«Отвратительное преследование»: Англия возмущена расистскими оскорблениями игроков своей сборной

2021-7-12 07:11

передает Reuters. Сборная Англии в воскресенье проиграла команде Италии со счетом 3:2. Победу Италии принесла серия пенальти после того, как основное и дополнительное время матча закончились вничью — 1:1. Среди тех, кому не удались пенальти, были английские темнокожие футболисты  Маркус Рашфорд, Джадон Санчо и Букайо Сака. «FA решительно осуждает все формы дискриминации и потрясена онлайн-расизмом, который был направлен против некоторых наших английских игроков в социальных сетях», — говорится в заявлении Футбольной ассоциации.  There is absolutely no place for racism in football or anywhere else. Those responsible for the disgusting online abuse we have seen must be held accountable – and social media companies need to act immediately to remove and prevent this hate. В нем отмечается, что «те, кто стоит за таким отвратительным поведением, не может следовать за командой». «Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать пострадавших игроков, призывая к самым жестким наказаниям для всех виновных», — заявила FA. Сборная Англии также опубликовала заявление, осуждающее оскорбления в адрес игроков в соцсетях. Команда возмутилась тем, что игроки, которые отдали все футболу этим летом «подверглись дискриминационному насилию в интернете после сегодняшней игры». Британская полиция сообщила, что будет расследовать расистские комментарии в соцсетях. Лондонская полиция отметила, что такое злоупотребление «абсолютно неприемлемо»,, оно «будет расследовано». Мэр Лондона Садик Хан призвал соцсети удалить расистский контент со своих площадок. «Те, кто несет ответственность за отвратительное онлайн-преследование, которое мы видели, должны быть привлечены к ответственности, а социальные сети должны немедленно действовать, чтобы удалить и предотвратить эту ненависть», — сказал Хан в своем Twiitter. источник »

италии пенальти английские были темнокожие закончились футболисты

италии пенальти → Результатов: 63

Что происходило в Англии и Италии после финала Евро

Конурбаева рассказала, что «как только Англия проиграла и последний пенальти был забит, Лондон, в котором проходил финальный матч, погрузился в тишину». «Не было агрессии, было опустошение» — поясняет журналистка.

2021-7-12 08:59

Италия — Англия: результат финала Евро-2020, кто победил, какой счёт, авторы голов

Сборная Италии обыграла Англию в финале чемпионата Европы — 2020. Матч проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 1:1. В серии пенальти победу вырвали итальянцы — 3:2.

2021-7-12 08:51

Игроки сборной Англии срывали с себя медали после поражения в финале: "Как некрасиво"

В Лондоне на "Уэмбли" состоялся финал Евро-2020, в котором встречались сборные Италии и Англии и награждение победителяИгровое время завершилось вничью со счетом 1:1. В серии пенальти Италия победила в серии со счетом 3:2.

2021-7-12 08:43

Англичане громили Лондон и плакали, Италия эпично праздновала победу на Евро. Фото финала

11 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли» в финальном матче чемпионата Европы-2020 сборная Италии одержала победу над командой Англии в серии пенальти и стала обладателем заветного трофея. Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 1:1.

2021-7-12 08:07

Сборная Италии выиграла титул чемпиона Европы, обыграв Англию

Италия – новый чемпион Европы. В основное время команды Италии и Англии сыграли со счетом 1-1. Победителя не выявили и два экстратайма, в которых голов не было. А вот в серии пенальти лучше себя проявила Италия.

2021-7-12 07:41

Елизавета Туктамышева прокомментировала поражение Англии от Италии в финале Евро-2020

Чемпионка мира и Европы 2015 года в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева поделилась мнением о финале Евро-2020, в котором сборная Италии победила команду Англии (1:1, 3:2 по пенальти). «Жалко Англию, чуть-чуть — и победа! Шикарная игра.

