Игроки сборной Англии срывали с себя медали после поражения в финале: "Как некрасиво"

Игроки сборной Англии срывали с себя медали после поражения в финале: Как некрасиво

2021-7-12 08:43

В Лондоне на “Уэмбли” состоялся финал Евро-2020, в котором встречались сборные Италии и Англии и награждение победителяИгровое время завершилось вничью со счетом 1:1. В серии пенальти Италия победила в серии со счетом 3:2. Это вторая победа страны на Евро в истории.Как свидетельствует видео, опубликованное на официальном Twitter-аккаунте Евро-2020, эмоции болельщиков в Риме после победы команды Роберто Манчини в финале просто зашкаливали. источник »

евро-2020 серии счетом англии вторая победа победила

евро-2020 серии → Результатов: 37

Италия — Англия: результат финала Евро-2020, кто победил, какой счёт, авторы голов

Сборная Италии обыграла Англию в финале чемпионата Европы — 2020. Матч проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 1:1. В серии пенальти победу вырвали итальянцы — 3:2.

2021-7-12 08:51

Сборная Италии по пенальти обыграла Англию и во второй раз в истории выиграла чемпионат Европы

ЕВРО. Футболисты сборной Италии стали двукратными чемпионами Европы по футболу, обыграв в финале ЕВРО-2020 команду Англии в серии пенальти. Основное время встречи, прошедшей в воскресенье на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилось вничью со счетом 1:1.

2021-7-12 07:18

Финал Евро-2020: Италия обыграла Англию в серии пенальти и стала чемпионом Европы

Сегодня в Лондоне на стадионе Уэмбли определился победитель чемпионата Европы по футболу-2020. Сборные Италии и Англии сошлись в финальном поединке. По итогам матча чемпионом Европы стала Италия. Основное и дополнительное время завершилось ничьей 1:1, исход матча решили пенальти - 3:2, сообщает .

2021-7-12 07:11

Итоги Евро-2020: итальянцы празднуют триумф, а англичане громят спортбары

Вот такие две контрастные картинки приходят сейчас из Рима и Лондона. Пока вся Италия празднует победу своей сборной на Евро-2020, оглушенные горем болельщики в Англии громят спортбары. Полсотни самых буйных нарушителей уже задержали.

2021-7-12 06:53

Финал Евро-2020. В Англии начался расистский шабаш против чернокожих игроков запоровших пенальти

сборная Италии обыграла Англию в драматичной серии пенальти со счетом 3:2 (основное время 1:1 - Ред. ). У англичан свои шансы не использовали чернокожие игроки - Маркус Рэшфорд, Джейдон Санчо и Букайо Сака.

2021-7-12 06:42

В Лондоне после финала Евро-2020 пострадали 19 полицейских

Расстроенные поражением от итальянцев фанаты сборной Англии устроили погромы. При этом количество задержанных после финала фанатов возросло до 49. В то же время полиция поблагодарила «десятки тысяч» болельщиков, которые были в хорошем настроении и вели себя прилично.

2021-7-12 06:12

Проклятие Саутгейта: как Англия проиграла финал Евро-2020

Сборная Англии по футболу проиграла главный финал для себя за последние 55 лет - у себя дома на стадионе "Уэмбли" она уступила Италии в серии пенальти. Основное время матча закончилось со счетом 1:1, а в серии одиннадцатиметровых подопечные Роберто Манчини оказались точнее.

2021-7-12 05:51

Как Италия победила Англию: обзор драматического финала Евро-2020. ВИДЕО

Футбол. В финале Евро-2020 сборная Италии играла с Англией. Матч прошёл в Лондоне на стадионе "Уэмбли". В основное время команды не выявили сильнейшего - 1:1. А в дополнительной время фортуна улыбнулась итальянцам, которые обыграли соперника в серии пенальти со счётом 3:2.

2021-7-12 03:29

Не домой, а в Рим: Англию высмеяли после поражения от Италии на Евро

Соцсети бурно отреагировали на драматичную развязку финального матча Евро-2020 между Италией и Англией. Основное время матча закончилось вничью 1:1, а победу в серии пенальти одержали итальянцы.  В Сети сразу же обратили внимание на довольно забавный подтекст - итальянцы еще до матча издевались над англичанами за любовь к пицце с ананасами. ... Читать далее

2021-7-12 03:01

Принц Уильям прокомментировал поражение Англии

Сборная Италии выиграла Евро-2020, обыграв Англию в серии пенальти. Поединок проходил на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Британский принц Уильям, который является президентом Футбольной ассоциации Англии, заявил, что поражение сборной Англии от команды Италии в финале Евро-2020 по футболу чрезвычайно обидно.

2021-7-12 02:52

Мостовой заявил, что Саутгейт отнял у Англии победу на Евро-2020 неудачными заменами

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой жёстко раскритиковал тренера Англии Агри Саутгейта за невнятные решения в проигранном итальянцам финале Евро-2020. Англичане забили на 2-й минуте матча, но во втором тайме пропустили гол и в серии пенальти уступили Италии титул.

