Крупная победа «Динамо» в дерби, 25-й отражённый пенальти Акинфеева, результативность Дзюбы: чем запомнился 14-й тур РПЛ

2020-11-9 16:50

ЦСКА взял верх над «Ростовом» во многом благодаря отбитому Игорем Акинфеевым пенальти и продолжает удерживать лидерство в чемпионате России. «Зенит» одержал волевую победу над «Краснодаром», а Артём Дзюба оказался причастен ко всем голам команды. «Динамо» разгромило «Локомотив» со счётом 5:1, а судья удалил с поля двух игроков гостей. «Спартак» не сумел дожать в Екатеринбурге «Урал» и сыграл вничью, несмотря на дубль Александра Соболева. Чем запомнился 14-й тур РПЛ — в материале RT.Судейский скандал в СочиПервый же матч 14-го тура РПЛ между «Сочи» и «Уфой» закончился судейским скандалом. Команды разошлись миром, но представители южан остались недовольны некоторыми решениями судьи Николая Волошина. В частности, в клубе возмутились тем, что арбитр не назначил пенальти в ворота соперника за фол на Антоне Заболотном при счёте 1:0 в пользу подопечных Владимира Федотова.«Есть VAR. Что делали судьи на линии в моменте, когда фолили на Заболотном, непонятно. Нужно было ставить пенальти на Антоне. Железный пенальти. Обязательно напишем жалобу в ЭСК. Давно с таким судейством не сталкивались», — приводит «Чемпионат» слова генерального директора «Сочи» Дмитрия Рубашко.В результате «Уфа» ушла от поражения в самой концовке встречи. Иван Миладинович в штрафной сбил Вячеслава Кротова, и Волошин после просмотра повтора указал на точку. Пенальти реализовал сербский новичок башкортостанцев Комнен Андрич, для которого этот гол стал третьим в четырёх матчах за «Уфу». Открыл же счёт в самом начале второго тайма защитник «Сочи» Сергей Терехов. Для него этот мяч — дебютный в футболке южан.  Девятый гол Погребняка «Спартаку»А «Спартак» потерял очки во втором подряд туре РПЛ. Вслед за поражением от «Ростова» с минимальным счётом красно-белые разошлись миром с «Уралом» на выезде — 2:2. Мало того, столичный коллектив не сумел обыграть екатеринбуржцев в третьей встрече подряд. Не помог гостям набрать три очка даже дубль Александра Соболева, который составил пару нападающих с Эсекьелем Понсе. При этом Джордан Ларссон занял позицию «десятки» вместо оставшегося в запасе Зелимхана Бакаева. Молодой российский форвард открыл счёт на шестой минуте, а в конце первого тайма реализовал пенальти. Теперь в активе футболиста значатся пять голов в текущем сезоне РПЛ, и по этому показателю в команде он уступает только Понсе и Ларссону (у обоих по шесть).В составе же «Урала» отличиться удалось Павлу Погребняку и Рафалу Аугустыняку. Воспитанник «Спартака», которому в воскресенье исполнилось 37, в очередной раз огорчил родную команду. В 16 матчах с красно-белыми он отметился уже девятью голами. А вот второму взятию ворот гостей предшествовало явно нарушение правил — прежде, чем завладеть мячом, пройти с ним половину поля и пробить мимо потерявшего ворота Александр Максименко, поляк сбил с ног Ларссона.Неудачный дебют Парфёнова в «Арсенале»Между тем бывший главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов провёл первый матч во главе новой команды — «Арсенала». Правда, дебют получился для специалиста не слишком удачным. Туляки, до того потерпевшие два поражения кряду с суммарным счётом 2:8, не сумели дома обыграть «Ротор». Не помог им набрать три очка даже гол Кирилла Панченко, забитый на пятой минуте. Он стал следствием грубейшей ошибки вратаря гостей Йосипа Чондрича, который выпустил мяч прямо на ногу форварду. В свою очередь 31-летний нападащий отметился голом во втором туре кряду. Мало того, незадолго до перерыва «Ротор» остался в меньшинстве после того, как вторую жёлтую карточку получил защитник Азат Байрыев. Вскоре два «горчичника» подряд заработал и Максим Шацких, помощник главного тренера волгоградцев Александра Хацкевича. Во втором тайме «Арсенал» владел серьёзным преимуществом, но умудрился пропустить в меньшинстве. Данил Степанов, воспользовавшись подачей Олега Кожемякина, забил дебютный мяч во взрослой карьере. Правда, в добавленное арбитром время молодой защитник из героя едва не превратился в антигероя, совершив неаккуратный подкат в собственной штрафной. Но судья Станислав Васильев после совещания с коллегами на VAR пенальти назначать не стал.Решающий мяч «Ахмата» в концовкеТерпящий финансовое бедствие «Тамбов», также борющийся за выживание в РПЛ, потерпел второе поражение подряд. Подопечные Сергея Первушина в Саранске с минимальным счётом уступили «Ахмату», который, напротив, продлил победную серию в РПЛ до трёх матчей. При этом наставник тамбовчан на игре не присутствовал. В день встречи он был госпитализирован с подозрением на пневмонию. А ранее спортивный директор клуба Павел Худяков заявил, что болен коронавирусом.В отсутствие Первушина номинальные хозяева были близки к тому, чтобы набрать очки, но на 87-й минуте позволили забить третий мяч в текущем сезоне чемпионата страны Артёму Тимофееву. Впрочем, победа грозненцев стала логичным результатом, ведь они владели преимуществом на протяжении всего матча и нанесли 14 ударов по воротам. При этом тамбовчан вновь неоднократно спасал 40-летний Сергей Рыжиков. В активе опытного вратаря шесть сейвов.