"Спартак" – ЦСКА. Первый тайм дерби прошел без голов

Спартак – ЦСКА. Первый тайм дерби прошел без голов

2021-4-25 17:31

Московским футбольным дерби между “Спартаком” и ЦСКА продолжилась программа очередного игрового дня в российской премьер-лиге. Первый тайм встречи на столичной “Открытие Банк Арене” получился не слишком выразительным и завершился нулевой ничьей. Во владении мячом армейцы совсем чуть-чуть превзошли хозяев (51:49), но по ударам лидировали “красно-белые” (4:1), хотя в створ попали только два их “выстрела”. На 38-й минуте у ЦСКА был удален Ахметов за опасную игру. Стало ясно, что во второй половине гостям придется нелегко. источник »

тайм первый дерби цска совсем армейцы чуть-чуть

тайм первый → Результатов: 48

Очередной трофей для Зинченко. Манчестер Сити выиграл финал у Тоттенхэма и стал обладателем Кубка английской лиги

Кевин Де Брюйне и Харри Кейн (Фото: REUTERS/Carl Recine) Манчестер Сити обыграл Тоттенхэм в финале Кубка английской лиги и стал обладателем трофея. Первый тайм встречи прошел при ощутимом преимуществе «горожан», но огорчить Уго Льориса они так и не смогли.

2021-4-25 20:34

Йордан Ларссон принес "Спартаку" три очка в дерби против ЦСКА

Игра 27-го тура Российской премьер-лиги проходила на домашнем стадионе "Спартака" — "Открытие Банк Арена". На 37-й минуте матча полузащитник армейцев Ильзат Ахметов был удален за грубую игру против Александра Соболева.

2021-4-25 19:12

"Арсенал" вырвал ничью в дерби с "Фулхэмом", забив на 97-й минуте

"Арсенал" в рамках 32-го тура английской премьер-лиги на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" в Лондоне сыграл вничью со столичным "Фулхэмом" – 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей. Счет в матче во второй половине встречи открыл нападающий гостей Джош Майя, реализовавший пенальти на 59-й минуте. Точку же в игре поставил форвард ... Читать далее

2021-4-18 17:57

Чемпионат Англии. Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Тоттенхэмом, Вест Хэм Ярмоленко приблизился к 3-му месту — видео

Манчестер Юнайтед обыграл Тоттенхэм со счетом 3:1 (Фото: REUTERS/Matthew Childs) В воскресенье, 11 апреля, были сыграны четыре матча 31-го тура английской Премьер-лиги. В центральной игре дня Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Тоттенхэмом.

2021-4-12 23:10

Реал - Ливерпуль - 2:0 онлайн видео голов

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов играют испанский "Реал" и английский "Ливерпуль". Встреча проходит в Мадриде на стадионе "Альфредо Ди Стефано". Онлайн трансляция Реал - Ливерпуль доступна на "Апострофе".

2021-4-7 22:51

Ливерпуль разбил Арсенал и вернулся в борьбу за путевку в еврокубки: видео

Голы: Диогу, 64, 82, Салах, 68 Примечательно Манчестер Сити на выезде обыграл Лестер, конкурент Зинченко забил решающий гол Оба соперника вышли на футбольное поле только ради победы. Однако первый тайм выдался "сухим" на голы.

2021-4-4 09:58

Ливерпуль разгромил Арсенал и вернулся в борьбу за зону ЛЧ

Красным победу принес дубль Жоты. Ливерпуль уверенно обыграл Арсенал со счетом 3:0 на выезде в 30-м туре АПЛ. Первый тайм завершился без голов, а во втором дубль на свой счет записал вышедший на замену Диогу Жота между голами которого отличился Мохамед Салах.

2021-4-4 00:29

Манчестер Сити с Зинченко пробился в полуфинал Кубка Англии

"Горожане" одержали непростую победу над Эвертоном. Манчестер Сити одолел Эвертон в поединке 1/4 финала Кубка Англии. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу "горожан". Первый тайм прошел без забитых мячей.

2021-3-21 23:27

Манчестер Сити с Зинченко в составе победил Эвертон в 1/4 финала Кубка Англии

Голы: Гюндоган, 84, Де Брюйне, 90 Кстати Лестер или Манчестер Юнайтед: кто победит в 1/4 финала Кубка Англии Команды решили не форсировать события и за весь первый тайм нанесли по одному удару в створ ворот.

