивизиона. Лучший клуб мира лидировал со счетом 2:0 до 65-й минуты. В середине второго тайма футболисты «Шрусбери таун» осмелились забить один гол, а после и вовсе оформили камбек.

2020-1-30 13:17

Где смотреть онлайн Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед: расписание трансляций

В среду, 29 января, состоится ответный полуфинальный матч Кубка английской лиги между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Этихад". Начало матча в 21:45.

2020-1-28 15:26

«МЮ» сокрушил клуб из третьего дивизиона в 1/16 Кубка Англии

Клуб «Транмир Роверс» принимал на своем стадионе «Прентон Парк» команду «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла в рамках 1/16 Кубка Англии. Победу одержали гости со счетом 6:0. Первый гол был забит на 10-й минуте.

2020-1-27 22:24

«Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл дома «Бернли» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» встречался с клубом «Бернли». Игра состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в рамках 24-го тура АПЛ. Хозяева уступили со счетом 0:2. Первый гол был забит уже в стартовом тайме. На 39-й минуте футболисты «Бернли» разыграли комбинацию, где Бен Ми сбросил головой мяч на ногу Крису Вуду, который не промахнулся. ... Читать далее

2020-1-23 07:57

Лучший клуб мира установил невероятный рекорд

Обыграв "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0 в матче 23-го тура чемпионата Англии, "Ливерпуль" установил невероятный рекорд. Об этом сообщает Gracenote Live. "Красные" превзошли достижение "Манчестер Сити" и "Баварии", которые в стартовых 22 матчах национальных чемпионатов Англии и Германии соответственно набирали 62 очка из 66 возможных. Мюнхенцы добивались такого результата в ... Читать далее

2020-1-20 16:07

«Манчестер Юнайтед» сломил сопротивление «Вулверхэмптона» в Кубке Англии

«Манчестер Юнайтед» принимал на стадионе «Олд Траффорд» команду «Вулверхэмптон». Игра прошла в рамках переигровки 1/32 Кубка Англии. Хозяева победили со счетом 1:0. В первом тайме интересных событий в матче не произошло.

2020-1-16 08:22

Лучший в истории: звездный аргентинец установил невероятное достижение в чемпионате Англии

Форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро стал лучшим бомбардиром в истории чемпионата Англии среди иностранных игроков. В матче 22-го тура аргентинец помог своей команде разгромить "Астон Виллу" со счетом 6:1.

2020-1-13 11:27

Агуэро признан лучшим иностранным бомбардиров в истории АПЛ

Аргентинец Серхио Агуэро, выступающий на позиции нападающего в "Манчестер Сити", признан лучшим иностранным бомбардиром в истории АПЛ среди иностранных игроков, RT. Отмечается, что во время матча с "Астон Виллой", которая завершилась в пользу "Сити" со счетом 6:1, аргентинец забил три мяча, достигнув отметки в 177 голов за чемпионат. ANOTHER RECORD ... Читать далее

2020-1-13 23:17

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич» в чемпионате Англии

Футболисты "Манчестер Юнайтед" в рамках 22-го тура чемпионата Англии принимали на своем поле "Норвич Сити". "Красные дьяволы" добились легкой победы над гостями со счетом 4:0. Дубль в составе хозяев оформил Маркус Рэшфорд.

2020-1-12 20:47

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич Сити» в матче АПЛ

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на домашнем поле принимал "Норвич Сити". Встреча завершилась победой манкунианцев с разгромным счетом - 4:0. Первый гол встречи был оформлен уже на 27-й минуте форвардом хозяев Маркусом Рашфордом.

2020-1-13 20:10

«Сити» в гостях обыграл «Юнайтед» в дерби Манчестера

«Манчестер Юнайтед» принимал на «Олд Траффорд» клуб «Манчестер Сити». Встреча прошла в рамках первого матча полуфинала Кубка английского лиги. Победу одержали гости со счетом 3:1. «Горожане» вышли вперед в первой тайме.

2020-1-8 05:11

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в «дерби»

На манчестерском стадионе «Олд Траффорд» состоялось городское дерби между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Действующие чемпионы Англии оказались сильнее со счетом: 1:3. К середине первого тайма «горожане» вели в счете с разницей в два мяча, голы забили: Рияд Марез и Бернарду Силва.