Третья победа «Химок» с ЧеревченкоДругой новичок РПЛ «Химки», которые ещё недавно находились в зоне вылета, одержали третью победу в шести матчах под руководством Игоря Черевченко. На этот раз подмосковный коллектив оказался сильнее «Рубина» — 2:0. Оставшиеся без травмированных Джордже Деспотовича и Дарко Йевтича казанцы практически не угрожали чужим воротам и нанесли лишь два удара в створ. «Химки» же дважды отличились во втором тайме, причём оба гола записали на свой счёт футболисты, имеющие непосредственное отношение к «Спартаку». Сначала красивый мяч забил арендованный у столичного клуба Резиуан Мирзов. После розыгрыша углового он обыграл двоих оппонентов на линии штрафной и точно пробил в дальнюю девятку. Причём для полузащитника этот гол стал третьим в составе «Химок».А затем экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков воспользовался грубейшей ошибкой вратаря Юрия Дюпина и послал мяч в пустые ворота с 25 метров. Так «Химки» впервые в истории обыграли «Рубин» в чемпионате России и на пять очков оторвались от зоны вылета.25-й отражённый Акинфеевым пенальтиПоднявшийся на первое место после осечки «Спартака» неделей ранее ЦСКА в воскресенье принимал крайне неудобного для себя соперника. Команда Виктора Гончаренко на протяжении двух лет не могла одолеть «Ростов» (одна ничья и три поражения). Однако на сей раз армейцам удалось прервать неудачную серию и одержать пятую победу подряд в РПЛ — 2:0.Открыл счёт в середине первого тайма Константин Кучаев. Правда, в моменте со взятием ворот не обошлось без удачи —  мяч после его удара из-за штрафной задел ногу соперника, изменил направление и влетел в дальний угол мимо дезориентированного Сергея Песьякова. Этот гол стал шестым для молодого полузащитника в текущем сезоне, благодаря чему он поравнялся с лучшим бомбардиром команды Николой Влашичем. Для самого ЦСКА же этот мяч стал седьмым в текущем сезоне РПЛ с дальней дистанции, по этому показателю команда лидирует в лиге.По истечении часа встречи «Ростов» имел отличный шанс отыграться. Вышедший на замену у ЦСКА Виктор Васин в борьбе за верховой мяч локтем ударил в лицо оппонента, и судья Алексей Матюнин после просмотра повтора назначил пенальти. Но бывший полузащитник армейцев Роман Ерёменко не сумел переиграть Игоря Акинфеева, пробив по центру. Опытный вратарь ногой отразил удар и взял 25-й одиннадцатиметровый в карьере. А на 74-й минуте точку в матче поставил Фёдор Чалов, также появившийся на поле после перерыва. В целом ЦСКА вполне мог довести дело до разгрома, если бы не голкипер гостей, который совершил восемь сейвов.  Волевая победа «Зенита» в Санкт-ПетербургеВ другом ключевом матче тура в Петербурге встречались две команды, представляющие Россию в Лиге чемпионов, «Краснодар» и «Зенит». И чемпион страны в родных стенах оказался сильнее, одержав победу со счётом 3:1.Причём первыми отличились гости. В начале первого тайма пенальти в составе южан реализовал Маркус Берг. Незадолго до перерыва право на одиннадцатиметровый получил уже «Зенит», но сделавший ставку на исполнение Артём Дзюба не сумел перехитрить Матвея Сафонова.Однако во второй половине встречи северянам удалось дожать подсевшего физически соперника. Сначала Далер Кузяев забил первый мяч после продления контракта с клубом, а затем чужие ворота поразил и Дзюба.Данный гол стал для него седьмым в текущем сезоне РПЛ, и нападающий возглавил гонку бомбардиров турнира на пару с Кристианом Нобоа. А в списке футболистов, набравших наибольшее количество очков за результативность (10) Артём делит первое место с Николой Влашичем и Джорданом Ларссоном.В добавленное арбитром время Дзюба принял участие в ещё одной голевой комбинации, которую точным ударом завершил вышедший на замену Алексей Сутормин. «Краснодар» же потерпел третье кряду поражение в РПЛ и остался на десятом месте.Разгром «Локомотива» в дербиВ аналогичной ситуации оказался и «Локомотив». После тяжёлого матча с «Атлетико» в Лиге чемпионов железнодорожники потерпели разгромное поражение от «Динамо», которое стало для команды третьим кряду в РПЛ. Бело-голубые, напротив, одержали очередную победу под руководством нового главного тренера Сандро Шварца. Мало того, «Динамо» впервые за два года взяло верх над соперником с разницей в четыре мяча (9 декабря 2018-го был повержен «Урал»). Все пять голов в составе победителей записали себе в актив разные футболисты: Роман Евгеньев, Клинтон Н’Жье, Даниил Лесовой, Даниил Фомин и вышедший на замену Константин Рауш. Единственный мяч в составе «Локомотива» забил Зе Луиш.Куда более «результативен» оказался судья Игорь Панин, который показал сразу три красных карточки: две — футболистам «Локо» (Слободану Райковичу и Маринато Гилерме) и одну — защитнику бело-голубых Сергею Паршивлюку. Таким образом, соперник «Динамо» во втором туре РПЛ кряду заканчивал матч вдевятером. Неделю назад в аналогичную ситуацию попал «Тамбов».   источник »