2021-3-21 22:29

Украинское дерби в Бельгии – лидер разгромил Гент Яремчука и Безуса

Источник: 24 канал Первый тайм прошел без голов – несколько возможностей не использовал Роман Яремчук. В перерыве тренерский штаб Брюгге провел три замены. В частности, снял с игры Эдуарда Соболя. Читайте также "Для меня это уже игрок для сборной Украины": эксперт о нападающем СК Днепр-1 На 52-й минуте Бас Дост ... Читать далее

2021-3-16 00:56

«Динамо» и «Спартак» завершили вничью первый тайм московского дерби РПЛ

Московский «Динамо» и «Спартак» завершили вничью первый тайм матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). По итогам 45 минут встречи, проходящей на «ВТБ Арене», счёт — 1:1. «Динамо» вышло вперёд на 18-й минуте благодаря автоголу Павла Маслова, срезавшего мяч в свои ворота после пристрельной передачи Даниила Лесового.

2021-3-13 19:59

Ливерпуль - РБ Лейпциг: видеообзор

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" победил "РБ Лейцпиг" со счетом 2:0 и завоевал путевку в четвертьфинал. Первый тайм оказался безголевым, а во второй половине встречи победу английскому клубу принесли голы Мохамеда Салаха и Садио Мане.

2021-3-11 08:09

Манчестер Сити разгромил Ливерпуль на Энфилде – Зинченко в числе самых заметных: видео

Источник: 24 канал Первый тайм в битве Ливерпуля и Манчестер Сити оказался безголевым. На 37-й минуте мог открыть счет Илкай Гюндоган. Однако немец не реализовал пенальти – мяч полетел выше ворот. Читайте также Манчестер Сити одержал очередную победу, Зинченко сыграл в полузащите В компенсированное время к первой половине забивать уже ... Читать далее

2021-2-8 22:10

Эриксен принес "Интеру" победу в миланском дерби

Гол Кристиана Эриксена, забитый в добавленное время, вывел "Интер" в полуфинал Кубка Италии. В четвертьфинале "сине-черные" сумели обыграть "Милан" со счетом 2:1. Первый тайм остался за "Миланом".

2021-1-27 01:18

Зинченко помог Манчестер Сити расправиться с Астон Виллой

Благодаря победе "горожане" возглавили турнирную таблицу АПЛ. Манчестер Сити обыграл Астон Виллу в перенесенном поединке первого тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый тайм прошел без забитых мячей.

2021-1-21 01:29

Ливерпуль упустил победу над Вест Бромвичем

"Красные" пропустили в конце поединка. В матче 15-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле сыграл вничью с Вест Бромвичем со счетом 1:1. Подопечные Юргена Клоппа уже на 12-й минуте поединка вышли вперед - точным ударом отличился Садьо Мане.

2020-12-28 00:30

Тоттенхэм проиграл Лестеру и отпустил Ливерпуль

Голы: Варди, 45+4 (п), Алдервейрелд, 59 (авт) Смотрите также Ливерпуль забил 7 безответных голов Кристал Пэлэс: видео Первый тайм не увенчался ливнем моментов, пишет 24 канал. Только в конце тайма "шпоры" создали остроту у ворот гостей благодаря пасуа Сона.

2020-12-20 19:24

"Вулверхэмптон" вырвал победу у "Челси" в чемпионате Англии

В чемпионате английской футбольной премьер-лиги стартовал очередной игровой день. "Вулверхэмптон" принимал на домашней арене лондонский "Челси". Гости открыли счет, однако не смогли удержать даже ничью: "волки" забили победный гол в добавленное судьей время – 2:1.

2020-12-16 23:11

Чемпион Англии "Ливерпуль" не удержал победного счета в Брайтоне

Ничейным счетом 1:1 завершился матч регулярного чемпионата английской футбольной премьер-лиги между "Брайтоном" и чемпионом страны "Ливерпулем". Команда Юргена Клоппа имела территориальное преимущество, вела ч в счете 1:0, но в концовке пропустила гол с пенальти.

2020-11-29 19:42

Мини-футбол. КПРФ выиграл у "Тюмени" дерби двух чемпионов

Перенесенный матч первенства России по мини-футболу (футзалу) свел двух чемпионов последних лет: клбу КПРФ принимал на своем поле "Тюмень". "Коммунисты" провели принципиальную встречу максимально собранно и закономерно победили.

2020-11-24 09:59

С подачи Синяка: ФК «Енисей» проиграл сибирское дерби

В домашнем матче 21-го тура ФНЛ ФК «Енисей потерпел поражение от ФК «Томь», которая занимала последнее место в турнирной таблице. Первый тайм был относительно спокойным и команды обменялись лишь несколькими опасными моментами.

2020-11-12 07:13

Лига чемпионов. Манчестер Юнайтед вырвал победу у ПСЖ

Победу гостям принес Маркус Рэшфорд (Фото: REUTERS/Gonzalo Fuentes) Манчестер Юнайтед в гостях обыграл ПСЖ в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Первый тайм встречи завершился в пользу гостей.

