Манчестер Сити проиграл Лидсу – Зинченко лучший среди худших: видео

2021-4-10 19:40

Гости открыли счет в конце первого тайма. Отличился один из главных бомбардиров Лидса Стюарт Даллас. Читайте также Зинченко с командой может обогатиться на десятки миллионов фунтов: что для этого нужно Манчестер Сити удалось восстановить паритет на 76-й минуте – сработала комбинация с участием Фернандиньо, Бернарду Силвы и Феррана Торреса. Однако уже в компенсированное время Даллас оформил дубль и принес победу команде Марсело Бьелсы. Зинченко, после замены Бенжамена Менди сместившийся на левый фланг обороны, получил от WhoScored вторую самую высокую в команде оценку – 7,28. Несмотря на поражение, Сити сохраняет лидерство – 74 пункта и расстояние в 14 очков с Манчестер Юнайтед, который имеет две игры в запасе. Лидс идет девятым с 45 очками. Обзор матча Чемпионат Англии, 31 тур Манчестер Сити – Лидс 1:2 Голы: Ферран Торрес, 76 – Даллас, 42, 90+1. источник »

манчестер зинченко сити нужно удалось восстановить паритет

манчестер зинченко → Результатов: 126

Зинченко роскошный – легенда Манчестер Юнайтед расхвалил украинца

Бывший защитник Манчестер Юнайтед Дэнни Хиггинботам в восторге от игры Зинченко против Ливерпуля и рассыпался в похвалах украинца. К теме Манчестер Сити разгромил Ливерпуль на Энфилде – Зинченко в когорте самых заметных: видео По его мнению, Александр был одним из лучших в матче против Ливерпуля. Одной из проблемных позиций Манчестер ... Читать далее

2021-2-8 10:59

Манчестер Сити продаст Зинченко ради покупки Тальяфико - ТЕЛЕГРАФ

Над украинцем Александром Зинченко нависла серьезна угроза вылета из команды. Клуб украинского футболиста Александра Зинченко Манчестер Сити, похоже, всерьез решил продать игрока уже в это трансферное окно.

2020-9-29 18:54

Манчестер Сити нашел замену футболисту сборной Украины, которым интересуется Барселона — СМИ

На счету Тальяфико 25 матчей за сборную Аргентины (Фото: Николас Тальяфико via Instagram) На фоне слухов о возможном уходе украинского защитника Манчестер Сити Александра Зинченко в Барселону английский клуб заинтересовался Николасом Тальяфико из Аякса, сообщает Telegraph.

2020-9-29 18:18

В какой клуб перейдет Зинченко после Манчестер Сити - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити получил несколько предложений по трансферу Александра Зинченко. Похоже, четырехлетняя сказка по имени "Манчестер Сити" для Александра Зинченко подходит к концу. Английский клуб получил несколько предложений по трансферу футболиста.

2020-9-29 13:41

Футболист Манчестер Сити — о Зинченко: «Мой отец быстрее его, хотя ему 57 лет»

Уокер подшутил над скоростными качествами Зинченко (Фото: REUTERS/Gleb Garanich) Футболист Манчестер Сити Кайл Уокер подшутил над одноклубником из Украины Александром Зинченко. В интервью супруге одноклубника Владе Седан он рассказал, что однажды украинец тренировался вместе с вратарем английского клуба Скоттом Карсоном.

2020-9-26 22:45

Барселона хочет арендовать Зинченко у Манчестер Сити

Каталонцы ведут переговоры о годичной аренде украинца. Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко может перебраться в Барселону. Как сообщает журналист Джанлуиджи Лонгари, каталонцы хотят арендовать украинца на один год и уже ведут переговоры с "горожанами".

2020-9-26 18:43

Манчестер Сити - Борнмут 2:1 Видео голов и обзор матча - ТЕЛЕГРАФ

Горожане добыли не простую победу в Кубке английской лиги. Пока Александр Зинченко и ряд других футболистов Манчестер Сити травмированы или заражены коронавирусом клуб использует игроков академии. В 1/16 финала Кубка лиги горожане добыли не простую победу над Борнмутом.

