"Усик, берегись": непобежденный британец выбрал необычного соперника и разбил его одним ударом (видео)

Усик, берегись: непобежденный британец выбрал необычного соперника и разбил его одним ударом (видео)

2021-1-25 12:40

Супертяжеловес провел необычную тренировку. Британский боксер Джо Джойс, который является следующим потенциальным соперником украинца Александра Усика, показал, как он нокаутировал снеговика. Непобежденный супертяжеловес опубликовал в Instagram видео со своим зимним развлечением. В ролике боксер показал, как слепил снеговика, а затем разбил его мощным ударом правой. Публикация от Joe Joyce (@joejoyceboxing) “Вырубил первого. Второй выглядел более круто!” – прокомментировал пост Джойс. “Усик, он идет за тобой! Берегись!” – отреагировал на видео один из пользователей. Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News. Следите за последними новостями! © По материалам ТСН источник »

ударом видео супертяжеловес боксер разбил непобежденный снеговика

ударом видео → Результатов: 19

МЮ в голевой перестрелке выбил Ливерпуль из Кубка Англии: видео

Голы: Гринвуд, 26, Рашфорд, 48, Фернандеш, 78 – Салах, 18, 58 Стоит увидеть В Англии голкипер забил гол-шедевр прямым ударом из собственных ворот: видео В начале встречи сложно было отдать предпочтение одной из команд.

2021-1-25 22:13

«Невероятный удар»: в Англии вратарь забил гол в ворота соперника (ВИДЕО)

В Англии голкипер забил гол в ворота соперника Необычный гол был забит в матче четвертого по силе английского дивизиона между командами «Челтенхэм» и «Ньюпорт», информирует . Автором гола на 12-й минуте матча стал вратарь гостей Том Кинг.

2021-1-21 22:11

В Англии вратарь забил гол ударом через все поле — видео

Том Кинг открыл счет в матче (Фото: ФК Ньюпорт Каунти) В матче 23-го тура Второй английской лиги по футболу (четвертый по силе дивизион страны) Челтенхэм — Ньюпорт Каунти вратарь гостей Том Кинг забил гол ударом через все поле.

2021-1-21 21:23

Через все поле: в Англии вратарь забил гол сумасшедшим ударом от ворот (видео)

Встреча завершилась со счетом 1:1. Невероятный гол был забит в матче 23-го тура четвертого по силе дивизиона Англии между командами "Челтенхэм" и "Ньюпорт". На 12-й минуте встречи голкипер гостей Том Кинг ввел мяч в игру сильнейшим ударом от своих ворот.

2021-1-20 16:10

В Англии голкипер забил гол-шедевр прямым ударом из собственных ворот: видео

Матч Челтнем – Ньюпорт навсегда будет сниться в кошмарных снах голкиперу хозяев. Его коллега по позиции Том Кинг стал автором единственного гола Ньюпорта во встрече. Видео результативного удара выложила Sky Sports.

2021-1-20 12:37

Даже свои не верили! В Англии забит сумасшедший гол через все поле (видео)

Любопытный эпизод произошел в матче 23-го тура Второй английской лиги (четвертый по рангу дивизион страны) "Челтенхэм" – "Ньюпорт Каунти"На 11-й минуте голкипер гостей Том Кинг мощным ударом выбил мяч от своих воротВ итоге мяч опустился практически в чужой штрафной, а затем после отскока перелетел через голкипера "Челтенхэма". Получился эффектный гол ... Читать далее

2021-1-20 09:42

Реал одержал победу над Атлетико в мадридском дерби: видео

Голы: Каземиро, 15, Облак, 63 (авт. ) Смотрите также Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити не выявили победителя на "Олд Траффорд" Автором первого гола в игре стал Каземиро. Бразилец поразил ворота гостей ударом головой после навеса с углового.

2020-12-13 10:21

Брайтон Ливерпуль 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 28.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 28 ноября, Брайтон в рамках матча 10-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Ливерпуль. Встреча проходила на стадионе "Фалмер" и завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче записал в свой актив португальский полузащитник Ливерпуля Диогу Жота, который блестяще промчался вдоль линии штрафной, а затем бильярдным ударом отправил мяч ... Читать далее

2020-11-29 17:35

Омельянчук - Джонсон - видео нокаута в главном бою АСА 114 - ТЕЛЕГРАФ

В польском Лодзе состоялся большой ММА-ивент от промоушена АСА. В главном поединке вечера профессионального ММА АСА 114 поляк Даниэль Омельянчук дрался с американцем Тони Джонсоном за вакантный чемпионский пояс в тяжелом весе.

