Мини-футбол. КПРФ выиграл у "Тюмени" дерби двух чемпионов

Мини-футбол. КПРФ выиграл у Тюмени дерби двух чемпионов

2020-11-24 09:59

Перенесенный матч первенства России по мини-футболу (футзалу) свел двух чемпионов последних лет: клбу КПРФ принимал на своем поле “Тюмень”. “Коммунисты” провели принципиальную встречу максимально собранно и закономерно победили. Счет – 6:3 в пользу хозяев. Первый тайм стал одним из лучших в исполнении футзалистов КПРФ за последнее время, сообщает сайт команды. Почин задал Ромуло, попавший в дальний угол с левой ноги. Вскоре Лин, несмотря на фол со стороны оппонента, все же доиграл эпизод до конца и завершил его точным ударом под перекладину. Вскоре счет стал 4:0 после голов Нандо и сибиряка Милованова, который срезал мяч в свои ворота. Во второй половине игра выровнялась, обе команды могли забить, но первый гол случился лишь после четверти часа: Абрамович сократил счет. Но “коммунисты” не подпустили соперника близко: Ниязов сделал счет 5:1, а на гол Емельянова точным ударом ответил Кручинин. В самом конце тюменец Карпюк установил окончательный счет. источник »