Стерлинг признан лучшим игроком матча сборных Англии и Хорватии на ЕВРО

2021-6-14 18:43

Лучшим игроком матча чемпионата Европы между сборными Англии и Хорватии признан футболист англичан Рахим Стерлинг, сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча группы D в Лондоне завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан, победу которым принес гол Стерлинга на 57-й минуте. источник »

хорватии стерлинг англичан англии признан лучшим игроком

хорватии стерлинг → Результатов: 17

На матче Англия — Хорватия болельщик получил серьезную травму

В матче Евро-2020 сборная Англии обыграла национальную команду Хорватии. Встреч завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Рахим Стерлинг. Издание The Sun передает, что сразу после начала матча болельщик упал с трибуны.

2021-6-13 19:46

Рахим Стерлинг стал лучшим игроком матча Англия — Хорватия

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг признан лучшим игроком матча 1-го тура группового этапа Евро с командой Хорватии (1:0). Форвард «Манчестер Сити» забил единственный гол встречи. Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии.

2021-6-13 18:49

ЧЕ-2021: Англия выиграла у Хорватии

На Чемпионате Европы по футболу сборная Англии одержала победу над командой Хорватии со счетом 1:0. Единственный гол в ворота хорватов забил Рахим Стерлинг на 57-й минуте.

2021-6-13 18:39

Стерлинг признан лучшим игроком матча Англия - Хорватия

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг признан звездой матча в матче своей команды против Хорватии (1:0) на Евро-2020. Напомним, что 26-летний футболист «Манчестер Сити» забил единственный мяч и принес победу коллективу Гарета Саутгейта.

2021-6-13 18:36

Сборная Англии стартовала на чемпионате Европы по футболу с победы над командой Хорватии

Сборная Англии со счетом 1:0 обыграла команду Хорватии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг.

2021-6-13 18:18

Англия обыграла Хорватию в своем первом матче на Евро-2020

Сборная Англии по футболу одержала победу в своем первом матче группового этапа чемпионата Европы против Хорватии. Встреча на лондонском стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг.

2021-6-13 18:14

Англия обыграла Хорватию на «Евро-2020»

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу англичан Сборная Англии выиграла у команды Хорватии в своем первом матче на чемпионате Европы по футболу. Встреча группы D в Лондоне завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

2021-6-13 18:10

Сборная Англии обыграла Хорватию в первом матче на Евро-2020

Англичане с минимальным счетом обыграли хорватов на "Уэмбли", решающий мяч во втором тайме забил полузащитник Рахим Стерлинг В Лондоне, на стадионе "Уэмбли", в рамках 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу состоялась встреча между сборными Англии и Хорватии.

2021-6-13 18:07

Сборная Англии победила Хорватию в матче Евро-2020

Москва. 13 июня. INTERFAX. RU - Футболисты сборной Англии со счетом 1:0 нанесли поражение национальной команде Хорватии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2020. На 57-й минуте в составе английской команды гол провел Рахим Стерлинг.

2021-6-13 18:06

Англия обыграла Хорватию в матче Евро-2020

В матче Евро-2020 сборная Англии обыграла национальную команду Хорватии. Встреча завершилась со счетом 1:0. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Через 12 минут после перерыва Рахим Стерлинг вывел англичан вперед.

2021-6-13 18:02

Англия переиграла Хорватию в матче чемпионата Европы

Сборная Англии переиграла команду Хорватии на стадионе «Уэмбли» в матче Евро-2020. Встреча группы D завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Гарета Саутгейта. Автором единственного гола на 54-й минуте стал полузащитник англичан Рахим Стерлинг.

2021-6-13 17:57

Англия – Хорватия: Стерлинг открыл счёт в матче

Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии. Встреча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-6-13 17:24

Стерлинг открыл счет в матче Англия - Хорватия

Сборная Англии вышла вперед в игре Евро-2020 со сборной Хорватии. Счет в матче - 1:0.Автором гола на 57-й минуте встречи стал полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг.источник: «Советский спорт»

Англия - Хорватия. Стартовые составы команд

Сборные Англии и Хорватии объявили стартовые составы на матч первого тура группового этапа Евро-2020. Англия: Пикфорд, Уолкер, Мингс, Стоунз, Триппьер, Филлипс, Райс, Маунт, Стерлинг, Фоден, Кейн. Хорватия: Ливакович, Гвардиол, Чалета-Цар, Вида, Врсалько, Брозович, Ковачич, Модрич, Перишич, Крамарич, Ребич.

2021-6-13 16:27

Стали известны составы сборных Англии и Хорватии на матч Евро-2020

Сборные Англии и Хорватии 13 июня встретятся в игре первого тура группового этапа Евро-2020. Матч пройдет на лондонском стадионе "Уэмбли". Состав сборной Англии на эту встречу выглядит следующим образом: Пикфорд, Мингс, Уолкер, Стоунз, Триппьер, Филлипс, Райс, Маунт, Стерлинг, Фоден, Кейн.

2021-6-13 15:12

Англия — Хорватия: составы команд на матч Евро-2020

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Хорватии на матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча пройдёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Начало — в 16:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-6-13 15:10

Мингс, Филлипс, Райс – в основе Англии на матч с Хорватией; Вида, Гвардиол, Модрич выйдут у хорватов

Англии и Хорватии. Англии: Пикфорд, Уокер, Мингс, Стоунс, Триппьер, Филлипс, Райс, Маунт, Стерлинг, Фоден, Кейн. Запасные: Дин Хендерсон, Джонстон, Шоу, Грилиш, Дж. Хендерсон, Рэшфорд, Коди, Калверт-Льюин, Уайт, Джеймс, Сака, Беллингем.

2021-6-13 15:01