2021-7-12 02:09

Бонуччи признан лучшим игроком финального матча Евро-2020 Италия – Англия

Вчера, 11 июля, сборная Италии встретилась с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 1:1.

2021-7-12 01:22

Италия стала чемпионом Европы, победив Англию по пенальти

В ночь, полную напряжения и надежд, Италия завоевала свой первый за 15 лет титул чемпиона Европы, победив в серии пенальти сборную Англии в финале Евро-2020 на стадионе "Уэмбли". Гол Люка Шоу в течение первых двух минут обеспечил Англии преимущество, которое, казалось, она будет удерживать всю ночь, но в середине второго ... Читать далее

2021-7-12 01:21

Италия в фантастической серии пенальти победила Англию и выиграла Евро-2020: видеообзор

В финальном матче чемпионата Европы Италия в серии пенальти победила Англию и стала чемпионом Европы. "Апостроф" провел онлайн трансляцию матча Италия - Англия. Италия – Англия - 1:1 (0:1) Голы: Бонуччи (67) - Шоу (2) Италия: Доннарумма, Бонуччи, Эмерсон, Ди Лоренцо, Кьеллини, Верратти, Жоржиньо, Инсинье, Барелла (Кристанте, 54), Кьеза, Иммобиле ... Читать далее

2021-7-12 01:13

Сборная Италии обыграла Англию в финале Евро-2020

Сборная Италии обыграла национальную команду Англии в финальном матче Евро-2020. Встреча, которая прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 1:1 (3:2 пен. ) На второй минуте матча сборную Англии вывел вперед Люк Шоу.

2021-7-12 01:08

Италия побеждает Англию в серии пенальти и становится чемпионом Евро-2020

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеИсход матча решили пенальти. На второй минуте игры Англия открыла счет – в ворота итальянцев забил Люк Шоу. Счет 1:0 продержался до 67-ой минуты, а потом Леонардо Бонуччи выровнял положение.

Сборная Италии победила Англию в серии пенальти и стала новым чемпионом Европы! (видео голов)

Финальный матч Евро-2020 прошел по всем канонам турнира: с экстра-таймами и серией послематчевых 11-метровых ударов В Лондоне, на стадионе "Уэмбли" определился чемпион Европы по футболу. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом В матче Италия — Англия до стартового свистка было проблематично выделить фаворита. Но англичане, которых с первых же ... Читать далее

2021-7-12 01:07

Бонуччи потролил английских фанатов после финала Евро-2020

Сборная Италии в серии пенальти обыграла команду Англии в финальном матче чемпионата Европы по футболу. После окончания матча защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи прокричал в камеру на английском: «It's coming to Rome».

2021-7-12 01:05

Сборная Италии одолела Англию и завоевала трофей Евро-2020

Счет в матче был открыт уже на первых минутах, когда англичане быстро ответили на неудачно разыгранный итальянцами угловой. Ворота противников поразил Шоу, ассистировал на него Триппьер. Однако на 67-й минуте встречи счет сравнял Бонуччи, отличившись на добивании.

2021-7-12 01:00

Евро-2020. Италия в серии пенальти победила Англию и выиграла турнир

Италии обыграла Англию в финале чемпионата Европы. Основное время встречи закончилось вничью – 1:1. На гол Люка Шоу в первом тайме итальянцы ответили забитым мячом Леонардо Бонуччи во второй половине встречи.

2021-7-12 00:58

Сборная Англии имеет в составе шесть игроков атаки перед серией пенальти в финале Евро

Победитель Евро-2020 будет определён в серии послематчевых пенальти. Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт сделал две замены на последних минутах матча, выпустив на поле игроков атакующего плана — Джейдона Санчо и Маркуса Рэшфорда.

2021-7-12 00:47

Финал Евро-2020. Англия и Италия определят чемпиона вне основного времени матча

Завершился второй тайм финала чемпионата Европы между сборными Италии и Англии. Счет после 90 минут игры 1:1. Уже на третьей минуте встречи гол забил защитник англичан Люк Шоу. В середине второго тайма Леонардо Бонуччи (67-я минута) сравнял счет.

2021-7-12 23:59

Лазер для вратаря и взрыв петард. УЕФА оштрафовал ассоциацию Англии за поведение фанов в игре с Данией

Евро-2020 английские фанаты проявили неподобающее поведение. Речь идет о скандальном полуфинале с командой Дании.Об этом говорится на сайте УЕФА.Так, англичан наказали за:- использование лазерной указки болельщиками, которые пытались ослепить вратаря датчан Каспера Шмейхеля во время серии пенальти,- хулиганское поведение болельщиков во время исполнения гимна Дании,- использование пиротехники на трибунах.Напомним, 7 июля, ... Читать далее

2021-7-10 15:56

Каррагер: в финале Евро-2020 между Италией и Англией дело дойдёт до серии пенальти

Бывший футболист «Ливерпуля» Джейми Каррагер выразил мнение о финале чемпионата Европы – 2020 между сборными Италии и Англии. «Я думаю, что дело может дойти до пенальти, и Англия выйдет победителем.

