Италия – Англия. Бонуччи сравнял счет в матче

2021-7-12 23:57

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на “Уэмбли” в Лондоне встречается с Италией. Подопечные Роберто Манчини, уступающие по ходу встречи, восстановили разницу в счете на 67-й минуте. Счет сравнял Леонардо Бонуччи, добивший мяч, который отскочил от штанги после удара Марко Верратти. Для 34-летнего игрока “Ювентуса” этот гол стал восьмым за национальную команду. Ранее счет в игре на второй минуте открыл англичанин Люк Шоу, которому ассистировал Киран Триппьер. Напомним, игру в прямом эфире показывает медиаплатформа “Смотрим” и телеканал “Россия 1”. источник »

счет сравнял бонуччи штанги удара отскочил минуте

счет сравнял → Результатов: 30

Финал Евро-2020. Англия и Италия определят чемпиона вне основного времени матча

Завершился второй тайм финала чемпионата Европы между сборными Италии и Англии. Счет после 90 минут игры 1:1. Уже на третьей минуте встречи гол забил защитник англичан Люк Шоу. В середине второго тайма Леонардо Бонуччи (67-я минута) сравнял счет.

2021-7-12 23:59

Финал Евро-2020. Бонуччи сравнял счет в матче Италии против Англии

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи отличился в финальном матче Евро-2020 против команды Англии. Он отправил мяч в ворота Джордана Пикфорда на 67-й минуте. Таким образом, счет в матче стал 1:1.

2021-7-12 23:40

Бонуччи сравнял счет в финале Евро-2020 с Англией

Италии и Англии. Счет в игре на второй минуте открыл защитник англичан Люк Шоу. На 67-й минуте защитник итальянцев Леонардо Бонуччи счет сравнял. Это его восьмой гол за сборную. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-7-12 23:39

Украина вышла в четвертьфинал и в субботу встретится в Риме со сборной Англии: победный счет 2:1 в матче со Швецией команде Андрея Шевченко обеспечил на 121-й минуте Артем Довбик (Daily Mail,

Счет в матче открыл полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, который ударом в касание направил мяч в дальний угол ворот противника. Перед перерывом швед Эмиль Форсберг (Emil Forsberg) сравнял счет ударом из-за штрафной, мяч после рикошета от защитника залетел в ворота украинской сборной.

2021-6-30 06:25

«Арсенал» в гостях обыграл «Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» проиграл «Арсеналу» (1:3) в домашнем матче 37-го тура чемпионата Англии. Первый гол в матче забил форвард гостей Николя Пепе. В начале второго тайма Кристиан Бентеке счет сравнял.

2021-5-20 22:55

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Лестеру» и сделал «Манчестер Сити» чемпионом Англии

Уже к 15-й минуте команды обменялись голами: сначала защитник гостей Люк Томас в касание переправил мяч в ворота после навеса Юри Тилеманса, а спустя пять минут Мэйсон Гринвуд ударом в дальний угол сравнял счет.

2021-5-12 21:56

ПСЖ Манчестер Сити - видео гола Де Брейне в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов 28.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Бельгийский полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брейне сравнял счет в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов с ПСЖ. ПСЖ - "Ман Сити": онлайн полуфинала Лиги чемпионов На 64-й минуте поединка, что проходит в Париже, подача бельгийца в момент превратилась в удар, а зазевавшийся Кейлор Навас допустил голевой ляп. Получив мяч от ... Читать далее

2021-4-29 23:37

Ювентус потерял очки в дерби с Торино

Гол Роналду спас Ювентус от поражения. Ювентус в гостях сыграл вничью с Торино со счетом 2:2 в матче 29-го тура чемпионата Италии. На 13-й минуте счет в матче открыл Федерико Кьеза, но Антонио Санабрия сперва сравнял счет, а на 46-й минуте вывел Торино вперед.

2021-4-4 21:23

"Лестер" обыграл "МЮ" и стал последним полуфиналистом Кубка Англии

На 24-й минуте матча счет открыл нападающий хозяев Келечи Ихеаначо после ошибки защитника МЮ. Однако "красные дьяволы" отыгрались уже через 15 минут Мэйсон Гринвуд сравнял счет. "Лестер" снова увеличил преимущество на 52-й минуте — полузащитник Юри Тилеманс забил гол точным ударом в левый нижний угол. Окончательный результат на 78-й минуте ... Читать далее

2021-3-22 23:26

«Лестер» обыграл «МЮ» и стал последним полуфиналистом Кубка Англии

Лестер на домашнем стадионе разгромил Манчестер Юнайтед со счетом 3:1 и заработал себе путевку в полуфинал Кубка Англии. На 24-й минуте матча счет открыл нападающий хозяев Келечи Ихеаначо после ошибки защитника МЮ.

2021-3-22 23:15

"Лестер" обыграл "Манчестер Юнайтед" и вышел в 1/2 финала Кубка Англии

Первый гол был забит на 24-й минуте матча. Ошибкой полузащитника "красных дьяволов" Фреда воспользовался нападающий "Лестера" Келечи Ихеаначо, перехватив его передачу голкиперу Дину Хендерсону. Ближе к концу первого тайма счет сравнял хавбек "Манчестер Юнайтед" Мэйсон Гринвуд.

2021-3-22 23:04

"Манчестер Юнайтед" вылетел от "Лестера": стали известны полуфинальные пары Кубка Англии

"Лисы" присоединились к "Саутгемптону", "Челси" и "Манчестер Сити". "Лестер" победил "Манчестер Юнайтед" в 1/4 финала Кубка Англии. Подопечные Брендана Роджерса на домашней арене оказались сильнее со счетом 3:1.

