Вест Хэм с Ярмоленко уступил МЮ в Кубке Англии

2021-2-10 01:52

Автором единственного гола матча стал Скотт Мактоминей. Манчестер Юнайтед одержал победу над Вест Хэмом в матче 1/8 финала Кубка Англии. Победа досталась “красным дьяволам” в дополнительное время. Основное время команды завершили с нулями на табло, поэтому пришлось прибегнуть к двум экстратаймам. Автором единственного гола, который удалось забить на 97-й минуте стал Скотт Мактоминей. Отметим, что в матче также принял участие украинец Андрей Ярмоленко, начавший матч со старта. На 54-й минуте украинца заменили. Манчестер Юнайтед — Вест Хэм 1:0Гол: Мактоминей, 97 Манчестер Юнайтед: Хендерсон — Ван-Биссака (Уильямс, 91), Линделеф, Магуайр, Теллес (Шоу, 91) — Матич (Мактоминей, 73), Фред — Гринвуд (Кавани, 86), ван де Беек (Фернандеш, 73), Рашфорд — Мартиаль Вест Хэм: Фабьянски — Цоуфал, Доусон, Огбонна (Диоп, 16, Фредерикс, 46)), Крессвелл — Райс, Нобл, Соучек — Форналс (Бенрахма, 88), Боуэн (Джонсон, 46) — Ярмоленко (Одубеко, 54, Лансини, 112) источник »

единственного гола англии автором вест время дополнительное

единственного гола → Результатов: 13

В Англии голкипер забил гол-шедевр прямым ударом из собственных ворот: видео

Матч Челтнем – Ньюпорт навсегда будет сниться в кошмарных снах голкиперу хозяев. Его коллега по позиции Том Кинг стал автором единственного гола Ньюпорта во встрече. Видео результативного удара выложила Sky Sports.

2021-1-20 12:37

Арсенал на выезде минимально обыграл Манчестер Юнайтед

Команда Сульшера опустилась на 15-е место в таблице АПЛ. Арсенал одержал победу над Манчестер Юнайтед в центральном матче седьмого тура чемпионата Англии. Поединок прошел на стадионе Олд Траффорд в Манчестере при пустых трибунах и завершился со счетом 1:0 в пользу "канониров".

2020-11-4 05:49

ЦСКА обыграл "Спартак" в московском дерби

Встреча состоялась в Москве 13 сентября на стадионе "ВЭБ Арена". Со стороны армейцев голами отличились футболисты Хердур Магнуссон, Никола Влашич и Чидера Эджуке. Автором единственного гола "Спартака" стал Эсекьеля Понсе.

2020-9-14 21:18

Гол Черышева не спас «Валенсию» от разгрома, «РБ Лейпциг» обыграл «шпор»

У хозяев дубль сделал Ханс Хатебур (голы на 16-й и 62-й минутах), по одному мячу забили Йосип Иличич (42-я минута) и Ремо Фройлер (57-я). Автором единственного гола у гостей стал на 66-й минуте Денис Черышев.

2020-2-20 01:31

«Ак Барс» выиграл «кошачье дерби» в Нур-Султане, «Амур» уступил в Уфе

Победу в так называемом «кошачьем дерби» гостям принесли дубли Станислава Галиева (голы на 4-й и 55-й минутах) и Артёма Галимова (7-я и 44-я), а также шайба Никиты Дыняка (9-я). Автором единственного гола у хозяев стал на 47-й минуте Атте Охтамаа.

2019-11-22 20:15

Французский топ-клуб скромной победой гарантировал себе плей-офф Лиги чемпионов

Французский "Пари Сен-Жермен" обыграл бельгийский "Брюгге" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:0 и стал третьей командой после "Баварии" и "Ювентуса", гарантировавшей себе место в 1/8 финала турнира.

2019-11-7 03:04

«Ливерпуль» обыгрывает «Тоттенхэм» после первого тайма

В Мадриде проходит финальный матч Лиги чемпионов, в котором принимают участие английские «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». После первого тайма команда Юргена Клоппа выигрывает со счётом 1:0. Автором единственного забитого гола стал египетский нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах.

2019-6-2 22:50

Почеттино одержал 100-ю победу в АПЛ за «Тоттенхэм»

Встреча закончилась победой хозяев со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Кристиан Эриксен. Для главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино эта победа стала 100-й в АПЛ на этом посту.

2018-12-16 01:45

Гол Салаха принёс «Ливерпулю» победу в матче с «Хаддерсфилдом» в АПЛ

Встреча, проходившая в Хаддерсфилде, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного в матче гола стал Мохаммед Салах.

2018-10-21 21:32