Что творят эти ноги! Земляк Месси забил божественный гол в Англии

2021-3-15 23:20

Аргентинский полузащитник “Тоттенхэма” Эрик Ламела забил гол, который имеет все шансы стать лучшим в мировом футболе в 2021 году. На 33-й минуте гостевого матча английской Премьер-лиги с “Арсеналом” соотечественник Лионеля Месси, оказавшись перед стенкой из двух “канониров”, нанес удар-невидимку “рабоной” с 12 метров – и мяч залетел под дальнюю штангу. Шедевр!Эрик Ламела Только вот “Тоттенхэму” этот гол-красавец не принес ни единого очкаВ дальнейшем “шпоры” пропустили два мяча (Эдегор, 44, Ляказетт, 64, пен), а на 76-й минуте автора феноменального гола “рабоной” Ламелу еще и удалили с поля за две желтые карточки. В итоге, поражение “Тоттенхэма” от “Арсенала” – 1:2. источник »

забил гол месси оказавшись перед двух стенкой

забил гол → Результатов: 126

Игрок «Саутгемптона» забил самый быстрый гол в истории АПЛ

Форвард английского футбольного клуба "Саутгемптон" Шейн Лонг забил самый быстрый гол в истории АПЛ. Случилось это в ничейном матче его команды против "Уотфорда". Исторический гол футболист забил спустя семь секунд после стартового свистка.

2019-4-24 17:25

«Тоттенхэм» вспоминает голы в ЛЧ. Здесь есть даже Павлюченко

Одним из героев видеоролика стал российский экс-футболист Роман Павлюченко, который забил гол с передачи бывшего игрока "Тоттенхэма", а ныне нападающего "Реала" Гарета Бэйла в матче с "Интером".

2019-4-8 10:20

Сульшер: Если судья посмотрит повтор с пенальти, он расстроится

Тренер отметил, что команда создавала моменты, но игра стала совершенно другой, когда соперник забил первый гол. Сульшер отметил, что судья будет расстроен, если он посмотрит повтор, потому что в том эпизоде не следовало назначать пенальти.

2019-3-11 01:30

Клуб Лэмпарда забил сказочный гол. Его можно пересматривать бесконечно

В 33 туре Чемпионшипа «Дерби Каунти» во главе с Фрэнком Лэмпардом принимал «Уиган». Гости открыли счет, но пропустили дважды и проиграли 1:2. Первый мяч «Дерби» забил 22-летний форвард Мэйсон Беннетт. Этот шедевр украсит любой список топ-голов.

2019-3-7 18:20

«Уотфорд» вырвал победу у «Лестер Сити» в дебютном матче Роджерса

Встреча в Уотфорде завершилась со счетом 2:1. На гол хозяев в исполнении Троя Дини «лисы» ответили точным ударом Джейми Варди. Уже в компенсированное время Андре Грэй забил еще один гол и принес «Уотфорду» победу.

2019-3-4 17:00

Внесены изменения в правила футбола

На 133-м собрании Международной футбольной ассоциации внесены изменения в правила футбола. Наказание за непреднамеренную игру рукой будет применяться только в случае, если игрок забил гол или создал голевой момент при помощи случайного попадания мяча в руку.

2019-3-3 01:28

Магический гол Мане пяткой, после которого вы забудете о класико

Сенегалец пробил Бена Фостера уже на 9-й минуте, а на 20-й сотворил шедевр. Мо Салах продавил атаку «Ливерпуля» по правому флангу и затащил мяч в штрафную. Когда казалось, что «Уотфорд» отбился, Александер-Арнольд выполнил второй ассист за тайм, а Мане забил пяткой.

2019-2-28 00:05

«Уотфорд» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

"Уотфорд" в 1/8 финала Кубка Англии обыграл на выезде "КПР" - 1:0. Единственный гол в этой встрече забил полузащитник Этьен Капуэ в конце первого тайма. "Уотфорд" стал первым четвертьфиналистом турнира.

2019-2-16 00:52

Дубль Погба помог «Манчестер Юнайтед» крупно обыграть «Фулхэм»

Футболисты "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграли "Фулхэм" в матче 26-го тура чемпионата Англии. Игра в Лондоне завершилась победой "Юнайтед" со счетом 3:0. Дубль сделал Поль Погба (14-я и 65-я минуты), второй гол француз забил с пенальти. Еще один мяч на счету Антони Марсьяля (23).