2021-7-12 07:33

Сборная Италии по пенальти обыграла Англию и во второй раз в истории выиграла чемпионат Европы

ЕВРО. Футболисты сборной Италии стали двукратными чемпионами Европы по футболу, обыграв в финале ЕВРО-2020 команду Англии в серии пенальти. Основное время встречи, прошедшей в воскресенье на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилось вничью со счетом 1:1.

2021-7-12 07:18

Финал Евро-2020: Италия обыграла Англию в серии пенальти и стала чемпионом Европы

Сегодня в Лондоне на стадионе Уэмбли определился победитель чемпионата Европы по футболу-2020. Сборные Италии и Англии сошлись в финальном поединке. По итогам матча чемпионом Европы стала Италия. Основное и дополнительное время завершилось ничьей 1:1, исход матча решили пенальти - 3:2, сообщает .

Канчельскис не считает тренера Англии Саутгейта «физруком»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис высказался по поводу итогов финальной игры чемпионата Европы по футболу между сборными Италии и Англии. По его мнению, несмотря на поражение в серии послематчевых пенальти, нельзя сомневаться в квалификации главного тренера «трех львов» Гарета Саутгейта.

2021-7-12 06:43

Финал Евро-2020. В Англии начался расистский шабаш против чернокожих игроков запоровших пенальти

сборная Италии обыграла Англию в драматичной серии пенальти со счетом 3:2 (основное время 1:1 - Ред. ). У англичан свои шансы не использовали чернокожие игроки - Маркус Рэшфорд, Джейдон Санчо и Букайо Сака.

2021-7-12 06:42

В Лондоне после финала Евро-2020 пострадали 19 полицейских

Расстроенные поражением от итальянцев фанаты сборной Англии устроили погромы. При этом количество задержанных после финала фанатов возросло до 49. В то же время полиция поблагодарила «десятки тысяч» болельщиков, которые были в хорошем настроении и вели себя прилично.

2021-7-12 06:12

Проклятие Саутгейта: как Англия проиграла финал Евро-2020

Сборная Англии по футболу проиграла главный финал для себя за последние 55 лет - у себя дома на стадионе "Уэмбли" она уступила Италии в серии пенальти. Основное время матча закончилось со счетом 1:1, а в серии одиннадцатиметровых подопечные Роберто Манчини оказались точнее.

2021-7-12 05:51

Англию высмеяли после поражения от Италии на Евро-2020

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на итоги финального матча чемпионата Европы-2020 между командами Италии и Англии (1:1, по результатам пенальти — 3:2), пишет в понедельник, 12 июня, РЕН ТВ. Довольно много насмешек в комментариях заслужила Англия, упустившая победу на собственном поле.

2021-7-12 04:45

Как Италия победила Англию: обзор драматического финала Евро-2020. ВИДЕО

Футбол. В финале Евро-2020 сборная Италии играла с Англией. Матч прошёл в Лондоне на стадионе "Уэмбли". В основное время команды не выявили сильнейшего - 1:1. А в дополнительной время фортуна улыбнулась итальянцам, которые обыграли соперника в серии пенальти со счётом 3:2.

2021-7-12 03:29

Не домой, а в Рим: Англию высмеяли после поражения от Италии на Евро

Соцсети бурно отреагировали на драматичную развязку финального матча Евро-2020 между Италией и Англией. Основное время матча закончилось вничью 1:1, а победу в серии пенальти одержали итальянцы.  В Сети сразу же обратили внимание на довольно забавный подтекст - итальянцы еще до матча издевались над англичанами за любовь к пицце с ананасами. ... Читать далее

2021-7-12 03:01

Принц Уильям прокомментировал поражение Англии

Сборная Италии выиграла Евро-2020, обыграв Англию в серии пенальти. Поединок проходил на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Британский принц Уильям, который является президентом Футбольной ассоциации Англии, заявил, что поражение сборной Англии от команды Италии в финале Евро-2020 по футболу чрезвычайно обидно.

