«Армейское» дерби выиграл ЦСКА, «Авангард» по буллитам победил в Подольске

2020-1-22 23:59

Хотя гости с берегов Невы на льду арены в столичном Парке легенд дважды выходили вперёд усилиями Василия Подколзина (34-я минута) и Максима Карпова (за 17 секунд до второго перерыва, в меньшинстве). Однако хозяева сумели одержать волевую победу благодаря дублю Сергея Толчинского (голы на 39-й и 43-й минутах) и точному броску Константина Окулова (42-я минута). Между второй и третьей шайбой ЦСКА прошло всего 48 секунд. ЦСКА (76 очков, 50 игр) ещё больше укрепил своё единоличное лидерство в общей таблице КХЛ, сохранив отрыв от казанского «Ак Барса» в шесть очков, а от идущего вторым в Западной конференции СКА увеличив его до семи очков. Омский «Авангард» на выезде в серии буллитов вырвал победу у подмосковного «Витязя» — 2:1Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0). Два очка «ястребам» принёс канадский форвард Тэйлор Бек, открывший счёт за секунду до первого перерыва, а в серии послематчевых бросков реализовавший решающий буллит. Хозяева сумели ответить единственной шайбой которую Пекка Йормакка забросил на 26-й минуте. «Авангард» (70 очков, 50 игр) сохранил двоевластие в таблице Восточной конференции, имея поровну набранных очков с «Ак Барсом», но уступая казанцам по дополнительным показателям. «Витязь» (56 очков, 49 игр) делит шестое-восьмое места на «Западе» с нижегородским «Торпедо» и ярославским «Локомотивом». Финский «Йокерит» на своей площадке в Хельсинки неожиданно крупно проиграл казахстанскому «Барысу» — 1:5 (1:1, 0:1, 0:3). Авторами голов у гостей стали Корбэн Найт (4-я минута), Никита Михайлис (26-я), Аркадий Шестаков (55-я), Линус Виделль (58-я, в пустые ворота) и Дастин Бойд (за шесть секунд до финальной сирены). Избежать сухого поражения «джокерам» помогла шайба Ессе Йоэнсуу за 48 секунд до первого перерыва. «Барыс» (67 очков, 50 игр) продлил победную серию в чемпионате до четырёх матчей и закрепился на третьем месте в таблице Восточной конференции. «Йокерит» (65 очков, 49 игр) остался на четвёртой строчке в таблице «Запада». Рижское «Динамо» на своей площадке в овертайме уступило ХК «Сочи» — 1:2ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1). В основное время у южан отличился Дмитрий Лугин (10-я минута), у хозяев — Александр Протапович (48-я). Спустя 44 секунды после начала овертайма победную для гостей шайбу забросил шведский защитник Давид Рундблад. Несмотря на выездную победу, «Сочи» (48 очков, 50 игр) по-прежнему занимает девятое место на «Западе», отставая от зоны плей-офф на восемь очков. У рижан это отставание давно стало катастрофическим и составляет 23 очка. ЦСКА первым в нынешнем сезоне обеспечил себе участие в плей-офф, ранее писал NEWS.ru. источник »

хозяева однако сумели одержать волевую меньшинстве перерыва

хозяева однако → Результатов: 4

Донецкий «Шахтёр» не смог выйти в 1/8 финала ЛЧ, проиграв дома «Аталанте»

Первый мяч на 66-й минуте забил бельгийский полузащитник гостей Тимоти Кастань после паса Алехандро Гомеса. Арбитры сначала взятие ворот не засчитали, зафиксировав положение вне игры, однако после вмешательства VAR решение изменили — в пользу «Аталанты».

2019-12-12 22:56

Барселона - Славия - 0:0 Видеообзор

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов испанская "Барселона" сыграла вничью с чешской "Славией" со счетом 0:0. Хозяева были ближе к победе, однако здорово встречу отыграл голкипер гостей Ондржей Коларж.

2019-11-7 17:13

Скромный клуб унизил "Барселону" в чемпионате Испании: видео

В матче 12-го тура чемпионата Испании "Барселона" на выезде проиграла скромному "Леванте". Встреча завершилась со счетом 1:3. Первая половина матча осталась за каталонцами. Благодаря результативному удару с пенальти гостей вперед вывел их капитан Лионель Месси.

2019-11-4 19:26

"Салават" обыграл "Ак Барс" в "Зелёном дерби", не обошлось и без драки капитанов.

Уфимский "Салават Юлаев" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дома со счётом 3:1 победил казанский "Ак Барс". "Зелёное дерби", как ещё называют болельщики противостояние этих двух команд, получилось горячим.

2019-10-22 18:20