2019-2-9 17:27

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» и вышел на первое место в АПЛ

Гол на свой счет записал Эмерик Лапорт. Уже на 7-й компенсированной минуте к матчу Габриэль Жезус забил второй гол, установив окончательный результат. «Манчестер Сити» поднялся на первое место турнирного зачета АПЛ, обогнав «Ливерпуль».

2019-2-7 10:06

17-летний британец забил гол с центра поля в дебютном матче

Нападающий «Саутенд Юнайтед» Чарли Келман забил эффектный гол в своем дебютном матче в профессиональном футболе. Случилось это в матче третьего по силе дивизиона Англии против "Плимута" (2:3).

2019-1-13 00:52

«Ливерпуль» обыграл «Брайтон» и оторвался от «Манчестер Сити» на семь очков

«Ливерпуль» с минимальным счетом победил «Брайтон» в матче 22-го тура чемпионата Англии (1:0). Единственный гол с пенальти забил форвард Мохамед Салах.

2019-1-13 20:07

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в матче Кубка лиги

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Челси" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле "Тоттенхэма" - стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Единственный мяч на 26-й минуте с пенальти забил Харри Кейн.

2019-1-9 01:03

Бернард забил первый гол за «Эвертон»

Полузащитник "Эвертона" Бернард стал автором победного гола в матче 3-го раунда Кубка Англии с "Линкольн Сити" (2:1). Это первый мяч бразильца за мерсисайдский клуб после перехода из "Шахтера" в августе прошлого года.

2019-1-6 08:00

Гол Варди принес «Лестеру» первую победу в 2019 году

«Лестер» одолел «Эвертон» в матче чемпионата Англии. Поединок 21-го тура АПЛ состоялся на стадионе "Гудисон Парк" и завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 58-й минуте забил Джейми Варди.

2019-1-2 19:46

Футболисты «Рейнджерс» победили «Селтик» в матче чемпионата Шотландии

Клуб "Глазго Рейнджерс" нанес поражение "Селтику" в дерби в рамках 21-го тура чемпионата Шотландии по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу на поле "Рейнджерс", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых единственный гол на 30-й минуте забил Райан Джек.

2018-12-29 17:40

Что Алли показал болельщикам «Арсенала»

Болельщики "канониров" во время игры бросили бутылку с водой в хавбека "Тоттенхэма" Деле Алли, который забил гол и отдал результативную передачу, на что футболист ответил показом на пальцах счёта матча, повернувшись в сторону трибун.

2018-12-20 00:25

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Бернли» благодаря голу Эриксена

«Тоттенхэм» с минимальным счетом победил «Бернли» в матче 17-го тура чемпионата Англии (1:0). Единственный гол забил хавбек Кристиан Эриксен.

2018-12-16 20:03

«Ливерпуль» обыграл «Наполи» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

«Ливерпуль» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов обыграл «Наполи» со счетом 1:0. Победа позволила английскому клубу выйти в плей-офф турнира. Единственный гол на 34-й минуте забил египетский форвард Мохамед Салах. Ему ассистировал Джеймс Милнер.

2018-12-12 10:10

Воспитанник омской ДЮСШ «Динамо» забил Бразилии в турнире U17 в Англии

12 октября в стартовом матче против команды Бразилии единственный гол забил в добавленное время воспитанник омской футбольной школы «Динамо» Владислав Агалаков.

2018-10-17 15:33

Вратарь забил гол на последней минуте и спас команду от поражения

Вратарь английской футбольной команды «Гисборо» Джордан Никсон забил мяч на 94-й минуте и спас команду от поражения в матче первого раунда Кубка Англии против «Ньютон Эйклифф».

2018-8-17 07:52

«Тоттенхэм» разгромил «Суонси» и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Тоттенхэм" на выезде обыграл "Суонси" в четвертьфинале Кубка Англии - 3:0. Дубль в этой встрече сделал Кристиан Эриксен, еще один гол забил Эрик Ламела.

2018-3-17 17:52

Хет-трик Рэмзи помог «Арсеналу» разгромить «Эвертон»

Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне, завершилась победой хозяев поля со счетом 5:1. В составе "Арсенала" три мяча забил Арон Рэмзи (6-я, 19-я и 74-я минуты), еще по разу отличились Лоран Косельни (14) и Пьер-Эмерик Обамеянг (37), забивший свой первый гол за лондонскую команду после перехода из дортмундской "Боруссии".

2018-2-4 22:35