Хет-трик Хартикайнена принёс «Салавату Юлаеву» победу над ЦСКА

2020-1-7 18:40

Победу хозяевам обеспечил хет-трик финского форварда Тему Хартикайнена, отличившегося на 11-й, 12-й и 17-й минутах. Ещё одну шайбу у уфимцев забросил на 48-й минуте шведский нападающий Линус Умарк, одним из ассистентов которого стал тот же Хартикайнен, набравший четыре очка по системе «гол плюс пас». В составе «армейцев» точными бросками отметились Сергей Толчинский (спустя 34 секунды после первого гола Хартикайнена и за 20 секунд до второго) и Антон Слепышев (35-я минута). Нападающий «Салавата» Пётр Хохряков провёл 500-й матч в КХЛ. «Салават Юлаев» (49 очков, 43 игры) уже второй раз в нынешнем сезоне обыграл столичных «армейцев» (в первом поединке со счётом 5:2) и поднялся на шестое место в таблице Восточной конференции. ЦСКА (65 очков, 44 игры) сохранил единоличное лидерство в общей таблице чемпионата КХЛ. Казанский «Ак Барс» вырвал сверхволевую победу в овертайме у челябинского «Трактора», «Динамо» в столичном дерби переиграло «Спартак», писал ранее NEWS.ru. источник »

победу хет-трик хартикайнена хартикайнен четыре набравший которого

победу хет-трик → Результатов: 9

Динамо Загреб - Манчестер Сити - 1:4 Видеообзор

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде разгромил загребское "Динамо" со счетом 4:1. Победу английскому клубу принес хет-трик Габриэла Жезуса, а также гол Филипа Фодена.

2019-12-12 00:13

И снова Месси: лучший футболист мира принес "Барселоне" яркую победу в чемпионате Испании

В матче 16-го тура чемпионата Испании "Барселона" на своем поле разгромила "Мальорку" со счетом 5:2. Встреча состоялась в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Победу каталонцам принес хет-трик Лионеля Месси, который несколько дней назад стал обладателем "Золотого мяча"-2019 и был признан лучшим футболистом мира.

2019-12-8 12:09

ЦСКА разгромил «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В московском дерби, которое состоялось в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), ЦСКА одержал крупную победу над «Спартаком». Встреча, которая проходила на «ЦСКА Арене» в Москве, завершилась победой армейцев со счётом 9:3.

2019-10-2 04:32

Хет-трик Бернанду Силвы помог «Манчестер Сити» разгромить «Уотфорд»

«Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Уотфордом» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на «Этихаде», завершилась со счётом 8:0 в пользу хозяев поля. В составе «Манчестер Сити» хет-трик оформил Бернарду Силва.

2019-9-22 21:27

Хет-трик Кейна помог Англии разгромить Болгарию в отборочном матче Евро-2020

Сборная Англии добыла крупную победу над командой Болгарии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу — 2020. Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

2019-9-10 16:18

"Манчестер Сити" с Зинченко в составе одержал рекордную победу в финале Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Уотфордом» в финале Кубка Англии, который состоялся на стадионе Уэмбли в Лондоне Героем встречи стал полузащитник Рахим Стерлинг, оформивший хет-трик, еще по мячу забили Давид Сильва, Кевин де Брюйне и Габриэл Жезус, сообщает «Сегодня».

2019-5-19 13:41

Ещё одно английское чудо: хет-трик Моуры принёс «Тоттенхэму» волевую победу над «Аяксом» и первый в истории финал ЛЧ

Английские любители футбола на этой неделе уже стали свидетелями чуда в исполнении одного из своих клубов. «Ливерпуль» совершил настоящий подвиг, пройдя «Барселону» в полуфинале Лиги чемпионов после поражения со счётом 0:3.

2019-5-9 01:04

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Аякса» на 96-й минуте и вышел в финал ЛЧ

Футболисты английского «Тоттенхэма» обыграли голландский «Аякс» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 3:2. При этом «Тоттенхэм» уступал со счетом 0:2 после первого тайма.

2019-5-9 00:44