2020-10-21 00:50

ЦСКА обыграл "Динамо" в московском дерби

В Москве завершился матч 11 тура российской премьер-лиги между столичными ЦСКА и "Динамо". Армейцы одержали победу с результатом 3:1. Первый тайм прошел в ярко и интересной борьбе, но завершился в ничью 0:0.

2020-10-19 19:03

"Челси" разгромил "Кристал Пэлас" в лондонском дерби

Футбольный клуб "Челси" добился разгромной победы в матче 4 тура английской премьер-лиги против лондонского "Кристал Пэлас". Встреча проходила на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счетом 4:0 в пользу "синих".

2020-10-3 18:16

Московское дерби завершилось победой ЦСКА со счетом 3:1

Счет открыл московский "Спартак". На 11 минуте матча в ворота Акинфеева забил Эсекьель Понсе. Голевую передачу выполнил Зелимхан Бакаев. "Армейцы" выровняли положение только на 30-й минуте игры.

2020-9-14 21:57

Первый тайм дерби ЦСКА и "Спартака" завершился в пользу "армейцев"

На московском стадионе "ВЭБ Арена" завершился первый тайм матча 7 тура российской премьер-лиги по футболу между столичными ЦСКА и "Спартаком". Первые 45 минут остались за хозяевами поля – тайм завершился со счетом 2:1 в пользу "красно-синих".

2020-9-14 20:11

Лион сенсационно обыграл Манчестер Сити (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Вопреки прогнозам перед матчем Лион сумел одолеть Ман Сити. Тактические перестановки Гвардиолы сыграли злую шутку с горожанами. Первый тайм не получился и, как результат, гол на 24-й минуте от Корне.

2020-8-16 07:55

Ливерпуль - Челси: видеообзор матча АПЛ 22.07.20 - ТЕЛЕГРАФ

В центральном матче 37-го тура АПЛ Ливерпуль на домашней арене "Эндфилд" принимал Челси. Встреча завершилась голевой перестрелкой, в которой победили Красные со счетом 5:3 Вашему вниманию видео голов и обзор этой игры.

2020-7-23 14:40

Челси обыграл МЮ на пути в финал Кубка Англии

Команда Лэмпарда отпраздновала уверенную победу в полуфинале Кубка Англии. Челси пробился в финал Кубка Англии, обыграв на Уэмбли Манчестер Юнайтед со счетом 3:1. Первый тайм получился очень осторожным со стороны обеих команд, хотя активнее все же выглядели игроки Челси, но к моментам это не приводило. И все же, на перерыв ... Читать далее

2020-7-20 22:35

Определился второй финалист Кубка Англии

В финале турнира Челси встретится с Арсеналом Челси обыграл Манчестер Юнайтед в полуфинале Кубка Англии со счетом 3:1 и вышел в финал турнира. Первый тайм прошел при небольшом преимуществе гостей. Воплотить его в забитый мяч они смогли перед уходом на перерыв.

2020-7-20 22:28

Премьер-лига КФС: Севастополь раскатал в дерби ТСК-Таврию

Первый тайм проходил под диктовку хозяев и их игровое преимущество уже в дебюте матча нашло свое воплощение в первом забитом мяче. Счёт в игре на 10-й минуте открыл Игорь Чембаров. Однако севастопольцам удалось ещё до перерыва отыграться - точным ударом отметился Андрей Кива (33-й мин.). Во втором тайме уже доминировал ... Читать далее

2020-7-12 23:13

"Шахтер" подарил "Заре" очко в донбасском дерби

"Шахтер" и "Заря" сыграли вничью в матче 28-го тура чемпионата Украины со счетом 0:0. Первый тайм прошел в равной борьбе, но чуть ближе к успеху были хозяева. Несколько моментов в их составе не использовал Евгений Коноплянка.

2020-6-28 21:32

Проблема со «Взводом»: почему вьетнамская эпопея Оливера Стоуна привела настоящих ветеранов в «ярость» (The Telegraph, Великобритания)

В 1986 году фильм «Взвод» поразил зрителей изрядной дозой кинематографического напалма: безжалостное, жесткое изображение ужасов и беззакония Вьетнамской войны. «Взвод», снятый Оливером Стоуном (Oliver Stone) по собственному сценарию, являющийся полуавтобиографическим рассказом о его собственной службе, был разрекламирован как «первый настоящий фильм о войне во Вьетнаме».

2020-6-17 08:26

"Барселона" с большим трудом вернула себе лидерство в чемпионате Испании

"Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" со счетом 1:0 в матче 27-го тура чемпионата Испании. Первый тайм встречи прошел без забитых мячей, хотя ближе к успеху были хозяева. Однако два своих момента не реализовал их капитан Лионель Месси.

2020-3-8 22:34

"Манчестер Сити" в сумасшедшем матче победил "Реал" в Лиге чемпионов: видео

"Манчестер Сити" обыграл в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" со счетом 2:1. Игра проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Первый тайм во встрече прошел в равной борьбе.