2021-3-22 22:37

Спартак обыграл Динамо в старейшем московском дерби

Футболисты московского "Спартака" обыграли столичное "Динамо". Это случилось в старейшем московском дерби, которое прошло в рамках 22 тура Российской премьер-лиги. Счет открыло в первом тайме "Динамо".

2021-3-13 21:21

Мозес забил в дерби и получил травму в первом тайме

«Динамо» и «Спартаком». На 30-й минуте счет сравнял футболист гостей Виктор Мозес. На 40-й минуте футболиста, принадлежащего «Челси», заменили на Наиля Умярова из-за травмы. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-3-13 19:52

1/8 финала Лиги Европы. Манчестер Юнайтед упустил победу над Миланом, Тоттенхэм и Арсенал уверенно обыграли соперников — видео

Милан сравнял счет на 92-й минуте (Фото: REUTERS/Phil Noble) Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. В одном из самых интересных противостояний в этом раунде Манчестер Юнайтед дома упустил победу над Миланом, сыграв вничью 1:1, пропустив на 92-й минуте.

2021-3-12 01:28

«Атлетико» упустило победу в дерби с «Реалом», но продолжает лидировать в чемпионате

В матче 26-го тура чемпионата Испании «Атлетико» принимал «Реал». Встреча завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче был забит на 15-й минуте. Его автором стал нападающий «Атлетико» Луис Суарес, реализовавший выход один на один с Тибо Куртуа.

2021-3-7 20:32

Украинское дерби: Зинченко помог МанСити победить Вест Хэм Ярмоленко

Голы: Диас, 30, Стоунз, 68 – Антонио, 43 Смотрите также Мариуполь на своем поле вырвал ничью у Днепра-1: видео В первом тайме команды обменялись голами. На 30-й минуте Диас вывел хозяев вперед. А перед перерывом нападающий лондонцев Антонио счет сравнял.

2021-2-27 18:09

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Ливерпуля» в матче Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» одержал победу в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу над «Ливерпулем» со счетом 3:2, сообщает «Спорт-Экспресс». Игра проходила 24 января на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

2021-1-25 22:52

Манчестер Юнайтед выбил Ливерпуль из Кубка Англии и вышел на команду Ярмоленко

В 1/8 финала Манчестер Юнайтед сыграет с Вест Хэмом (Фото: REUTERS/Laurence Griffiths) Манчестер Юнайтед победил Ливерпуль со счетом 3:2 в 1/16 финала Кубка Англии. Манчестер Юнайтед пропустил уже на 18-й минуте после точного удара Мохаммеда Салаха.

2021-1-25 22:15

Передача Черышева помогла "Валенсии" выиграть дерби у "Леванте"

Испанский футбольный клуб "Валенсия" добился победы в матче стартового тура чемпионата Испании против "Леванте". Встреча проходила на стадионе "Месталья" и завершилась победой "Летучих мышей" со счетом 4:2.

2020-9-14 00:00

"Арсенал" победил "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Лондонский футбольный клуб "Арсенал" стал обладателем Кубка Англии. В финале, прошедшем на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, "Арсенал" со счетом 2:1 обыграл другую команду из этого города, "Челси".

2020-8-1 21:53

Моуринью проклял «Арсенал»: «Шпоры» вырывают победу в юбилейном дерби Северного Лондона

«Арсенал» достаточно быстро открыл счет в логове «Шпор» – на 16-й минуте Гранит Джака перехватил мяч возле штрафной «Тоттенхэма» и сделал передачу на Александра Ляказетта, который шикарным дальним ударом поразил верхний угол ворот соперника.

2020-7-13 21:32

«Манчестер Сити» забил сам себе и потерял очки с клубом «Кристал Пэлас»

«Манчестер Сити» в рамках 23-го тура чемпионата Англии по футболу принимал на стадионе «Этихад» команду «Кристал Пэлас». Игра закончилась результативной ничьей – 2:2. Сначала вперед вышли гости. На 39-й минуте точный удар нанес форвард Дженк Тосун.

2020-1-19 00:22

Лига чемпионов: "Бавария" завершила групповой турнир со стопроцентным показателем

Мюнхенская "Бавария" обыграла английский "Тоттенхэм" в матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов со счетом 3:1. Таким образом, немецкий коллектив выиграл все свои матчи на данной стадии.

2019-12-12 01:17

"Манчестер Сити" поиздевался над "Динамо" в последнем туре Лиги чемпионов

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде разгромил загребское "Динамо" со счетом 4:1. Хорваты быстро открыли счет благодаря шикарному голу Ольмо, а затем отошли большими силами к своим воротам.

2019-12-12 23:16

Лига Европы: казахстанский клуб одержал сенсационную победу над английским грандом

В матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы казахстанская "Астана" сенсационно обыграла английский "Манчестер Юнайтед". Английский клуб открыл счет в начале встречи, отличился Лингард. Впрочем, во втором тайме счет сначала сравнял Шомко, а затем защитник манкунианцев Бернард срезал мяч в собственные ворота.

2019-11-29 22:21

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" в ярком матче определили четвертьфиналиста Кубка Лиги

В матче 1/8 финала Кубка Англии лондонский "Челси" дома принимал "Манчестер Юнайтед" и уступил со счетом 1:2. Гости вышли вперед после реализованного пенальти в исполнении Рашфорда, однако спустя 15 минут после перерыва Батшуайи после ошибки защитника "МЮ" счет сравнял.

2019-10-31 15:03

Зинченко помог "Манчестер Сити" сократить отставание от "Ливерпуля"

Об этом сообщает Еспресо. TV. Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" и отыграл весь матч против "Эвертона" на привычном левом фланге обороны. Первый мяч в игре забил нападающий "Манчестер Сити" Габриэль Жезус на 24-й минуте после передачи полузащитника Кевина Де Брюйне.

2019-9-29 05:53