2020-1-8 04:45

"Манчестер Сити" в ярком матче обыграл "дьяволов" в Кубке Лиги

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги "Манчестер Сити" победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Гости открыли счет на 16-й минуте. Силва получил пас от Уокера и блестящим ударом с 20 метров отправил мяч в верхний угол ворот.

2020-1-8 01:09

"Ливерпуль" обыграл "Эвертон" в домашнем матче Кубка Англии

Английский "Ливерпуль" обыграл "Эвертон" в домашнем матче и пробился в 1/16 финала Кубка Англии по футболу. Об этом пишет РИА Новости. Матч завершился со счетом 1:0. Гол в ворота соперников забил полузащитник Кертис Джонс на 71-минуте.

2020-1-6 04:18

Зинченко забил гол-красавец и помог "Манчестер Сити" добыть крупную победу в Кубке Англии: видео

Чемпион Англии "Манчестер Сити" в составе с игроком сборной Украины Александром Зинченко разгромил скромный клуб "Порт Вейл" со счетом 4:1 в матче 1/16 финала Кубка Англии 2019/20. Именно с гола украинского футболиста начался разгром представителя четвертого по силе дивизиона Англии.

2020-1-5 10:50

«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

«Арсенал» в 21-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) обыграл на своем поле «Манчестер Юнайтед». «Канониры» одержали победу над гостями со счетом 2:0. Хозяева поля вышли вперед уже на 8-й минуте благодаря точному удару Николя Пепе.

2020-1-2 04:22

"Арсенал" обыграл "Манчестер Юнайтед" на своем поле

Лондонский "Арсенал" в домашнем матче одержал победу над "Манчестером Юнайтед" в 21-ом туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча английских команд прошла 1 января. В составе хозяев отличились Николя Пепе и Сократис Папастотопулос, которые в ходе первой половины игры забили по мячу в ворота соперников.

2020-1-2 01:49

"Арсенал" уверенно разобрался с "красными дьяволами"

"Арсенал" обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0 в матче 21-го тура чемпионата Англии. Первый мяч в игре был забит уже на 8-й минуте. Николя Пепе после прострела с левого фланга в исполнении Сеада Колашинаца и последующего рикошета от Виктора Линделефа пробил в противоход Давиду Де Хеа, который не смог спасти ... Читать далее

2020-1-2 01:15

Зинченко помог чемпиону Англии выиграть принципиальный матч: видео

В 20-м туре чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" обыграл "Шеффилд Юнайтед" со счетом 2:0. Украинский полузащитник "горожан" Александр Зинченко отыграл все 90 минут встречи. Счет в игре был открыт в начале второго тайма.

2019-12-30 11:29

«Манчестер Сити» обыграл «Шеффилд Юнайтед» с помощью паса судьи

«Манчестер Сити» принимал на своем стадионе «Шеффилд Юнайтед». Игра прошла на арене «Этихад» в рамках 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Победу одержали хозяева со счетом 2:0. В первом тайме гол удалось забить гостям.

2019-12-30 03:13

«Манчестер Юнайтед» крупно обыграл «Ньюкасл» благодаря дублю Марсьяля

«Манчестер Юнайтед» на стадионе «Олд Траффорд» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Встреча прошла в рамках 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Хозяева не оставили шансов сопернику, обыграв его со счетом 4:1.

2019-12-27 01:11

«Лестер» на выезде проиграл «Манчестер Сити», прервав свою удачную серию в АПЛ

«Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» в рамках 18-го тура чемпионата Англии по футболу принимал «Лестер Сити». Подопечные Пепа Гвардиолы одержали уверенную победу со счетом 3:1. Первыми счет открыли гости.

2019-12-22 23:40

"Манчестер Сити" добыл важнейшую победу в чемпионате Англии

В матче 18-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" обыграл "Лестер Сити" со счетом 3:1. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе "Этихад". Гости открыли счет в середине первого тайма, отличился Джейми Варди.

2019-12-22 22:32

Долгожданное возвращение: Зинченко помог "Манчестер Сити" добыть яркую победу, видео

В четвертьфинале Кубка английской лиги "Манчестер Сити" нашего соотечественника Александра Зинченко в гостевом матче обыграл скромный "Оксфорд" со счетом 3:1. Интересно, что впервые за последние несколько месяцев украинец появился в стартовом составе.