2020-9-25 10:59

«Влада Зидан». Звезда Манчестер Сити на русском призвал подписываться на YouTube-канал жены Зинченко — видео

В ролике Седан учит Уокера правильно говорить на русском (Фото: Влада Седан via Instagram) Защитник Манчестер Сити Кайл Уокер на русском призвал подписываться на YouTube-канал Влады Седан — жены украинского одноклубника Александра Зинченко.

2020-9-23 13:26

Вулверхэмптон - Манчестер Сити 1:3 видео голов и обзор матча АПЛ 21.09.20 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити украинского хавбека Александра Зинченко в матче с Вулверхэмптоном добыл первую победу в АПЛ 2020/21. Встреча второго тура чемпионата Англии 2020/21, проходившая на стадионе "Молинью", завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

2020-9-22 10:52

Манчестер Сити без Зинченко стартовал в новом сезоне английской Премьер-лиги — видео

Манчестер Сити забил три мяча (Фото: REUTERS/Marc Atkins) Манчестер Сити со счетом 3:1 выиграл на выезде у Вулверхэмптона в своем стартовом матче английской Премьер-лиги нового сезона. Гости открыли счет на 20-й минуте, когда пенальти реализовал Кевин де Брейне.

2020-9-22 01:26

«У меня аж зубы сжались». Зинченко рассказал, как над ним шутили в Манчестер Сити после поражения Украины от Испании

Александр Зинченко рассказал о своей реакции на шутку (Фото: Manchester City) Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко рассказал, как над ним шутили в Манчестер Сити после поражения нашей национальной команды от Испании.

2020-9-14 23:10

Жена футболиста сборной Украины объяснила, почему на их свадьбе не было игроков Манчестер Сити

Свадьба Зинченко и Седан состоялось 24 августа в Киеве (Фото: Власть Седан via Instagram) Влада Седан, жена футболиста сборной Украины и Манчестер Сити Александра Зинченко, рассказала почему на их свадьбе не было игроков английского клуба.

2020-9-10 22:16

Зинченко представил новую форму Манчестер Сити (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Находясь на сборах в Харькове Александр Зинченко представил комплект новой формы своего клуба. Украинский легионер английского Манчестер Сити Александр Зинченко стал одним из тех, кто презентовал новый комплект формы.

2020-8-27 12:01

"Это зашквар": жена футболиста Манчестер Сити Зинченко раскритиковала Гвардиолу

YouTube-канале. "Возможно, я не имею права этого говорить. Возможно, Зинченко запретит мне это выставлять. Но, мягко говоря, чтобы не матюкаться, это полностью прокол Гвардиолы. В такой ответственный момент делать такую экспериментальную тактику для "Сити" - это зашквар.

2020-8-22 16:30

Манчестер Сити подыскивает игрока на позицию Зинченко - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити хочет купить левого защитника. Об этом сообщает theathletic. Горожане планируют усиление. По информации источника, боссы клуба задумывают значительно усилить левый фланг атаки и обороны.

2020-8-16 16:26

В джинсах и свитерах: Зинченко тайно женился в Лондоне (Фото, Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Защитник Манчестер Сити и сборной Украины Александр Зинченко еще в марте женился на известной украинской журналистке Владе Седан. "12 марта. Лондон. Посольство Украины в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.

2020-8-8 17:57

Футболист сборной Зинченко женился в Лондоне, но сыграет свадьбу в Киеве

Александр Зинченко, футболист сборной Украины и "Манчестер Сити" женился на своей девушке Владе Седан. Спортсмен и телеведущая связали себя узами брака еще весной в Великобритании. Об этом новоиспеченная жена сообщила в своем фотоблоге Instagram (269 000 подписчиков).