2021-7-12 02:52

Мостовой заявил, что Саутгейт отнял у Англии победу на Евро-2020 неудачными заменами

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой жёстко раскритиковал тренера Англии Агри Саутгейта за невнятные решения в проигранном итальянцам финале Евро-2020. Англичане забили на 2-й минуте матча, но во втором тайме пропустили гол и в серии пенальти уступили Италии титул.

2021-7-12 02:09

Сборная Италии по футболу стала чемпионом Европы, обыграв в финале Англию

11 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне прошел финальный матч чемпионата Европы по футболу-2020 между сборными Италии и Англии. Игра завершилась победой итальянцев в серии пенальти.   Матч начался с быстрого забитого мяча хозяев стадиона.

2021-7-12 01:51

Мостовой: двойной заменой под пенальти Саутгейт войдет в историю. Он отнял у Англии титул

Бывший нападающий сборной России Александр Мостовой прокомментировал результат финальной встречи чемпионата Европы – 2020 между сборными Италии и Англии (1:1, 3:2 пен. ). «Всё легло в точку. Многие болели за Италию, так и произошло.

2021-7-12 01:48

Сборная Англии выступила с заявлением после поражения в финале Евро-2020

Сборная Англии по футболу выступила с заявлением после поражения в финале чемпионата Европы – 2020 с национальной командой Италии (1:1, 2:3 по пенальти). «Это было словно путешествие. Как нацию, нас объединяла вера в то, что мы можем достичь чего-то особенного после самых тяжелых лет. Этого не должно было случиться, но ... Читать далее

2021-7-12 01:38

Бонуччи признан лучшим игроком финального матча Евро-2020 Италия – Англия

Вчера, 11 июля, сборная Италии встретилась с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 1:1.

2021-7-12 01:22

В составе Англии пенальти не забили три игрока, которых выпустили на замену

Сегодня, 11 июля, сборная Италии встретилась с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 1:1.

2021-7-12 01:16

Италия стала чемпионом Европы-2020, обыграв Англию в серии пенальти

Сборная Италии в финальном матче чемпионата Европы победила команду Англии - 1:1 (по пенальти 3:2). На третьей минуте защитник английской команды Люк Шоу открыл счет. Сборная Италии отыгралась на 67-й минуте.

2021-7-12 01:11

Сборная Италии обыграла Англию в серии пенальти и стала чемпионом Европы

Сборная Италии обыграла национальную команду Англии в финальном матче чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли». В основное и дополнительное время победитель выявлен не был.

2021-7-12 01:08

Италия — Англия, результат матча 11 июля 2021, счёт 1:1 (3:2), чемпионат Европы по футболу — 2020

Сборная Италии победила Англию в серии пенальти и стала новым чемпионом Европы! (видео голов)

Финальный матч Евро-2020 прошел по всем канонам турнира: с экстра-таймами и серией послематчевых 11-метровых ударов В Лондоне, на стадионе "Уэмбли" определился чемпион Европы по футболу. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом В матче Италия — Англия до стартового свистка было проблематично выделить фаворита. Но англичане, которых с первых же ... Читать далее

2021-7-12 01:07

Италия во второй раз выиграла чемпионат Европы

В дополнительное время зрители голов не увидели, поэтому победитель определялся в серии пенальти. В ней Пикфорд и Доннарумма отразили по два удара, но точнее 11-метровые исполнили футболисты сборной Италии Италия во второй раз стала чемпионом Евро. Впервые она выиграла турнир в 1968 году.

2021-7-12 01:05

Бонуччи потролил английских фанатов после финала Евро-2020

Сборная Италии в серии пенальти обыграла команду Англии в финальном матче чемпионата Европы по футболу. После окончания матча защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи прокричал в камеру на английском: «It's coming to Rome».

Финал чемпионата Европы по футболу: Сборная Италии выиграла у Англии по пенальти и становится Чемпионом Континента

Только что завершился финальный матч Чемпионата Европы по футболу, где в напряженном поединке равных, сборная Италии стала Чемпионом Европы по футболу. Италия подошла к встрече с багажом из 33-х матчей без проигрыша и полна надежд продлить свою суперсерию.

