Футболисты "Спартака" обыграли ЦСКА в московском дерби

Футболисты Спартака обыграли ЦСКА в московском дерби

2021-4-25 18:37

Футболисты “Спартака” в большинстве обыграли ЦСКА в московском дерби в рамках Чемпионата России. Игра прошла на стадионе “Открытие-арена”, то есть на домашней арене “красно-белых”. Матч в рамках 27-го тура ЧР завершился со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 52-ой минуте игры. Он принадлежит Джордану Ларссону. Армейцы оказались в меньшинстве, так как на 37-ой минуте был удален Ильзат Ахметов за фол против Александра Соболева. источник »

рамках футболисты спартака дерби обыграли московском цска

рамках футболисты → Результатов: 28

«Спартак» обыграл ЦСКА в дерби в рамках 27-го тура «Тинькофф РПЛ»

Футболисты «Спартака» в большинстве обыграли ЦСКА в московском дерби в рамках 27-го тура «Тинькофф — Российской премьер-лиги». Встреча в воскресенье, 25 апреля, завершилась со счетом 1:0. Новость дополняется Читайте также

Манчестер Сити Лидс 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ 10.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 10 апреля, "Манчестер Сити" в рамках матча 31-го тура АПЛ сезона 2020/21 принимал "Лидс". Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", сенсационно завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

2021-4-10 16:36

"Севилья" минимально обыграла "Бетис" в андалусийском дерби

Футболисты "Севильи" на поле домашнего стадиона "Рамон Санчес Писхуан" в рамках 27-го тура чемпионата Испании обыграли "Бетис" с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч в составе победителей на 27-й минуте забил Юссуеф Эн-Несири, которому ассистировал Хесус Навас.

2021-3-15 01:58

"Манчестер Сити" разгромил "Фулхэм" в чемпионате Англии

Футболисты "Манчестер Сити" в рамках 28-го тура английской премьер-лиги на поле стадиона "Крэйвен Коттедж" в Лондоне разгромили местный "Фулхэм", отправив в ворота соперника три безответных мяча – 3:0.

2021-3-14 01:07

Футболисты «Спартака» одержали волевую победу над «Динамо» в московском дерби в рамках 22-го тура РПЛ

Встреча на стадионе в Петровском парке, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Спартак" поднялся на второе место в турнирной таблице, обогнав ЦСКА «Динамо» занимает пятую строчку. Ранее петербургский «Зенит» разгромил грозненский «Ахмат» со счетом 4:0.

2021-3-13 22:07

Спартак обыграл Динамо в старейшем московском дерби

Футболисты московского "Спартака" обыграли столичное "Динамо". Это случилось в старейшем московском дерби, которое прошло в рамках 22 тура Российской премьер-лиги. Счет открыло в первом тайме "Динамо".

2021-3-13 21:21

Футболисты «Уфы» готовятся к башкиро-татарскому дерби с «Рубином»

В будущее воскресенье, 14 марта, в Уфе пройдет матч между столичным футбольным клубом и казанским «Рубином». Спортсмены встретятся в рамках РПЛ-2021. ФК «Уфа» усиленно готовится к домашнему матчу. Спортсмены лишь раз выиграли у татарского клуба из 13 игр, 8 из них было сыграно вничью, 4 - закончились проигрышем уфимцев. Однако настроение у ... Читать далее

2021-3-10 15:01

«Локомотив» обыграл ЦСКА в столичном дерби матча РПЛ

Футболисты московского «Локомотива» обыграли ЦСКА в столичном дерби в рамках 20-го тура чемпионата России. Матч закончился результатом 2:0. Об этом сообщила в субботу, 27 февраля, «Газета. ру». Голы забили Виталий Лисакович (6-я минута) и Гжегож Крыховяк (41).

2021-2-27 22:41

Футболисты «Динамо» победили «Спартак» в московском дерби

Счёт игры 2:0. Встреча прошла на «ВТБ-Арене». В итоге бело-голубые вышли в четвертьфинал Кубка России. До этой встречи динамовцы не могло выиграть у «Спартака» на протяжении пяти матчей (две ничьи, три поражения).

2021-2-21 21:54

"Тоттенхэм" уступил "Брайтону" в чемпионате Англии

2021-2-1 11:00

«Тоттенхэм» уступил «Брайтону» в чемпионате Англии

Футболисты "Тоттенхэм Хотспур" потеряли очки в игре с одним из аутсайдеров чемпионата Англии "Брайтоном". Команда Жозе Моуринью в рамках 21-го тура АПЛ уступила в гостях сопернику со счетом 0:1. Единственный гол был забит в первом тайме.

2021-2-4 10:46

Смоленские футбольные клубы сразились в дерби

В рамках подготовки ко второму кругу первенства ПФЛ футболисты «Красного» на стадионе Смоленской физакадемии сыграли с хозяевами из СГАФКСТ. Этот матч открыл футбольный год в Смоленской области. Встреча завершилась победой сборной физкадемии со счетом 2:0.

2021-1-23 16:56

Столичное дерби между «Спартаком» и «Динамо» завершилось вничью

«Спартак» на своем поле сыграл вничью 1:1 с «Динамо» в московском дерби в рамках 15-го тура Тинькофф РПЛ. В первой половине встречи зрители, которые присутствовали на «Открытие Арене», не увидели забитых голов, хотя футболисты обменивались опасными моментами.

