Видеообзор дерби юго-восточной Англии в 28-м туре АПЛ сезона-2020/2021

2021-3-15 20:03

В Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» состоялся стартовый матч воскресной программы 28-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Гости одержали победу со счётом 2:1 Счёт был открыт на 16-й минуте матча — полузащитник гостей Паскаль Гросс исполнил навес в центр чужой штрафной, где защитник и капитан «чаек» Льюис Данк перевисел соперника и ударом головой с 12 метров направил мяч под самую штангу. На 27-й минуте полузащитник «святых» Стюарт Армстронг совершил подачу в штрафную гостей, где Райан Бертранд головой сделал скидку на нападающего Че Адамса, который ударом с лёта направил мяч в ближний угол ворот. На 56-й минуте гости вновь вышли вперёд — Адам Лаллана по центру сделал передачу на Дэнни Уэлбека, тот в касание отпасовал в штрафную на Леандро Троссарда, который продвинулся вперёд и пробил точно в верхний угол ворот. Видеообзор матча «Саутгемптон» — «Брайтон энд Хоув Альбион» «Саутгемптон» в 29 матчах набрал 33 очка и занимает 14-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Брайтон» (29) — на 16-м месте, оторвавшись от зоны вылета на три очка. У подопечных Грэма Поттера один матч в запасе.«Саутгемптон» представляет графство Гэмпшир, находящееся на юго-востоке Великобритании, а «Брайтон» располагается в графстве Восточный Суссекс. Расстояние между городами составляет всего 100 км. источник »

матча минуте полузащитник паскаль гостей 16-й открыт

матча минуте → Результатов: 126

«Севилья» обыграла «Бетис» в Севильском дерби

В матче 27-го тура испанской Примеры «Севилья» переиграла «Бетис». Встреча проходила на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье и завершилась со счётом 1:0. На 27-й минуте матча счёт открыл нападающий «Севильи» Юссеф Эн-Несири, ему ассистировал защитник Хесус Навас.

2021-3-15 00:56

Что творят эти ноги! Земляк Месси забил божественный гол в Англии

Аргентинский полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела забил гол, который имеет все шансы стать лучшим в мировом футболе в 2021 году. На 33-й минуте гостевого матча английской Премьер-лиги с "Арсеналом" соотечественник Лионеля Месси, оказавшись перед стенкой из двух "канониров", нанес удар-невидимку "рабоной" с 12 метров – и мяч залетел под дальнюю штангу. ... Читать далее

2021-3-15 23:20

«Динамо» и «Спартак» завершили вничью первый тайм московского дерби РПЛ

Московский «Динамо» и «Спартак» завершили вничью первый тайм матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). По итогам 45 минут встречи, проходящей на «ВТБ Арене», счёт — 1:1. «Динамо» вышло вперёд на 18-й минуте благодаря автоголу Павла Маслова, срезавшего мяч в свои ворота после пристрельной передачи Даниила Лесового.

2021-3-13 19:59

Манчестер Юнайтед Милан 1:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы 11.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 11 марта, "Манчестер" Юнайтед" принимал "Милан" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы сезона 2020/21. Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась ничьей со счетом 1:1.

2021-3-12 01:48

Ливерпуль РБ Лейпциг 2:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов 10.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 10 марта, "Ливерпуль" принимал "РБ Лейпциг" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21. Встреча, проходившая, в Будапеште на "Пушкаш Арене", завершилась уверенно победой номинальных хозяев со счетом 2:0.

2021-3-11 01:07

«Челси» обыграл «Эвертон» в матче чемпионата Англии

Лондонский футбольный клуб «Челси» одержал победу над «Эвертоном» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги, передает РИА Новости. Встреча команд состоялась в Лондоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2021-3-9 01:13

«Челси» обыграл «Эвертон» в матче чемпионата Англии

2021-3-9 01:07

«Манчестер Сити» — «МЮ»: результат матча, какой счёт, кто выиграл в дерби, кто забил

В Манчестере на стадионе «Этихад» состоялся центральный матч 27-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Подопечные Уле-Гуннара Сульшера одержали победу со счётом 2:0.

