Лэнс Стролл стал лучшим во второй практике Гран-при Великобритании

2020-7-31 18:52

Канадский пилот "Рэйсинг Пойнт" Лэнс Стролл показал лучшее время во второй свободной практике Гран-при Великобритании "Формулы-1", который проходит на трассе "Сильверстоун". Стролл в пятницу свой лучший круг проехал за 1 минуту 27,274 секунды. источник »

стролл гран-при великобритании лэнс второй практике свой

стролл гран-при → Результатов: 6

Лэнс Стролл выиграл вторую свободную практику Гран-при Великобритании

На автодроме в Сильверстоуне продолжается четвертый этап "Формулы-1" – Гран-при Великобритании. Лучший результат у канадца Лэнса Стролла из Racing Point. Стролл проехал свой лучший круг за 1:27. 274.

2020-7-31 19:02

Стролл стал лучшим во второй практике Гран-при Великобритании, Квят — 15-й

Канадский пилот Racing Point Лэнс Стролл показал лучшее время во второй сессии свободных заездов четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Канадский пилот в своей лучшей попытке преодолел круг по трассе «Сильверстоун» за 1 минуту 27,274 секунды.

2020-7-31 18:47

Стролл — лучший во второй практике Гран-при Великобритании, Квят — 15-й

На автодроме в Сильверстоуне завершилась вторая тренировка Гран-при Великобритании Формулы-1. Лучшее время по её итогам показал пилот «Рейсинг Пойнт» Лэнс Стролл. Второй результат у гонщика «Ред Булл» Александера Албона.

2020-7-31 18:39

Ферстаппен стал первым на стартовой практике Гран-при Великобритании, Квят – 10-й

В английском Сильверстоуне завершилась первый свободный заезд пилотов "Формулы-1" на Гран-при Великобритании. По его итогам лучший результат показал Макс Ферстаппен из Red Bull. Время голландца составило 1 минуту 27,422 секунды.

2020-7-31 15:31

Ферстаппен стал лучшим в первой практике Гран-при Великобритании, Квят — 10-й

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен продемонстрировал лучшее время в первой свободной практике четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Ферстаппен проехал свой лучший круг за 1 минуту 27,422 секунды.

2020-7-31 15:27

Ферстаппен — лучший в первой тренировке Гран-при Великобритании, Квят — 10-й

На автодроме в Сильверстоуне завершилась первая тренировка Гран-при Великобритании Формулы-1. Лучшее время по её итогам показал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Второй результат у гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона, уступившего почти полсекунды.

2020-7-31 14:41