ЦСКА остался в меньшинстве в дерби со «Спартаком» и проиграл

2021-4-25 18:39

Столичный ЦСКА проиграл в московском дерби против «Спартака» в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». На 36-й минуте армейцы остались в меньшинстве. Прямую красную карточку получил хавбек ЦСКА Ильзат Ахметов. Решение удалить с поля игрока главный судья матча Павел Кукуян принял после того, как воспользовался системой видеопомощи арбитрам (VAR). На 52-й минуте красно-белые открыли счет в матче. Гол забил шведский форвард «Спартака» Джордан Ларссон. Победа позволила «Спартаку» сохранить третье место в турнирной таблице РПЛ. Армейцы занимают шестую строчку. В первом круге в матче седьмого тура РПЛ ЦСКА обыграл «Спартак». Тогда армейцы праздновали победу со счетом 3:1. источник »

цска проиграл дерби меньшинстве удалить решение ахметов

цска проиграл → Результатов: 11

Газзаев — о дерби «Спартака» и ЦСКА: одни не хотели, другие не могли

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал поражение команды от столичного «Спартака» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Это не дерби, было скучно. Футболисты показали слабое мастерство.

2021-4-25 19:10

«Спартак» переиграл «Динамо» в столичном дерби

В других матчах 22-го тура чемпионата России ЦСКА проиграл «Арсеналу», а «Зенит» разгромил «Ахмат» В столичном дерби «Спартак» одержал волевую победу над «Динамо». Матч в рамках 22-го тура чемпионата России прошел на стадионе «бело-голубых» и завершился со счетом 2:1 в пользу «красно-белых», пишет «Интерфакс».

2021-3-14 23:38

СКА без шансов проиграл в Москве. ЦСКА был на голову сильнее в дерби и почти забрал первое место на Западе

Коронавирусные ограничения внаше время непозволяют собирать полные арены даже вМоскве: еслибы неони, можно предположить, что навстрече ЦСКА-СКА былбы аншлаг. Вспоминая прошлое армейское дерби вПитере, наумприходит отсутствие бросков вствор ворот впервые 13 минут матча.

2021-1-17 20:39

СКА проиграл дома в армейском дерби

В воскресенье, 10 января, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА дома проиграл ЦСКА.   Основное время победителя не выявило. В составе СКА дубль сделал форвард Андрей Кузьменко, у гостей шайбы забросили Иван Телегин и Артем Сергеев.

2021-1-10 21:03

Э. Галимов: СКА проиграл три матча, но никто не опускает руки. Готовимся к дерби с ЦСКА

Нападающий СКА Эмиль Галимов прокомментировал неутешительный результат гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ с ярославским «Локомотивом» (1:4). «Плохо сыграли, мало бросали, мало шли на ворота, проиграли всю борьбу.

2021-1-8 00:00

СКА проиграл в армейском дерби - 1:3

В пятницу, 16 октября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА уступил в Москве ЦСКА со счетом 1:3.   Счет открыли хозяева - отличился защитник Михаил Науменков.

2020-10-17 21:53

Кокорин дебютировал, но не спас. "Спартак" проиграл дерби ЦСКА

Победой ЦСКА завершился матч 7 тура российской премьер-лиги против столичного "Спартака". Встреча проходила на стадионе "ВЭБ Арена" и завершилась с минимальным счетом 3:1 в пользу московских "армейцев".

2020-9-14 21:20

Леонид Слуцкий стал главным тренером «Рубина»

Он подписал с клубом пятилетний контракт, уточняет РИА Новости. В конце ноября Слуцкий ушел в отставку с поста главного тренера нидерландского футбольного клуба «Витесс». Это произошло после того, как «Витесс» проиграл пять матчей подряд.

2019-12-19 17:37

Лидер КХЛ по буллитам проиграл в Питере, ЦСКА победил в «дерби силовиков»

На 52-й минуте хозяева открыли счёт благодаря точному броску Андрея Кузьменко, за 66 секунд до конца третьего периода Патрис Кормье в большинстве забросил ответную шайбу. Бенефис игроков, чья фамилия начинается на букву «К», завершил петербуржец Евгений Кетов, чей послематчевый буллит принёс СКА победу.

2019-12-5 06:01

ЦСКА проиграл в Екатеринбурге, «Торпедо» всухую уступило худшей команде КХЛ

В составе уральцев отличились Вячеслав Литовченко (29-я минута) и проводивший свой 300-й матч в КХЛ Дэн Секстон (50-я). «Армейцы» сумели ответить лишь одним голом Кирилла Капризова (53-я). ЦСКА с 43 набранными очками в 30 играх сохраняет лидерство в Западной конференции КХЛ, однако в общей таблице лиги отстаёт от казанского «Ак ... Читать далее

2019-11-25 22:58

ЦСКА в овертайме проиграл «Спартаку» в столичном дерби

Хоккейный ЦСКА принимал на своем льду «Спартак» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В этой встрече сильнее оказались гости, которые одержали победу в овертайме. «Спартак» довольно быстро вышел вперед.

2019-11-14 01:50