Шварцман выиграл первую гонку «Формулы-2» в Великобритании

2021-7-17 11:39

Российский пилот Prema Racing Роберт Шварцман победил в первой гонке на этапе Гран-при «Формулы-2» в Великобритании. После этой победы россиянин набрал 81 очко и вышел на 2-е место в общем зачете. Вторым стал эстонец Юри Випс из команды Hitech Grand Prix. источник »

формулы-2 великобритании шварцман очко зачете общем 2-е

формулы-2 великобритании → Результатов: 24

Шварцман выиграл первую гонку "Формулы-2" в Великобритании

На трассе "Сильверстоун" завершилась первая гонка четвертого этапа "Формулы-2" в Великобритании. Победителем заезда стал российский гонщик команды Prema Роберт Шварцман. Для 21-летнего уроженца Санкт-Петербурга эта победа стала второй в сезоне.

2021-7-17 13:18

Роберт Шварцман выиграл первую гонку этапа «Формулы-2» в Великобритании

Пилот программы развития российского автоспорта SMP Racing, выступающий за команду Prema, стартовал с четвертой позиции и уже к первому повороту переместился на первое место. Он удержал его вплоть до финиша.

2021-7-17 12:53

Шварцман выиграл первую гонку «Формулы-2» в Великобритании

Российский пилот Prema Racing Роберт Шварцман финишировал первым в первой гонке четвертого этапа «Формулы-2». Второе место в гонке занял эстонец Юри Випс из Hitech GP, третьим стал датский пилот команды ART Кристиан Лундгор.

2021-7-17 12:26

Россиянин Шварцман выиграл первую гонку «Формулы-2» в Великобритании

Российский пилот команды Prema Роберт Шварцман одержал победу в первой гонке на этапе «Формулы-2» в Великобритании. Второе место занял эстонец Эри Випс из Hitech, а тройку лучших замкнул Кристиан Лундгор из ART.

2021-7-17 12:10

Шварцман выступит за «Феррари» на виртуальном Гран-при Великобритании

Стали известны участники второго виртуального Гран-при Формулы-1 2021 года. Как сообщает официальный сайт Формулы-1, в предстояей гонке примут участие пилоты молодёжной Академии «Феррари» Роберт Шварцман и Каллум Айлотт — гонщики Формулы-2 будут представлять в гонке «Феррари».

2021-2-5 17:33

Цунода выиграл гонку F2 в Великобритании, Мазепин – 8-й, Маркелов – 11-й

Японский пилот Carlin стал победителем второй гонки пятого этапа "Формулы-2" в Великобритании. Второе место занял немец Мик Шумахер из Prema, а замкнул тройку лидеров гонщик Campos Джек Эйткен. Лучшим из россиян стал Никита Мазепин (Hitech GP), который финишировал восьмым, Артем Маркелов (BWT HWA Racelab) – 11-й. Роберт Шварцман (Prema), начавший ... Читать далее

2020-8-9 16:33

Цунода выиграл гонку F2 в Великобритании, Мазепин 8-й, Маркелов 11-й

Японский пилот Carlin стал победителем второй гонки пятого этапа "Формулы-2" в Великобритании. Второе место занял немец Мик Шумахер из Prema, а замкнул тройку лидеров гонщик Campos Джек Эйткен.

2020-8-10 15:25

Формула-2. Великобритания. Вторая гонка. Онлайн-трансляция

Сегодня, 9 августа, состоится спринтерская гонка пятого этапа Формулы-2 в сезоне-2020, которая пройдёт на стационарном автодроме «Сильверстоун» в Великобритании. Начало гонки запланировано на 12:10 мск.

2020-8-9 09:07

Британец Айлотт выиграл первую гонку «Формулы-2» в Сильверстоуне, Мазепин - четвертый

Британец Каллум Айлотт из команды UNI-Vartuosi выиграл первую гонку пятого этапа «Формулы-2» в Великобритании. Второе место занял датчанин Кристиан Лундгор из ART, третье - британец Джек Эйткен (Campos).

