Стерлинг поделился мнением о моменте с пенальти в матче Евро-2020 Англия — Дания

2021-7-8 10:17

Футбол. Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг настаивает на том, что арбитр принял верное решение, назначив пенальти в ворота сборной Дании в полуфинале Евро-2020. Напомним, в конце первого дополнительного тайма Стерлинг упал в штрафной датчан при малейшем контакте защитника, после чего главный арбитр матча Англия — Дания Данни Маккели назначил пенальти. Голкипер датчан Каспер Шмейхель отразил пенальти, но Гарри Кейн всё же сумел забить на добивании. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу англичан. “Я вошёл в штрафную, и он [Йоаким Мехле] выставил свою ногу и коснулся меня, поэтому это был чистый пенальти. Мяч в сетке ворот — это всё, что имеет значение”, — сказал Стерлинг. В финале Евро-2020 Англия сыграет с Италией. Матч состоится 11 июля.Последние новости спорта на нашем портале. источник »

пенальти стерлинг дания сборной арбитр евро-2020 англия

пенальти стерлинг → Результатов: 24

Уткин считает, что игрок сборной Англии Стерлинг должен получить «Золотой мяч»

Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением о том, что хавбек сборной Англии Рахим Стерлинг, заработавший спорный пенальти в полуфинальном матче с датчанами на чемпионате Европы — 2020, должен получить «Золотой мяч».

2021-7-8 12:26

Слуцкий: в моменте с пенальти в матче Англии и Дании фола на Стерлинге не было

Главный тренер российского клуба "Рубин" Леонид Слуцкий считает, что в моменте с пенальти в матче Англии и Дании фола на Стерлинге не было. Такое заявление специалист сделал в эфире Первого канала.

2021-7-8 11:34

Заработавший спорный пенальти в полуфинале Евро англичанин высказался

Форвард сборной Англии по футболу Рахим Стерлинг, заработавший спорный пенальти в полуфинальном матче чемпионата Европы против Дании, высказался. Об этом сообщает Mirror. Спортсмен отметил, что считает решение судей правильным, так как датский защитник Йоаким Мехле выставил ногу и коснулся Стерлинга, из-за чего англичанин оказался на газоне. «Это был чистый пенальти. ... Читать далее

2021-7-8 11:14

Боец Ян сравнил игрока сборной Англии Стерлинга со своим соперником в UFC

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Петр Ян прокомментировал эпизод с назначением пенальти в ворота сборной Дании в матче с англичанами в рамках 1/2 финала чемпионата Европы — 2020.

2021-7-8 10:40

Нападающий Англии Стерлинг назвал пенальти в матче с Данией «чистым»

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг заявил, что заработанный им пенальти в матче полуфинала чемпионата Европы по футболу против команды Дании был «чистым». Он объяснил, что вошел в штрафную, и Йоаким Мехле выставил свою ногу и коснулся его.

2021-7-8 07:48

Спорный эпизод, который решил судьбу матча Англия - Дания в 1/2 финала Евро-2020: видео

Нидерландский арбитр Данни Маккели назначил крайне спорный пенальти в полуфинальном матче чемпионата Европы между сборными Англии и Дании (2:1). На 104-й минуте форвард англичан Рахим Стерлинг прорвался по флангу, ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитниками.

2021-7-8 01:37

Стерлинг высказался по поводу скандального пенальти в матче Англия – Дания на Евро-2020

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг высказался по поводу спорного пенальти в матче полуфинала чемпионата Европы по футболу 2020 года со сборной Дании (2:1). «Это было отличное выступление. Нам пришлось копнуть глубже.

2021-7-8 01:26

Ян — о пенальти в матче Англия — Дания: это был нырок. Совпадение, что это тоже Стерлинг?

Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории Пётр Ян прокомментировал эпизод матча 1/2 финала Евро Англия — Дания с назначением пенальти в ворота датчан. «Это был нырок. Совпадение ли, что его фамилия тоже Стерлинг?» — написал Ян на своей странице в «Твиттере».

2021-7-8 00:43

МанСити разгромил на выезде Ливерпуль: вратарь Аллисон дважды допустил грубые ошибки

Голы: Салах, 63 (пен) – Гюндоган, 49, 73, Стерлинг, 76, Фоден, 83Нереализованный пенальти: Гюндоган, 37 Вот это да 39-летний Златан Ибрагимович забил свой 500-й гол в клубной карьере: видео Команды начали этот матч достаточно осторожно.

2021-2-8 22:09

Стерлинг – лучший игрок Англии в матче с Исландией по четырем показателям

Англии Рахим Стерлинг стал лучшим в команде в матче первого тура лиги А Лиги наций против Исландии (1:0) сразу по четырем показателям. Он забил единственный гол во встрече с пенальти. Еще три показателя – наибольшее число обводок (восемь), ударов по воротам (три), ударов в створ (два). Новый проект о спорте ... Читать далее

2020-9-6 08:34

Веселый вечер в Лиге наций: царская Португалия (с пушкой Канселу), синхронные промахи с пенальти, тугие победы Англии и Франции

У Хвичи первый матч в основе и сразу ассист. Англия еле справилась с Исландией: исландцы простили в самом концеАнглия против Исландии – ремейк одного из самых эмоциональных матчей Евро-2016 (того самого, когда исландцы победили 2:1).