2021-7-12 01:02

Сборная Италии одолела Англию и завоевала трофей Евро-2020

Счет в матче был открыт уже на первых минутах, когда англичане быстро ответили на неудачно разыгранный итальянцами угловой. Ворота противников поразил Шоу, ассистировал на него Триппьер. Однако на 67-й минуте встречи счет сравнял Бонуччи, отличившись на добивании.

2021-7-12 01:00

Сборная Италии выиграла Евро-2020, по пенальти обыграв Англию

Сборная Италии выиграла Евро-2020, по пенальти обыграв Англию. Поединок проходил на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Основное время матча завершилось вничью со счетом 1:1. Англичане быстро вышли вперед, уже на второй минуте Люк Шоу замкнул подачу Кирана Триппьера.

2021-7-12 00:59

Евро-2020. Италия в серии пенальти победила Англию и выиграла турнир

Италии обыграла Англию в финале чемпионата Европы. Основное время встречи закончилось вничью – 1:1. На гол Люка Шоу в первом тайме итальянцы ответили забитым мячом Леонардо Бонуччи во второй половине встречи.

2021-7-12 00:58

Италия стала чемпионом Европы по футболу, победив Англию в серии пенальти

Финальный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Италии прошел в воскресенье, 11 июля, на лондонском стадионе "Уэмбли". Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу итальянцев. Английские футболисты с самых первых минут определили характер первого тайма.

Италия - Англия - 1:1 онлайн трансляция матча

В финальном матче чемпионата Европы играют сборные Италии и Англии. Встреча проходит в Лондоне на стадионе "Уэмбли". "Апостроф" проведет онлайн трансляцию матча Италия - Англия. ИТАЛИЯ - АНГЛИЯ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЕВРО-2020 Финал ИТАЛИЯ - АНГЛИЯ - 1:1 (0:1) * серия пенальти! Голы: Бонуччи (67) -Шоу (2) Италия: Доннарумма, Ди ... Читать далее

2021-7-12 00:43

Основное время финального матча ЧЕ по футболу между сборными Англии и Италии завершилось вничью 1:1

Назначено дополнительное время. Если и оно не выявит победителя, судьбу чемпионского титула решит серия послематчевых пенальти.

2021-7-12 00:08

Финал Евро-2020. Англия и Италия определят чемпиона вне основного времени матча

Завершился второй тайм финала чемпионата Европы между сборными Италии и Англии. Счет после 90 минут игры 1:1. Уже на третьей минуте встречи гол забил защитник англичан Люк Шоу. В середине второго тайма Леонардо Бонуччи (67-я минута) сравнял счет.

2021-7-12 23:59

В финальном матче чемпионата Европы по футболу на стадионе Уэмбли в Лондоне встретятся сборные Англии и Италии

Италия приобрела миллионы новых поклонников по окончании полуфинала с участием Англии и Дании. Очень многие посчитали, что победный гол англичане забили после несправедливо назначенного пенальти, обвинив в этом самих островитян.

2021-7-11 00:24

Финал Евро-2020: Губерниев, Рапопорт, Радимов дали прогнозы на матч Италия — Англия

Решающая игра чемпионата Европы по футболу пройдет 11 июля в Лондоне на стадионе "Уэмбли" в 22:00 по московскому времени. За главный трофей сразятся сборные Италии и Англии. Отметим, что предыдущая победа англичан над Данией стала по-настоящему скандальной: команде Гарета Саутгейта на 104-й минуте назначили пенальти из-за нарушения на Рахиме Стерлинге. ... Читать далее

2021-7-10 12:02

Каррагер: в финале Евро-2020 между Италией и Англией дело дойдёт до серии пенальти

Бывший футболист «Ливерпуля» Джейми Каррагер выразил мнение о финале чемпионата Европы – 2020 между сборными Италии и Англии. «Я думаю, что дело может дойти до пенальти, и Англия выйдет победителем.

