Аспиликуэта забил в 100-й игре в качестве капитана «Челси»

2020-1-2 15:43

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта открыл счет в матче 21-го тура АПЛ с «Брайтоном» (1:0, первый тайм). 30-летний испанец забил первый гол в сезоне в Премьер-лиге и седьмой за восемь сезонов в Англии.

Это сотая игра Аспиликуэты в качеств капитана «Челси» с первых минут. . источник »

челси первый аспиликуэта капитана забил восемь седьмой

челси первый → Результатов: 12

"Челси" преподнес неприятный сюрприз в первый день 2020 года: видео

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях сыграл вничью с "Брайтоном". Счет во встрече на 10-й минуте открыл капитан "синих" Сесар Аспиликуэта. Он добил мяч в ворота хозяев после того, как защитник практически с линии ворот выбил мяч после удара Тэмми Абрахама. Упустил победу ... Читать далее

2020-1-1 22:12

Валенсия - Челси - 2:2 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов испанская "Валенсия" дома сыграла вничью с английским "Челси". Встреча завершилась со счетом 2:2. Первый мяч в матче на 40-й минуте забил Карлос Солер.

2019-11-28 00:18

«Ливерпуль» — первый клуб в истории, выигравший шесть стартовых матчей АПЛ в двух сезонах подряд

Команда Юргена Клоппа установила уникальное достижение для Английской премьер-лиги (АПЛ). Благодаря выездной победе над лондонским «Челси» в матче шестого тура АПЛ «Ливерпуль» стал первой командой в истории чемпионата, которая побеждала во всех шести стартовых матчах турнира два сезона подряд.

2019-9-23 18:05

В матче «Челси» — «Лестер» заменили арбитра, который попал в пробку

Арбитр не смог добраться на игру вовремя из-за автомобильной пробки. Вместо Скотта встречу обслуживает Оливер Лэнгфорд, для которого это первый матч в АПЛ.

2019-8-19 19:10

Английская Премьер-лига: Манчестер Юнайтед разгромил Челси, Арсенал победил Ньюкасл

Состоялись три заключительных матча первого тура английской Премьер-лиги. В центральном матче первого тура Манчестер Юнайтед разгромил лондонский Челси 4:0. Дублем в составе манкунианцев отметился Маркус Рашфорд, который первый гол забил с пенальти, а второй - с игры.

2019-8-12 21:34

Азар назвал переход в «Реал» из «Челси» самым сложным решением в карьере

«Решение покинуть «Челси» было самым сложным и самым важным в моей карьере», — написал хавбек в своём Facebook. По его словам, он наслаждался каждой минутой, проведённой в Лондоне, и не думал уходить из «Челси».

2019-6-8 10:51

Футбольный праздник едет в Лондон

Первый из двух еврокубков отправляется в Туманный Альбион. Футбольный праздник, начавшийся в Баку продолжится в Лондоне. "Челси" стал победителем Лиги Европы. Те болельщики "синих", преодолевшие целый континент, чтобы воочию наблюдать на финалом, однозначно не пожалели об этом.

2019-5-30 12:26

«Настало время для новых вызовов»: о чём говорили тренеры и игроки после победы «Челси» над «Арсеналом» в финале ЛЕ

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери заявил, что его подопечным удавалось показывать хорошую игру, однако первый пропущенный мяч деморализовал команду. «Мы знали, что будет тяжело, но прямо сейчас «Челси» сильнее нас.

2019-5-30 10:22

«Челси» победил в Лиге Европы

Лондонский футбольный клуб «Челси» победил в Лиге Европы. В финале он обыграл «Арсенал» со счетом 4:1. Первый гол забил нападающий «Челси» Оливье Жиру. Это произошло на 49-й минуте. Второй мяч отправил в ворота противника Педро.

2019-5-30 08:21

Дубль Азара, первый титул Сарри и четыре гола Чеху в прощальном матче: чем запомнился финал Лиги Европы

Полиция против футболок Мхитаряна   Как бы ни прошёл матч «Челси» и «Арсенала» в финале Лиги Европы, в первую очередь он запомнится скандалом вокруг полузащитника «канониров» Генриха Мхитаряна. Из-за натянутых армяно-азербайджанских отношений он отказался прилететь в Баку из соображений безопасности.

2019-5-30 01:47

«Челси» вырвал ничью в матче с «Вулверхэмптоном»

Первый гол в матче был забит нападающим гостей Раулем Хименесом на 56-й минуте встречи. Уже на последних минутах встречи Эден Азар сумел сравнять счет. В оставшееся время соперники не смогли отличиться снова.

2019-3-11 18:59

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом полуфинале Кубка лиги

«Тоттенхэм» одолел «Челси» в матче Кубка английской лиги. Первый полуфинальный поединок состоялся на стадионе "Уэмбли" и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. На 26-й минуте арбитр после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота "Челси", который реализовал Гарри Кейн.

2019-1-10 02:12