Мозес забил в дерби и получил травму в первом тайме

2021-3-13 19:52

«Динамо» и «Спартаком». На 30-й минуте счет сравнял футболист гостей Виктор Мозес. На 40-й минуте футболиста, принадлежащего «Челси», заменили на Наиля Умярова из-за травмы. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего источник »

минуте мозес спорте проект новый из-за наиля

минуте мозес → Результатов: 2

Спартак обыграл Динамо в старейшем московском дерби

Футболисты московского "Спартака" обыграли столичное "Динамо". Это случилось в старейшем московском дерби, которое прошло в рамках 22 тура Российской премьер-лиги. Счет открыло в первом тайме "Динамо".

2021-3-13 21:21

Мозес удален за второе предупреждение. «Спартак» доигрывает дерби вдесятером

В матче 1/8 финала «Динамо» – «Спартак» гости остались вдесятером на 81-й минуте. При счете 2:0 в пользу хозяев за второе предупреждение был удален нигерийский легионер красно-белых Виктор Мозес.На 15-й минуте рефери Кирилл Левников предупредил Мозеса, зафиксировав игру рукой и назначив пенальти, при помощи которого динамовцы открыли счет. Во второй ... Читать далее

2021-2-21 21:40