2021-3-8 07:52

«Атлетико» — «Реал»: результат матча 07.03.2021, кто победил в дерби, авторы голов

В матче 26-го тура чемпионата Испании сезона-2020/2021 «Атлетико» принимал «Реал». Встреча проходила на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась со счётом 1:1. Первый гол в матче был забит на 15-й минуте.

2021-3-8 07:36

Видеообзор манчестерского дерби в 27-м туре АПЛ сезона-2020/2021

В Манчестере на стадионе «Этихад» проходил центральный матч 27-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Подопечные Уле-Гуннара Сульшера одержали победу со счётом 2:0. Уже на первой минуте матча нападающий «Сити» Габриэл Жезус нарушил правила на линии своей штрафной и судья указал на «точку». Бруну Фернандеш прицельно с точки ... Читать далее

2021-3-8 00:43

Манчестер Юнайтед в напряженном дерби одолел Манчестер Сити

"Красные дьяволы" прервали 28-матчевую беспроигрышную серию "горожан" во всех турнирах. Манчестер Юнайтед одержал победу над Манчестер Сити в поединке 27-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе Этихад и завершилась со счетом 2:0 в пользу "красных дьяволов".

2021-3-8 21:48

«Манчестер Сити» проиграл в дерби и прервал 15-матчевую победную серию в АПЛ

В Манчестере завершился центральный матч 27-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Гости одержали победу со счётом 2:0. Уже на первой минуте матча нападающий «Сити» Габриэл Жезус нарушил правила на линии своей штрафной и судья указал на «точку».

2021-3-8 21:47

Мадридское дерби Ла Лиги. Бензема спас "Реал"

Ничьей (1:1) завершился центральный матч очередного игрового дня в испанской футбольной Ла Лиге, в котором встречались мадридские "Атлетико" и "Реал". Оба клуба претендуют за медали. В столичном дерби была зафиксирован боевая ничья – 1:1.

2021-3-7 20:46

Ливерпуль проиграл Челси на Энфилде

Команды сыграли перенесенный матч. В четверг, 4 марта, Ливерпуль принимал Челси в рамках перенесенного матча 29-го тура АПЛ. Под конец первого тайма счет смог открыть игрок "синих" Мэйсон Маунт на 42-й минуте.

2021-3-5 01:38

Челси не сумел обыграть Манчестер Юнайтед и остался вне топ-4 в АПЛ

Обе команды провели довольно робкий матч, чтобы не пропустить. Больше внимания тренеры уделили игре в защите, поэтому забитых голов в матче так и не было. Достойно внимания Заря в меньшинстве вырвала победу у Шахтера на последней минуте матча: видео Хотя несколько моментов, чтобы отличиться, команды все-таки создали. Опасно со штрафного ... Читать далее

2021-3-1 22:06

«Локомотив» обыграл ЦСКА в столичном дерби матча РПЛ

Футболисты московского «Локомотива» обыграли ЦСКА в столичном дерби в рамках 20-го тура чемпионата России. Матч закончился результатом 2:0. Об этом сообщила в субботу, 27 февраля, «Газета. ру». Голы забили Виталий Лисакович (6-я минута) и Гжегож Крыховяк (41).

2021-2-27 22:41

«Локомотив» обыгрывает ЦСКА по итогам первого тайма московского дерби РПЛ

Московский «Локомотив» по итогам первого тайма ведёт в счёте матча со столичным ЦСКА в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ),Первые 45 минут встречи, проходящей на «РЖД Арене» завершились со счётом 2:0.

2021-2-27 20:09

Манчестер Сити Вест Хэм 2:1 видео голов и обзор матча АПЛ 27.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 27 февраля, "Манчестер Сити" в рамках матча 26-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Вест Хэм". Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1.

