Хэмилтон выиграл квалификацию на Гран-при Великобритании

2021-7-17 22:42

Гонщик Мерседеса опередил Макса Ферстаппена на 0,075 секунды. Британский пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации этапа Формулы-1 Гран-при Великобритании. На трассе в Сильверстоуне семикратный чемпион мира показал время 1.26,134. Вторым в квалификации стал лидер общего зачета нидерландец Макс Ферстаппен из Ред Булл. Отставание от Хэмилтона составило всего 0,075 секунды. Тройку лучших замкнул финский пилот Вальттери Боттас (Мерседес). Результат этой квалификации формирует стартовый порядок первой в истории спринт-квалификации, которая состоится 17 июля в 18:00 по киевскому времени. По итогам спринта определятся позиции пилотов на стартовой решетке воскресной гонки. источник »

квалификации хэмилтон 075 мерседеса великобритании стал гран-при

квалификации хэмилтон → Результатов: 19

Хэмилтон одержал победу в квалификации Гран-при Великобритании. Мазепин — 20-й

Формула-1. Победу на Гран-при Великобритании одержал гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Второй результат показал Макс Ферстаппен из "Ред Булла". Третьим оказался Валттери Боттас, выступающий за "Мерседес".

2021-7-17 21:38

Британец Хэмилтон в 100-й раз выиграл квалификацию "Формулы-1"

Квалификационный заезд в рамках четвертого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" прошел на трассе "Каталунья" в Испании 8 мая. Свой 100-й поул в карьере завоевал Хэмилтон.

2021-5-8 18:49

Британец Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Португалии «Формулы-1»

Хэмилтон показал 24 октября в лучшем из своих кругов время 1 минута 16,652 секунды. На втором месте — партнёр британца по команде финн Вальттери Боттас с отставанием в 0,102 секунды, на третьем — голландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен (+0,252), РИА Новости.

2020-11-4 23:54

Чемпион мира британец Льюис Хэмилтон первым начнет Гран-При России

Чемпион мира британец Льюис Хэмилтон первым начнет Гран-При России – сочинский этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1. Во время свободной практики в пятницу Хэмилтон выглядел не слишком убедительно, в квалификации он сделал все, что было нужно.

2020-9-26 19:19

Британец Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Бельгии

Британец Хэмилтон победил в квалификации Гран-при Бельгии на автодроме в Спа. На 0,511 секунды он опередил своего партнера по команде, финского гонщика Валттери Боттаса. Отставший от победителя на 0,526 секунды Макс Ферстаппен из "Ред Булла" занял третье место.

2020-8-30 19:14

Пресс-служба Формулы-1 опубликовала ролик с видеозаписью происшествия с участием британского гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона в квалификации Гран-при Великобритании на автодроме «Сильверстоун». Во втором сегменте квалификации Хэмилтон потерял контроль над болидом, после чего машину развернуло.

2020-8-1 20:28

Хэмилтон вылетел с трассы, но с рекордом выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

На автодроме "Сильверстоун" завершилась квалификация Гран-при Великобритании Формулы-1Ее победителем стал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, вторым – его напарник по команде Валттери Боттас, тройку лучших замкнул Макс Ферстаппен на "Ред Булл"Отметим, что накануне Интересно, что второй сегмент квалификации Гран-при Великобритании был ненадолго прерван красными флагами после вылета ХэмилтонаЛьюис зацепил гравийную ловушку, ... Читать далее

2020-8-1 18:47

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes показал лучшее время в квалификации Гран-при Великобритании, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формулы-1".

2020-8-1 18:04

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

Гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации четвертого этапа чемпионата мира в классе машин "Формулы-1" - Гран-при Великобритании. Лучший круг Хэмилтон проехал за 1 минуту 24,303 секунды.

2020-8-1 17:57

Хэмилтон завоевал поул в квалификации Гран-при Великобритании, Квят – 14-й

На трассе "Сильверстоун" завершилась квалификация этапа "Формулы-1" в Великобритании. Ее победителем стал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Для 35-летнего британца это 91-й поул в карьере. Второе место занял другой гонщик Mercedes – финн Валттери Боттас, а замкнул тройку лидеров голландец Макс Ферстаппен из Red Bull Racing. Российский пилот Alpha Tauri Даниил ... Читать далее

2020-8-1 17:42

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Квят — 14-й

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон одержал победу в квалификации четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Шестикратный чемпион мира в своей лучшей попытке преодолел круг по трассе «Сильверстоун» за 1 минуту 24,303 секунды.

2020-8-1 17:28

Формула-1. Гран-при Великобритании. Квалификация. Онлайн-трансляция

Сегодня, 1 августа, состоится квалификация четвёртого этапа сезона-2020 чемпионата мира Формулы-1 — Гран-при Великобритании. Этап принимает стационарная трасса «Сильверстоун». Начало квалификации запланировано на 16:00 по московскому времени.

2020-8-1 14:45

Леклер занял первое место в квалификации Гран-при Сингапура

Пилот «Феррари» Шарль Леклер победил в квалификации 15-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Сингапура. Отметим, что этот этап проходит при искусственном освещении. Гонщик из Монако выиграл квалификацию, показал результат 1 минута 36,217 секунды.

2019-9-22 22:17

Хэмилтон ответил на обвинения в том, что он ненастоящий британец

Пилот Формулы-1 Льюис Хэмилтон ответил на обвинения в том, что он недостаточно похож на британца. Хэмилтон сегодня примет участие в Гран-при Великобритании и начнет гонку со второго места — он уступил своему партнеру по команде Валттери Боттасу по итогам квалификации всего 0,006 секунды.

2019-7-14 12:53

«Мерседес» заявил, что Хэмилтон не виноват в проблеме с машиной

Представитель пресс-службы «Мерседеса» сделал официальное заявление, в котором рассказал, что проезд Льюиса Хэмилтона по бордюрам не стал причиной проблем с машиной в конце первого сегмента квалификации Гран-при Германии.

2018-7-22 19:07

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1‍

Пилот команды Mercedes британец Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации десятого этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Великобритании. Льюис Хэмилтон проехал лучший круг за 1 минуту 25,892 секунды.

2018-7-8 21:31

Хэмилтон стал первым в квалификации Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Британец Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию десятого этапа "Формулы-1" Гран-при Великобритании. Свой лучший круг пилот команды "Мерседес" проехал за одну минуту 25,892 секунды. Вслед за британцем расположился представитель "Феррари" Себастьян Феттель (1.

2018-7-8 20:07

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Сироткин 18-й

Британский пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации десятого этапа Формулы-1 Гран-при Великобритании. Читать далее

2018-7-8 17:56

Хэмилтон выиграл квалификацию «Гран-при Испании», Сироткин — 18-й

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал первым в квалификации «Гран-при Испании», установив новый рекорд трассы — 1.16,173.

2018-5-12 17:02