2020-8-9 19:13

Формула-2. Великобритания. Первая гонка. Онлайн-трансляция

Сегодня, 8 августа, состоится основная гонка пятого этапа Формулы-2 в сезоне-2020, которая пройдёт на стационарном автодроме «Сильверстоун» в Великобритании. Начало гонки запланировано на 17:45 по московскому времени.

2020-8-8 15:34

Квят вылетел с трассы на Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Российский пилот Даниил Квят вылетел с трассы на Гран-при Великобритании "Формулы-1". Это произошло на 13-м круге. В результате машина ударилась об ограждения и получила серьезные повреждения. Пилот смог самостоятельно покинуть болид.

2020-8-2 17:07

Сегодня, 2 августа, состоится спринтерская гонка четвёртого этапа Формулы-2 в сезоне-2020, которая пройдёт на стационарном автодроме «Сильвеорстоун» в Великобритании. Начало гонки запланировано на 12:10 по московскому времени.

2020-8-2 09:06

Пилот Мазепин из РФ выиграл первую гонку «Формулы-2» в Великобритании

Пилот российской SMP Racing Роберт Шварцман, представляющий команду Prema, занял 14-е место, а ещё один россиянин Артём Маркелов, представляющий BWT HWA Racelab, завершил гонку на 18-й строчке. Напомним, что Мазепин в первый раз участвовал в картинге в 2012 году.

2020-8-2 21:38

Россиянин победил в гонке «Формулы-2» в Великобритании

При этом россиянин Роберт Шварцман, лидирующий в чемпионате, занял 14-е место. Другой его соотечественник, Артём Маркелов, оказался 18-м. Вторым приехал представитель КНР Чжоу Гуаньюй, а третьим — японец Юки Цунода.

2020-8-1 20:08

Мазепин выиграл гонку "Формулы-2" в Великобритании, Шварцман – 14-й

Российский гонщик Hitech Grand Prix Никита Мазепин стал победителем первой гонки четвертого этапа "Формулы-2" в Великобритании. Для 21-летнего уроженца Москвы эта победа стала дебютной в гоночной серии.

2020-8-1 19:40

Россиянин Мазепин выиграл гонку "Формулы-2" в Великобритании

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Российский пилот Никита Мазепин стал победителем первой гонки, прошедшей в рамках четвертого этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-2". Вторым стал представитель Китая Чжоу Гуаньюй, третьим – японец Юки Цунода.

2020-8-1 19:24

Россиянин Мазепин выиграл гонку «Формулы-2» в Великобритании

2020-8-1 19:12

Мазепин выиграл гонку «Формулы-2» в Великобритании

Российский гонщик команды Hitech Никита Мазепин одержал победу в первой гонке четвёртого этапа «Формулы-2» — Гран-при Великобритании. Россиянин, для которого нынешний сезон уже второй в «Формуле-2», стартовал пятым и завершил гонку на первом месте, таким образом одержав свою первую победу в чемпионате.

2020-8-1 19:09

Мазепин выиграл первую гонку Формулы-2 в Великобритании, Шварцман — 14-й

Российский гонщик Никита Мазепин одержал уверенную победу в основной гонке великобританского этапа Формулу-2 на автодроме «Сильверстоун». После старта с пятой позиции Мазепин быстро вышел на второе место и обогнал в споре за лидерство Мика Шумахера.

2020-8-1 18:55

Сегодня, 1 августа, состоится основная гонка четвёртого этапа Формулы-2 в сезоне-2020, которая пройдёт на стационарном автодроме «Сильверстоун» в Великобритании. Начало гонки запланировано на 17:45 по московскому времени.

2020-8-1 15:34

Другович завоевал поул на этапе Ф-2 в Великобритании, Мазепин — 5-й, Шварцман — 18-й

Бразильский гонщик Фелипе Другович завоевал поул-позишен в квалификации первого британского этапа Формулы-2 на автодроме «Сильверстоун». Вместе с Друговичем с первой линии будет стартовать местный пилот Каллум Айлотт.

2020-7-31 19:43