2019-12-19 11:15

"Манчестер Сити" унизил "канониров" в чемпионате Англии

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" на выезде разгромил "Арсенал" со счетом 3:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Эмирейтс". "Арсенал" – "Манчестер Сити" - 0:3 (0:3)Голы: де Брюйне (2, 40), Стерлинг (15) "Арсенал": Лено, Папастатопулос, Колашинац (Сака, 40), Чемберс, Мэйтленд-Найлз, Озил (Смит-Роу, 59), Гендузи, Пепе, Торрейра (Уиллок, ... Читать далее

2019-12-15 21:36

Динамо Загреб - Манчестер Сити - 1:4 Видеообзор

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде разгромил загребское "Динамо" со счетом 4:1. Победу английскому клубу принес хет-трик Габриэла Жезуса, а также гол Филипа Фодена.

2019-12-12 00:13

"Манчестер Сити" поиздевался над "Динамо" в последнем туре Лиги чемпионов

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде разгромил загребское "Динамо" со счетом 4:1. Хорваты быстро открыли счет благодаря шикарному голу Ольмо, а затем отошли большими силами к своим воротам.

2019-12-12 23:16

Главный обидчик "Шахтера" потерпел обидное поражение в манкунианском дерби

В чемпионате Англии состоялось манкунианское дерби, в котором "Манчестер Сити" принимал "Манчестер Юнтайтед". Игра завершилась победой гостей со счетом 2:1. В первом тайме гости отметились дважды, когда отличились Рашфорд и Мартиаль.

2019-12-8 00:05

"Манчестер Юнайтед" в упорном матче обыграл "Тоттенхэм" в чемпионате Англии

В матче 15-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 2:1. Хозяева открыли счет в начале матча. Рэшфорд ворвался в штрафную и с острого угла отправил мяч в ворота.

2019-12-5 00:39

«Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл «Астане» в матче Лиги Европы

Казахстанский клуб «Астана» принимал на своем поле английский «Манчестер Юнайтед». Игра прошла в Нур-Султане на стадионе «Астана Арена» в рамках группового этапа ЛЕ. Победу одержали хозяева со счетом 2:1.

2019-11-29 21:56

Манчестер Сити - Шахтер - 1:1 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде сыграл вничью с английским "Манчестер Сити" со счетом 1:1. Счет на 56-й минуте открыл Илкай Гюндоган, которому ассистировал Габриэл Жезус.

2019-11-27 08:21

Почти сказка: "Шахтер" прервал чудовищную серию с богатейшей командой мира в Лиге чемпионов

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде сыграл вничью с английским "Манчестер Сити" со счетом 1:1. Украинский клуб захватил инициативу с первых минут матча и должен был уходить на перерыв с разницей в 2-3 мяча, но "горняки", к сожалению, не реализовали свои моменты. На 56-й ... Читать далее

2019-11-27 01:16

«Манчестер Сити» вернул себе третье место в АПЛ, обыграв «Челси»

«Манчестер Сити» на своем стадионе принимал лондонский «Челси». Игра состоялась на стадионе «Этихад» в рамках 13-го тура чемпионата Англии по футболу. Победу одержали хозяева со счетом 2:1. На 21-й минуте Н’Голо Канте с передачи Матео Ковачича вывел лондонский клуб вперед.

2019-11-24 00:41

"Манчестер Сити" выиграл битву у "аристократов" в чемпионате Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Челси" в матче 13-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 3:1. Первыми в матче забили гости. На 22-й минуте Н'Голо Канте, выйдя один на один с Эдерсоном, отправил мяч в ворота мимо вратаря "Манчестер Сити".

2019-11-24 22:31

"Ливерпуль" выиграл битву лидеров чемпионата Англии

"Ливерпуль" обыграл "Манчестер Сити" в центральном матче 12-го тура чемпионата Англии со счетом 3:1. Первый гол в матче был забит уже на 6-й минуте. Фабиньо удался классный дальний удар, с которым не смог справиться Клаудио Браво.

