Реал одержал победу над Атлетико в мадридском дерби: видео

2020-12-13 10:21

Голы: Каземиро, 15, Облак, 63 (авт.) Смотрите также Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити не выявили победителя на “Олд Траффорд” Автором первого гола в игре стал Каземиро. Бразилец поразил ворота гостей ударом головой после навеса с углового. Закрепили преимущество в счете хозяева после перерыва. Дани Карвахаль нанес мощный удар из-за пределов штрафной, мяч попал в штангу, после чего отлетел в спину Яну Облаку и оказался в воротах. Реал – Ателтико: видеообзор источник »

каземиро манчестер навеса углового закрепили головой ударом

каземиро манчестер → Результатов: 3

«Реал» обыграл «Атлетико» в мадридском дерби

«Реал» обыграл «Атлетико» в мадридском дерби в рамках 13-го тура испанской Примеры. Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабео» в Мадриде и завершилась со счетом 2:0. Автором победного мяча в игре стал полузащитник «Реала» Каземиро.

2020-12-13 00:54

Лига чемпионов: Манчестер Сити повторно обыграл Реал и вышел в четвертьфинал (фото)

"Манчестер Сити" - "Реал" - 2:1 (первый матч - 2:1)Голы: Стерлинг, 9, Габриэл Жезус, 68 - Бензема, 28"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Фернандиньо, Лапорт, Канселу, Родриго (Отаменди, 89), Гюндоган, де Брейне, Фоден (Бернарду Силва, 67), Стерлинг (Давид Сильва, 81), Жезус"Реал": Куртуа, Карвахаль (Лукас Васкес, 83), Милитао, Варан, Ф.

2020-8-8 00:05

Реал - Манчестер Сити: стартовые составы

Стали известны стартовые составы испанского "Реала" и английского "Манчестер Сити" на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 26 февраля. Смотреть онлайн Реал - Манчестер Сити.

2020-2-26 22:25