Удаление Холдинга стало самым быстрым в дерби северного Лондона с 2012 года

2022-5-13 22:56

В отложенном матче 22-го тура чемпионата английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» принимает на домашнем стадионе «Арсенал», и после первого тайма «шпоры» уже лидируют с преимуществом в два мяча благодаря дублю Гарри Кейна. источник »

первого тайма шпоры арсенал домашнем стадионе лидируют

первого тайма → Результатов: 126

Финал Евро-2020. Англия выигрывает у Италии после первого тайма благодаря голу Шоу

Завершился первый тайм финальной встречи Евро-2020 между национальными командами Италии и Англии. Счет в матче на лондонском стадионе «Уэмбли» - 1:0 в пользу подопечных Гарета Саутгейта. Автором гола на третьей минуте стал защитник англичан Люк Шоу.

2021-7-12 23:12

Англия выигрывает у Италии после первого тайма финала Евро-2020

Сборная Англии ведет в счете в финальном матче чемпионата Европы-2020 против Италии - 1:0. Уже на второй минуте отличился защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу. К слову, на нынешнем Евро англичане забили 11 мячей, что является лучшим результатом в истории этой национальной команды.

2021-7-12 23:05

Финал Евро-2020. Англичане обыгрывают итальянцев после первого тайма

В финале чемпионата Европы по футболу сборная Англии на "Уэмбли" в Лондоне встречается с Италией. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяев поля – 1:0. Единственный мяч в первой половине встречи забил защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу, которому на второй минуте ассистировал игрок мадридского "Атлетико" Киран Триппьер. Итальянцы 62% времени ... Читать далее

2021-7-12 22:58

Англия побеждает Италию по итогам первого тайма

После первого тайма финала Евро-2020 сборная Англия выигрывает у сборной Италии со счетом 1:0. Первый и единственный гол в ворота Джанлуиджи Доннаруммы на 3-й минуте забил игрок "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу,  В первом тайме итальянцы ударили по воротам соперника 6 раз, из которых в створ попал лишь один. Англичане нанесли лишь один удар, ... Читать далее

2021-7-12 22:55

УЕФА расследует поведение болельщиков в матче Англия – Дания

Внимание организации приковал момент с решающим пенальти, во время которого, предположительно, был ослеплен голкипер датчан. УЕФА возбудил дисциплинарное дело в связи с поведением английских болельщиков во время встречи между сборным Англии и Дании, прошедшей в рамках полуфинала Евро-2020.

2021-7-8 15:00

Сёмин обсудил нашумевший пенальти в пользу сборной Англии в 1/2 финала Евро-2020

Футбол. Известный российский футбольный тренер Юрий Сёмин отреагировал на действия арбитра в полуфинальном матче Евро-2020 Англия — Дания (2:1). Напомним, в конце первого дополнительного тайма сборная Англии заработала пенальти после фола на вингере "Манчестер Сити" Рахиме Стерлинге.

2021-7-8 13:06

Стерлинг поделился мнением о моменте с пенальти в матче Евро-2020 Англия — Дания

Футбол. Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг настаивает на том, что арбитр принял верное решение, назначив пенальти в ворота сборной Дании в полуфинале Евро-2020. Напомним, в конце первого дополнительного тайма Стерлинг упал в штрафной датчан при малейшем контакте защитника, после чего главный арбитр матча Англия — Дания Данни Маккели назначил пенальти. ... Читать далее

2021-7-8 10:17

Моуринью отреагировал на скандальное пенальти в матче Англия — Дания

Футбол. Минувшим вечером, 7 июля, сборная Англии вышла в финал Евро-2020. В полуфинале англичане обыграли Данию со счётом 2:1. Арбитр матча Англия — Дания Данни Маккели в конце первого дополнительного тайма назначил в ворота датчан пенальти.

2021-7-8 09:27

Англия – Дания: после первого тайма счет 1:1

Победитель матча сыграет в финале Евро-2020. Сегодня, 7 июля, сборная Англии играет с национальной командой Дании. Матч 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия).

2021-7-8 23:01

Англия и Дания сыграли вничью в первом тайме

Сборные Англии и Дании ушли на перерыв после первого тайма с ничейным счетом. После свистка арбитра на табло горел счет 1:1. Первый гол в матче на 30-минуте со штрафного забил полузащитник Миккель Дамсгор.

2021-7-8 22:58

Сборная Англии сравняла счет в матче с Данией в полуфинале чемпионата Европы по футболу

1:1 после первого тайма. Гол на 30-й минуте забил датский игрок Миккель Дамсгор. На 39-й датчанин Симон Кьер забил в свои ворота. Победитель встречи в Лондоне сыграет с Италией.