2020-8-7 14:20

Манчестер Сити купил потенциального конкурента для Зинченко за 45 миллионов евро

официальный сайт "горожан". Сумма трансфера не разглашается, однако британские СМИ писали о том, что вице-чемпион Англии заплатил за 25-летнего нидерландца 45 миллионов евро. Контракт с игроком подписан на пять лет.

2020-8-6 10:32

Футболист сборной Украины презентовал новую форму Манчестер Сити — фото

В этом сезоне Зинченко выиграл с Манчестер Сити серебряные награды АПЛ (Фото: Александр Зинченко via Instagram) Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко принял участие в презентации новой выездной формы английского клуба.

2020-8-3 18:22

Одноклубник Зинченко признан лучшим футболистом сезона в Англии

Об этом сообщает BBC Sport. В голосовании приняли участие 515 игроков английской премьер-лиги, которые отдали 45% голосов именно лидеру "Манчестер Сити" Де Брюйне. Второе место в голосовании занял капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон (27%), третий в рейтинге - вингер Садио Мане (11%).

2020-7-30 17:52

Манчестер Сити - Норвич: видео разгрома 5:0 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити "сопроводил" Норвич в Чемпионшип разгромом. В 38-м туре английской Премьер-лиги Манчестер Сити принимал аутсайдера турнирной таблицы Норвич.   Команда Хосепа Гвардиолы разомнулась и забила 5 безответных голов.

2020-7-27 08:50

"Манчестер Сити" с Зинченко разгромил "Уотфорд" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Зинченко начал матч в запасе и вышел на замену на 64-й минуте при счете 3:0 в пользу "Манчестер Сити". На 31-й минуте счет открыл Стерлинг. За 9 минут он оформил дубль.

2020-7-22 09:14

Манчестер Сити на выезде разгромил Уотфорд 4:0 (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Видеообзор матча Уотфорд - Манчестер Сити. В 37-м туре английской Премьер-лиги Манчестер Сити отправился в гости к Уотфорду. Большой задел к победе сделал Рахим Стерлинг, забив дважды в первом тайме.

2020-7-22 08:59

Украинец Зинченко поучаствовал в разгроме "Уотфорда" в чемпионате Англии

Во вторник в английской Премьер-лиге проходят еще два матча 37-го, предпоследнего, тура сезона 2019/2020В первом из них "Манчестер Сити", который твердо занял второе место, встречался на выезде с одним из аутсайдеров – "Уотфордом"Кстати, на днях .

2020-7-22 22:06

Манчестер Сити представил новую форму роликом с Зинченко (Видео) | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Футбольный клуб Манчестер Сити представил новую форму на сезон 2020/21. В соцсетях манчестерской команды появился видеоролик, посвященный этому событию. Главными лицами в продвижении новой формы стали суперзвезды команды Пепа Гвардиолы - Серхио Агуэро и Кевин Де Брюйне.

2020-7-16 16:27

Манчестер Сити - Борнмут 2:1 Видео голов и обзор матча | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Ошибка Зинченко и Отаменди в обзоре матча Манчестер Сити - Борнмут. Украинец Александр Зинченко снова выше на замену во втором тайме вместо Менди. Защитник отыграл чуть более 20 минут в матче против Борнмута.

2020-7-16 10:04

Манчестер Сити - Борнмут: результат матча АПЛ 15.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 15 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 15 июля, в рамках 36-го тура английской Премьер-лиги состоялся матч Манчестер Сити - Борнмут. Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1.

2020-7-15 22:58

Манчестер Сити планирует подписать футболиста на позицию Зинченко

The Telegraph. На этой позиции в "Ман Сити" выступает украинец Александр Зинченко, однако Гвардиола не видит в украинце основного левого защитника, а рассматривает его только как резервный вариант.

