Боттас лидировал в третьем свободном заезде Гран-при Британии, Квят – 11-й

2020-8-1 18:21

Боттас проехал дистанцию за 1 минута 25,873 секунды. Ещё один пилот Mercedes Льюис Хэмилтон стал вторым, отстав от него на 0,138 секунды. В тройку лидеров также вошёл пилот Red Bull из Нидерландов Макс Ферстаппен, который уступил Боттасу 0,300 секунды. Квят, выступающий за Alpha Tauri, отстал от лидера на 1,203 секунды. Причиной тому стала замена коробки передач его болида. Ранее NEWS.ru писал, что шестикратный чемпион мира Хэмилтон стал победителем Гран-при Венгрии. Ферстапен занял второе место, а третье — Боттас. Квят пришёл к финишу 12-м. источник »

секунды пилот боттас квят нидерландов макс ферстаппен

секунды пилот → Результатов: 14

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Квят — 14-й

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон одержал победу в квалификации четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Шестикратный чемпион мира в своей лучшей попытке преодолел круг по трассе «Сильверстоун» за 1 минуту 24,303 секунды.

2020-8-1 17:28

Лэнс Стролл стал лучшим во второй практике Гран-при Великобритании

Канадский пилот "Рэйсинг Пойнт" Лэнс Стролл показал лучшее время во второй свободной практике Гран-при Великобритании "Формулы-1", который проходит на трассе "Сильверстоун". Стролл в пятницу свой лучший круг проехал за 1 минуту 27,274 секунды.

2020-7-31 18:52

Стролл стал лучшим во второй практике Гран-при Великобритании, Квят — 15-й

Канадский пилот Racing Point Лэнс Стролл показал лучшее время во второй сессии свободных заездов четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Канадский пилот в своей лучшей попытке преодолел круг по трассе «Сильверстоун» за 1 минуту 27,274 секунды.

2020-7-31 18:47

Ферстаппен стал лучшим в первой практике Гран-при Великобритании, Квят — 10-й

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен продемонстрировал лучшее время в первой свободной практике четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Ферстаппен проехал свой лучший круг за 1 минуту 27,422 секунды.

2020-7-31 15:27

Ферстаппен стал лучшим в первой практике Гран-при Великобритании

Нидерландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал быстрейшим в первой свободной практике четвертого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Великобритании, который проходит на трассе "Сильверстоун". Свой лучший круг Ферстаппен прошел за 1 минуту 27,422 секунды.

2020-7-31 15:03

Тянак лидирует после 10-го спецучастка Ралли Великобритании

На Ралли Великобритании завершился очередной день соревнований. После 10-го спецучастка лидирует эстонский пилот Отто Тянак. Экипаж команды Toyota Gazoo Racing опережает ближайшего преследователя на 3,4 секунды.

2019-10-5 23:13

Гран-при России «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при России — 16-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Об этом пишет «Интерфакс». 34-летний пилот проехал дистанцию за 1 час 33 минуты и 38,992 секунды.

2019-9-30 02:07

Леклер выиграл третью практику Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре

Пилот команды Ferrari монегаск Шарль Леклер занял первое место в третьей свободной практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре. Свой лучший круг Леклер проехал за 1 минуту 38,192 секунды. Вторым стал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes с отставанием 0,207 секунды.

2019-9-22 06:39

Леклер занял первое место в квалификации Гран-при Сингапура

Пилот «Феррари» Шарль Леклер победил в квалификации 15-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Сингапура. Отметим, что этот этап проходит при искусственном освещении. Гонщик из Монако выиграл квалификацию, показал результат 1 минута 36,217 секунды.

2019-9-22 22:17

Ферстаппен стал лучшим в первой практике Гран-при Сингапура, Квят — девятый

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен занял первое место в первой свободной практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре. Свой лучший круг Ферстаппен проехал за 1 минуту 40,259 секунды. Вторым стал немец Себастьян Феттель из Ferrari с отставанием 0,167 секунды.

2019-9-20 19:00

Леклер показал лучшее время во второй практике Гран-при Италии, Квят — десятый

Монегаск Шарль Леклер из команды Ferrari занял первое место во второй сессии свободных заездов 14-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Бельгии. В лучшей из попыток победитель предыдущего этапа преодолел круг по трассе в Монце за 1 минуту 20,978 секунды.

2019-9-7 05:32

Хэмилтон ответил на обвинения в том, что он ненастоящий британец

Пилот Формулы-1 Льюис Хэмилтон ответил на обвинения в том, что он недостаточно похож на британца. Хэмилтон сегодня примет участие в Гран-при Великобритании и начнет гонку со второго места — он уступил своему партнеру по команде Валттери Боттасу по итогам квалификации всего 0,006 секунды.

2019-7-14 12:53

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1‍

Пилот команды Mercedes британец Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации десятого этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Великобритании. Льюис Хэмилтон проехал лучший круг за 1 минуту 25,892 секунды.

2018-7-8 21:31

Хэмилтон стал первым в квалификации Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Британец Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию десятого этапа "Формулы-1" Гран-при Великобритании. Свой лучший круг пилот команды "Мерседес" проехал за одну минуту 25,892 секунды. Вслед за британцем расположился представитель "Феррари" Себастьян Феттель (1.

2018-7-8 20:07