2021-2-27 17:39

Обзор мерсисайдского дерби, в котором «Ливерпуль» потерпел 4-е домашнее поражение кряду

В субботу, 20 февраля, в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» состоялся матч 25-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Эвертон». Мерсисайдское дерби завершилось победой «ирисок» со счётом 2:0. Счёт был открыт на уже 3-й минуте матча — полузащитник гостей Хамес Родригес сделал разрезающую передачу вперёд на нападающего Ришарлисона, который влетел в штрафную ... Читать далее

2021-2-21 04:04

«Ливерпуль» уступил «Эвертону» в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» проиграл «Эвертону» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 0:2. Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте, отличился Ришарлисон. На 83-й минуте Гилфи Тор Сигурдссон удвоил преимущество «Эвертона», реализовав пенальти.

2021-2-21 23:33

Ливерпуль Эвертон 0:2 видео голов и обзор матча АПЛ 20.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 20 февраля, "Ливерпуль" в рамках 25-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Эвертон". Мерсисайдское дерби, проходившее на "Энфилде", завершилось со счетом 0:2 в пользу гостей.

2021-2-21 22:29

Вест Бромвич Манчестер Юнайтед 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 14.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 14 февраля, "Вест Бромвич" в рамках матча 14-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал "Манчестер Юнайтед". Встреча, проходившая на стадионе "Хоторнс", сенсационно завершилась со счетом 1:1.

2021-2-15 21:20

«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии по футболу

«Манчестер Сити» в ходе домашнего матча 24-го тура чемпионата Англии по футболу обыграл «Тоттенхэм» со счетом 3:0. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Этихад» в субботу, 13 февраля. Мячи в матче забили Родри, который оформил пенальти на 23-й минуте, и Илкай Гюндоган, отметившийся дублем на 50-й и 66-й минутах, пишет ... Читать далее

2021-2-14 02:10

«Эвертон» обыграл «Тоттенхэм» в Кубке Англии – команды забили на двоих девять мячей

В матче Кубка Англии по футболу ливерпульский «Эвертон» одолел лондонский «Тоттенхэм». Встреча завершилась с хоккейным счетом 5:4, сообщает «МИР 24» Уже на третьей минуте поединка шпоры вышли вперед благодаря точному удару Алексиса Санчеса.

2021-2-11 12:17

«Лестер» нанес поражение «Брайтону» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

Встреча прошла на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» и завершилась со счетом 1:0.Единственный гол на четвертой минуте компенсированного времени матча забил Келечи Ихеаначо.Добавим, что в следующем раунде турнира «Лестер» сыграет против «Манчестер Сити».источник: «Советский спорт»

2021-2-11 00:55

Манчестер Юнайтед в дополнительное время выбил клуб Ярмоленко из Кубка Англии — видео

Ярмоленко был заменен на 54-й минуте (Фото: REUTERS/Phil Noble) Состоялись первые два матча 1/8 финала Кубка Англии по футболу. Манчестер Юнайтед одолел Вест Хэм благодаря голу Скотта Мактоминея в овертайме на 97-й минуте.

2021-2-10 02:08

Вест Хэм с Ярмоленко уступил МЮ в Кубке Англии

Автором единственного гола матча стал Скотт Мактоминей. Манчестер Юнайтед одержал победу над Вест Хэмом в матче 1/8 финала Кубка Англии. Победа досталась "красным дьяволам" в дополнительное время.

2021-2-10 01:52

Ливерпуль Манчестер Сити - Рубен Диаш перетащил Зинченко во время матча АПЛ - ТЕЛЕГРАФ

Украинский футболист Александр Зинченко стал героем забавного эпизода центрального матча 23-го тура чемпионата Англии 2020/21 "Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Зинченко помог "Ман Сити" обыграть последнюю команду АПЛ (видео) На 44-й минуте встречи при счете 0:0 хозяева получили возможность пробить перспективный штрафной удар.