2020-7-14 13:01

Отстранение Манчестер Сити от участия в Лиге чемпионов отменено

опубликован на официальном сайте организации. При этом апелляция удовлетворена частично, так как в ближайшие 30 дней клуб все равно должен уплатить штраф в размере 10 миллионов евро. Финансовое наказание было уменьшено в три раза.

2020-7-13 12:57

Манчестер Сити с Зинченко разгромил Брайтон 5:0 (Видео) | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити одержал разгромную победу над Брайтоном со счетом 5:0 в матче 35-го тура АПЛ. "Манчестер Сити" со счетом 5:0 уверенно переиграл футболистов "Брайтона" в выездном матче 35-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

2020-7-12 12:25

Брайтон - Манчестер Сити: Зинченко получил одну из самых низких оценок в команде | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Украинец провел на поле почти полчаса. Украинский легионер Манчестер Сити Александр Зинченко вышел на замену в матче 35-го тура АПЛ против Брайтона На 64-й минуте встречи Зинченко при счете 4:0 заменил Бенжамена Менди и получил по итогу матча одну из самых низких оценок в своей команде. Портал SofaScore оценил игру Зинченко в ... Читать далее

2020-7-12 01:48

Манчестер Сити с Зинченко в составе разобрался с Брайтоном | Новости. Новости дня. Новости Украины 11 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити обеспечил себе второе место в АПЛ. Манчестер Сити без особых проблем разгромил Брайтон в выездном матче 35-го тура английской Премьер-лиги. Горожане дважды забили до перерыва (отличились Рахим Стерлинг и Габриэль Жезус), а во втором тайме отгрузили Чайкам еще 3 мяча.

2020-7-12 00:57

Ливерпуль впервые потерял очки в домашнем матче Премьер-лиги, Манчестер Сити с Зинченко разгромно выиграл — видео

Манчестер Сити в гостях разгромил Брайтон В субботу, 11 июля, состоялись пять матчей 35-го тура английской Премьер-лиги. Ливерпуль, сыграв вничью с Бернли, впервые потерял очки в домашней игре текущего розыгрыша чемпионата.

2020-7-12 00:21

Манчестер Сити может включить Зинченко в сделку по трансферу топ-защитника - СМИ

Daily Star. Источник отмечает, что "Манчестер Сити" готов предложить "Наполи" 65 миллионов фунтов, а также двух игроков: Зинченко и защитника Николаса Отаменди. Сообщается, что "Наполи" интересовался возможностью подписания этих двух игроков "Сити".

2020-7-11 16:13

Зинченко помог Манчестер Сити одержать разгромную победу в АПЛ (видео)

"Манчестер Сити" - "Ньюкасл" - 5:0Голы: Жезус, 10, Марез, 21, Фернандес, 58 (автогол), Д. Сильва, 65, Стерлинг, 90+1"Манчестер Сити": Эдерсон, Канселу (Уокер, 46), Стоунз, Отаменди, Зинченко, Де Брюйне, Родри (Гюндоган, 46), Д.

2020-7-9 09:31

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко победил, Вест Хэм с Ярмоленко проиграл — видео

Манчестер Сити со счетом 5:0 разгромил НьюкаслВ английской Премьер-лиге (АПЛ) продолжается 34-й тур. Манчестер Сити украинского защитника Александра Зинченко, который провел весь матч на поле, со счетом 5:0 разгромил на своем поле Ньюкасл.

2020-7-9 02:31

"Манчестер Сити" Зинченко разгромил "Ньюкасл" в чемпионате Англии по футболу

Об этом сообщает Еспресо. TV. Украинский защитник Александр Зинченко провел на футбольном поле все 90 минут встречи. В турнирной таблице АПЛ "Манчестер Сити" занимает второе место и имеет отрыв от "Челси", который идет третьим, 9 очков.

2020-7-8 22:03

Зинченко признали худшим игроком "Манчестер Сити" в матче АПЛ

Об этом сообщает Еспресо. TV со ссылкой на Whoscored . Украинский защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко не слишком удачно провел встречу, за что получил оценку 6,1, что является худшим показателем в составе "горожан".