2020-2-27 01:39

Челси - Бавария: онлайн видео голов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский "Челси" играет с мюнхенской "Баварией". Смотреть онлайн матча Челси - Бавария на "Апострофе". ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 1/8 финала. Первый матч ЧЕЛСИ Англия - БАВАРИЯ Германия - 0:0 *идет первый тайм Челси: Кабальеро, Джеймс, Кристенсен, Рюдигер, Аспиликуэта, Жоржиньо, Ковачич, Алонсо, Баркли, Маунт, Жиру. Бавария: ... Читать далее

2020-2-26 23:04

"Ливерпуль" с большим трудом обыграл слабейшую команду чемпионата Англии

"Ливерпуль" обыграл "Норвич Сити" со счетом 1:0 в матче 26-го тура чемпионата Англии. Первый тайм прошел при небольшом преимуществе гостей, но самый реальный момент не использовали хозяева. Лукас Рупп и Теему Пукки вышли вдвоем на Алисона.

2020-2-16 22:43

"Реал" одержал сверхважную победу в мадридском дерби

"Реал" обыграл "Атлетико" в матче 22-го тура чемпионата Испании со счетом 1:0. Первый тайм встречи завершился без забитых мячей. Счёт был открыт уже после перерыва. На 56-й минуте Винисиус Жуниор бросил по левому флангу в прорыв Флорана Менди, тот прострелил, а Карим Бензема ударом в касание пробил Яна Облака. Этот ... Читать далее

2020-2-1 20:04

Аспиликуэта забил в 100-й игре в качестве капитана «Челси»

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта открыл счет в матче 21-го тура АПЛ с «Брайтоном» (1:0, первый тайм). 30-летний испанец забил первый гол в сезоне в Премьер-лиге и седьмой за восемь сезонов в Англии.

2020-1-2 15:43

Ред Булл Зальцбург - Ливерпуль - 0:2 Видеообзор

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" в гостях обыграл австрийский "Ред Булл Зальцбург" со счетом 2:0. Первый тайм прошел в равной борьбе. Обе команды имели шансы, чтобы открыть счет, однако до перерыва зрители голов так и не увидели.

2019-12-11 00:27

"Ливерпуль" в сверхзрелищном матче обыграл "быков" из Австрии

"Ливерпуль" обыграл "Ред Булл Зальцбург" со счетом 2:0 в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Первый тайм, несмотря на зрелищную игру в исполнении команд завершился без забитых мячей.

2019-12-10 22:53

Динамо Загреб - Шахтер - 3:3 Видеообзор

В феерическом матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов загребское "Динамо" и донецкий "Шахтер" сыграли вничью со счетом 3:3. Первый тайм встречи завершился вничью - 1:1. Во второй половине игры развязка наступила в заключительные минуты.

2019-11-7 18:52

«Ювентус» в туринском дерби одолел «Торино»

«Торино» на своем поле принимал в гости «Ювентус». Игра прошла на стадионе «Олимпико ди Торино» в рамках 11-го тура Серии А. Победу одержали гости со счетом 1:0. Первый тайм прошел без результативных действий со стороны обеих команд.

2019-11-5 10:40

Болгария — Англия 0:6

Завершен первый тайм матча отборочного турнира Евро-2020 между Болгарией и Англией (4:0) в группе А. Главным событием первой половины стали расистские выкрики радикальных болгарских фанатов в адрес двух темнокожих футболистов сборной Англии – Рахима Стерлинга и Тайрона Мингса.

2019-10-16 22:52

Два пропущенных мяча, травмы Смолова и Жемалетдинова и спасения Облака: как «Локомотив» проиграл «Атлетико» в ЛЧ

«Локомотив» в матче группового этапа Лиги чемпионов потерпел поражение от «Атлетико» со счётом 2:0. Первый тайм завершился без забитых мячей, но сразу после перерыва гости отличились дважды. Железнодорожники вдобавок из-за травм лишились Фёдора Смолова и Рифата Жемалетдинова.

2019-10-2 14:34

Ярмоленко забил во втором кряду матче за "Вест Хэм" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV. В матче 7-го тура чемпионата Англии Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе "Вест Хэма" на игру с "Борнмутом". Украинец отличился голом на 10-й минуте. Во встрече продолжается первый тайм.

2019-9-29 01:31

"Манчестер Сити" в суперматче победил "Ливерпуль" и завоевал Суперкубок Англии.

"Манчестер Сити" стал обладателем Суперкубка Англии, обыграв в драматичном матче "Ливерпуль" в серии пенальти. Первый тайм остался за "горожанами", которые и открыли счёт благодаря голу Рахима Стерлинга.

2019-8-5 01:40