"Тоттенхэм" вышел в 1/8 финала Кубка Англии, одержав волевую победу

Тоттенхэм вышел в 1/8 финала Кубка Англии, одержав волевую победу

2021-1-26 08:30

Лондонский “Тоттенхэм” пробился в 1/8 финала Кубка Англии по футболу после выездной победы над командой второго английского дивизиона – “Уикомом Уондерерс”. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу столичного клуба. Первыми забили футболисты “Уикома” – уже на 25-й минуте матча ворота “шпор” поразил Фред Оньединма. Но под конец первого тайма Гарет Бэйл счет сравнял. Ничейный результат сохранялся практически до конца матча. Однако дотерпеть до финального свистка представители Чемпионшипа не смогли. В самой концовке “Тоттенхэм” забил трижды и завершил матч с разгромным результатом. Победу лондонцам принесли точные удары Харри Уинкс и Танги Ндомбеле, оформивший дубль. “Тоттенхэм” вышел в 1/8 финала Кубка Англии. Соперник определится позже путем жеребьевки. источник »

тоттенхэм кубка англии финала 25-й минуте матча

тоттенхэм кубка → Результатов: 64

«Тоттенхэм» не смог удержать победу над «Саутгемптоном». «Шеффилд Юнайтед» вышел в 1/8 финала Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Саутгемптоном», и команды теперь ждет переигровка.

2020-1-26 20:10

«Тоттенхэм» разгромил «Суонси» и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Тоттенхэм" на выезде обыграл "Суонси" в четвертьфинале Кубка Англии - 3:0. Дубль в этой встрече сделал Кристиан Эриксен, еще один гол забил Эрик Ламела.

2018-3-17 17:52

Полузащитника «Тоттенхэма» Алли заподозрили в симуляции

Главный тренер «Рочдейла» Кит Хилл заподозрил, что полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Деле Алли симулировал в моменте с назначением пенальти в матче 1/8 финала Кубка Англии (2:2). Отметим, что начиная с сезона-2015/16 Алли чаще всех в АПЛ получал жёлтые карточки за симуляции — три раза.

2018-2-19 10:26

Кубок Англии. «Тоттенхэм» упустил победу над «Рочдейлом»

В матче 1/8 финала Кубка Англии «Тоттенхэм» на выезде разошелся миром с «Рочдейлом» – 2:2. Голами в составе «шпор» отметились Лукас Моура и Гарри Кейн.

2018-2-18 20:55