над пенальти динамо причастен голам команды оказался

над пенальти → Результатов: 39

Сборная Англии по футболу одержала волевую победу над Бельгией в Лиге наций

Сборная Англии по футболу дома обыграла Бельгию в матче третьего тура группового этапа Лиги наций. Встреча прошла в Лондоне и завершилась в пользу хозяев — 2:1. Гости открыли счёт на 16-й минуте благодаря голу Ромелу Лукаку с пенальти.

2020-10-12 21:19

Англия одержала волевую победу над Бельгией в Лиге наций

Об этом сообщает Еспресо. TV . Англичане в Лондоне на стадионе "Уэмбли" пропустили первыми - на 16-й минуте забил Лукаку. Сборная Англии отыгралась в конце первого тайма, когда пенальти реализовал Маркус Рашфорд.

2020-10-12 21:01

Хет-трик Варди принёс «Лестеру» победу над «Манчестер Сити»

Встреча завершилась со счётом 5:2. В составе «Лестера» хет-трик оформил нападающий Джейми Варди (37, 53, 58), который забил два своих гола из трёх с пенальти. Ещё по голу забили полузащитники Джеймс Мэддисон (77) и Юри Тилеманс (88), реализовавший пенальти.

2020-9-28 08:36

Английская Премьер-лига. Лестер разгромил Манчестер Сити и стал лидером, Тоттенхэм упустил победу над Ньюкаслом — видео

В следующем туре Манчестер Сити сыграет против Лидса (Фото: REUTERS / Laurence Griffiths) Состоялись четыре матча третьего тура английской Премьер-лиги. Манчестер Сити, несмотря на быстрый гол, неожиданно потерпел разгром от Лестера 2:5.