2019-11-13 02:04

Лига чемпионов: команда Малиновского сенсационно отобрала очки у "Манчестер Сити"

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов итальянская "Аталанта" и английский "Манчестер Сити" сыграли вничью со счетом 1:1. "Аталанта" Италия – "Манчестер Сити" Англия - 1:1 (0:1)Голы: Пашалич (49) - Стерлинг (7) "Аталанта": Голлини, Хатебур, Паломино, Толои, Кастань (Муриэль, 90), Иличич, де Рон, Гомес, Фройлер (Малиновский, 84), Пашалич, Гимшити. ... Читать далее

2019-11-8 01:14

«Манчестер Сити» с защитником на воротах смог не проиграть «Аталанте»

Итальянская «Аталанта» сыграла против английского «Манчестер Сити» в рамках ЛЧ. Поединок состоялся на стадионе «Джузеппе Меацца» и окончился миром со счетом 1:1. «Манчестер Сити» очень резко начал и открыл счет уже на 7-й минуте встречи.

2019-11-7 06:20

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" в ярком матче определили четвертьфиналиста Кубка Лиги

В матче 1/8 финала Кубка Англии лондонский "Челси" дома принимал "Манчестер Юнайтед" и уступил со счетом 1:2. Гости вышли вперед после реализованного пенальти в исполнении Рашфорда, однако спустя 15 минут после перерыва Батшуайи после ошибки защитника "МЮ" счет сравнял.

2019-10-31 15:03

«МЮ» обыграл «Норвич» и одержал первую победу в АПЛ за полтора месяца

В матче десятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на гостевом стадионе одержал победу над «Норвич Сити» со счетом 3:1. В составе манкунианцев отличились Скотт Мактоминей на 21-й минуте, Маркус Рэшфорд с передачи Дэниела Джеймса на 30-й минуте и Антони Марсьяль с передачи Маркуса Рэшфорда на 73-й минуте.

2019-10-28 21:36

Победивший рак футболист "Манчестер Юнайтед" вернулся на поле

Победивший рак футболист молодежки «Манчестер Юнайтед» Макс Тейлор вернулся на поле. Об этом сообщается в официальном аккаунте ФК в Twitter. Спортсмен вступил в игру на 37-й минуте встречи с «Суонси», после того как поле покинул получивший травму игрок.

2019-10-23 15:24

"Манчестер Сити" уничтожил третью команду Италии в Лиге чемпионов

Чемпион Англии "Манчестер Сити" не заметил сопротивления третьей команды Италии в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась победой англичан со счетом 5:1. Интересно, что хозяева пропустили первыми от украинца Руслана Малиновского, но затем огорчили гостей пять раз.

2019-10-23 11:48

Манчестер Сити - Аталанта - 5:1 Видеообзор

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" разгромил итальянскую "Аталанту" со счетом 5:1. Счет в середине первого тайма открыл украинский полузащитник Руслан Малиновский, который реализовал пенальти.

2019-10-23 09:06

"Манчестер Сити" потерпел обидное поражение от аутсайдера турнира

«Манчестер Сити» уступил аутсайдеру Английской премьер-лиги (АПЛ) команде «Вулверхэмптон» в матче восьмого тура. Игра прошла 6 октября, в воскресенье, и завершилась разгромом одной из лидирующих в чемпионате Англии команд со счетом 2:0.

2019-10-7 01:48

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Арсеналом» в центральном матче тура АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с лондонским «Арсеналом» в центральном матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в понедельник, 30 сентября, на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 1:1.

2019-10-1 02:40

Андрей Ярмоленко открыл счет в победном для его «Вест Хема» матче с «Манчестер Юнайтед»

Андрей Ярмоленко открыл счет в победном для его «Вест Хема» матче с «Манчестер Юнайтед» В матче шестого тура английской Премьер-лиги (АПЛ) украинский полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко забил мяч и помог своей команде обыграть «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0.

2019-9-23 03:01

«Манчестер Сити» забил пять мячей за 18 минут и вернулся на второе место в АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Уотфорд» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась в субботу, 21 сентября, и завершилась со счетом 8:0 в пользу хозяев.

2019-9-22 16:10

Коноплянка нашел позитив в пощечине от "Манчестер Сити"

Об этом полузащитник "Шахтера" заявил после матча, который чемпионы Украины проиграли со счетом 0: 3, сообщает "Футбол 1" . "Результат не тот, который мы хотели, к которому стремились. Но это футбол.

2019-9-19 15:48