2020-7-6 14:02

«Манчестер Сити» пропустил гол с 40 метров после ошибки украинского игрока

Нападающий «Саутгемптона» Че Адамс забил гол «Манчестер Сити» ударом с 40 метров в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». За мгновение до взятия ворот мяч в центре поля потерял украинский защитник «горожан» Александр Зинченко.

2020-7-6 21:39

Немецкий клуб хочет продлить аренду конкурента Зинченко в "Манчестер Сити"

Об этом сообщает Kicker . Между "Манчестер Сити" и "Лейпцигом" уже ведутся переговоры по поводу такой возможности. 23-летний Ангелиньо в нынешнем сезоне провел за "Лейпциг" 16 матчей, забил 1 гол и отдал 4 результативные передачи.

2020-7-3 13:58

Почти хуже всех: игрок сборной Украины провалился в матче чемпионата Англии

Игрок сборной Украины и английского "Манчестер Сити" Александр Зинченко оказался одним из худший игроков матча "горожан" с "Челси" в АПЛ, который завершился победой лондонцев со счетом 2:1. По данным ресурса WhoScored, украинский футболист получил оценку 5,9.

2020-6-26 11:24

"Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" в первом матче АПЛ после карантина

Об этом сообщает Еспресо. TV. Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко весь матч просидел в запасе. К середине первого тайма "Арсенал" потерял из-за травмы Джака и Пабло Мари, вместо которых на поле вышли Даниэль Себальос и Давид Луис.

2020-6-18 08:49

Невеста звезды сборной Украины покорила сеть сексуальным образом: фото

Влада Седан, невеста полузащитника сборной Украины по футболу Александра Зинченко, поделилась с поклонниками новым фото. Снимок девушка опубликовала в Instagram. Смотрите также: самая горячая фанатка "Манчестер Юнайтед" порадовала фанатов откровенными фото В кадре избранница футболиста предстала в стильных джинсах и бюстгальтере.

2020-6-16 14:10

Футболист "Реала" станет новым конкурентом Зинченко в "Манчестер Сити"

Об этом сообщает Cadena SER. Игроком интересуется "Манчестер Сити", в последние недели "горожане" активно интересовались тем, доступен ли футболист для трансфера. 21-летний Хакими номинально выступает на правом фланге защиты, однако имеет опыт выступлений слева в обороне, где в "Манчестер Сити" выступает Александр Зинченко.

2020-6-16 20:06

Самый дорогой футболист Бундеслиги может стать одноклубником Зинченко

Об этом сообщает The Sun. Английский футболист готов вернуться в "Манчестер Сити", воспитанником которого он является. Санчо уже рассказал своему окружению, что не хочет оставаться в "Боруссии" и планирует перебраться в АПЛ.

2020-6-15 12:58

Лидер сборной Украины порадовал свою возлюбленную шикарным подарком: фото

Один из ключевых футболистов сборной Украины Александр Зинченко, который защищает цвета английского "Манчестер Сити", порадовал свою возлюбленную шикарным букетом цветов. Снимком с подарком поделилась невеста футболиста, известная телеведущая Влада Седан.

2020-6-5 11:39

Подумал, это наш водитель: лидер сборной Украины потроллил звезду чемпионата Англии

Украинский полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко подшутил над немецким одноклубником Лероем Сане, который ощутимо прибавил в весе в период карантина, который был введен из-за пандемии коронавируса.

2020-5-21 19:25

Лидер сборной Украины и его звездная избранница мило потренировались на карантине: видео

Полузащитник английского "Манчестер Сити" и сборной Украины по футболу Александр Зинченко и его звездная избранница Влада Седан провели совместную тренировку во время карантина. Известная журналистка выложила в Instagram видео, как она со своим женихом набивают мяч большого размера.

2020-4-24 09:49