2020-9-28 23:10

«Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» и забрал Суперкубок Англии

«Арсенал» победил «Ливерпуль» в серии пенальти и забрал Суперкубок Англии. Так, счёт в первом тайме открыл нападающий лондонцев Пьер-Эмерик Обамеянг. Ответный мяч провёл Такуми Минамино.

2020-8-30 20:43

«Арсенал» по пенальти победил «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» в матче за Суперкубок Англии по футболу. Основное время встречи, прошедшей на «Уэмбли», завершилось вничью 1:1. «Арсенал» забил первым. Уже на 12-й минуте отличился Пьер-Эмерик Обамеянг, которому ассистировал Бакайоко Сака.

2020-8-30 20:37

«Арсенал» по пенальти одержал победу над «Ливерпулем» и стал обладателем Суперкубка Англии

Основное время встречи, которая прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилось вничью – 1:1. В составе лондонской команды голом отметился Пьер-Эмерик Обамеянг (12-я минута), у «мерсисайдцев» отличился Такуми Минамино (73).

2020-8-30 20:34

Севилья — Манчестер Юнайтед. Видео голов и обзор полуфинала Лиги Европы

Финал Лиги Европы состоится 21 августа (Фото: Ina Fassbender/Pool via REUTERS) Севилья одержала волевую победу над Манчестер Юнайтед 2:1 в полуфинале Лиги Европы и вышла в финал, где сыграет с победителем пары Интер — Шахтер.

2020-8-17 00:46

Выбора уже нет: зачем "Зениту" чемпион из Англии

"Зенит" положил золотые медали в Кубок страны, доказав свое полное превосходство над другими российскими клубами. Некоторым очень не понравился финал Кубка — мол, и скучно, и гол всего один (и тот с пенальти).

2020-8-3 13:14

"Арсенал" одержал волевую победу над "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Субботняя встреча двух лондонских клубов на знаменитом стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 2:1 в пользу "Арсенала". На гол футболиста "Челси" Кристиана Пулишича ответил дублем игрок "канониров" Пьер-Эмерик Обамеянг.

2020-8-2 00:10

«Арсенал» победил «Челси» и в 14-й раз выиграл Кубок Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над лондонским «Челси» в финале Кубка Англии по футболу. Встреча прошедшая в Лондоне на «Уэмбли», завершилась со счётом 2:1 в пользу канониров. «Челси» забил первым.

2020-8-1 21:39

«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в финал Кубка Англии

В матче 1/2 финала Кубка Англии по футболу лондонский «Челси» на выезде одержал победу над «Манчестер Юнайтед». Матч, проходивший на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершился со счётом 3:1 в пользу «Челси».

2020-7-20 22:09

«Челси» разгромил «Уотфорд» в матче чемпионата Англии

Лондонский "Челси" одержал крупную победу над "Уотфордом" в матче 33-го тура чемпионата Англии по футболу. Субботняя встреча в Лондоне завершилась со счетом 3:0. Голы забили Оливье Жиру (28-я минута), Виллиан (43, с пенальти) и Росс Баркли (90+2).

2020-7-5 00:30

«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в четвертьфинале Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» взял верх над «Ньюкаслом» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Ньюкасле и завершилась в пользу гостей — 2:0. На 37-й минуте с пенальти отличился Кевин де Брёйне, а на 68-й минуте преимущество «горожан» удвоил Рахим Стерлинг.

2020-6-28 22:42

«Арсенал» победил «Шеффилд» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Шеффилд Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Шеффилде, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. «Арсенал» забил первым.

2020-6-28 17:11

«Челси» обыграл «Манчестер Сити» в 31-м туре АПЛ

В матче 31-го тура Английской премьер-лиги лондонский «Челси» одержал победу над «Манчестер Сити». Встреча, проходившая на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

2020-6-26 00:17

«Манчестер Сити» забил пять безответных мячей «Бёрнли» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Бёрнли» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Манчестере и завершилась со счётом 5:0. В составе хозяев дублями отметились Филип Фоден и Рияд Марез (один гол — с пенальти), а также отличился Давид Сильва.