2021-7-8 22:52

В Англии раскритиковали поступок капитана сборной Украины в матче Евро-2020: видео

Английская пресса раскритиковала капитана сборной Украины Андрея Ярмоленко за его поступок в матче 1/4 финала чемпионата Европы с командой Англии (0:4). Эпизод произошел в концовке первого тайма. Нападающий сборной Украины Роман Яремчук столкнулся с защитником англичан Гарри Магуйаром, в результате чего игрок сборной Англии оказался на газоне. Яремчук решил помочь ... Читать далее

2021-7-5 11:41

Защитник сборной Украины назвал причину разгромного поражения от Англии

Защитник сборной Украины по футболу Виталий Миколенко назвал причину разгромного поражения от Англии в матче 1/4 финала Евро-2020, передает ua. tribuna. com. Встреча завершилась со счетом 0:4. «Всегда сложно отыгрываться после 0:2.

2021-7-4 08:43

Кейн признан лучшим игроком матча Англия - Украина

Нападающий сборной Англии Харри Кейн признан УЕФА лучшим игроком заключительного четвертьфинала Евро-2020, в котором англичане разгромили Украину - 4:0. На счету Кейна весомый вклад в успех команды.

2021-7-4 08:21

Евро-2020. Англия обыгрывает Украину после первого тайма благодаря голу Кейна

Завершился первый тайм четвертьфинала чемпионата Европы между сборными Украины и Англии. Счет после половины игры 1:0 в пользу команды Гарета Саутгейта. Уже на четвертой минуте встречи гол забил нападающий англичан Харри Кейн.

2021-7-4 23:06

Сборная Англии минимально ведет в счете после первого тайма в матче с Украиной на Евро 2020. Видео гола

встречи Евро-2020 Украина - Англия.  После первого тайма в поединке 1/4 финала чемпионата Европы 2020 года счет в пользу английской сборной, которая вышла вперед благодаря раннему голу в дебюте матча - 1:0.

2021-7-4 23:01

Англия выигрывает у Украины по итогам первого тайма

После первого тайма четвертьфинала Евро-2020 сборная Англия выигрывает у сборной Украины со счетом 1:0. Первый и единственный гол в ворота Георгия Бущана на 4 минуте забил игрок "Тоттенхэма" Харри Кейн.

Энди Маррей — о ЧЕ по футболу: у Англии есть довольно приличные шансы на победу

Теннисист из Великобритании Энди Маррей дал прогноз выступлению сборной Англии на чемпионате Европы по футболу. «Мне удалось немного посмотреть матч во вторник (Англия — Германия), но не целиком, потому что я тренировался в течение первого тайма.

2021-7-1 11:45

Шотландия сравняла счет в матче с командой Хорватии

Встреча в рамках третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу проходит в Глазго. Первый мяч в ходе игры забил полузащитник гостей Никола Влашич на 17 минут. К концу первого тайма ответный гол оформил полузащитник хозяев Каллум МакГрегор.

2021-6-23 23:11

Евро-2020: Шотландия — Чехия 0:2. Невероятная борьба до самых последних минут и мира

Матч стартовал с упорной борьбы команд за контроль над мячом и центром поля. Уже на 5-й минуте нападающий сборной Шотландии Джон Макгинн получает возможность проверить чешского вратаря Томаша Каласа, однако тот блокирует удар.

2021-6-14 18:29

Манчестер Сити - Челси: видео гола

В финальном матче Лиги чемпионов "Челси" обыграл "Манчестер Сити" со счетом 1:0 и стал победителем турнира. Встреча состоялась в Порту (Португалия) на стадионе "Драгау". Единственный гол был забит в концовке первого тайма.

2021-5-30 00:10

Манчестер Сити без Зинченко с трудом переиграл Ньюкасл

Команды устроили триллер с семью голами на двоих. В матче 36-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити на чужом поле обыграл Ньюкасл. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "горожан". Хозяева вышли вперед на 25-й минуте - отличился Эмиль Крафт.