2021-2-8 00:13

Манчестер Юнайтед Эвертон 3:3 видео голов и обзор матча АПЛ 06.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 6 февраля, "Манчестер Юнайтед" в рамках матча 23-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Эвертон". Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась голевой ничьей со счетом 3:3.

2021-2-7 01:07

«Фулхэм» и «Вест Хэм Юнайтед» не выявили победителя в лондонском дерби

В Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттедж» завершился матч 23-го тура английской Премьер-лиги «Фулхэм» — «Вест Хэм Юнайтед». Лондонское дерби завершилось вничью — 0:0. На 97-й минуте судья удалил полузащитника «Вест Хэма» Томаша Соучека.

2021-2-6 22:34

"Челси" под проливным дождем обыграл "Тоттенхэм" в дерби (видео)

Все в игре решил один единственный гол. "Челси" оказался сильнее "Тоттенхэма" в лондонском дерби, которое проходило в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся на арене "шпор" под проливным дождем, завершилась победой команды Томаса Тухеля со счетом 1:0.

2021-2-5 01:04

Бернли Манчестер Сити 0:2 видео голов и обзор матча АПЛ 03.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 3 февраля, "Манчестер Сити" в рамках матча 22-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 играл выездной поединок против "Бернли". Встреча, проходившая на стадионе "Терф Мур", завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

2021-2-4 22:59

Манчестер Юнайтед Саутгемтпон 9:0 видео голов и обзор матча АПЛ 02.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 2 февраля, "Манчестер Юнайтед" в рамках матча 22-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал "Саутгемптон". Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась сокрушительной победой хозяев со счетом 9:0.

2021-2-3 11:19

"Манчестер Юнайтед" деклассировал "Саутгемптон" в матче чемпионата Англии

Уже на второй минуте матча полузащитник гостей Александр Янкевич был удален с поля на грубый фол против Скотта Мактоминея. С этого момента дела у футболистов "Саутгемптона" не заладились. Гости смогли продержать свои ворота в неприкосновенности до 18 минуты, когда Аарон Уан-Биссака открыл счет в матче с передачи Люка Шоу. В ... Читать далее

2021-2-3 02:44

Вест Хэм проиграл Ливерпулю в голевом матче, Ярмоленко остался в тени: видео

Источник: 24 канал Голы: Доусон, 87 – Салах, 57, 68, Вейналдум, 84 Смотрите также Аталанта неожиданно уступила Лацио в Серии А: Малиновский сыграл половину матча – видео Хозяева продержались на равных с чемпионами Англии только тайм, а во второй 45-минутке "мерсисайдцев" прорвало.

2021-2-1 21:51

Уиком Тоттенхэм 1:4 видео голов и обзор матча Кубка Англии 25.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В понедельник, 25 января, представитель Чемпионшипа (второй по силе футбольный дивизион в Англии, - прим. ред. ) Уиком в рамках матча 1/16 финала Кубка Англии-2021 принимал Тоттенхэм. Встреча, проходившая на "Адамс Парк Стадиум", завершилась разгромной победой гостей со счетом 1:4.

2021-1-26 10:38

"Тоттенхэм" вышел в 1/8 финала Кубка Англии, одержав волевую победу

Лондонский "Тоттенхэм" пробился в 1/8 финала Кубка Англии по футболу после выездной победы над командой второго английского дивизиона – "Уикомом Уондерерс". Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу столичного клуба.

2021-1-26 08:30

«Лестер» и «Бёрнли» вышли в 1/8 финала Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Лестер Сити» обыграл «Брентфорд». Встреча проходила на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде и завершилась со счётом 3:1. На 6-й минуте матча счёт открыл защитник «Брентфорда» Мадс Сёренсен.

2021-1-24 19:29

Ярмоленко перехитрил вратаря в Англии и заставил тренера говорить о своем классе

"Вест Хэм" украинского полузащитника Андрея Ярмоленко вышел в 1/8 финала Кубка АнглииВ четвертом раунде турнира лондонская команда легко прошла представителя Первой лиги "Донкастер", разгромив соперника со счетом 4:0Ранее .