2020-6-23 00:00

Сестра Криштиану Роналду поддержала футболиста после поражения от «Наполи»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду впервые в своей спортивной карьере проиграл два финала подряд. В финальном матче Кубка Италии, который прошёл на Олимпийском стадионе в Риме, неаполитанский клуб «Наполи» в серии послематчевых пенальти взял верх над туринским «Ювентусом» — 4:2.

2020-6-19 20:31

Триумф «Наполи» в Кубке Италии и разгромная победа «Манчестер Сити» над «Арсеналом»: события дня в европейском футболе

«Наполи» в серии пенальти обыграл «Ювентус» и в шестой раз стал обладателем Кубка Италии. «Манчестер Сити» в домашнем матче АПЛ разгромил «Арсенал». Российский нападающий «Сельты» Фёдор Смолов попал в стартовый состав на встречу Примеры с «Вальядолидом», но вновь не сумел забить.

2020-6-18 10:18

Роналду впервые в карьере проиграл два финала подряд

В финальном матче Кубка Италии, который прошёл на Олимпийском стадионе в Риме, неаполитанский клуб «Наполи» в серии послематчевых пенальти взял верх над туринским «Ювентусом» — 4:2. В основное время командам не удалось поразить ворота друг друга.

2020-6-18 09:45

«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» в 28-м туре АПЛ

В матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» одержал победу над лондонским «Арсеналом». Матч, проходивший на стадионе «Этихад», завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев. Голы в матче забивали Рахим Стерлинг, Кевин Де Брёйне, реализовавший пенальти, и Фил Фоден.

2020-6-18 00:37

"Барселона" одержала трудную победу над аутсайдером в чемпионате Испании

В матче 29-го тура чемпионата Испании "Барселона" на своем поле обыграла "Леганес" со счетом 2:0. "Барселона" – "Леганес" - 2:0 (1:0) Голы: Фати (42), Месси (69, с пенальти) "Барселона": тер Штеген, Пике (Умтити, 73), Фирпо, Лангле, Серджи Роберто (Семеду, 53), Бускетс (Видаль, 63), Артур (Пуч, 73), Ракитич, Фати (Суарес, 54), ... Читать далее

2020-6-17 01:01

"Челси" в сумасшедшем матче упустил победу над "Арсеналом"

В матче 24-го тура чемпионата Англии "Челси" на своем поле сыграл вничью с "Арсеналом" со счетом 2:2. "Челси" – "Арсенал" - 2:2 (1:0) Голы: Жоржиньо (28, с пенальти), Аспиликуэта (84) - Мартинелли (63), Бельерин (87) "Челси": Аррисабалага, Рюдигер, Кристенсен, Эмерсон, Аспиликуэта, Жоржиньо, Канте (Маунт, 69), Виллиан, Ковачич (Баркли, 66), Хадсон-Одои, ... Читать далее

2020-1-22 01:35

«Реал» одержал победу над «Валенсией» и вышел в финал Суперкубка Испании

Счёт открыл полузащитник «Реала» Тони Кроос на 15-й минуте матча. Хавбек Иско забил второй гол на 39-й минуте, Лука Модрич, в свою очередь, утвердил преимущество мадридцев во втором тайме, на 65-й минуте.

2020-1-9 00:21

«Челси» одержала победу над «Тотенхэмом»

В британской столице проходил матч между командами «Тоттенхэм» и «Челси», завершившийся победой последней со счетом 2:0 Оба мяча забил полузащитник из Бразилии Виллиан Боржес да Силва, более известный как Виллиан.

2019-12-23 22:08

"Манчестер Юнайтед" оказался сильнее "Манчестер Сити" в дерби

Футболисты "Манчестер Юнайтед" одержали верх над "Манчестер Сити" в дерби в рамках 16-го тура чемпионата Англии. "МЮ" играли в гостях. Из состава "Юнайтед" отличились Маркус Рэшфорд, реализовавший пенальти на 23-й минуте матча.

2019-12-8 00:27

"Шахтер" ошарашил "Аталанту" революционным исполнением пенальти в юношеской Лиге УЕФА

Об этом сообщает Еспресо. TV. На 26-й минуте матча "Шахтер" открыл счет с помощью нестандартно выполненного пенальти. Михаил Мудрик отбросил мяч на Георгия Судакова, который точно пробил по воротам мимо голкипера, который упал и не мог помочь своей команде.

