"Локомотив" с минимальным счетом победил ЦСКА в московском дерби

Локомотив с минимальным счетом победил ЦСКА в московском дерби

2020-9-28 02:52

Автором победного мяча в составе “железнодорожников” стал форвард Федор Смолов. Он отметился голевым действием на 45-й минуте матча. Голевую передачу на свой счет записал полузащитник Антон Миранчук. В составе ЦСКА на 59-й минуте произошло удаление, вторую желтую карточку за опасную игру против соперника получил хорватский хавбек Кристиян Бистрович. После этой победы “Локомотив” набрал 15 очков и поднялся на шестое место в таблице чемпионата России. “Армейцы” находятся на четвертой строчке, в их активе 16 очков. источник »

составе цска минуте вторую желтую карточку полузащитник

составе цска → Результатов: 14

Гол Смолова принес «Локомотиву» победу над ЦСКА в московском дерби

«Локомотив» на выезде обыграл ЦСКА в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Московское дерби прошло в воскресенье, 27 сентября, и завершилось со счетом 1:0 в пользу железнодорожников.

2020-9-28 21:05

Кокорин попал в заявку «Спартака» на дерби с ЦСКА

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин попал в заявку москвичей на дерби с ЦСКА, которое пройдет в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщается на сайте лиги. Форвард начнет игру на скамейке запасных.

2020-9-14 18:27

Кокорин начнет дерби "Спартака" против ЦСКА на скамейке запасных

Главные тренеры столичных ЦСКА и "Спартака" Виктор Гончаренко и Доменико Тедеско соответственно объявили стартовые составы на предстоящее очное дерби, которое состоится в рамках 7 тура российской премьер-лиги.

2020-9-14 18:09

ЦСКА – «Спартак»: никто из состава спартаковцев не забивал в дерби на «ВЭБ Арене»

матч седьмого тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком». В составе гостей нет ни одного футболиста, который бы забивал в дерби на «ВЭБ Арене». «Спартак» за первые шесть матчей сезона не потерпел ни одного поражения.

2020-9-13 13:06

Бельгия не испытала проблем с Исландией, Дания разошлась миром с Англией

Сборная Бельгии одержала домашнюю победу над Исландией со счетом 2:1. В составе хозяев голами отметились экс-игрок «Зенита» Аксель Витсель (13-я минута), Миши Батшуайи (17, 69), Дрис Мертенс и Жереми Доку (80).

2020-9-9 23:54

Исландия — Англия: защитник ЦСКА Магнуссон в стартовом составе хозяев

Стали известны стартовые составы на матч 1-го тура Лиги наций Исландия — Англия. Исландия: Халльдоурссон, Херманнссон, Пальссон, Ингасон, Бьярнасон, Сигторссон, Арнасон, Торстейнссон, Магнуссон, Траустасон, Бедварссон.

2020-9-6 17:53

ЦСКА выиграл дерби у «Спартак» и стал вторым на Кубке мэра Москвы

У «армейцев» дубль сделал Андрей Локтионов (голы на 28-й и 32-й минутах), по разу отличились Артём Блажиевский (4-я минута), Михаил Науменков (35-я) и Николай Голдобин (55-я). В составе «красно-белых» шайбы забросили легионеры — финн Йори Лехтеря (8-я минута) и чех Лукаш Радил (31-я).

2020-8-30 21:35

«Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби благодаря пенальти на последней минуте

«Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился Алексей Миранчук, который дважды реализовал пенальти. За «армейцев» отличился Никола Влашич.

2020-7-16 22:39

«Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби

В матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский «Локомотив» обыграл соседей из ЦСКА. Матч, проходивший на стадионе «РЖД Арена» в Москве, завершился со счётом 2:1. В составе хозяев двумя ударами с пенальти отличился Алексей Миранчук.

2020-7-16 22:34

"Спартак" вдесятером победил ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России

В столичном Тушино завершилось дерби — «Спартак» на своем поле в дополнительное время обыграл ЦСКА в матче 1/4 финала Олимп Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:2. В начале матча в составе красно-белых отличились Зелимхан Бакаев (4-я минута) и Эсекьель Понсе (13-я минута).

2020-3-5 22:47

Хет-трик Хартикайнена принёс «Салавату Юлаеву» победу над ЦСКА

Победу хозяевам обеспечил хет-трик финского форварда Тему Хартикайнена, отличившегося на 11-й, 12-й и 17-й минутах. Ещё одну шайбу у уфимцев забросил на 48-й минуте шведский нападающий Линус Умарк, одним из ассистентов которого стал тот же Хартикайнен, набравший четыре очка по системе «гол плюс пас».

2020-1-7 18:40

ЦСКА проиграл в Екатеринбурге, «Торпедо» всухую уступило худшей команде КХЛ

В составе уральцев отличились Вячеслав Литовченко (29-я минута) и проводивший свой 300-й матч в КХЛ Дэн Секстон (50-я). «Армейцы» сумели ответить лишь одним голом Кирилла Капризова (53-я). ЦСКА с 43 набранными очками в 30 играх сохраняет лидерство в Западной конференции КХЛ, однако в общей таблице лиги отстаёт от казанского «Ак ... Читать далее

2019-11-25 22:58

ЦСКА разгромил «Спартак» в дерби и снова вышел в лидеры КХЛ

В составе «красно-синих» отличился нападающий Кирилл Капризов, оформивший классический хет-трик в течение девяти минут третьего периода уже при счёте 6:3. Капризов забросил шайбы на 44-й, 46-й и 53-й минутах.

2019-10-3 11:13

ЦСКА разгромил «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В московском дерби, которое состоялось в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), ЦСКА одержал крупную победу над «Спартаком». Встреча, которая проходила на «ЦСКА Арене» в Москве, завершилась победой армейцев со счётом 9:3.

2019-10-2 04:32