2021-1-24 00:44

«Вест Хэм» вышел в следующий раунд Кубка Англии. Один гол на счету Андрея Ярмоленко

На Олимпийском стадионе в Лондоне состоялся матч 4-го раунда Кубка Англии «Вест Хэм Юнайтед» — «Донкастер Роверс». Встреча завершилась разгромной победой «молотобойцев» со счётом 4:0. Счёт был открыт уже на 2-й минуте матча усилиями полузащитника Пабло Форнальса.

2021-1-24 21:26

Саутгемптон Арсенал 1:0 видео гола и обзор матча Кубка Англии 23.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 23 января, Саутгемптон и Арсенал открывали программу матчей Кубка Англии по футболу. Встреча, проходившая на стадионе "Сент-Мэрис", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0 Арсенал разбил Ньюкасл в АПЛ (видео) Единственный гол в поединке Канониры забили себе сами.

2021-1-23 18:02

В Британии голкипер забил уникальный мяч (ВИДЕО)

Отмечается, что гол, забитый Кингом с расстояния в 96 метров установил мировой рекорд и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщает Sky Sports. Гол был забит 19 января в ходе матча между «Ньюпорт Каунти» и «Челтенхэм Таун», завершившимся ничьей со счетом 1:1. На 12 минуте Том Кинг мощно ... Читать далее

2021-1-23 04:27

Ливерпуль Бернли 0:1 видео гола и обзор матча АПЛ 21.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 21 января, Ливерпуль в рамках матча 18-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал борющийся за выживание Бернли. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершился сенсационной победой гостей со счетом 0:1.

2021-1-22 02:29

«Когда одолжил чуть косметики». Зинченко показал физические последствия матча за Манчестер Сити — фото

Зинченко (слева) вышел на замену в матче с Астон Виллой на 28-й минуте (Фото: REUTERS/Clive Brunskill) Ведущий полузащитник сборной Украины Александр Зинченко показал, как ему досталось в победной игре Манчестер Сити против Астон Виллы в английской Премьер-лиге.

2021-1-22 22:02

Фулхэм Манчестер Юнайтед 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ 20.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 20 января, Фулхэм в рамках 18-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Манчестер Юнайтед. Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Крейвен Коттедж", завершилась со счетом 1:2 в пользу манчестерского коллектива.

2021-1-21 01:29

«Невероятный удар»: в Англии вратарь забил гол в ворота соперника (ВИДЕО)

В Англии голкипер забил гол в ворота соперника Необычный гол был забит в матче четвертого по силе английского дивизиона между командами «Челтенхэм» и «Ньюпорт», информирует . Автором гола на 12-й минуте матча стал вратарь гостей Том Кинг.

2021-1-21 22:11

В Англии вратарь забил гол ударом через все поле — видео

Том Кинг открыл счет в матче (Фото: ФК Ньюпорт Каунти) В матче 23-го тура Второй английской лиги по футболу (четвертый по силе дивизион страны) Челтенхэм — Ньюпорт Каунти вратарь гостей Том Кинг забил гол ударом через все поле.

2021-1-21 21:23

В чемпионате Англии голкипер забил невероятный гол ударом от своих ворот

Об этом сообщает "Ньюпорт" в twitter. На 12-й минуте матча Том Кинг пробил от своих ворот, мяч опустился в чужой штрафной и перскочившы через голкипера соперника оказался в сетке. Гол вратаря не помог "Ньюпорт" победить - "Челтенгем" отыгрался и свел матч вничью 1: 1. Следите за событиями в Украине и ... Читать далее

2021-1-20 14:19

В Англии вратарь забил через всё поле

Во Второй английской лиге зафиксирован вратарский гол — отличился Том Кинг из «Ньюпорт Каунти», пишет eurosport. 25-летний вратарь забил на 12-й минуте матча против «Челтнем Таун». Он подал от ворот, мяч отскочил неподалеку от штрафной и сразу перелетел в ворота.

2021-1-20 11:01