2019-10-2 04:31

Хет-трик Кейна помог Англии разгромить Болгарию в отборочном матче Евро-2020

Сборная Англии добыла крупную победу над командой Болгарии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу — 2020. Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

2019-9-10 16:18

«Манчестер Сити» по пенальти одолел «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии — РТ на русском

«Манчестер Сити» в серии пенальти взял верх над «Ливерпулем» в матче Суперкубка Англии по футболу. Основное время встречи, прошедшей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилось со счётом 1:1. «Горожане» вышли вперёд на 12-й минуте благодаря голу Рахима Стерлинга.

2019-8-5 03:27

Англия за минуту превратила победу над французами в поражение

Сборные Англии и Франции выдали триллер на молодёжном Евро-2019. Британцы вели почти до самого финального свистка благодаря голу Фила Фодена на 54-й минуте. У их соперника два нереализованных пенальти (Мусса Дембеле и Уссем Ауа), а также игра в большинстве на протяжении половины часа.

2019-6-19 23:56

Англия в тяжелейшем матче завоевала бронзовые медали Лиги наций: видеообзор

В матче за 3 место Лиги наций сборная Англии в серии пенальти одержала победу над национальной командой Швейцарии. Команды не сумели выявить сильнейшего в основное и дополнительное время. Победу англичанам на 85-й минуте мог принести Уилсон, но его гол был отменен из-за фола в атаке. Напомним, что в полуфинале Швейцария ... Читать далее

2019-6-10 22:31

Англия выиграла бронзу Лиги наций: Пикфорд забил и отразил послематчевый пенальти

Сборная Англии одержала победу над Швейцарией в матче за третье место Лиги наций. Основное время поединка завершилось без забитых мячей. Данная тенденция продолжилась и в дополнительное время. Стоит отметить, что Англия могла выиграть в основное время, когда под занавес встречи Каллум Уилсон поразил швейцарские ворота, но арбитр отменил гол после просмотра VAR. ... Читать далее

2019-6-10 21:11

«Нас ждёт лондонское дерби в Баку»: что говорили игроки и тренеры после выхода «Арсенала» и «Челси» в финал ЛЕ

«Хотелось бы, чтобы Чех выиграл последний значимый трофей» 9 мая определились все участники финала Лиги Европы. «Арсенал» одержал победу над «Валенсией» со счётом 4:2, а «Челси» в серии пенальти одолел «Айнтрахт».

2019-5-10 16:56

«Тоттенхэм» не сможет приблизить отставку Сарри

Сарри, планировавший на серию пенальти выпустить сменщика Кепы Кабальеро, был вне себя от ярости. Вратаря оштрафовали, Челси проиграл, а над Сарри еще сильнее сгустились тучи. Игра с Тоттенхэмом вполне может стать последней в лондонской карьере итальянского тренера.

2019-2-27 10:56

«Манчестер Сити» вдесятером одержал волевую победу над «Шальке»

Дубля Набиля Бенталеба с пенальти не хватило "Шальке" для победы над "Манчестер Сити" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. "Горожанам" удалось вырвать победу при игре вдесятером.

2019-2-21 00:57

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в матче Кубка лиги

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Челси" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле "Тоттенхэма" - стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Единственный мяч на 26-й минуте с пенальти забил Харри Кейн.

2019-1-9 01:03

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в Кубке лиги

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над столичным «Челси» (1:0) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Единственный мяч был забит на 27-й минуте — нападающий Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол против него голкипера «Челси» Кепы Аррисабалаги.

2019-1-9 00:57

«Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ

"Ливерпуль" одержал победу над "Ньюкаслом" в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Ливерпуле, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Деян Ловрен (11-я минута), Мохаммед Салах (47 - с пенальти), Джердан Шакири (79) и Фабиньо (85).

2018-12-27 20:04

Дебютная победа Англии в серии пенальти на ЧМ в фоторепортаже

Драматичный матч с обилием жёсткой и порой жестокой борьбы, масса симуляций, апелляций к арбитру, абсолютно утратившему контроль над игрой.

2018-7-4 00:26