«Невероятный удар»: в Англии вратарь забил гол в ворота соперника (ВИДЕО)

2021-1-21 22:11

В Англии голкипер забил гол в ворота соперника Необычный гол был забит в матче четвертого по силе английского дивизиона между командами «Челтенхэм» и «Ньюпорт», информирует . Автором гола на 12-й минуте матча стал вратарь гостей Том Кинг. Голкипер ввел мяч в игру сильным ударом от собственных ворот. Сфера долетела почти до штрафной соперника, где с отскоком от газона перелетела вратаря и оказалась в сетке. источник »

гол соперника голкипер забил ворота вратарь англии

гол соперника → Результатов: 14

В чемпионате Англии голкипер забил невероятный гол ударом от своих ворот

Об этом сообщает "Ньюпорт" в twitter. На 12-й минуте матча Том Кинг пробил от своих ворот, мяч опустился в чужой штрафной и перскочившы через голкипера соперника оказался в сетке. Гол вратаря не помог "Ньюпорт" победить - "Челтенгем" отыгрался и свел матч вничью 1: 1. Следите за событиями в Украине и ... Читать далее

2021-1-20 14:19

Вест Бромвич Лидс 0:5 видео голов и обзор матча АПЛ 29.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Вест Бромвич в 16-м туре чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал Лидс. Встреча, проходившая на стадионе "Хоторнс", завершилась разгромной победой гостей со счетом 0:5. Вместо мяча ударил голову: одноклубник Ярмоленко нокаутировал соперника (видео) Первый гол в поединке был забит весьма комично.

2020-12-30 13:56

Салах забил гол на 55-й секунде и побил сразу два рекорда Ливерпуля в Лиге чемпионов: видео

Салах забил гол уже на 55-й секунде матча. Он воспользовался неудачным пасом назад от соперника, перехватил мяч, а уже в штрафной отправил его между ног вратарю. К теме Гол-шедевр голкипера: сборная Украины по футзалу наколотила 8 мячей в ворота Молдовы – видео Этот гол стал самым быстрым, который забивал Ливерпуль ... Читать далее

2020-12-10 22:39

Чемпионат Италии. Ювентус одержал драматическую победу в дерби, Интер уверенно обыграл соперника перед матчем с Шахтером — видео

Ювентус вырвал победу над Торино на последних минутах (Фото: REUTERS/Massimo Pinca) Состоялись три матча 10 тура чемпионата Италии по футболу. Ювентус победил в туринском дерби Торино, уступая по ходу игры 0:1.

2020-12-6 01:18

Южное дерби "Краснодар" — "Ростов" завершилось миром

Первый гол в матче был забит во второй половине игры — на 64-й минуте отличился полузащитник "Ростова" Матиас Норманн. На 72-й минуте встречи нападающий "Краснодара" Маркус Берг восстановил равновесие, забив мяч в сетку ворот соперника с передачи Сергея Петрова.

2020-8-31 23:19

"Спартак" заработал три очка в столичном дерби с "Локомотивом"

Счет в поединке открыли "железнодорожники". Точным ударом по воротам красно-белых на 10-й минуте отметился Мурило. "Спартак" смог сравнять счет только на 53-й минуте. Гол на свой счет записал легионер Джордан Ларссон.

2020-8-24 00:06

"Арсенал" завоевал Кубок Англии в сложном поединке против "Челси"

Матч прошел на стадионе "Уэмбли" и закончился со счетом 2:1. Первый гол в игре забил футболист "Челси" Кристиан Пулишич. Это произошло на пятой минуте первого тайма. "Арсеналу" потребовалось 23 минуты, чтобы отыграться.

2020-8-2 22:54

«Челси» обыграл «Лестер» и пробился в полуфинал Кубка Англии

В четвертьфинале Кубка Англии "Челси" на выезде обыграл "Лестер" с минимальным счётом 1:0. Единственный гол команда Фрэнка Лэмпарда провела ближе к средине второго тайма. Виллиан подал с правого фланга, а Росс Баркли сыграл на опережении и ногой отправил мяч в сетку ворот соперника.

2020-6-29 19:54

«Ливерпуль» Клоппа выбыл из борьбы в Лиге чемпионов

На протяжении всего первого тайма хозяева давили на соперника, но распечатать ворота Яна Облака удалось лишь на 43-й минуте, когда с передачи Алекса Окслейда-Чемберлейна полузащитник английской команды Джорджиньо Вейналдум забил мяч головой в левый угол ворот.

2020-3-12 01:36

Дубль Шалунова и гол Слепышева принесли ЦСКА победу в Ярославле

Автором дубля стал Максим Шалунов, отличившийся за 22 секунды до конца второго периода и поразивший пустые ворота соперника на 59-й минуте. Ещё одну шайбу забросил на 58-й минуте Антон Слепышев. Голкипер «красно-синих» Илья Сорокин отразил 31 бросок соперника и отыграл «на ноль» шестой матч в нынешнем сезоне. ЦСКА (78 очков, ... Читать далее

2020-1-24 21:26

В Англии футболист необычным образом забил гол с пенальти: видео

Нападающий "Чарльтона" Лайл Тэйлор отметился оригинальным исполнением 11-метрового в матче английского Чемпионшипа (втором по силе дивизионе) с "Барнсли". Тэйлор вразвалочку подошел к мячу вместо традиционного разбега и пробил точно в угол.

2019-8-22 18:15

Гвардиола рассказал о «пьющих кофе» арбитрах VAR

Встреча «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма» прошла в субботу, 17 августа. Форвард «горожан» Габриэл Жезус в дополнительное время поразил ворота соперника, но гол был отменен после просмотра видеоповтора.

2019-8-19 19:12

Английский футболист забил невероятный гол на чемпионате Европы (ВИДЕО)

Полузащитник «Манчестер Сити» и молодежной сборной Англии Фил Фоден отметился шикарным голом в матче чемпионата Европы против Франции. Видео момента опубликовано на странице Twitter Drafts 2.0. Игрок получил мяч в центре поля, после чего в красивом сольном проходе обошел половину команды соперника, и поразил ворота сборной Франции. Отметим, гол Фодена ... Читать далее

2019-6-21 05:43

Фил Фоден: «Навсегда запомню свой первый гол в АПЛ»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» в матче 35-го тура чемпионата Англии (1:0). — Навсегда запомню свой первый гол в АПЛ. Ведь он помог команде одержать победу.

2019-4-21 20:34