2021-7-9 03:38

Пенальти с душком. Почему идет скандал вокруг выхода сборной Англии в финал Евро-2020

Сборная Англии обыграла в экстра-тайме датчан (2:1) и впервые в своей истории вышла в финал чемпионата Европы, где ее уже ждет команда Италии. Однако эта победа англичан стала возможной лишь благодаря откровенно непонятным судейским решениям, которые каким-то невероятным образом все были в пользу англичан.

2021-7-8 13:31

Иностранные болельщики возмущены результатами матча Англия — Дания на Евро-2020

Полуфинальный матч первенства Европы завершился со счетом 2:1 в пользу команды Гарета Саутгейта. Игра прошла 7 июля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.  В финале англичане сыграют со сборной Италии. Исход решил спорный пенальти на 104-й минуте дополнительного времени, назначенный после падения нападающего англичан Рахима Стерлинга.

2021-7-8 10:18

Два мяча на поле перед пенальти. Англия со скандалом выходит в финал Евро-2020

сборная Англии в овер-тайме обыграла команду Дании (2:1) и вышла в финал Евро-2020, где сыграет с командой Италии. Однако победа англичан оказалась с душком.Перед назначением пенальти в ворота сборной Дании на 104 минуте матча на поле находилось два мяча, однако главный арбитр матча Данни Маккели не остановил игру, а спустя всего ... Читать далее

2021-7-8 07:16

В финале ЧЕ по футболу встретятся сборные Англии и Италии

Накануне англичане в полуфинале в дополнительное время обыграли команду Дании со счетом 2:1. Итальянцы в другом полуфинальном матче во вторник одержали победу над командой Испании по пенальти. Финал состоится 11 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне в 22:00.

2021-7-8 06:43

Сборная Англии по футболу обыграла датчан и впервые вышла в финал ЧЕ.

Встреча на лондонском стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 2:1 в дополнительное время. В финале на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 11 июля сборная Англии сыграет с командой Италии, которая в полуфинальном матче в серии пенальти победила испанцев.

2021-7-8 02:15

Англия - Италия. Определились оба финалиста чемпионата Европы по футболу 2020

"скуадра адзурра" только в серии послематчевых пенальти одолела команду Испании. Удивительно, но сборная Италии, которая четыре раза выигрывала Кубок мира по футболу, только раз поднимала над головой трофей, вручаемый сильнейшей команде Старого Света.

2021-7-8 01:52

Сборная Англии станет соперником сборной Италии в финале Евро-2020

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 30-й минуте гол прямым ударом со штрафного забил футболист сборной Дании Миккель Дамсгор. Англичане сравняли счет благодаря автоголу Симона Кьера (39-я минута).

2021-7-8 01:06

Сборная Англии стала вторым финалистом Евро-2020: 11 июля она сыграет с командой Италии

7 июля на лондонском стадионе «Уэмбли» состоялся второй полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу, в котором встречались сборные Англии и Дании. Победу одержали подопечные Гарета Саутгейта, которые забили решающий мяч в дополнительном тайме сразу после нереализованного пенальти.

2021-7-8 00:42

Англичане сравняли счет в полуфинальном матче Евро-2020 с Данией

Вингер лондонского "Арсенала" прорвался по правому флангу и сделал передачу на Рахима Стерлинга, однако работу форварда выполнил Кьер, случайно замкнув пас. Закончился первый тайм матча, счет 1:1.

2021-7-8 23:18

В Лондоне в эти минуты начинается матч полуфинала чемпионата Европы по футболу

На поле вышли команды Англии и Дании. Тренер датчан Каспер Хьюлманд выразил уверенность, что его подопечные покажут хорошую игру. Ранее в финал турнира вышла команда Италии, которая обыграла сборную Испании в серии пенальти.

2021-7-8 22:07