ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби в РПЛ

ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби в РПЛ
фото показано с : theuk.one

2020-9-14 21:09

Встреча со счётом 3:1 прошла в рамках 7-го тура чемпионата России по футболу. На гол спартаковцев в исполнении Эсекеля Понсе (11-я минута) ЦСКА ответил мячами Хёрдура Магнуссона (30), Николы Влашича (45+1) и Чидеры Эджуке (90+2). источник »

цска минута ответил мячами 11-я понсе исполнении

цска минута → Результатов: 13


Фото:

Бельгия не испытала проблем с Исландией, Дания разошлась миром с Англией

Сборная Бельгии одержала домашнюю победу над Исландией со счетом 2:1. В составе хозяев голами отметились экс-игрок «Зенита» Аксель Витсель (13-я минута), Миши Батшуайи (17, 69), Дрис Мертенс и Жереми Доку (80).

2020-9-9 23:54


Фото:

ЦСКА выиграл дерби у «Спартак» и стал вторым на Кубке мэра Москвы

У «армейцев» дубль сделал Андрей Локтионов (голы на 28-й и 32-й минутах), по разу отличились Артём Блажиевский (4-я минута), Михаил Науменков (35-я) и Николай Голдобин (55-я). В составе «красно-белых» шайбы забросили легионеры — финн Йори Лехтеря (8-я минута) и чех Лукаш Радил (31-я).

2020-8-30 21:35


Фото:

ЦСКА и «Ак Барс» вышли во второй раунд плей-офф, в дерби будут ещё две игры

Столичные «армейцы» в гостях в овертайме одержали волевую победу над нижегородским «Торпедо» — 3:2ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 1:0). В начале третьего периода «автозаводцы» добились преимущества в две шайбы усилиями Чарлза Геноуэя (39-я минута) и Джордана Шрёдера (43-я).

2020-3-9 03:06


Фото:

"Спартак" вдесятером победил ЦСКА и вышел в полуфинал Кубка России

В столичном Тушино завершилось дерби — «Спартак» на своем поле в дополнительное время обыграл ЦСКА в матче 1/4 финала Олимп Кубка России. Встреча завершилась со счетом 3:2. В начале матча в составе красно-белых отличились Зелимхан Бакаев (4-я минута) и Эсекьель Понсе (13-я минута).

2020-3-5 22:47


Фото:

ЦСКА, «Динамо» и «Ак Барс» выиграли первые матчи плей-офф КХЛ

Шайбы забросили Антон Слепышев (5-я минута), Марио Кемпе (8-я) и Линден Вей (24-я). Голкипер «красно-синих» Илья Сорокин отразил все 16 бросков соперника, отыграл «на ноль» десятый матч в нынешнем сезоне (с учётом регулярного чемпионата) и отметился результативной передачей.

2020-3-3 22:33


Фото:

«Ак Барс» подарил ЦСКА победу в регулярном чемпионате КХЛ

Казанский «Ак Барс», единолично лидировавший в турнире и опережавший на одно очко московских «армейцев», в случае домашнего выигрыша у екатеринбургского «Автомобилиста» становился лучшей командой регулярного чемпионата.

2020-2-28 16:48


Фото:

Домашнее сухое поражение от ЦСКА не помешало «Локомотиву» выйти в плей-офф

Дубль сделал Кирилл Капризов (голы на 50-й и 53-й минутах), по одной шайбе забили Никита Нестеров (9-я минута) и Андрей Светлаков (48-я). Тремя результативными передачами отметился Антон Слепышев. Голкипер «армейцев» Илья Сорокин отразил все 22 броска соперника и отыграл «на ноль» восьмой матч в нынешнем сезоне. ЦСКА (88 очков, 58 ... Читать далее

2020-2-16 04:46


Фото:

«Авангард» по буллитам победил «Ак Барс», ЦСКА не оставил шансов «Торпедо»

В основное время у «ястребов» отличился Валентин Пьянов (3-я минута), казанцы ушли от поражения за 13 секунд до конца третьего периода благодаря голу Станислава Галиева. В серии послематчевых буллитов победным стал бросок канадского форварда омичей Тэйлора Бека.

2020-2-12 00:00


Фото:

«Армейское» дерби выиграл ЦСКА, «Авангард» по буллитам победил в Подольске

Хотя гости с берегов Невы на льду арены в столичном Парке легенд дважды выходили вперёд усилиями Василия Подколзина (34-я минута) и Максима Карпова (за 17 секунд до второго перерыва, в меньшинстве). Однако хозяева сумели одержать волевую победу благодаря дублю Сергея Толчинского (голы на 39-й и 43-й минутах) и точному броску ... Читать далее

2020-1-22 23:59


Фото:

ЦСКА вырвал волевую победу у «Магнитки» и догнал «Ак Барс» в таблице КХЛ

Уральцы дважды выходили вперёд благодаря голам Сергея Мозякина (10-я минута) и Андрея Нестрашила (33-я), однако москвичи ко второму перерыву восстановили равновесие: шайбы забросили Михаил Григоренко (32-я минута) и Максим Шалунов (за пять секунд до конца второго периода).

2019-12-25 02:04


Фото:

ЦСКА проиграл в Екатеринбурге, «Торпедо» всухую уступило худшей команде КХЛ

В составе уральцев отличились Вячеслав Литовченко (29-я минута) и проводивший свой 300-й матч в КХЛ Дэн Секстон (50-я). «Армейцы» сумели ответить лишь одним голом Кирилла Капризова (53-я). ЦСКА с 43 набранными очками в 30 играх сохраняет лидерство в Западной конференции КХЛ, однако в общей таблице лиги отстаёт от казанского «Ак ... Читать далее

2019-11-25 22:58


Фото:

«Спартак» одолел ЦСКА в дерби, Билялов побил рекорд Кошечкина

«Красно-белые» к середине первого периода повели 2:0 благодаря голам Михаила Юнькова (9-я минута) и Ильи Зубова (11-я). Алексей Марченко на 13-й минуте сократил отставание, а Александр Попов за 45 секунд до конца третьего периода сравнял счёт.

2019-11-13 16:30


Фото:

ЦСКА укрепил лидерство в КХЛ, «Салават Юлаев» выиграл «зелёное дерби»

Московские «армейцы» на своей площадке всухую обыграли челябинский «Трактор» — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Шайбы забросили Иван Телегин (25-я минута), Иржи Секач (51-я) и Михаил Григоренко (59-я). Голкипер ЦСКА отразил 21 бросок соперника и заработал третий «сухарь» в нынешнем сезоне.

2019-10-20 05:34