2020-9-6 02:23

Пенальти в одни ворота, и тут же - в другие: видео вулканической развязки матча Исландия - Англия

Поединок высшего дивизиона в Рейкьявике между Исландией и Англией отметился невероятной развязкой в пользу британской команды, выигравшей 1:0. Уже в добавленное арбитром время, на 91-й минуте, Рахим Стерлинг вывел англичан вперед, реализовав пенальтиОднако в те считанные секунды, которые оставались до финального свистка, волевая Исландия успела тоже заработать право на 11-метровыйТолько ... Читать далее

2020-9-6 23:09

Сборная Англии победила исландцев в Лиге наций

Футболисты сборной Англии победили команду Исландии в своем стартовом матче в Лиге наций. Матч группы 2 лиги А состоялся в Рейкьявике в субботу, 5 сентября, и завершился со счетом 1:0, сообщает «Би-би-си».

2020-9-6 21:57

Англия дожала Исландию в матче с двумя удалениями и пенальти

Об этом сообщает Еспресо. TV. Сборная Англии осталась в меньшинстве на 71-й минуте, когда за повторное предупреждение был удален Кайл Уокер. На 90-й минуте составы команд стали равными - у исландцев за вторую желтую карточку был удален Сверрир Инги Ингасон, который также "привез" в свои ворота пенальти.

2020-9-6 21:37

Англия в компенсированное время матча вырвала победу у Исландии

Встреча в группе 2 Лиги А прошла на стадионе «Лаугардалсвеллур» в Рейкьявике и завершилась со счетом 1:0 в пользу английской команды, в составе которой точным ударом с пенальти отметился Рахим Стерлинг (90+1).

2020-9-6 21:09

Лига наций. Англия вырвала победу у Исландии, в матче два удаления

Кайл Уокер стал первым футболистом команды с 2012 года, получившим красную карточку в официальном матче. В предыдущем своем матче за англичан Уокер забил в свои ворота (соперник – Нидерланды). Решающий гол с пенальти забил футболист «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг.

2020-9-6 20:53

«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в четвертьфинале Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» взял верх над «Ньюкаслом» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Ньюкасле и завершилась в пользу гостей — 2:0. На 37-й минуте с пенальти отличился Кевин де Брёйне, а на 68-й минуте преимущество «горожан» удвоил Рахим Стерлинг.

2020-6-28 22:42

«Манчестер Сити» стал последним полуфиналистом Кубка Англии

"Манчестер Сити" в гостях обыграл "Ньюкасл" и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу. Встреча 1/4 финала в городе Ньюкасл-апон-Тайн завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Кевин Де Брёйне (37-я минута, с пенальти) и Рахим Стерлинг (68-я).

2020-6-29 22:32

«Манчестер Сити» одолел «Ньюкасл» и вышел в полуфинал Кубка Англии

Встреча, прошедшая в субботу в городе Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе «Сент-Джеймс Парк», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Кевин Де Брейне, реализовавший пенальти, и Рахим Стерлинг. Таким образом «Манчестер Сити» пробился в полуфинал турнира.

2020-6-29 22:22

«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» в 28-м туре АПЛ

В матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» одержал победу над лондонским «Арсеналом». Матч, проходивший на стадионе «Этихад», завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев. Голы в матче забивали Рахим Стерлинг, Кевин Де Брёйне, реализовавший пенальти, и Фил Фоден.

2020-6-18 00:37

Манчестер Сити - Аталанта - 5:1 Видеообзор

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" разгромил итальянскую "Аталанту" со счетом 5:1. Счет в середине первого тайма открыл украинский полузащитник Руслан Малиновский, который реализовал пенальти.

2019-10-23 09:06

Манчестер Сити обыграл Ливерпуль в серии пенальти и завоевал Суперкубок Англии

Ливерпуль встречался с Манчестер Сити в рамках матча за Суперкубок Англии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе Уэмбли и завершилась победой горожан после серии пенальти 1:1 (пен.5:4). Читайте: Салах, Ван Дейк и Месси среди номинантов на лучшего игрока года от ФИФА Счет в матче открыл Рахим Стерлинг на 12-й минуте ... Читать далее

2019-8-5 23:40

Зинченко помог Манчестер Сити обыграть Ливерпуль и выиграть Суперкубок Англии

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко точным ударом с пенальти помог Манчестер Сити победить Ливерпуль в матче за Суперкубок Англии. Команда украинского футболиста открыла счет на 12-й минуте, когда Рахим Стерлинг сумел пробить вратаря соперника ударом после розыгрыша штрафного.

2019-8-5 23:11

Гол Александра Зинченко помог Манчестер Сити взять Суперкубок Англии

На лондонском стадионе "Уэмбли" английские "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" 4 августа разыграли Суперкубок Англии, который достался команде, которая лучше пробила серию послематчевых пенальти. "Горожанам" удалось быстро выйти вперед.

2019-8-5 22:06