2020-11-28 13:41

Эвертон Манчестер Юнайтед 1:3 видео голов и обзор матча АПЛ 07.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 7 ноября, в стартовом матче 8-го тура чемпионата Англии по футболу Эвертон принимал Манчестер Юнайтед. Встреча, проходившая на "Гудисон Парк", завершилась минимальной победой Красных Дьяволов со счетом 1:3.

2020-11-8 17:42

Арсенал - Шеффилд Юнайтед 2:1 видео голов и обзор матча АПЛ 04.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Арсенал в рамках матча 4-го тура чемпионата Англии принимал Шеффилд Юнайтед. Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Эмирейтс", завершилась со счетом 2:1 в пользу Арсенала. Хозяева ударной трехминуткой во втором тайме обеспечили себе три очка.

2020-10-4 18:01

Севилья — Манчестер Юнайтед. Видео голов и обзор полуфинала Лиги Европы

Финал Лиги Европы состоится 21 августа (Фото: Ina Fassbender/Pool via REUTERS) Севилья одержала волевую победу над Манчестер Юнайтед 2:1 в полуфинале Лиги Европы и вышла в финал, где сыграет с победителем пары Интер — Шахтер.

2020-8-17 00:46

Ливерпуль - Челси: видеообзор матча АПЛ 22.07.20 - ТЕЛЕГРАФ

В центральном матче 37-го тура АПЛ Ливерпуль на домашней арене "Эндфилд" принимал Челси. Встреча завершилась голевой перестрелкой, в которой победили Красные со счетом 5:3 Вашему вниманию видео голов и обзор этой игры.

2020-7-23 14:40

"Манчестер Сити" уверенно обыграл "канониров" в первом после карантина матче: видео

"Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" в матче 28-го тура чемпионата Англии со счетом 3:0. Первый мяч в игре был забит на 45+2-й минуте. После ошибки Давида Луиза Рахим Стерлинг вышел один на один с Берндом Лено и мощнейшим ударом отправил мяч над голкипером гостей.

2020-6-18 00:49

Усик отправил в нокаут критиковавшего его болельщика: видео

Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик поделился видео, в котором он отправил в нокаут критиковавшего его болельщика. Ролик спортсмен опубликовал в Instagram. В видео хейтер, критиковавший Усика, неожиданно для себя оказался в ринге перед боксером.

2020-5-5 16:18

Зинченко забил гол-красавец и помог "Манчестер Сити" добыть крупную победу в Кубке Англии: видео

Чемпион Англии "Манчестер Сити" в составе с игроком сборной Украины Александром Зинченко разгромил скромный клуб "Порт Вейл" со счетом 4:1 в матче 1/16 финала Кубка Англии 2019/20. Именно с гола украинского футболиста начался разгром представителя четвертого по силе дивизиона Англии.

2020-1-5 10:50

Победитель Кубка Либертадорес определен в фантастическом матче: видео

Бразильский "Фламенго" стал обладателем Кубка Либертадорес, обыграв в финале турнира аргентинский "Ривер Плейт". Встреча завершилась со счетом 2:1. Аргентинцы открыли счет на 14-й минуте, когда результативным ударом отметился Рафаэль Борре.

2019-11-24 13:39

Боец MMA закончил поединок ударом коленом в прыжке и поиздевался над соперником

Английский боец смешанного стиля (MMA) Майкл Пэйдж одержал победу над ирландцем Ричардом Киели на турнире Bellator 227. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Пэйдж нанес Киели удар коленом в прыжке уже в первом раунде и нокаутировал его.

2019-9-28 15:10

Невероятно короткой получилась схватка бойцов смешанного стиля (ММА) Рикки Уайатта и Янника Мезеповса на турнире RAGED. Фрагмент боя опубликован на странице турнира в Facebook. Британец спустя три секунды после начала битвы первым же ударом отправил Мезеповса в нокаут.

2019-9-25 16:01