Не домой, а в Рим: Англию высмеяли после поражения от Италии на Евро

2021-7-12 03:01

Соцсети бурно отреагировали на драматичную развязку финального матча Евро-2020 между Италией и Англией. Основное время матча закончилось вничью 1:1, а победу в серии пенальти одержали итальянцы.  В Сети сразу же обратили внимание на довольно забавный подтекст – итальянцы еще до матча издевались над англичанами за любовь к пицце с ананасами. В России довольно трудно понять, в чем здесь подвох, но для итальянца наличие ананасы в пицце – это страшное оскорбление. Примерно как в России кусок авокадо в борще.  источник »

матча итальянцы обратили довольно внимание сразу серии

матча итальянцы → Результатов: 11

Чемпион Европы по футболу определится сегодня в Лондоне

Англичане попали в финал впервые за более чем 60-летнюю историю турнира. Итальянцы до решающего матча Евро добрались в четвертый раз. Оба финалиста по ходу турнира не проиграли ни одного матча, но для выхода в финал каждому пришлось сыграть дополнительное время: итальянцы одержали победу над испанцами в серии пенальти, англичане прошли ... Читать далее

2021-7-11 11:20

Финал Евро-2020 пройдет в Лондоне сегодня

Англичане попали в финал впервые за более чем 60-летнюю историю турнира. Итальянцы до решающего матча Евро добрались в четвертый раз. Две предыдущие попытки победить — в 2000 и 2012 годах — оказались неудачными.

2021-7-11 04:27

Ливерпуль Аталанта 0:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов 25.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Аталанта в рамках матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА 2020/21 обыграла на выезде Ливерпуль. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась сенсационной победой гостей со счетом 0:2.

2020-11-26 01:33

Шахтер - Аталанта: последние новости перед игрой

Сегодня, 11 декабря, состоится матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и итальянской "Аталантой". Встреча состоится в Харькове на стадионе "Металлист". На "Апострофе" будет доступна онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Аталанта".

2019-12-12 18:51