2020-11-22 22:47

«Локомотив» победил ЦСКА в московском дерби

Армейцы уступили со счетом 0:1 Футболисты «Локомотива» выиграли у ЦСКА в московском дерби в рамках девятого тура Российской премьер-лиги. Матч, прошедший на стадионе армейцев в воскресенье, завершился со счетом 1:0 в пользу «Локомотива».

2020-9-28 21:25

На канале «Спик Изи» в рамках проекта RT вышел выпуск про акцент Ливерпуля

На YouTube-канале «Спик Изи» в рамках проекта RT вышел выпуск «Говори как Скаузер!», который посвящён акценту Ливерпуля. В седьмом выпуске «Акцент Шоу» ведущий Алексей Ярошевский расскажет, почему «скауз» сильно выделяется по звучанию и с каким произношением говорили участники группы The Beatles.

2020-7-21 12:29

Футболисты «Спартака» сыграли вничью с «Локомотивом» в московском дерби в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги

Встреча прошла на стадионе «Спартака» в Тушине и завершилась со счетом 1:1. В концовке первого тайма главный арбитр Сергей Лапочкин удалил за споры главного тренера «красно-белых» Доменико Тедеско. Немецкий специалист был недоволен решением судьи, который назначил пенальти после нарушения правил в штрафной на Алексее Миранчуке со стороны игрока «Спартака» Наиля ... Читать далее

2020-7-9 22:44

«Манчестер Сити» организовал для «Ливерпуля» чемпионский коридор

Футболисты «Манчестер Сити» организовали чемпионский коридор для игроков «Ливерпуля» перед матчем команд в рамках 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру».

2020-7-3 22:35

Футболисты «Манчестер Сити» и «Арсенала» встали на одно колено перед матчем АПЛ

Футболисты «Манчестер Сити» и лондонского «Арсенала» присоединились к инициативе Black Lives Matter перед матчем 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Игроки обеих команд и арбитр встречи Энтони Тэйлор встали на одно колено перед стартовым свистком в рамках поддержки акции Black Lives Matter («Жизни темнокожих имеют значение»).

2020-6-18 23:14

Футболисты "Арсенала" не согласились на снижение зарплаты

Игроки считают, что и так слишком много потеряют денег Футболисты лондонского "Арсенала" не согласились на понижение зарплаты в рамках антикризисной программы клуба, которую хотят ввести из-за пандемии коронавирусной инфекции.

2020-4-13 12:46

Футболисты «Баварии» перед матчем с «Челси» употребляли алкоголь

Легендарный рок-музыкант Джон Бон Джови рассказал интересный факт про футболистов немецкой «Баварии», которая недавно играла в рамках 1/8 Лиги чемпионов против лондонского «Челси» (3:0). Об этом передает talkSPORT.

2020-2-29 04:58

«Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл дома «Бернли» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» встречался с клубом «Бернли». Игра состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в рамках 24-го тура АПЛ. Хозяева уступили со счетом 0:2. Первый гол был забит уже в стартовом тайме. На 39-й минуте футболисты «Бернли» разыграли комбинацию, где Бен Ми сбросил головой мяч на ногу Крису Вуду, который не промахнулся. ... Читать далее

2020-1-23 07:57

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич» в чемпионате Англии

Футболисты "Манчестер Юнайтед" в рамках 22-го тура чемпионата Англии принимали на своем поле "Норвич Сити". "Красные дьяволы" добились легкой победы над гостями со счетом 4:0. Дубль в составе хозяев оформил Маркус Рэшфорд.

2020-1-12 20:47

"Манчестер Юнайтед" оказался сильнее "Манчестер Сити" в дерби

Футболисты "Манчестер Юнайтед" одержали верх над "Манчестер Сити" в дерби в рамках 16-го тура чемпионата Англии. "МЮ" играли в гостях. Из состава "Юнайтед" отличились Маркус Рэшфорд, реализовавший пенальти на 23-й минуте матча.

2019-12-8 00:27

«Ливерпуль» упрочил лидерство в АПЛ, обыграв «Манчестер Сити»

«Ливерпуль» на «Энфилде» принимал в гости «Манчестер Сити». Игра состоялась в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Победу одержали хозяева поля 3:1. Счет на 6-й минуте открыли футболисты «Ливерпуля».

2019-11-12 07:18

Футбол в одно касание и обсуждение финала ЛЧ: как сборная России готовится к матчам квалификации Евро-2020 в Новогорске

Футболисты сборной России продолжают подготовку к июньским матчам в рамках отбора на чемпионат Европы 2020 года. В субботу, 1 июня, подопечные Станислава Черчесова провели очередную тренировку на подмосковной базе в Новогорске.

2019-6-2 21:49

«Ливерпуль» обыграл «Челси» и вновь возглавил чемпионат Англии

Футболисты "Ливерпуля" в рамках 34-го тура чемпионата Англии принимали на своем поле лондонский "Челси". Исход встречи решился во втором тайме, когда команда Юргена Клоппа отправила в ворота гостей две безответных мяча.

2019-4-14 21:28

Футболисты «Рейнджерс» победили «Селтик» в матче чемпионата Шотландии

Клуб "Глазго Рейнджерс" нанес поражение "Селтику" в дерби в рамках 21-го тура чемпионата Шотландии по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу на поле "Рейнджерс", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых единственный гол на 30-й минуте забил Райан Джек.

2018-12-29 17:40