2021-7-9 03:38

Хабиб: Саутгейт вернул должок сборной Англии за промах на Евро-1996

Экс-чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов прокомментировал выход сборной Англии в финал Евро-2020. В своём аккаунте в «Инстаграм» он выложил фрагмент исторической справки, где сообщается о промахе нынешнего тренера сборной Англии Гарета Саутгейта в полуфинальной серии пенальти в игре с Германией на Евро-1996.

2021-7-8 07:31

Англия обыграла Данию и вышла в финал Евро-2020

В финале турнира Англия сыграет с Италией, которая в своем полуфинале победила в серии пенальти Испанию. Решающий матч пройдет 11 июля на «Уэмбли» в Лондоне. Сборная Англии впервые в истории вышла в финал Евро.

2021-7-8 00:36

Англичане сравняли счет в полуфинальном матче Евро-2020 с Данией

Вингер лондонского "Арсенала" прорвался по правому флангу и сделал передачу на Рахима Стерлинга, однако работу форварда выполнил Кьер, случайно замкнув пас. Закончился первый тайм матча, счет 1:1.

2021-7-8 23:18

Олег Тактаров — о возможном финале Евро-2020: Италия разорвёт Англию. У англичан нет яиц

Победитель турнира UFC 6, ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров, поделился мыслями о возможном финале Евро-2020. В решающем матче турнира сыграет сборная Италии, которая вчера, 6 июля, обыграла национальную команду Испании в серии пенальти.

2021-7-8 21:35

Англия и Дания поспорят за выход в финал чемпионата Европы

В среду, 7 июля, на чемпионате Европы по футболу состоится второй полуфинальный матч. Сборная Англии на поле домашнего "Уэмбли" в Лондоне сыграет с национальной командой Дании. Ранее в первой игре 1/2 финала Италия в серии пенальти переиграла Испанию.

2021-7-7 12:30

Евро-2020. Италия в серии пенальти побеждает Испанию, Англия встретится с Данией в 1/2 финала

Голы: Кьеза, 60 (1:0). Мората, 80 (1:1). Серия пенальти: Локателли — 0:0 (вратарь). Ольмо — 0:0 (мимо). Белотти — 1:0. Морено — 1:1. Бонуччи — 2:1. Тиагу Алькантара — 2:2. Бернардески — 3:2. Мората — 3:2 (вратарь).

2021-7-7 08:54

Eurostavka: скауты «Эвертона» и «Аталанты» просмотрят Влашича на матче Англия – Хорватия

ЦСКА Никола Влашич может продолжить карьеру в АПЛ или Серии А. По информации Eurostavka, 23-летний футболист интересен «Эвертону» и «Аталанте». Скауты этих клубов будут присутствовать на матче первого тура группового этапа Евро-2020 между сборными Англии и Хорватии.

2021-6-12 14:54

Матч №51. Финал. Лондон. Евро-2020

Финалы у чемпионата Европы бывали разные. Тяжелыми, вязкими, как первый, выигранный в далеком уже 1960 году нашей сборной у упрямых югославов со счетом 2:1. Нервными и затяжными, как в 1976-м, когда чехи одолели германию в серии пенальти – 2:2 (5:3).

2021-6-8 17:38

Шотландия в серии пенальти добыла право сыграть на Евро-2020

Команды не смогли выявить сильнейшего за основное время. В еще одном матче плей-офф в Белграде сербы встречались с шотландцами. Представители Великобритании забили первыми и были близки к выходу на Евро уже в основное время, но пропустили в концовке встречи.

2020-11-13 01:52

Лига наций. Словакия и Шотландия добыли победы в финалах плей-офф и вышли на Евро-2020

Словакия обыграла Северную Ирландию со счетом 2:1. Основное время встречи завершилось ничьей 1:1, а на 110-й минуте словаки забили решающий мяч. Сербия и Шотландия также не выявили победителя по итогам 90 минут, в двух дополнительных таймах голов забито не было, а в серии пенальти точнее оказались британцы. Словаки на чемпионате ... Читать далее

2020-11-13 01:37

Путь С: Сербия и Шотландия встретятся в финале плей-офф

Одна из команд попадет на Евро-2020. где сыграет в группе против Англии, Хорватии и Чехии. В рамках полуфинала плей-офф отбора на Евро-2020 сборная Сербии в дополнительное время обыграла Норвегию, а национальная команда Шотландии в серии пенальти оказалась точнее Израиля.

2020-10-9 01:23

Лига наций. Сербия, Северная Ирландия, Словакия и Шотландия стали последними финалистами стыков за попадание на Евро-2020

Сербия сумела одолеть Норвегию за 120 минут. Остальные выявляли сильнейшего в серии пенальти. В итоге сербы разыграют путевку на Евро-2020 с Шотландией, а Северная Ирландия – со Словакией. Лига наций.

2020-10-9 00:40