2021-5-15 01:33

Манчестер Юнайтед Лестер 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ 11.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 11 мая, "Манчестер Юнайтед" в рамках матча 36-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Лестер". Встреча, проходившая на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

2021-5-12 10:11

Матч Премьер-лиги Англии приостановили после захода солнца из-за Рамадана

КИЕВ. 27 апреля. УНН. Английская премьер-лига (АПЛ) впервые в истории прервала матч после захода солнца из-за Рамадана, сообщает УНН. Детали Матч 33-го тура АПЛ “Лестер” — “Кристал Пэлас” был прерван в середине первого тайма, чтобы защитник “Лестера” Уэсли Фофана и полузащитник “Кристал Пэласа” Шейку Куйяте, которые соблюдают пост из-за Рамадана, могли поесть. Встреча завершилась победой ... Читать далее

2021-4-27 16:06

«Спартак» одержал победу над ЦСКА в московском дерби и приблизился к конкурентам в борьбе за Лигу чемпионов

Московский «Спартак» впервые с 2019 года одержал победу над столичным ЦСКА, оставшемся в меньшинстве в конце первого тайма, и сохранил третью строчку в турнирной таблице РПЛ. Московское дерби в 27-м туре Российской Премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА закончилось победой красно-белых с минимальным счетом 1:0.

2021-4-25 19:57

«Ливерпуль» на последних секундах упустил победу над «Ньюкаслом»

В матче 33-го тура Премьер-лиги «Ливерпуль» на своем поле встречался с «Ньюкаслом». Поединок завершился вничью — 1:1. Хозяева повели в счете благодаря голу Мохамеда Салаха в начале первого тайма.

2021-4-24 16:38

Ливерпуль Ньюкасл 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 24.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 24 апреля, "Ливерпуль" в рамках матча 33-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ньюкасл". Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась со счетом 1:1. "Ливерпуль" не сумел забить "Реалу" и вылетел из Лиги чемпионов: видеообзор матча Открыть счет мерсисайдцам помог точный удар Мохаммеда Салаха в начале первого тайма. На 3-й ... Читать далее

2021-4-24 16:35

Смолов забил второй гол «Локомотива» в дерби против «Спартака» ударом со штрафного

После первого тайма в игре 25-го тура чемпионата России «Локомотив» выигрывать 2:0 в домашнем дерби против «Спартака». В компенсированное время второго тайма (45+2) Федор Смолов забил второй гол железнодорожников прямым ударом со штрафного.

2021-4-12 20:11

Манчестер Сити проиграл Лидсу – Зинченко лучший среди худших: видео

Гости открыли счет в конце первого тайма. Отличился один из главных бомбардиров Лидса Стюарт Даллас. Читайте также Зинченко с командой может обогатиться на десятки миллионов фунтов: что для этого нужно Манчестер Сити удалось восстановить паритет на 76-й минуте – сработала комбинация с участием Фернандиньо, Бернарду Силвы и Феррана Торреса. Однако ... Читать далее

2021-4-10 19:40

Не дал открыть счет. В Англии отметили действия Зинченко в кубковом матче за Манчестер Сити — видео

Александр Зинченко (Фото: Action Images via Reuters/Carl Recine) Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко в матче за Манчестер Сити против Эвертона в четвертьфинале Кубка Англии стал героем эпизода в конце первого тайма.

2021-3-22 10:46

"Лестер" обыграл "Манчестер Юнайтед" и вышел в 1/2 финала Кубка Англии

Первый гол был забит на 24-й минуте матча. Ошибкой полузащитника "красных дьяволов" Фреда воспользовался нападающий "Лестера" Келечи Ихеаначо, перехватив его передачу голкиперу Дину Хендерсону. Ближе к концу первого тайма счет сравнял хавбек "Манчестер Юнайтед" Мэйсон Гринвуд.

2021-3-22 23:04

«Челси» победил «Шеффилд» в четвертьфинале Кубка Англии

21 марта закончился четвертьфинальный матч Кубка Англии, где участие приняли «Челси» и «Шеффилд». Матч закончился уверенной победой «пенсионеров» со счётом 2:0. Первый гол был забит Оливером Норвудом («Шеффилд») в свои ворота в середине первого тайма.

2021-3-22 18:22

Что творит! Зинченко суперсейвом головой вывел "МанСити" в полуфинал Кубка Англии (видео)

Украинец Александр Зинченко стал героем четвертьфинального матча Кубка Англии, в котором "Манчестер Сити" в Ливерпуле" обыграл "Ливерпуль" 2:0 и вышел в 1/2 финала турнира. Победу "МанСити" принесли голы Гюндогана на 84-й и Де Брюйне на 91-й минутеНо все могло сложиться иначе для "горожан", если бы в конце первого тайма при ... Читать далее

2021-3-21 23:14

Манчестер Сити - Боруссия: видеообзор

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" победил немецкую "Боруссию" из Менхенгладбаха со счетом 2:0 и вышел в четвертьфинал. Победу английскому клубу принесли голы Кевина де Брюйне и Илкая Гюндогана, которые отличились в первой половине первого тайма.

2021-3-17 08:08

Ливерпуль победил в матче английской Премьер-лиги после двух поражений подряд

Ливерпуль набрал 46 очков (Фото: REUTERS/Laurence Griffiths) Ливерпуль победил Вулверхэмптон со счетом 1:0 в матче 28 тура английской Премьер-лиги. Судьбу поединка решил единственный гол Диогу Жоты в конце первого тайма, когда португалец после паса Садио Мане точно пробил в ближний угол.

2021-3-16 01:26

Игрок «Тоттенхэма» забил гол рабоной в дерби против «Арсенала»

Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела забил гол рабоной в дерби Северного Лондона против «Арсенала» в рамках 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Аргентинец отметился эффектным взятием ворот на 33-й минуте встречи.

2021-3-15 20:30

«Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» в московском дерби

Московский «Спартак» победил в гостях «Динамо» в центральном матче дня в рамках 22-го тура российской Премьер-лиги. Игра прошла на стадионе «ВТБ Арена» в Москве. «Динамо» вышло вперед на 18-й минуте встречи – в свои ворота мяч срезал защитник «Спартака» Павел Маслов.

2021-3-13 21:31

Ливерпуль во второй раз победил Лейпциг и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов — видео

Салах открыл счет в матче (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Ливерпуль победил Лейпциг со счетом 2:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал. После безголевого первого тайма Ливерпуль открыл счет на 71-й минуте, когда Салах точно пробил в угол ворот.

2021-3-11 01:16

Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу «МЮ» в дерби с «Ман Сити»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу своей команды в матче 27-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (2:0).«Я очень рад. Считаю, что после раннего гола, мы в течение 10-15 минут владели преимуществом, но затем в последние полчаса первого тайма я почувствовал, что мы слишком сильно стали играть на результат. ... Читать далее

2021-3-8 22:01

Ливерпуль проиграл Челси на Энфилде

Команды сыграли перенесенный матч. В четверг, 4 марта, Ливерпуль принимал Челси в рамках перенесенного матча 29-го тура АПЛ. Под конец первого тайма счет смог открыть игрок "синих" Мэйсон Маунт на 42-й минуте.

2021-3-5 01:38

«Манчестер Сити» победил «Вулверхэмптон» и укрепил лидерство в АПЛ

"Манчестер Сити" в рамках 29-го тура Английской премьер-лиги на "Этихаде" победил "Вулверхэмптон" (4:1). На 15-й минуте первого тайма случился автогол, бельгийский защитник "волков" Леандер Дендокер отправил мяч в собственные ворота.

2021-3-3 00:55

Московское дерби в 20-м туре РПЛ закончилось победой «Локомотива»

На 6-й минуте с передачи Даниила Куликова забил белорусский нападающий «железнодорожников» Виталий Лисакович. За минуту до конца основного времени первого тайма поляк Гжегож Крыховяк своим голом установил окончательный счёт — 2:0.

2021-2-27 21:04

«Локомотив» обыгрывает ЦСКА по итогам первого тайма московского дерби РПЛ

Московский «Локомотив» по итогам первого тайма ведёт в счёте матча со столичным ЦСКА в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ),Первые 45 минут встречи, проходящей на «РЖД Арене» завершились со счётом 2:0.

2021-2-27 20:09

Судья Федотов: «Пенальти в ворота «Спартака» в дерби назначили ошибочно»

Игорь Федотов оценил эпизод из первого тайма матча 1/8 финала Кубка России между «Динамо» и «Спартаком». По его мнению, пенальти в пользу динамовцев назначен ошибочно. «19-я минута. Кирилл Левников, походу, забыл правила.

2021-2-21 20:33

Саутгемптон Челси 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 20.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 20 февраля, "Саутгемптон" в рамках матча 25-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Челси". Встреча, проходившая на стадионе "Сент-Мэрис", завершилась со счетом 1:1 "Челси" благодаря пенальти одолел "Тоттенхэм" в дерби Лондона (видео) Хозяева, которые до этого проиграли шесть матчей кряду в чемпионате, сумели выйти вперед в середине первого тайма. ... Читать далее

2021-2-21 17:25

"Манчестер Юнайтед" поделил очки с аутсайдером чемпионата Англии

Футболисты "Манчестер Юнайтед" не смогли справиться с одним из аутсайдеров чемпионата Англии "Вест Бромвичем". В матче 24-го тура "красные дьяволы" на выезде сыграли с хозяевами поля вничью – 1:1.

2021-2-15 22:08